Меню

Не знаю, сюда ли?

AD
-
26 May 2008, 18:13
Сложилась такая вот непростая ситуация, нужен совет женской части форума. Предистория: женат, как ни пошло звучит, по залету. Ребенку 3 года, люблю его, но вижу редко: вечером он уже спит, максимум по выходным - так что в случае развода для него мало что изменится. Отношения из доброжелательных за 4 года перешли в стадию остро конфликтных. Мы слишком разные и во взглядах, и в целях, и во вкусах. Когда мы стали ссорится очень часто, в частности из-за того что она хотела 2 ребенка, предложила поставить спираль "раз уж ты так сильно не хочешь" Сказала что поставила. Через пару месяцев после "постановки" осчасливила меня тем что "мы беременны". Конечно с хлопаниями ресницами, "ах, бывате и так", "ну кто бы мог подумать" и т.п. Проверять все это вранье или нет не стал, но желание жить с этим человеком пропало окончательно. Сейчас я встречаюсь с другой женщиной, планирую на ней женится. Жене через пару месяцев рожеть. Вопрос: когда сказать ей что я ухожу? Именно с целью меньше травмировать будушего ребенка, ну и ее тоже, хотя это заботит меньше? Интересует просто мнение, совет со стороны, когда сказать: сразу как родит, через пару месяцев, сказать сейчас? БОльше 3 месяцев точно не получится уже сейчас это не жизнь а фарс какой-то. (Про то что развестись без ее согласия не получится до года, я в курсе, собираюсь просто уйти из дома. Выплаты на детей и на нее до достижения ребенком 3 лет планирую обеспечивать).
26 May 2008, 18:23
Просто интересно, неужели и правда, мужчина пойдёт на женский форум и напишет то, что Вы написали?
Anonymous
26 May 2008, 18:27
после того, что вы пишите здесь то это мелочи (с транслита)
Anonymous
26 May 2008, 18:25
Жена во всем виновата, а сам так и не научился предохраняться. Если бы действительно не хотел второго ребенка, САМ бы предпринимал действия. А то- ей со спиралью корячиться, а тебе проще простого- другая баба и адью. Когда скажете- уже неважно. Чем раньше, тем лучше.
26 May 2008, 18:48
Уходить надо было еще вчера.
27 May 2008, 10:31
+1
26 May 2008, 23:21
Не знаю, сюда ли?...неа, не сюда Вам, а к вашим женщинам и с ними родимыми определиться надобно (с транслита)
ох уж
26 May 2008, 23:56
Спросила мужа, он не знает слова: предыстория. Хотя 2 высших. Только баба так напишет, все в красках
прям весь такой наивный. жена хочет ребенка и добровольно ставит спираль, а муж рад стараться.
27 May 2008, 15:24
По-Вашему, супруги не должны верить друг другу? Ни хрена се семья получается!
если жена до одури мечтает о ребенке и вдруг говорит: я спираль поставлю, только идиот ей поверит. Спираль ведь не проверить, даже таблетки можно подменить витаминами. С такими разногласиями надежда только на себя. Слишком уж белым и пушиистым муж выглядит: как брак - так по залету, как дети - так жена хочет, а как трахаться - так без презераватива, типа удовольствие не то.
28 May 2008, 16:45
"если жена до одури мечтает о ребенке и вдруг говорит: я спираль поставлю, только идиот ей поверит". Я рыдаю пацталом... Ну вот она и огребет от "идиота" за "одурь". Всем по серьгам, как говорится. "Слишком уж белым и пушиистым муж выглядит: как брак - так по залету, как дети - так жена хочет, а как трахаться - так без презераватива, типа удовольствие не то." А нафига презервативы, если спираль поставлена? Про недоверие - см. п.1.
28 May 2008, 14:53
А он свято верил с 100% надежность спирали?
28 May 2008, 16:46
100% гарантии чего-либо может дать только Господь Бог. Спираль - 98-99% (официальные данные из учебника по акушерству и гинекологии.
Сейча уйдете- ребенку плохо, через месяц опять плохо - молоко пропадет и ребенок будет нервный, так как ему настроение матери передаётся. А вообще Вы - МУДАК
28 May 2008, 15:26
ну ты и дебил, амиго! :) один раз "по-залету" попал, второй раз веришь этой же женщине и ее "спиралям". похоже, она тебя знает лучше, чем ты сам. твои неприятности никогда не закончатся. мужайся.
28 May 2008, 16:47
Плюспиццот!!!
26 May 2008, 18:25
Разводка.
-
26 May 2008, 18:36
А по существу, дамы? Когда стоит сказать, сейчас, попозже?
Anonymous
26 May 2008, 18:38
Уже не имеет значения, я думаю чем раньше, тем лучше. Больно ей будет в любом случае. И на будущее- не хотите детей, предохраняйтесь сами. Или не занимайтесь сексом- тоже. знаете ли, помогает. Особенно таким вот инфантильным как вы. А то тра-ся с женой хочу, а детей-нет. Чего тогда лез к ней, если не любишь?
AD
AD
Anonymous
26 May 2008, 18:42
+1000 Да кстати если с другой встречался уходить собирался на хрена надо было допускать такое. Интересно так настругают детей и потом НЕ ЛЮБЛЮ.
27 May 2008, 10:33
А жене не фиг врать было, что спираль поставила - не была бы в таком положении теперь. Попытаться "прижать брюхом" мужика можно, конечно, но результат может отличаться от того, на который надеялись. ;)
27 May 2008, 12:28
ппкс!!!
Если отбросить всю "лирику" и вопросы "кто виноват", то говорить нужно не перед родами и не в первые 2 месяца после родов. То есть вам надо подождать месяца 4-5. Это мое личное мнение, спорить и доказывать ничего никому не буду. (с транслита)
26 May 2008, 19:47
Согласна. Надо выждать самое непростое время, потом уже говорить.
26 May 2008, 21:11
Согласна.
26 May 2008, 23:28
+3
-
27 May 2008, 13:24
Первое высказывание по теме! Спасибо. Думаете могут быть проблемы если в такое время разом обрубить?
Ну вы же сами обозначили главный критерий: не навредить ребенку и матери ( в меньшей стeпени, но все-же). Если сейчас мать погрузить в сильнейший стресс, то каково будет ребенку? Могут начаться преждевременные роды, ..да все что угодно. А первые два месяца вы просто обязаны быть с ними дома, так как это время самое трудное-период адаптации, и когда ребенок постоянно висит на маме. Потом становится чуть легче. Вот исходя из таких мыслей я и написала что вам надо подождать. (с транслита)
ППКС.
26 May 2008, 18:44
Говорить надо было тогда, когда "желание жить с этим человеком пропало окончательно".
26 May 2008, 21:11
Это был бы идиальный вариант.Но автор струсил...
26 May 2008, 20:01
После родов. Чтобы она хотя бы раньше срока не родила :( и более-менее нормально доносила, коли Вы пишите, что еще 2 месяца до родов.
Anonymous
26 May 2008, 20:04
орел, у тебя паспорт заполненный что ли, ежели скрываешься? А? А вообще, не верю, канеш, что ты мужчина. Все написано женщиной. Одни эпитеты и выводы чего стоЯт - типично женские и заштампованные :-)
26 May 2008, 23:09
Давно надо было. Сейчас... Ну уже после рождения ребенка, я думаю... а то мало ли что...
28 May 2008, 07:31
чем быстрей, тем лучше
26 May 2008, 18:47
Был у меня знакомый лет 11 назад. Плакался он мне тогда, что вот, его заставляют жениться. Ему было 23 года, жене будущей 17 лет и она беременная от него. Будущая теща ему пригрозила, что если не женится то тюрьма ему обеспечена. Женился. Лет 6 назад он мне опять плакался, что семейная жизнь дерьмо и т.д. Ну и что? До сих пор женат, второй ребенок у них родился года 4 назад. Странные вы существа, мужчины.
Anonymous
26 May 2008, 19:12
О, какую фигню вы написали: когда сказать? Да уже не важно, какая разница -то? В любом случае, "веселье" ЖОне обеспечено :-) А вообще, у вас такой женский стиль письма :-) Такой сочный, колоритный: про хлопанье ресниц очень понравилось :-) Пишите еще!
26 May 2008, 19:23
ну если только с целью как можно лучше сохранить второго ребенка - все таки еще 2 мес осталось его носить - то лучше как можно позже - насколько это вам возможно. Хотя в любом случае, конечно, для нее это и для ребенка будет критично. Хотя мы конечно не можем знать - насколько она специально забеременела, и какая ситуация у вас в семье.
Anonymous
26 May 2008, 19:44
Ржуууууууу. Ну и темочки пошли. Мда.
AD
AD
26 May 2008, 19:47
А Вы разве до 3 лет обязаны обеспечивать, а не до 23(в некоторых случаях) платить алименты?
26 May 2008, 19:57
он имел в виду, что на неё до 3-х ребенкиных лет
26 May 2008, 20:00
понятно, просто там знаков препинания нет
Anonymous
26 May 2008, 19:53
"Выплаты на детей и на нее до достижения ребенком 3 лет планирую обеспечивать). ПАЦТАЛОМ!!!!!!!!!
Anonymous
26 May 2008, 19:59
Фу. Противная мелочная разводка
26 May 2008, 20:01
+1
26 May 2008, 20:02
Сегодня скажите.
Anonymous
26 May 2008, 20:05
Ага, и нам тут доложите, как бы в прямом эфире. Мы за вас болеть будем :-) Приходите за советом, ежели что! Побольше нашатыря поблизости :-)
Anonymous
26 May 2008, 20:19
Лучше сейчас, подготовится немного, а то после родов ещё молоко пропадет.
Anonymous
26 May 2008, 20:24
о, точно, про молоко подметили, а я и не подумал!
26 May 2008, 21:03
Мужиков таких клеймить надо, чтобы другие их за версту обходило. А то они драгоценные ошалели от вседозволенности. Я даже не про конкретного инвидума, таких как ни печально много. Когда нет ни совести ни чести...А только женилка еле еле работает...
26 May 2008, 21:10
А по-моему, они с его действующей пока женой - вполне пара.
27 May 2008, 10:30
А может, лучше глупым бабам на лбу написать: "Не используй детей, чтобы привязать мужика"?
26 May 2008, 21:16
а что.многим же подруги советуют- второго надо тогда никуда не денется. может и не разводка. а мужики с каждым годом все легче рвут узы Гименея так что ... Советую все-таки жену пожалеть хотя бы после родов месяцев 6 может молоко пропасть а ГВ так нужно в современной экологии.
Anonymous
26 May 2008, 21:24
ПисАла любовница, если кто еще не понял...
26 May 2008, 21:28
Да всем троим не позавидуешь.
26 May 2008, 21:34
когда не скажете, одинаково больно будет. как вариант, вести себя так, чтоб она сама вас выкинула из дома.
26 May 2008, 21:36
Это как?
26 May 2008, 21:46
автору видней как можно её вывести из себя.
26 May 2008, 21:48
Т.е. советуете выводить беременную женщину из себя, проверяя ее на прочность?
AD
26 May 2008, 21:59
знаю что ужас говорю. но и мужчину могу понять, и жену. даже если через 2 года ей скажет, легче ей не станет. надо смотреть подходящий момент. бывает, думаешь: скажу через месяц, а через 10 мин наступает такая ситуация, когда вот он-момент, надо говорить сейчас! вообще не понимаю, жить с ней хочу, но сплю. ну ладно спал, но не подумать о предохранении самому...глупость.
26 May 2008, 22:29
Я ни того ни другую не понимаю. Но для чего усугублять ситуацию, когда и так всё хреново? Подходяий момент, на мой взгляд, может быть только один: если жена сама полностью охладеет к мужу и поймет, что прекрасно обойдется и без него.
26 May 2008, 22:35
сомневаюсь что она так скоро охладеет. она скорей третьим попытается залететь.
26 May 2008, 22:39
Надеюсь, до этого не дойдет, и они разберутся с наименьшими потерями
26 May 2008, 21:50
Угу, и опять как с гуся вода, мол я ни в в чем не виноват, она сама меня выгнала. ОБАЛДЕТЬ :-О
26 May 2008, 22:00
ей не так больней будет.
Anonymous
26 May 2008, 23:38
а нафига ей?
26 May 2008, 23:47
Не, точно баба писала! А по вопросу - чем раньше, тем лучше, у меня подруга вон беременная развелась, так из роддома ее уже другой мужчина встречал.
27 May 2008, 00:04
Потом новая тема будет про алименты и как БЖ достала (с транслита)
27 May 2008, 01:00
Вы такой трепетный, однако. То, что вы планируете жениться на другой женщине, не помешало вам иметь текущую?... со сприралью или без таковой - неважно. У вас же на нее встало, дык и богатейте теперь срочно, чтоб удовлетворить всех - и детных, и бездетных. Сказать можно в любой момент, и жить с любимой, только вам это дорого обойдется
27 May 2008, 10:22
Жаль мне и вас и вашу жену, не по злости вы поступали, а по глупости своей. Сделайте теперь доброе дело - поддержите ее, дайте ей родить и придти в себя после родов(хотя б 3 месяца). Чтоб и гормоны на место встали и молоко установилось. Подождет ваша женщина, ей то в этой истории легче всего. И все это время убеждайте свою жену не в том что она хреновая, а в том что вы ее не достойны - уж переступите через свою гордыню, хотя б чуток свою подлость умерите. Да она дура, что забеременела, но видимо от отчаяния просто, надеялась вас привязать. Но что сделано то сделано, будьте милосердны, приложите усилия чтоб смягчить свой удар. А ваша фраза про мат обеспечение вообще неприятна - попробовали б сами просидеть дома с ребенком 3 года а потом без проблем, как по часам, побежать работать.Но это уже пусть будет на вашей совести.
Anonymous
27 May 2008, 11:10
Не вижу никакой подлости со стороны мужчины. Его ДВАЖДЫ обманули, захотев "привязать". Урок всем дамочкам, которые всерьез рассчитывают на прочность варианта "по залету"
27 May 2008, 11:50
И сексом с женой заниматься тоже обманом заставили? А то взрослый мальчик не знает, что от секса дети бывают. И ни одно противозачаточное средство не дает 100% гарантии. Поэтому, раз уж оба трахаются, то оба и ответсвенность несут. И все эти охи - ах, меня обманули, заставили оставьте в пользу бедных. Дети уже есть. И никуда они не денутся, как бы их не зачали.
27 May 2008, 12:51
да что вы говорите? где подлость? да везде, начиная с того что ребенок у жены не от святого духа завелся, женщина у него тоже не в один час возникла. да что вам объяснять - у вас видимо свои понятия о подлости.
27 May 2008, 15:02
"Залет" ч/з открытую форточку от постороннего неуправляемого летающего члена или всё-таки от конкретного ч-ка = от мужа:-)? (с транслита)
28 May 2008, 02:18
Тупость жены Автора ни коим образом не оправдывает поведения самого Автора. Каждый отвечает за свои поступки.
Anonymous
28 May 2008, 16:14
Насколько я понимаю, Автор не собирается бросать детей на произвол судьбы - готов содержать. А то, что он не хочет находиться рядом с ненадежной женщиной, вполне объяснимо.
Anonymous
28 May 2008, 16:38
А сам-то он надежный? Насмешили. Инфантильный придурок, которого легко обвести вокруг пальца. А чуть что не так- можно и другую найти, чего париться-то.
27 May 2008, 11:16
Про ребенка, что не видите - было бы желание, виделись бы. Или думаете, при другой, "любимой" женщине сутки из 24 в 48 часовые превратятся и она будет ребенка укладывать только тогда, когда вам удобно будет? Не мужик вы, а мальчик маленький, который всю жизнь на жен как на мам обижается: "Не вовремя родили, не то купили, не так дали..."
27 May 2008, 13:31
А жену часом не Наташа зовут? Ну ооочень похоже на мамашку-соседку из песочницы. Ей как раз тоже скоро рожать, забеременела проив желания мужа, чем вполне откровенно хвастает под дивизом "мужики - дураки, обведу вокруг пальца любого" и "куда он от двух детей денется!" Если она или тетка типа ее, то даже осуждать автора не буду.
AD
AD
27 May 2008, 15:26
От таких "женсчин" бежать надо без оглядки.
Я В ШОКЕ!
27 May 2008, 14:29
Я конечно извиняюсь, но раз вы так не любите свою жену, не любили и вообще на сторону уходить собираетесь, то какого х.ра вы с ней вообще спали-то, будь то со спиралью или без!!!??? Или вы как собачка, пофигу куда тыкать лиж-бы тыкать?! вот и тра..сь бы со своей любимой на стороне и проблем бы небыло со вторым ребенком... Вы уж извените за эмоциональность, но просто поражает ваша несознательность...
27 May 2008, 14:47
ага. при остроконфликтных отношениях с женой, при том, что вы еще и редко бываете дома, да + при планировании женитьбы на другой женщине и вдруг - "мы беременны"? так вообще бывает?
28 May 2008, 01:53
Разводка и флейм, однозначно!
28 May 2008, 02:16
Порядочные люди не уходят от беременных или кормящих женщин. Умные женщины никогда не свяжутся с мужчиной, который поступил так, вне зависимости от обстоятельств. Это многое говорит и о вас, и о вашей новой пассии. Не хотели ребенка - не надо было спать с женой.
Anonymous
28 May 2008, 05:22
думаю, мне легче далось бы расставание в беременность, чем после рождения ребенка. 1) в беременность я была больше погружена в себя, в свои ощущения 2) первые год-полтора с ребенком тяжелые - сплошная бытовуха, и без проблем мысли плохие в голову лезут 3) может молоко пропасть от переживаний 4) проще отвлекаться-развлекаться беременной, чем с младенцем на руках ;)
28 May 2008, 09:34
О, да! Думаю, его беременная жена тут же радостно побежит развлекаться, когда он ее, пузатую бросит! Никак не легче в этой истории, но пропавшее от переживаний молоко заменяется ИВ, а вот (тыщу раз ттт) погибший от переживаний ребенок не заменится никем и ничем:-( Бросив женщину в беременность, мужчина бьет не одного человека, а сразу двоих.
Anonymous
28 May 2008, 15:00
Рада за жену- она хоть останется с ребенком, но без этого мудака. Сочувствую любовнице- зачем ей такое чудо? Хотя нет, не так- что заслужила, то и получает.
28 May 2008, 15:52
У любовниц "залетов" не бывает:-) (с транслита)
Anonymous
28 May 2008, 15:59
Это так думает автор топа, да? Ну-ну, с его инфантильностью он быстро поймет, что это не так:)
28 May 2008, 16:01
По стилю написания автор женского пола (с транслита)
Anonymous
28 May 2008, 16:10
Это все уже поняли. Значит, поймет тот мудак, про которго она написала.
28 May 2008, 15:58
Я думаю жена автора, исходя из того что отношения плохие и т.д., боится его потерять. Вот и придумала историю со спиралью. Да и не ставила она её скорее всего. Ну что ж...Враньё не поможет. Будет только хуже. Надо было автору тоже думать. У меня подруга вышла замуж. Соврала что беременна. Потом забеременела всерьез. Но случился выкидыш. Короче недавно развелись. У них отношения на вранье были построены. У таких отношений нет будущего.
Anonymous
28 May 2008, 16:11
Очень показателен топ "Я всех обманула".
28 May 2008, 17:50
Эт точно!
28 May 2008, 16:13
Что удивляет- несмотря на такое количество подобных топов, в разделе Беременность все-равно периодически появляются "Как забеременеть тайком". Вот и сейчас там такой висит. И ведь все дают реальные советы, как это сделать! Вывод очевиден- бабы все-таки дуры, мужики все-таки козла. А счастье в труде:)
28 May 2008, 17:04
Была ситуация у знакомых. Женаты были довольно долго (может лет 5, не знаю точно). Детей не было, и муж все жаловался, что он любит ее, а жена его не уважает, не ценит, не участвует в его интересах и т.п. Потом завел-таки любовницу (вернее она его завела). Примерно в это же время жена забеременела. Жена - девушка самодостаточная, работала до самых родов и т.п. Он тоже вот, как Автор, все метался - когда сказать, что ухожу и т.п., ссорился с любовницей (она торопила), кажется даже вещи паковал в какой-то момент. Далее. Мужик присутствует на родах.. Видит своего детеныша :) И начинается - сейчас не могу бросить, он еще такой крошечный... и т.д. и т.п. Вобщем не ушел он никуда :) Конечно, ситуация не такая как у Автора, который и жену толком не любил никогда, да и ребенок не первый.
Anonymous
28 May 2008, 19:35
слышала я историю от мужчины (он главный герой). встречался с девушкой год, она тоже говорила что предохраняестя. в результате "мы беременны!" так как он её не любил и не представлял с ней совместной жизни, дал ей денег на аборт, она согласилась, деньги взяла. потом куча отмазок, что нету времени до врача добраться. а потом "ой, а уже поздно". но это ничего не изменило. он с ней расстался. а она в скором времени вышла замуж (ещё до родов). теперь вопрос: чей ребёнок?
28 May 2008, 20:08
да уж...это называется, женщины мужайтесь, мужчины женитесь)))))
Anonymous
28 May 2008, 20:54
Автор, а любовница еще не беременна? Странно, если еще нет. Она тоже сама предохраняется, или вы уже включили свои мозги?
AD
AD
28 May 2008, 21:03
автор, отзовитесь. мы ждём вашего решения.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325