Меню

Просто хочу семью

AD
Anonymous
27 May 2008, 11:28
Просьба не переносить в пока незамужем. Вот прочитала топик "Отдала бы ребенка...". И чувствую, что понимаю автора. Я бы конечно не отдала, но плохо мне дома, скучно, тоскливо. У меня двое, люблю их безумно, очень за них волнуюсь, но понимаю, что не могу жить одна с детьми, мне нужен рядом нормальный взрослый человек, мужчина. Осталось одна не по своей воле, не хочу об этом, ужасная трагедия. Ищу, ищу, но все мужики как с ума сошли хотят просто секса, а те кто готов на большее - или алкоголики или тунеядцы, или просто зарабатывают такие копейки, что вешать их себе на шею не хочу. Я понимаю, что рецептов нет и помочь мне никто не может, но просто поговорить об этом.
27 May 2008, 11:40
Изначально 2/3 мужей хотели со своей буд. женой только секса, а не на рыбалку вместе ходить. ;) Может внимательнее в ним присмотреться?
Автор
27 May 2008, 11:47
Не могу и не хочу заниматься с ними сексом. Меня привлекает в сексе не только спорт, но и близость душевная людей. Не могу, думала, думала, но поняла, что мне нужны отношения, а потом секс, а не секс, а потом, может быть если повезёт отношения.
Anonymous
27 May 2008, 11:50
Тогда смиритесь с одиночеством. Женщина, которая не хочет заниматься сексом, практически не имеет шанса на построение отношений с нормальным мужчиной.
Автор
27 May 2008, 12:05
Сами то поняли что написали. Я хочу заниматься сексом, но не со всеми подряд. Секс важная часть жизни, но не могу я этим как спортом заниматься, я могу любить.
Anonymous
27 May 2008, 12:39
Так любите, кто же вам мешает? Ах, мужчины хотят секса? У, какие противные :)
Автор
27 May 2008, 12:53
Я тоже хочу секса, но с любимым человеком, неужели непонятно.
Anonymous
27 May 2008, 13:01
У вас какой-то замкнутый круг получается :) Почему не хотите традиционно: интерес, свидание, секс, еще свидания, еще секс, отношения, любовь, семья и тд. Все так делают и находят себе пару. А вы хотите как: ЛЮБОВЬ, отношения, потом секс?
27 May 2008, 13:06
это нормальное желание, но чтобы человека узнать и полюбить, нужно с ним заняться в том числе и сексом, по-моему. Это просто как одна из граней характера.
27 May 2008, 13:35
да, это нормально, но к сожалению, даме уже не 15, и даже не 20 лет. Поэтому с такой установкой будет крайне трудно найти кого-то. Никто не говорит, что нужно с кем попало в постель бежать. Но и типа я хочу сначала любовь.. ну ей богу, уже не тот возраст :)
Я
27 May 2008, 12:03
вкратце расскажу как вышла замуж после 30 с ребенком школьником на руках без квартиры будучи..развелась незадолго до этого, полгода одна жила, стресс неимоверный получила при разводе..начала встречаться с мужчиной..хотела просто секса.. ну кому я такая замороченая в жены нужна буду думала, а так хоть потрах от души:))здорово..ой как мы зажигали..щас как вспомню так вздрогну че вытворяли то:))разврат короче говоря..в метро не могла спокойно ехать - так хотела его что чуть в штаны не залазила.. наверно смешно со стороны - было нам по 33 года тогда.. через год таких встречь решили жить вместе..переехала с сыном к нему..живем хорошо.. уже квартиру купили пару лет назад и ребеночка даже родили - мне почти сорок было на тот момент.. я очень люблю свою семью//
Автор
27 May 2008, 12:06
Интересная история, спасибо.
27 May 2008, 12:58
Здорово! Молодцы! :-)Кто сказал, что секс не повод для знакомства? :-)))))))))))))
Anonymous
27 May 2008, 11:59
Улыбнуло. При наличии 2-х детей до нового замужества ни-ни? Автор, а если он импотентом окажется? Или извращенцем? Есть риск остаться снова одной, но уже с 3-мя.
Автор
27 May 2008, 12:10
Да при чём здесь замужество? Я отношений нормальный хочу, а не встреч на определённой территории для занятий сексом. Отношений!!! А не просто секса. Был секс у меня, много, хорошо, зажигательно, но ажиотаж сексуальный прошёл, а остался не любимый, не умный, не интересный дядя, с которым даже разговаривать не интересно, по причине то ли его тупости, то ли разности в менталитете. Не хочу больше этого, сейчас понятно? Не замуж, а нормальных отношений (обязательно с нормальным сексом), с нормальным мужчиной, которому кроме моих сисек ещё чем-то я интересна.
Anonymous
27 May 2008, 12:23
Но позвольте! В первом посте Вы пишите: "Ищу, ищу, но все мужики как с ума сошли хотят просто секса..." Заметьте! Вы не говорите о том, что мужиков нормальных не осталось, куда ни кинь - "не любимый, не умный, не интересный дядя". Нет. Вас можно понять как: нормальные есть, но они хотят только секса, а те, что хотят что-то кроме секса - ненормальные - "алкоголики, тунеядцы, малообеспеченные". Логику улавливаете? Ну найдите себе для секса не неумного и неинтересного, а как раз умного и интересного. Глядишь, там и любимым станет. Короче, Вам чувств-с охота сначала, а потом уже - как вытекающее - секс. Это возможно. С молоденьким мальчиком, ага. Да и то, недолго, т.к. долго он ждать не станет. Как показывает мой опыт (не претендую на истину в последней инстанции), нормальный, взрослый, сложившийся мужик Вас не поймет.
Автор
27 May 2008, 12:27
Не поймет человек, который хочет только секс (тоже постарайтесь логику уловить), а если человек хочет не просто секс, а ещё и нормальные отношения, то он сначала захочет понять нужна ли ему эта тётя, или это опять только по...ться.
Anonymous
27 May 2008, 12:34
Автор, Вы меня в чем-то пытаетесь убедить?)))) Я продолжаю улыбаться)))) У меня проблем с умными и интересными, которые готовы на чувства нет)))) Но все начинается всегда с секса. Понимаете? С него родимого. Их - умных и интересных - в моем случае хватает на 2-3 месяца, а потом начинаются чувства с требованиями замуж, ну или хотя бы жить вместе))), что меня категорически в настоящем отрезке времени не устраивает. Впрочем, чую, бесполезно тут распинаюсь. "Ищите и обрящете, просите и дано вам будет". Искренне желаю Вам успехов.
Я
27 May 2008, 12:45
согласна..оглядываясь назад понимаю теперь что осталась с мужем потому что не напрягала его в первый год просьбами, да и во второй- третий -четвертый тоже..сьехались потому что захотели оба, да и то я носом водила - не могла решиться - у меня же ребенок - не хотела травмировать его.. и расписываться не спешили совсем.. только лет через 5 узаконили отношения.. когда квартиру покупали :)
Автор
27 May 2008, 12:55
Ну вам с ним наверно не только сексом хотелось заниматься, вы куда-то ещё ходили, говорили. Он вам как минимум нравился, не только как секс машина. Понимаете о чём я? Опять не понимаете?
AD
AD
Anonymous
27 May 2008, 12:27
Подпишусь. Я тоже 13 лет назад со своим мужем с секса начинала :) Так и продолжаю :)
Anonymous
27 May 2008, 13:03
По-моему, происходит недопонимание по вине автора: невнятно объяснила свою позицию.
27 May 2008, 13:10
Автор, по-моему, у вас один секс на уме, у вас в каждом посте это слово :) Вам бы им заняться, и побыстрее, а то как бы умом не двинуться...
Автор
27 May 2008, 13:52
Пишите глупость, отвечаю на все те реплики, которые были выше. Отказалась я заниматься сексом с нелюбимым человеком. Всё верно, мне не 15, поэтому и не хочу просто секса. Возможно когда-нибудь поймёте.
Автор
27 May 2008, 13:53
Всем спасибо! Тема закрыта, ход мыслей всех посетителей ясен до предела, больше нет желания общаться. Ещё раз спасибо за внимание.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325