Меню

Почему я все время вру

AD
Лгунья
28 May 2008, 13:58
Самое главное мое вранье - про родителей. Мой отец сейчас довольно небедный человек, но его прошлое - браток:) Мать - бывшая продавщица универмага. Они живут в Новосибирске, я в Москве, поэтому я сразу придумала легенду о том, что мои отец и мать имеют высшее образование, дворянское происхождение и огромную библиотеку в доме:) А у них даже среднее не закончено и книг они никогда не читали. Подругам и знакомым я вру насчет своей зарплаты, преувеличивая ее раза в три и живя не по средствам. Иногда на меня находит вдохновение и я сходу придумываю какую-нибудь историю сумасшедшего романа с богатым итальянцем в отпуске, который продолжается до сих пор. Все верят и завидуют. Я тут подумала, зачем мне это все надо. Ну очевидно, комплексы по поводу своего происхождения, это понятно. Скучно жить, наверное. С другой стороны, я как в театре:) Вошла в образ роковой красотки благородного происхождения и играю роль. А может, это не так плохо?
28 May 2008, 14:00
главное не забывайте что врете...чтобы ненароком не проколоться. А вообще ситуации разные в жизни бывают - всплывет вранье - потом стыдно будет.
28 May 2008, 14:02
Может "это" куда нибудь направить - например книги писать.
если нравится, то продолжаецте в том же духе..только не попадитесь на вранье- стыда не оберетесь :( и испортите себе реноме навсегда.
Anonymous
28 May 2008, 14:16
Думаете, по Вам не заметно, из какой Вы среды? :-О
Лгунья
28 May 2008, 16:58
Думаю, что не очень заметно. Ведь верят же:) Я постоянно работаю над образом. И восполняю пробелы в культуре и воспитании очень усердно. Хотя будущего мужа наверное трудно будет обмануть:) Но я надеюсь, хотя бы до свадьбы не догадается, а там уже все равно.
29 May 2008, 01:14
:) ой, напомнили "Москву слезам", как героиня Муравьевой планы на брак строила ;) а потом типа как рожу, куда он нафик денется :)
Anonymous
29 May 2008, 01:17
Дьявол таится в мелочах. Если они не привиты с детства, то даже не обольщайтесь.
Anonymous
28 May 2008, 17:00
а по-моему вы дура (с транслита)
28 May 2008, 17:05
К сожалению, у меня тоже есть такая подруга. она думает как и вы " Все верят и завидуют." :(
28 May 2008, 20:10
и у меня есть такая подруга)) я уже какой раз собираюсь сказать ей, чтобы перестала вешать лапшу, но каждый раз ее вранье меня умиляет, и я молчу)))))
28 May 2008, 20:49
вот и у меня такая подруга. Начинала как вы, теперь врет даже по мелочам. Показания расходятся буквально каждый день :) Мне-то пофик, пусть думает, что "верят и завидуют" )))
29 May 2008, 18:26
И у меня есть. Правда, я с ней уже почти не общаюсь.
Себя-то не обманешь...
29 May 2008, 01:11
Это не вранье вовсе, а фантазии! Развлекайтесь себе, главное, чтобы не во вред другим! :)
29 May 2008, 10:37
заведите себе виртуала в сети :)
28 May 2008, 16:56
а может Вам и правда книги писать? судя по всему с фантазией у вас все отлично ;)
28 May 2008, 17:19
Мы все здесь играем свои роли.:)
Anonymous
28 May 2008, 23:07
Жить не своей жизнью - это называется. До добра не доведёт, рискуете лишиться доверия друзей и родных.
29 May 2008, 02:37
У вас где-то закопан художественный талант - актерский, сценаристский или писательский. Развивайте его, но в мирных целях.
AD
AD
Anonymous
29 May 2008, 03:25
Я тоже не говорю правду и иногда вру про мою семью, в частности про отца. Он хорошой человек, но он пьёт, запоями. Никогда не говорила об йетом никому, даже если люди догадываются, хотя по нему не скажешь. Мой муж не знает всей правды обо мне, о моей семье, надеюсь, что не узнает. (с транслита)
29 May 2008, 10:33
Иногда это бывает симптомом душевного нездоровья. С клиническим психотерапевтом или психиатром не хотите проконсультироваться?
29 May 2008, 10:39
да скока угодна вашей душе!:-) единственное "но". когда человек безразличен, то, обычно , верят. стрепался малознакомый человек о своих доходах/расходах и пр.-если ты не в дружбе с ним, то и дела особого нет... но если вы близки и вам часто вешают лапшу, то , со временем, начинаешь замечать что тебе врут. и...как-то ...жалко-противно на душе становится.... общаться больше не хочется. (с транслита)
29 May 2008, 14:37
И я вру..Что у меня все хорошо,что проблем нет,пока верят..))
29 May 2008, 14:42
Вы видимо еще ребенок в душе:-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325