Меню

Как вернуть любовь?

AD
Стыдно открыться
27 May 2008, 09:26
Девочки, равнодушие, жуткое, к человеку, которого я очень страстно любила несколько лет... Это ужасно, нет ни слез, ни желания заводить семью с ним.. ничего... Уже все выплакала.. После кождой ругани она умирала во мне.. сейчас просто холод в душе... Он обвинял меня в постоянном эгоизме, говорил, что не хочет, удивлялся, как он мог меня вообще хотеть, правильно, чот меня изнасиловали, орал матом на меня и говорил, что такого отношения я заслуживаю.. это все продолжалось последние пол года... После этого у меня нет ничего к этому человеку, он орет, а я сижу на кухне и курю, просто спокойно курю.. Но! Я вспоминаю как я его любила, как раньше все было хорошо, и хочу вернуть, я хочу забыть все эти слова, которые он мне говорил и заново зажить с ним, в любви и страсти.. Как это сделать? Как наладить отнощения? Скажу сразу, мы прожили год, только год и все разрушилось.. я не гуляла, сидела дома все время и ждала его. растеряла всех своих друзей, была примерной женой, мы планировали свадьбу... Просто мне надоело сидеть дома одной, если куда-то звали нас, то он никогда не мог и я шла одно (когда его дома не было - он много работает). Короче я запуталась чего я хочу, не могу ни с кем поговорить, друзья мне говорят, что его надо бросать, мама ничего не знает, а мне хочется ещё раз попробовать, но с другой стороны такого холодного равнодушия у меня никогда не было... я боюсь. что это конец... Как представлю, что буду в свою машину грузить телефизор, всякие лыжи и все остальные его вещи.. он будет сидеть рядом и я его повезу домой... надо же ему помочь - он сегодня машину продает как раз... Эх..
Anonymous
27 May 2008, 09:27
Уте Эрхардт "Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят..."
Автор
27 May 2008, 09:58
Обидно только за то, что я ну ничего не сделала, ничего, просто хотела, чтобы он шел вперед, в карьере, в образовании, приводила ему пример знакомых, которые многого добились, когда он падал духом, а потом он обвинял меня, что я его сравниваю, что я идиотка и не должна была ему вообще этого говорить. когда он говорил САМ , что у него маленька зп, я интересовалась и поддталкивала его к действиям, которые он должен был сам сделать, чтобы чего-то достичь - он обвинял меня, что я дура и надо было молчать, и радоваться, что он хоть такую за получает. Когда он задавал мне вопросы, я ему отвечала, а потом слышала от него, что я его этим упрекаю и нормальные женщины, у которых побольше ума и мудрости будут молчать или красиво отвечать на вопросы. А я и так молчу, вижу, что он не состоявшийся в жизни человек с кучей комплексов, и все равно его приободряю, помогаю... Мы друг друга совсем не понимаем.. Я сижу дома, тк он не может никуда ходить и по его понятием женщина должна всегда сидеть рядом с мужчиной. Он меня один раз отпустил, сам, с подругой, я его несколько раз переспросила - точно ли я могу пойти. не обидится ли он.. И через 2 часа он позвонил мне на телефон и орал, орал как потерпевший, что я дура, что мне на него насрать и как я могла его променять, и что он хочет расстаться, потомучто такая как я ему не нужна..
Anonymous
27 May 2008, 10:25
НИКОГДА нельзя сравнивать ни с кем!Можно сказать типа вчера ты делал лучше,чем сегодня или наоборот и т.д.Но никогда нельзя говорить,что Вася лучше,чем ты или почему ты не можешь,как Петя....
Автор
27 May 2008, 10:51
Нее, я его н есравнивала никогда. Ну разговор типа: Он: я не могу работать, потомучто у меня нет вышки. Я: сможешь! у тебя огромный опыт в этой сфере! тем более есть люди, которые пробились без этого. У меня знакомый так пробился... И как я его сравниваю после этого? Для меня это не сравнение. Это всего дишь пример из жизни, который можно рассказать.
27 May 2008, 12:19
Зачем вам в этот ад? Вам острые ощущения нужны? Их можно и другими способами получить.
Автор
27 May 2008, 12:51
Я не знаю, модет потому что боюсь остаться одна, боюсь не встретить своего мужчину, боюсь, что буду жить прошлым. Знаете, переменны такие с трудом даются... Это тяжело и больно.. поэтому мне наверное легче забыть все, чем сказать ему - прощай.. Я слабая, мазохистка наверное или правда дура...
27 May 2008, 12:56
Вы на необитаемом острове живете, что боитесь мужчину не встретить?
Автор
27 May 2008, 13:47
Раньше я была успешной женщиной, а за этот год превратилсь в комок забитый, и наверное поэтому так думаю, что невстречу. Самооценка упала нже плинтуса, "думаю, как лузер" - это про меня друг мой так сказал, что я так стала думать..
27 May 2008, 14:39
потому и упала самооценка что у вас не мужчина а чмо уродливое, пардон за мой френч! Только другого слова для него я подобрать не могу.А вас обзывать не хочется, хотя и вы заслуживаете нелестных эпитетов насчет своего интеллекта! вас человек НЕ ЛЮБИТ, вы этого не видите что ли? Он-ничтожество и пытается опустить вас до своего уровня. Никакую любовь вы не реанимируете, она не в коме, она уже разлагается в могиле давно:-(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325