Скажите, Я бешусь на пустом месте?
Anonymous
25 Jun 2008, 18:25
Речь о моем мужчине. Я полюбила его, потому что он самый лучший (добрый, отзывчивый, никогда не оставит в беде, помогает решать все проблемы. В общем - душка) Но его недостатки - продолжение достоинств. Работящий (может просидеть до 23 часов в офисе с приходящим сисадмином, в то время как другие все спят давно), уступчивый (мнение чужое, даже если оно в корне неверное примит и свое не будет отстаивать), безотказный (хорошее, в общем качество - но в разумных пределах!)... Есть у него друзья. Он им то и дело дает свои вещи носить. Меня это бесит - я говорила, спрашивала "Что за детский сад, как в пионерлагере!" - "ну я не могу сказать не дам, если просят"... И постоянно так. Вот сегодня снова - купили неделю назад новые кроссовки, ни разу сам не надевал (!), смотрю его дружбан в них (мы работаем вместе)... У меня аж внутри все переворачивается от злости. НУ КАКОГО ЧЕРТА! Я напрасно так злюсь, народ? Может это пустое? но меня коробит страшно!
25 Jun 2008, 18:28
Ну уж обувь после кого-то носить последнее дело.
Anonymous
25 Jun 2008, 18:37
кофты, футболки, кроссовки ... стыдно писать (даже шорты плавательные свои дает!)
25 Jun 2008, 18:41
Даже не знаю, что посоветовать, ваши чувства очень хорошо понимаю...
25 Jun 2008, 18:48
Ну, он же свои вещи дает, а не ваши. А вообще такие альтруисты в семейной жищзни... очень специфичны. С ними трудно ужиться. Они очень много делают для кого угодно, и при этом собственная семья часто остается обделенной.
26 Jun 2008, 01:07
Абсолютная правда. У меня отец из этих альтруистов. Правда, семью особо не обделял. :-) Но сказывается тот факт, что всегда был старшим в семье (6 детей, была еще старшая сестра, но от другого отца). (с транслита)
25 Jun 2008, 19:04
ну так скажите, что не будете за чужими мужиками стирать. и брезгливо вам чужих мужиков вещи у себя в доме держать. обувь - полный алес а если у друга грибок. он о вас-то хоть думает?
25 Jun 2008, 19:19
Даже и не грибок, новая обувь "обомнётся" по ноге друга. И БФ автора будет ходить в своих кроссовках как в чужих.
26 Jun 2008, 11:10
Где это такой "Солнечный город", где всяким Незнайкам, Пуговкам и Пончикам разрешают создавать семьи и устраиваться на работу?:-D Прелесть что такое=D> Для объективности добавлю: когда мой муж скоропалительно устроился на работу с дресс-кодом... и до первой зарплаты не было средств и времени с ним окончательно разобраться... он одалживал у тестя пару галстуков;-) Ему тогда было 24 года, и никогда прежде "в костюме" он не работал...
25 Jun 2008, 22:27
Долго и нудно рассказывайте ему про грибок и разные кожные заболевания :)
Anonymous
25 Jun 2008, 23:03
А вещи своих знакомых он тоже носит?
25 Jun 2008, 23:30
а с чего у него такая привычка давать вещи?? я подозреваю что одежду вы вместе покупаете? так скажите что больше не будете -раз дает друзьям то значит не нужна. и что это за друзья что носят чужие вещи?
)))
25 Jun 2008, 23:50
)))))первый раз слышу, что бы мужики шмотками делились. У девчонок бывает такое, сама раз у подруги брала платье на ДР. к другу, но что бы мужики-жесть. скажите ему, что его безотказность его до нищеты довидет, он так и еду скоро раздавать свою будет, а сам голодать.
26 Jun 2008, 00:04
по ответу на тему - да, вы беситесь на пустом месте а вообще разные уровни брезгливости? честно ваши траблы и отношение к этому это только ваше, но мнение свое можете до него донести :)
26 Jun 2008, 01:27
Я б сказала, что элементарно брезгую. Его друзья - чужие люди для вас.
26 Jun 2008, 01:36
что за голодранцы работают и дружат, с Вашим мужем?:-) Какие это должны быть люди, которые берут кроссовки, напрокат?!:-)) Могу понять телефон (выпендриться), машину (произвести впечатление), в женском варианте - шубу (посетить мероприятие некоего уровня, с наличием дресс-кода и "протокола"), но - обыкновенную одежду?!:-)))
26 Jun 2008, 11:06
Не душка - мямля и слабак!
26 Jun 2008, 11:13
+1
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Обмен опытом \ Телефон Доверия