Меню

Больше не могу...

AD
Anonymous
30 May 2008, 22:04
все хотят меня только тра...ть, а отношения строить не с кем...я в разводе почти 3 года. Выгляжу моложе своих 38, мужикам нравлюсь. Но с кем бы не знакомилась, кроме как постельные отношения никакие другие не интересуют, да и те без перспективы продолжений. Причем я не создаю впечатление легкодоступной женщины и с каждым в постель не ложусь, но вижу, что интересна мужчине только как секс-объект. Я уже устала от разочарований, каждый кого я пытаюсь приблизить ко себе, добившись своего исчезает из моей жизни. Секса в моей жизни практически не стало, потому что я уже избегаю боли от переживаний за неоправданные ожидания...и что мне делать? как сказал один мой виртуальный друг "трахайся, пока тебя хотят"....Но что в этом хорошего?!!! Хочется ведь не животного секса, а чувств и уважения к себе. Неужели все так безнадежно и нет надежды на новую любовь?! Неужели выбор только такой - либо немногократный секс и разбитое сердце в итоге, либо воздержание , но никто в душу не наплюет?!!! Прошу не переносить в раздел секса, мне нужна поддержка в ТД.
30 May 2008, 22:34
вам сюда :) Адрес сообщения:http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=37455665
т.е. они убегают после первого секса?
оля
31 May 2008, 14:13
а что именно вы хотите от мужчин в тот момент когда знакомитесь с ним
31 May 2008, 15:57
так и не допускайте животного секса, а позволяйте подарить Вам физическую любовь, и получайте удовольствие, даря его - взаимно. Этой телесной искренностью и открытостью можно человека не то, что удержать, а...привязать, и никакая душа не нужна:-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325