Меню

Преследует маньяк:(

AD
Anonymous
28 May 2008, 14:37
Пишу от имени подруги. Она сейчас рядом, сама просила написать. С ней на работе происходит жуткая ситуация. Года 3 подряд у нас на работе ее преследует мужчина. Сначала все было очень невинно, мужчина просто ухаживал за ней. Потом ухаживания стали более настойчивыми, он стал дарить ей дорогие подарки. Подруга не принимала их, пыталась объяснить, что ему не на что рассчитывать, что она замужем и любит мужа, он все выслушивал и продолжал за ней ухлестывать. Он писал письма, объяснялся в любви, клал на капот машины каждый день розу. Когда у подруги муж попал в аварию, он принес ей 3 тыс. долларов в качестве помощи. Подруга отказалась брать деньги. Дальше события начали развиваться куда хуже. Он ездит за ней в командировки, звонит на мобильный, объясняется в любви, приходит к нам в кабинет пока меня нет, становится на колени, целует руки и пр. Подруга говорит, что ее уже тошнит от него. Этот мужчина на вид – настоящий маньяк. Он невысокий, лысый, несимпатичный, явно обделенный женским вниманием, он очень стеснительный, когда приходит, всегда краснеет, смущается, при этом настойчиво добивается внимания подруги. Он подстерегает подругу в коридоре, смотрит преданно в глаза, говорит, что ему нужно просто ее видеть или слышать его голос. Как-то она подписала ему документ, так он пришел и сказал, что теперь он понимает, за что ценят картину Малевича «Черный квадрат» - ПИПЕЦ! Недавно он пришел к подруге, когда она была одна в кабинете, упал на колени и умолял ее разрешить ему поцеловать ей ноги! Подруга говорит, что она уже боится его. Она боится отпускать меня из кабинета, боится одна ездить в лифте на работе, боится даже на склад спуститься, чтобы его не встретить. Я думаю, что ей есть чего опасаться. Человек явно неадекватный, поведение у него как в голливудских фильмах про серийных маньяков-убийц. Подруга говорит, что уже устала, он звонит ей по 5 раз в день, спрашивает, как здоровье, может ли он ее увидеть и пр. Я вижу, что ее уже трясет от него. Думаю, что человеку уже явно пора к врачу, так как он сам не может справиться со своей маниакальной страстью. Что делать подруге? Как себя вести с этим человеком?
28 May 2008, 14:41
а как на это всё реагирует муж подруги?!
Anonymous
28 May 2008, 14:42
Он знает, подруга ему об этом говорила. Муж предлагает поговорить с ним, но подруга боится, говорит, а вдруг еще хуже будет? Кстати, этот мужчина женат, у него 2 детей. Что это? Кризис возраста?
28 May 2008, 14:44
Да блин, тогда вообще без проблем. Может и не очень это хорошо - но тут было бы уместно стукануть жене анонимно.
Anonymous
28 May 2008, 14:45
Тоже думали об этом. Черт его знает... Он угрожал покончить с собой как-то. Как жить то потом с этим?
28 May 2008, 14:49
Да насрать на него! Ничего он не сделает с собой, это всё страшилки. За него пусть жена переживает, что там с собой сделает. Я бы думала только о своей безопасности.
29 May 2008, 09:54
+1
28 May 2008, 14:48
у меня была ооочень похожая история..только возраст был слегка другой..мне кажется 15-16..не помню..всё еще из серии когда за ручки держишься и поцелуй-это нечто из рук вон:) а он постарше..ну может лет 20 с хвостиком..поэтому учитывая возрастные ограничения он обходился без подарков и роз..а только бесконечные звонки домой, выслеживание меня у дома, ходьба со мной до школы..Причем ни я ни мама ничего сделать не могли..только сетовали на то, что "папы нет"...А я этого парня и не знала то совсем..просто один день возник на пороге моего дома и сказал, что увидел меня где то (где я ни разу в жизни не была! и влюбился)..и один день он меня довел до истерики своими преследованиями- куда я туда и он..и я пошла к одному родственнику вместе с ним..т.е. к нему на работу..и тот ему начал говорить, что посмотри до чего ты девчонку довел..а тот сидел и мямлил..мол чего она мне сразу не сказала, что я ей не нравлюсь (можно подумать не говорила!)..и с тех пор всё стихло. Поэтому на собственном опыте говорю-женщине бороться с мужчиной-бесполезно! С мужчиной должен бороться мужчина. Пусть муж разговаривает. Не поможет-пусть подруга пишет заявление или обращается в службу безопасности, если работает в крупной компании. Все ее разговоры он будет воспринимать как "она ломается".
Anonymous
28 May 2008, 14:51
Да ничего он не воспринимает... Он болен. Все происходит на моих глазах. Если бы со слов подруги, я бы тоже подумала, что не все так плохо. Но я вижу, что дело куда как хуже:(
28 May 2008, 14:55
не понимаю..кто нибудь хоть что нибудь делал РЕАЛЬНОЕ, чтобы это прекратить? женщина сама не сможет донести до этого человека, что мол пошел нафик. Эти вопросы должны решать мужчины между собой. Так пусть решают. Если Ваша подруга ТРИ года -это "терпит"..значит ей это льстит.
Anonymous
28 May 2008, 14:58
Вы зря так. Льстить такое не может. Он ее уже пугает. Муж не хочет с ним говорить, боится сделать хуже. Я думаю, тут нужен совет психолога, как вести себя с таким человеком.
28 May 2008, 15:04
выше Вы написали : "Муж предлагает поговорить с ним, но подруга боится". А сейчас муж уже не хочет с ним говорить? Раз нужен психолог, то пора к нему идти.
Anonymous
28 May 2008, 15:05
Потому муж и не говорит с ним, что подруга боится. Я думала получить совет здесь, на форуме... Вы предлагаете подруге пойти к психологу?
28 May 2008, 15:14
да, я предлагаю ей пойти к психологу, описать ситуацию которая происходит, свое поведение, его поведение, описать окружение и...и послушать что он скажет. Я ОЧЕНЬ хорошо ее понимаю и представляю эту ситуацию с одной стороны...но с другой стороны именно потому, что я переживала всё тоже самое-не понимаю, КАК можно это терпеть столько времени?! Да, сначала это жалость и недоумение-а дальше это уже злость и желание отделаться от этого ЛЮБЫМИ путями.
Anonymous
28 May 2008, 15:16
Раньше все было куда более невинно. В последнее время это стало просто невыносимо.
28 May 2008, 15:17
интересно, а какой совет мечтаете получить в Т.Д.?;-) -подругиного мужа призывали встать на защиту-неа, низзя; -подруге уволиться-низзя; -к начальству с жалобой-низзя; - к жене "маньяка"-никак низзя....:-) -к психологу-"ну зачем же так?" чего тогда изволите? 1) снадобье? 2) евским дружным )колективом прийтить и накостылять подлецу? 3) найти киллера(так вы там больше печетесь о его судьбе, чем о собственной) 4) органы провопорядка? 5)намазать руки /ноги чем-нить горьким и вонючим, чтоб не повадно было лезть целовать? 6)поставить фотку его жены у себя к кабинете-чтоб заходил и боясля/стыдно было... 7) гы.... нет времени продолжить.... пора за детьми в садик... (с транслита)
29 May 2008, 12:08
плюсадин :)))
Anonymous
29 May 2008, 13:16
Ага, тоже об этом же подумалось...Автору предлагают: а это...или это...а она "нет, нет!"
28 May 2008, 15:05
любой психолог скажет вам,что подруге в первую очередь надо самой захотеть не получать таких знаков внимания,а оттуда уже плясать.
Anonymous
29 May 2008, 11:35
Ага, прям какой-нибуьд Бритни Спирс или Анджелине Джоли льстят маньяки-поклонники, оставляющие угрозы на автоответчике и они прям отказать жестко не могут.
AD
AD
28 May 2008, 14:42
отказать-раз и навсегда
Anonymous
28 May 2008, 14:43
Как? Уже миллион раз отказывали. ВСЕ БЕСТОЛКУ!
28 May 2008, 14:47
как? наотрез,не давая повода думать,что может быть иначе.Когда "подруга" сама захочет,чтобы от нее отстали-то и способ найдет,и слова
Anonymous
28 May 2008, 14:48
Ой, вы просто не понимаете ситуацию... Человек БОЛЕН! Ему как только уже не говорили, все бестолку!
28 May 2008, 14:50
говорили,говорили,а по телефону-таки его выслушивают по пять раз на дню,однако))) и руки целовать дают :) вы уж определитесь,хочется или нет
Anonymous
28 May 2008, 14:57
Не придирайтесь к словам. Он звонит на рабочий телефон. Мобильный она уже давно не берет. Письма его тоже перестала читать давно, так он стал отправлять ей с центрального адреса, чтобы не видно было отправителя. Руки никто не дает ей целовать. Он к ней лезет, падает на колени, а подруга чуть ли не на подоконник от него уже прыгает. Повторяю, она его боится!
28 May 2008, 15:04
такие люди боятся прилюдности,ей надо на людях кричать "уберите психическую,а то жениться перестану",отпихиваться от него,рассказать как можно большим людям,что он её преследует.Неужели за три (!!!!) года не нашлось способа отвадить товарища от преследований?Не верю
Anonymous
28 May 2008, 15:08
Я же говорю, что все происходило по нарастающей. Сначало это было смешно, веселило. Этой весной это стало просто невыносимо!
28 May 2008, 18:23
я с Ивой согласна полностью - не так уж сильно она хотела от него отвязаться. Не исключаю, возможно, сейчас ей все надоело, но два года ее это веселило. Очень странно.
28 May 2008, 15:04
и все это видят и не реагируют?? ны вы хотя бы как свидетель этого и к начальству, к начальству!
Anonymous
28 May 2008, 15:08
Я не могу действовать против воли подруги, а она боится действовать, тем более, что он уже угрожает.
28 May 2008, 15:10
Ну раз на любое предложение её сделать то-то и то-то идёт отказ - значит пусть терпит. С ваших слов получается, что ничего тут поделать нельзя. Ни уволиться, ни припугнуть его, ничего. Ну так и будет это продолжаться тогда.
Anonymous
28 May 2008, 15:14
Я думаю, может тут есть какая-то методика поведения, чтобы он отстал? Ну психологи же как-то справляются с такими идиотами?
28 May 2008, 18:24
с такими идиотами справляются психологи (а возможно и психиатры) у себя в кабинете и при условии, что человек к нему обратился за помощью
28 May 2008, 14:43
Я бы уволилась, 3 года терпеть...
Anonymous
28 May 2008, 14:44
Уволиться из-за идиота? Может его уволить лучше? Не знаю... Я вот думаю, что нужно действовать по другому... Может его уговорить как-нибудь к врачу обратиться?
28 May 2008, 15:01
Ну уволится он. будет после работы преследовать - он же знает где она находится, а так уволиться и исчезнуть, поменять телефоны. Он же если больной действительно, ему не объяснишь. И лечится его не заставишь.
28 May 2008, 14:43
А трубки от него не брать - слабо? А мужа подключить - слабо? Чтобы какое-то чмо у меня руку брало без моего на то разрешения и ещё и целовало?? Я бы тут же пожаловалась кому следует. А если боиться - что он её подкараулит где-то - ну просит мужа встречать с работы хотя бы. В милицию, скорее всего, смыла нет обращаться, предъявить ему всё равно нечего, но хотя бы мужа задействовать. Мой бы давно разобрался.
Anonymous
28 May 2008, 14:47
Подруга боится действовать жестко. А вдруг он что-нибудь жуткое выкинет? Я не удивлюсь, если он ее прирежет в один прекрасный момент, а потом у него дома в туалете найдут алтарь с ее фото и служебными записками с ее подписью в рамке:-О!
28 May 2008, 14:51
Вот пока не перестанет бояться, до тех пор он и будет её преследовать.
AD
AD
28 May 2008, 14:55
У подруги вашей муж адекватный? Мой бы меня провожал-встречал бы круглосуточно. и ещё морду набил бы уроду. Пусть бы только он подошел ко мне.
Anonymous
28 May 2008, 14:59
Мы боимся, что это его только подхлестнет к активным действиям:(
28 May 2008, 15:08
Меня убивает то, что наше законодательство никак не не предусматривает такие вот действия.
Anonymous
28 May 2008, 15:10
Мы думали в милицию обратиться, даже советовались с адвокатом. Он сказал, что пока тот ее не прирежет, никто даже пальцем у нас в стране шевелить не будет:( Такие уж у нас законы. Он же ей угрожает устно, не пишет, не звонит, только при личной встрече, и то, говорит, что покончит с собой.
28 May 2008, 15:15
вот и пусть он покончит с собой-а то такими темпами через пару лет ОНА с собой покончит. Кто хочет-тот делает, а не угрожает. А про палец. Пусть заплатит. Чай не маленькая уже.
28 May 2008, 17:24
Запишите на диктофон!!!!!
Соберите доказательства. Смело предъявите и скажите, что уже проконсультировалась в милиции, еще несколько шагов и заявление в милицию напишите, там уже ваш случай на контроле.
28 May 2008, 14:49
Если всё это на работе происходит, тем более Вы тому свидетель, то почему не пожаловаться начальству? Второе, чтобы я сделала, это позвонила бы его жене. Ну и если первые 2 варианта не помогут, тогда увольняться. Муж, конечно, должен быть в кусре, но главное чтобы мог держать себя в руках и эти самые руки не распускать. А то еще не хватало, чтобы на мужа заявление в милицию написали, что он избил этого козла.
Anonymous
28 May 2008, 15:01
Все это уже обсуждалось много раз. Мы боимся последствий. Подруге нужен совет профессионала, как вести себя с такими людьми. На карте, можно сказать, человеческая жизнь...
28 May 2008, 15:09
Каких последствий боитесь? Вы сейчас выбрали тактику зарывания головы в песок и пускания всё на самотёк. 3 года уже подруга мучается и при этом ничего не делает конкретного. На работе начальство должно ему явно дать понять, что если он будет и дальше домогаться, то будет уволен. У жены поинтересоваться, всегда ли он такой был? Вдруг она скажет, что ираньше за ним это замечала, а может он вообще на учете стоит. ТОгда тут уже по-другому действовать нужно.
Anonymous
28 May 2008, 15:13
Я уже писала, что все это дело раньше не было таким ужасным. Все обострилось в начале весны и до сих пор это просто ужас! Начальство тоже может просто посмеяться. Еще и подругу идиоткой выставят. Подруга вообще не хочет, чтобы это выносилось "на партсобрание", как раньше. А жена... Откуда мы знаем, что у них за отношения? Обзовет дурой и забудет. Скажет еще, что она сама виновата, мужика бедного захомутала или еще что... Короче, куда ни кинь, всюду клин.
28 May 2008, 15:16
это не клин, а игра в "да, НО...".
28 May 2008, 15:21
Все советы вы просто откидываете, и действовать абсолютно не желаете,то и это вам не подходит, а чего вы ждете волшебного слова крибле крабле? Так его не будет. Действовать надо, действовать. Пусть муж подруги морду набьет, жене рассказать. Не отвечать на звонки, жестче себя вести надо.
28 May 2008, 15:25
А Вы не пробовали думать по-другому: начальство отнесется к этому серьезно и примет меры. Жена тоже забеспокоится и попытается как-то повлиять на мужа. Вы еще не пробовали, а уже говорите, что это дело безнадежное. Мне тут на работе один из, так скажем, партнеров сделал неприличное предложение (в принципе можно тоже отнестись как к невинной шутке пошлой). Так я сказала об этом нескольким сотрудникам. Один из них сказал, что если еще раз так поступит, то скажи ему жестко, но вежливо, что не пошел бы он на х... и выставить его из кабинета. Если же не поймёт, тогда уже подключатся наши сотрудники и объяснят ему так скажем на другом уровне. И нечего стыдиться этого "партактива", пусть ему будет стыдно. Если он не понимает того, что говорит ему Ваша подруга, то может быть поймёт слова начальника или других коллег по работе?
28 May 2008, 18:31
да нет никаких клиньев! Есть нежелание (не верю в страх) пытаться нарушить гармонию этого чудака, потому как он обещает бед натворить. Действительно это политика страуса.
28 May 2008, 17:19
Реально пусть мужики разбираются или написать докладную начальнику: типа так и так не могу полноценно выполнять свои обязанности из-за....и список по пунктам..........прошу принять меры и т.д. Или можно взять его на шок: в людном месте если он подойдет сказать-Если вы сейчас не отойдете тоя закричу!!!!!!!!!!!! На прошлой работе у меня вообще жесть была. Тоже приследовал мужик обсалютно чмошной наружности (тоже женат и 2 детей в прицепе), так он еще и с подлецой был. Когда я ему в энный раз отказала он начал настраивать весь коллектив против меня и этому пи**расу это удалось!!!. Я дружила с его подчиненным, так он добился его увольнения. Я меняла номер телефона, а он какимито способами его узнавал. Ваще такое впечатление , что жил в ином каком то измерении, называл меня Луиза, писал эсэмэски на три листа мелким почерком. Когда ему позвонил муж и спросил о его намереньях, причинах и следствиях, тот тупа сказал что просто хочет общааааааааааатся. После предложения мужа пообщаться теснее с ним - слился в туман, но эсэсмэсками достает до сих пор, прошло 4 года ......... наверно это никогда не закончится. :-) А вот в Америке тетки не боятся на таких мудланов подавать миллионные иски за сесуальные домагательства на работе. И выигрывают их! А наши всё чего то никак!!!!!!!
Anonymous
28 May 2008, 15:16
У меня была подобная история. Я только что устроилась на новую работу и почти сразу один дядечка начал оказывать знаки внимания, сначала по чуть-чуть, а потом просто неадекватно себя вел, не давал проходу и т.д. По описанию такой как у вас - неуверенный, непривлекательный, но правда старый холостяк. Все мои протесты не помогали, он просто считал, что я "выделываюсь, кокетничаю". В один момент мне стало просто страшно от его навязчивого внимания. Я собрала все его письма и пошла к начальнику, все показала и попросила меня пересадить в другой офис. Но у того дядечки уже была раньше репутация подпорчена каким-то конфликтом, вообщем начальник решил не продлевать с ним контракт. Его уволили через пару недель. Он мне потом еще названивал, как то раз пришел в офис "сфотографироваться со всеми на память", очень убеждал меня попозировать. А один раз позвонил и предложил:"Давай не будем с тобой несколько месяцев видеться". Как будто мы с ним виделись?!! Я с радостью согласилась:). На этом все и закончилось, наверное нашел себе новый объект, может просто устал со мной мучиться.
Anonymous
28 May 2008, 15:23
Я поняла. Будем действовать. Всем спасибо!
Anonymous
28 May 2008, 17:46
Это еще что, здесь хотя бы знаете КОГО опасаться, знаете его в лицо... А мне названивал один мужик одно время, который непостижимым образом знал мое имя, место работы, место жительства, мои привычки (когда встаю утром, в какие магазины хожу, куда ездила на выходных или в рабочие дни после работы), да слишком многое. Было стойкое ощущение, что за мной постоянно кто-то следит, вплоть до того, что в окна заглядывает. Я долго думала, но так и не смогла понять откуда у него хотя бы изначальные данные - телефон, имя, А чел не унимался - звонил регулярно, с разных номеров, требовал встречи по-хорошему, а то... А я одна жила. Ни тебе мужа-каратиста, ни связей в органах. Страшно было в подъезд зайти, ждала когда кто из соседей будет идти. В общем, закончилось все так же внезапно как и началось. А сейчас я думаю, хорошо, что тогда еще мобильнных не было (я, по кр. мере, себе не могла его позволить) и эл. почта не так распространена была).
28 May 2008, 18:38
у меня была подобная история.3 года длилась. У мужчины просто снесло крышу. Впринципе был нормальный мужик, но влюбился. Сам понимал, что творит , что-то не совсем нормальное. При этом состоял в браке, имел ребенка. Мои знакомые много и часто с ним разговаривали, он говорил, что все понимает, но ничего поделать с собой не может. Такое состояние обычно длится около 3-х лет. Потом проходит. Я вышла замуж, исчкзла с глаз, все вроде прошло. Потом через 2 года встретила его около магазина, была с мужем, друзьями.Он к тому време женился еще раз. Перекинулись несколькими словами. Сказала, что не работаю. Он начал названивать моей подруги и настоятельно сообщать ей, что мне надо выходить на работу, что место в своей фирме мне уже обеспечил. Я отмолчалась. С тех пор не виделись ттт. Вот теперь думаю, что наверное и через три года не проходит.
AD
ната
28 May 2008, 20:32
Есть один прекрасный способ отвадить от себя любого поклонника мгновенно и навсегда. Принцессам не читать. Можно воспроизвести в компании влюбленного физиологические звуки обычно сопровождающиеся ароматом. И куда любовь денется?! ;) Главное ведь разрушить в его мозгу образ ЖЕНЩИНЫ! ;);)
28 May 2008, 21:52
Хороший способ, но, думаю, в данном случае бесполезный. Это же мазохист в чистом виде. Они это любят..
A
29 May 2008, 01:24
Да не, вы что... Такие безумцы, хоть в носу ковыряй, хоть перди, хоть какай у них на виду, все равно тебя хотеть и преследовать будут. Проверено на себе. :(
Anonymous
29 May 2008, 13:17
А Вы даже какали на виду у поклонника? Пикантно!
29 May 2008, 02:03
Я мне кажется, что он забздит, если на него муж выйдет. Они же сцыкливые эти маньяки.
Anonymous
29 May 2008, 04:34
У меня тоже такое было В студенческие годы в моем химическом лабораторном ящике стали появляться шоколадки Шоколадки дорогие и очень вкусные В то время в старне был голод Да шкафчик был запирался на колюч Мы с подружкой не задумывались лопали эти шоколадки дае еще и смеялись на тайным влюбленным оставлял и ему записочки что больше любим с орехами и ликером Там продолжалось почти год Потом я собралась замуж и моя студенческая группа подарила мне с моим будущим мужем путевку в наш студенческий лагерь При вручении цветом и потевки один молодой человек сорвал со стены огнетушитель и начал меня из него поливать Кто бы мог подумать на этого парня Он очень спокойный и уравновешенный и мы с подружкой даже никогда и не думали на него Постардало пальто завкафедры А парня того отчислили Сейчас он ко мне на одноклассниках заходит Но я уже не боюсь я в другой стране живу
Ну если дело на работе происходит, я бы начальству еще в позапрошлом году гневную бумажку написала бы с просьбой приструнить распоясавщегося подчиненного. В конце концов сексуальный харрасмент не может приветствоваться начальством. Что там в российском кодексе по етому поводу пишут? А вобще я бы: 1) рассказывала бы об этом всем желающим послушать на работе. Это для того что бы у него не возникло желания перейти к более активным действиям, на случай если он дейтвительно маньячит. 2) Попросила бы начальство переговорить с товарищем 3) попросила бы мужа переговорить с товарищем 4) предупредила бы что обращусь в правоохранительные органы и обратилась бы 5) обратилась бы к его жене за помощью А вобще, ИМХО, ситуацийка уж больно запущенная. 3 года терпеть - ваща подруга просто ангельская душка. Я бы уже давно перешла к активным действиям, не смогла бы жить с постоянным раздражителем рядом. (с транслита)
Anonymous
29 May 2008, 11:40
100 раз ПППКС, все это надо делать прямо по пунктам и немедленно!!!
29 May 2008, 09:42
Читала историю вашей подруги и просто не могла отделаться от мысли, что уже слышала подобную историю. и вспомнила. Как-то читала в газете про такого вот "маньяка" на работе. Несколько лет добивался женщины (тоже, кстати был женат, а она замужем). вроде был довольно тих и безобиден, дарил цветы, в любви признавался. Она его постоянно отвергала. А однажды зашел за ней в кабинет, закрыл двери, и потребовал... млин, не помню точно чего... ответного чувства?... фиг его знает, свидетелей разговора не было. Когда получил отказ, облил все какой-то горючей жидкостью и поджег. Женщина получила множественные ожоги, но осталась жива, а что самое страшное - погибла сотрудница, которая бросилась на помощь, первой сумела двери открыть... не смогли спасти, ребенок маленький у нее остался. Все сотрудники в шоке были, никто не ожидал подобного. Вроде такой тихий и спокойный был этот ухажер. Это ненормальность. ИМХО такие люди не так и безобидны, как кажется на первый взгляд. Я б на месте вашей подруги увольнялась, переезжала..., что угодно, только бы отделаться от такого "ухажера".
Извините анонимно
29 May 2008, 11:33
Была в такой ситуации. Тоже на работе. Мы филиал иностранной компании и вот к нам приехало новое иностранное начальство. У нового финансового директора просто снесло крышу, единственное что он был хорош собой и возраст 37 лет. У меня имелся муж и огромное желание сделать карьеру в этой организации. Полгода я сопровождала его на мероприятиях, была советчиком, помогала освоится в городе. Как то на корпоративе по случаю НГ он пригласил в свой кабинет, что там было это просто что то. Упал передо мной и умолял бросить мужа, жить с ним в съемной квартире и т.д. предлагал купить мужу машину ( как то я заикнулась что у него её нет) и т.д. Короче не знаю как всё произошло, но в итоге мы поцеловались и очень долго и очень нежно.Я буквально горела, что со мной было, не помню как добралась домой. Такое повторяловь несколько раз. Для ясности- не в сексе было дело, одно касание меня меняло его настроение на день. короче, через энное время я почувствовала что заигрываюсь, в работе стали пробелы, коллеги стали хихикать. Я сказала себе стоп и ему тоже - жестко, с утра - что всё прекращаю раз и навсегда. Ждала увольнения - его не последовало. через месяц отказа- начальник поспешил перевестись в Белоруссию. Единственное напонимание о нем - когда на работе получила электронку с коммерческим планом подписанным руководством нашей компании. автору- надо говорить НЕТ !!! А беречь чувства человека в такой ситуации не стоит, это только затягивает развязку и без того трудную
Anonymous
29 May 2008, 11:38
А что если призвать общественность на работе к этой ситуации?! И уволить этого козла? А вы автор будете свидетелем. Как у вас руководство? Адекватное? Поверит этой истории или только посмеются? Ну и может еще заяву в милицию написать, о том что у вашей подруге существует угроза жизни? И жене этого урода все рассказать. А если дальше сидеть и боятся у него так и будут руки развязаны.
29 May 2008, 17:07
Я своему "маньяку" послала по смс номер телефона его жены (предусмотрительно подсмотрела, как чуяла!), и сказала, что если будет дальше доставать, позвоню по этому номеру. Как отрезало:)
Anonymous
29 May 2008, 19:00
Меня так тоже один товарищ по работе доставал. И звонил, и на колени падал прилюдно, стыдобища такая(((( И угрожал мне увольнением, потом врал, что сильно болен и ему осталось жить года два не больше, потом угрожал, что убьет и себя, и меня. В итоге, он каким-то чудом отстал. Но запил. Его хозяева фирмы закодировали. Я ушла уже давно с той работы, но там осталась работать моя подруга, так он на нее переключился. В более мягкой форме, но она тоже от него устала до жути. Щас тоже ушла оттуда, вздохнула спокойно.
30 May 2008, 16:15
Служба безопасности на работе есть? В нашей компании я бы обратилась в службу персонала и к своему руководителю с жалобой. Дальше они бы напрягали безопасность.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325