Муж-кто он??
25 Jul 2008, 16:45
Особо плакаться не буду.Мой муж очень хороший человек. Все в дом,с ребенком и посидит и попу как говориться помоет.Но есть там одно он в прямом смысле спих. Он не пьет, но все принимает близко к сердцу, и не дай бог пойти ему на перекор-орет так что соседи слышут.сейчас момент устраиваться на работу а он орет что больше 20 000 не заработет и мол я не знаю куда идти. Я ему обьясняю ты начни а там посмотришь,нет опять крик
25 Jul 2008, 17:11
Спих это псих, да? И всегда он такой был или только сейчас в непростой ситуации?
25 Jul 2008, 17:44
А живете сейчас на что?
31 Jul 2008, 09:06
как написала в других блогах.Меня наконецто взяли на работу . Сейчас работать пошла я . Сняля квартиру,я долго не могла решиться на этот шаг,но послушав мнения других решилась.Вроде бы все потихоньку востанавливается жизнь.
25 Jul 2008, 18:13
Мне кажется, что такая обстановка, которую Вы описали в другом Вашем посте, на Вашего мужа тоже действует не самым благоприятным образом, когда постоянно тычут, что Вы голодранцы и ничего заработать не можете и вообще всячески принижают. Муж, судя по всему, уже теряет уверенность в себе и поэтому заранее боится неудачи. Обстановка в доме, где ты живешь, откладывает огромный отпечаток на жизни и поступках. Мне кажется, Вам с мужем нужно наконец объединиться, поставить перед собой ясные цели и их добиваться, чтобы Вы оба знали, к чему Вы движетесь и ради чего нужно терпеть такое отношение родственников.
25 Jul 2008, 18:03
Ему сейчас нужна ваша поддержка. Никакой он не псих, просто поиск работы вводит его в стресс. (с транслита)
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Обмен опытом \ Телефон Доверия