Обидеться что ли уже...Или ну их всех ....

в раздумьях
02 Aug 2008, 03:32
Что-то за послденее время накопилось мелочей неприятных...И не в моих правилах обращать внимания на всякие мелочи, но правда что-то многовато. У меня как-то вдруг вознико подозрение, что об меня "вытирают ноги".Или не парится , мало ли , может я прост онепрально все понимаю...Сижу вот в дурацких раздумьях... Муж уехал на 10 дней в другой город навестить отца.Я осталась дома с детьми. Вроде не на что обижаться - сначала собирались все вместе, но потом дети заболели, пришлось ему ехать одному. Понимаю, отца надо было навестить (возраст, здоровье у него плохое).Но поездку-то можно было б и передвинуть на пару недель, пока дети поправятся.Муж не захотел - у него уже были назначены встречи с друзьми одноклассниками-однокурсниками.Вроде тоже понимаю...Но как-то неуютно... Муж меня успокоил - типа я вернусь, ты потом тоже съездишь в свой родной город, не дело сидеть дома безвылазно, детям надо сменить обстановку и набрать впечателений.Ну прально все, понимаю, согласна.Про детей. А я?! С кем я могу реально там сама пообщаться, если при мне будут двое детей?? Да одна только дорога с детьми умотает меня мало не покажется... Далее родственики добавили сегодня... У муж брат с семьей живет рядом с нами, практически единственные родственники наши. На днях как раз празднуют день рождения этого самого мужниного брата.Сегодня позвонила им я сама - они как-то не напрягались мне за все это время позвонить хоть спросить как мои дети.Звонили один раз, когда у них малая приболела и засуетились мне зувонить"а чем подлечить, а как это, а как то"- так получила вопрос -"вы ВСЕ к нам приходите на день рождения?". Я честно ответила, что нас всех еще и не звали,ну естессно получила в ответ -"ну вот я вас и приглашаю!Но только уж пожалуйста за рулем чтоб не муж был!! А то ведь и выпить не дадите!" Тоже понимаю... Всем хочется отдохнуть и расслабится.А я за рулем.Нефиг мне расслабляться. 10 дней одна крутилась с детьми и днем и ночью,и по дому, и по всем делам,фигли мне расслабляться, когда из отпуска приедет такой уставший муж...Ну их нафик, вообще не пойду на этот день рождения, пусть гуляют как хотят, останусь с детьми дома.
Anonymous
02 Aug 2008, 03:46
Я вот такой вопрос в лоб задам: Детей для кого рожали?
автор
02 Aug 2008, 14:14
я считаю, что детей не рожают "для кого-то". их просто рожают, потому что любят .Друг друга и их как продолжение своей любви. Так что вопрос ваш не принимаю. А хоть немного отключиться от рутины жизни, когда каждый день одно и то же - мне кажется, нормальное желание.
02 Aug 2008, 04:24
Знаете, автор, раньше были такие машинки. Желтые с шашечками. Сейчас они тоже иногда бывают с шашечками, а бывают всякие разные. Очень неплохая штука в случае, когда хочется куда-то поехать и не заморачиваться вопросом, кому не пить, чтобы сидеть за рулем:-)
автор
02 Aug 2008, 14:14
:) :)
02 Aug 2008, 10:01
10 дней с двумя болеющими детьми подкосят кого угодно. Но вместо того, чтобы обижаться, подумайте, как бы Вы хотели и могли отдохнуть, и озвучьте это мужу. Может, вместо поездки одной с детьми к родителям уехать в ближайший дом отдыха с анимацией?
02 Aug 2008, 11:09
непонятно, почему вам обязательно нужно ехать в свой город с детьми. Если муж хочет, чтобы все было по-честному, то теперь пусть он поживет с детьми, пока вы навещаете родителей. По второй ситуации говорить ничего не буду, тут вы сами придумали обиду. Совершенно спокойно можете оба выпить и возвращаться домой на такси. Проблемы нет. По всей видимости, вы просто очень устали сидеть одна с двумя болеющими детками. Еще один аргумент, кстати, чтобы отдохнуть, когда вернется муж.
автор
02 Aug 2008, 14:15
да, устала.усталааааа!!! хочу тайм-аут!!! но не даююют :(
02 Aug 2008, 11:45
Прикольно)) Я всегда езжу к родителям отдыхать с двумя детьми - там же дети с родителями остаются, а я по друзьям хожу)В чем проблема то? И насчет гостей.Ну да, нелогично заставлять мужа вести машину,лучше такси вызвать.
автор
02 Aug 2008, 14:11
в том и дело, что там детей не с кем оставлять, родители умерли недавно. есть только мои друзья... ну и дела всякие, по которым придется мотаться по городу с детЯми в охапку....:(
мужу детей, мужу...пусть он их поводит-повозит по городу и окрестностям
02 Aug 2008, 15:48
Тогда какой смысл ехать с детьми? (с транслита)
автор
02 Aug 2008, 19:41
ну типа детям - впечатления...а муж на работу выйдет...
Anonymous
02 Aug 2008, 14:59
На день рождения можно поехать на такси или общественном транспорте. В свой город съездите обязательно! Детей можно и мужу оставить. Или с собой - тогда можно оставить родственникам, а самой повеселиться от души! Или они у вас очень маленькие? Я бы на такие мелочи не обижалась и не обратила бы внимания.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Обмен опытом \ Телефон Доверия

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)