Меню

Не такая, как все

AD
Anonymous
30 May 2008, 11:20
мне 21. красивая успешная девушка. не глупая:) но не такая, как все. когда-то давно был любимый человек. но это скорее была просто платоническая взаимная любовь. так как жили далеко друг от друга и редко виделись. но оба были счастливы и этим. потом после были другие молодые люди. свидания, влюбленности, отношения. но в основном все любили во мне только внешность. наверно. поэтому я расставалась с ними очень быстро. вот вчера в очередной раз рассталась с мч. были вместе три месяца. вроде любовь. все такое. все хорошо.но для МЕНЯ все равно что-то не то. наверно, просто я по жизни одиночка. мне нужна свобода. свобода не для возможности других отношений, а для себя. и еще я поняла, что счастье, радость для МЕНЯ больше в душевном плане, нежели в физическом. на днях кормила бездомных собак.:) и это пусть и грустное, но счастье. общения с ними, например. странно, но я никогда еще не чувствовала такого счастья с людьми. с любимыми людьми. пишу сюда не знаю зачем. не пойму. вообще уже запуталась просто. и пишу обо всем. но вывод один наверно: не могу постоянно зависеть от отношений с кем бы то ни было. может вообще, это ни для меня?.. может я какая то инопланетянка?:)а может просто еще не встретился тот, кто будет ценить во мне не только внешние данные и другое, а с которым мне будет ДУШЕВНО тепло и уютно?!...:)
Ам
30 May 2008, 11:23
Скорее всего,вы просто еще не встретили "своего" человека.
30 May 2008, 11:25
Просто не встретился ЕДИНСТВЕННЫЙ.
30 May 2008, 12:24
+1
31 May 2008, 18:12
+1!
30 May 2008, 11:58
странно...почти все люди считают, что они не такие как все...а кто же тогда "все"? :think
30 May 2008, 12:16
"Все пеньки и кочки утыканы байронами."
Anonymous
30 May 2008, 12:00
Вы так ещё молоды.... У Вас ещё не завершился подростковый период. Подростки всегда чувствуют себя не такими, как все, их никто не понимает, не ценит.Но проходит время, время, и они становятся такими, как все взрослыми. У Вас ещё всё впереди - и беды, и радости. Если бы вы были по жизни одиночкой, вы бы не переживали, что не складываются отношения, что нет человека, в которым душевно тепло и уютно. Не носитесь с мыслью, что вы "не такая, как все", такие люди обычно от этих качеств не страдают. Поверьте, быть таким, как все не зазорно
30 May 2008, 12:02
Не поняла только, что из этого всего - "не такая как все", и какие в вашем представлении эти "все"?
Anonymous
30 May 2008, 12:24
а в чем успешность-то в 21 год? Многого уже добились?
30 May 2008, 12:26
А почему нельзя быть успешной в 21 год?Успешной можно быть и в 15!Например,спортсмены:)Или успехи в учебе,переспективная работа и т.п.
Anonymous
30 May 2008, 12:29
С такими тараканами успешной спортсменкой не стать, спортсменам просто некогда о такой ерунде печалиться. а если уж будут, то успехов в спорте не видать. И вообще, ну пусть бы автор сама рассказала, в чём её успешность и отличие ото всех.
Anonymous
30 May 2008, 12:39
Повеселили. Не такая как все и успешная. Деточка, вам надо взрослеть, а не голову ерундой забивать.
30 May 2008, 12:46
Дети - это так умильно :) /смахивая слезу
30 May 2008, 12:48
Я понимаю, почему народ к словам автора цепляется, уж очень заголовок располагает;). Но она имела ввиду построение отношений, когда про "не такая" писала. Согласна с теми, кто посоветовал подождать единственного:).
30 May 2008, 14:23
А что в построении отношений "не такое"? И как - у "всех"? В который раз уже спрашиваю - никто оветить не может :)
30 May 2008, 14:26
:) ну что Вы? в 20 лет каждый себя не таким как все считает!
30 May 2008, 17:12
У всех, наверно: встретились-влюбились-поженились на всю жизнь;)
30 May 2008, 13:01
конечно ещё не встретился! Вы, как мне показалось, человек цельный, без ненужных комплексов, не тратите себя на мелочь, а ждёте настоящего. Умница! Ждите, и обязательно его встретите - того, с кем Вам будет и тепло, и душевно))) А общение с другими молодыми людьми вовсе не помешает - на ошибках учатся. (по секрету)Если бы у меня не было этих проб и ошибок, я может в семье столько дров бы наломала!
30 May 2008, 15:01
вы думаете, что в 21 год только у вас такие мысли о себе и окружающем мире :))))? никакая вы не инопланетянка, совершенно обычная, стандартная :) таких очень очень много. если не все :)
AD
AD
была такая же
30 May 2008, 15:11
У меня была такая же проблема, во мне все видели только внешность, от поклонников отбоя не было, но независимость была превыше всего,не видела я душевной теплоты от них, завела себе собаку и радовалась общению с ней, с людьми, похожими на меня, а сейчас встретила своего принца - и друга, и любимого в одном лице, жизнь изменилась на 180 градусов, сейчас мне 23. Автор, просто вы еще не встретили близкого вам по духу человека, вам тольк 21! вся жизнь впереди, все прийдет со временем, главное правило - не циклитесь на этом, живите как живете, рбаотайте, учитесь, общайтесь и он появится.
30 May 2008, 15:11
Во-первых вы именно такая как все. Во-вторых, рано вам пока заводить серьезные отношения, в 21 год многие девушки еще совсем дети, и мужчины к вам тоже всерьез пока не относятся. Лучше переключиться на учебу и профессиональное развитие, еще взгляды будут меняться на мир, еще отношения будете учиться строить.
30 May 2008, 17:21
Дорогая, в 21 год больше половины именно такие как вы! Просто вы не встретили своего мужчину! Да вам и спешить то пока некуда! Погуляйте ещё! Всё у вас будет! Только всему своё время! Не бегите в переди паровоза!
30 May 2008, 17:47
Именно! пока Вам нужна свобода!
30 May 2008, 18:22
Вам просто не хватает любви. На примере с животными это ясно видно, они восполняют любовь, потому как живут исключительно любовью и инстинктами. И не условной любви, которая сейчас распространена, а той любви, которая объединяет и в которой содержится все и отношения и понимание и секс.
31 May 2008, 02:18
У вас еще все впереди!
31 May 2008, 02:31
"...мне 21...я красивая, успешная и не глупая...КОГДА-ТО ДАВНО был любимый........." какая прелесть!:-) Вам удалось остановить свое эмоциональное развитие годах на...14-ти:-) *вот такая вот вечная молодость...(с)*
31 May 2008, 10:56
Ой, не худший вариант! У нас есть знакомый - очень хороший во всех отношениях человек, писатель, но в эмоциональном плане вот недавно в итоге последних отношений "повзрослел" аж с 15 до 19 лет, а по жизни - под 40!
31 May 2008, 16:00
ну, испытывать скудную гамму чувств, и, при этом - хорошо писать об этом - дело такое...естественное. Не удивительно. Но Автор явно не писатель:-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325