Меню

Проклятие или совпадение?

AD
С.
10 Aug 2008, 23:43
Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался с такой ситуацией или просто совет какой-нибудь. Постараюсь не длинно. Ситуация такая: мой брат в 21 год женился на одной семнадцатилетней дуре (по-другому не назовешь) по залету, еще одно, она из ближайшего Подмосковья, жила с мамой, бабушкой и братом в 3-хкомн. квартире. Когда они встречались, она его долго уламывала, типа ХОЧУ РЕБЕНКА, сделай мне ребенка или покончу жизнь самоубийством и всякий такой бред... на тот момент ей было 16. Вот по малолетству и сделали ребенка, сейчас расхлебывают все((( В общем, прожили они не долго, ребенку было 1,5 года, когда она собрала шмотки и свалила с ребенком. Мои родители души не чаяли во внучке, на тот момент она была единственная и первая!!! Очень долго рассказывать, но смысл в том, что ссорились они практически кажд. день, были и драки, и мат-перемат, с ребенком никто не занимался кроме моих родителей, рога наставляли друг другу постоянно. В итоге, она ушла не к себе домой, а к какому-то кобелю быдловатому и СКАЗАЛА МОЕМУ БРАТУ на прощание: ДЕТЕЙ У ТЕБЯ больше НЕ БУДЕТ!!! Типа она ходила к бабке и навела порчу, что он больше не женится и детей у него кроме его дочки не будет!!! Так вот в чем проблема: прошло уже больше 5 лет. После развода брат долго не мог устроить свою жизнь, сейчас живет с девушкой несколько лет гражданским браком, вроде все у них хорошо, у нее сын от 1 брака, очень хотят своих детей. Но она не может от него родить. У нее постоянно выкидыши, было уже больше 15!!! Говорят, что не приживается эмбрион. ...Так вот сижу и думаю, неужели это проклятие бывшей или просто совпадение??? И что сделать, чтобы порвать порочный круг???
я
10 Aug 2008, 23:51
Найти хорошего гинеколога
Anonymous
10 Aug 2008, 23:56
А я бы уже побежала в церковь
10 Aug 2008, 23:57
Так брат здесь ни при чем, это у его ГЖ привычное невынашивание. Нельзя бесконечно беременеть, если уже были выкидыши. Надо пока предохраняться и проходить лечение.
11 Aug 2008, 00:06
После выкидыша нельзя сразу же беременеть еще раз. А девушка, судя по тому, что за 5 лет было более 15ти неудачных беременностей, делает именно так. Обязательно пусть обратиться к гинекологу, хорошему гинекологу, и обязательно соблюдает режим лечения. (с транслита)
С.
11 Aug 2008, 00:11
Не за 5 лет, а за год или два максимум!!! А про то, что нельзя рожать после нескольких выкидышей я знаю и она, наверное, но свою голову не поставишь на ее место или же у нее оч. большое желание забеременеть!
11 Aug 2008, 00:22
Ну так о каком "проклятии" идет речь? Когда дело в элементарном грубом нарушении рекомендаций врачей. (с транслита)
не верю!
11 Aug 2008, 00:48
Пи...ж. За год 15 беременностей? Даже за 2 года это невозможно!
11 Aug 2008, 15:14
В году 13 овуляций,невозможно 15 раз забеременеть,да и за 2 невозможно.
11 Aug 2008, 01:52
А как за год 15 раз забеременеть, если в году 12 месяцев? :-) И вообще, после выкидыша, она того (извините) сразу приступает к делу ? :-) У брата порасспросите, дайте рекомендации :-) Извините, посмешили. Чего только не сочинят
Anonymous
11 Aug 2008, 00:06
Перечитайте еще раз свой пост. Вот до тех пор, пока Вы и Ваша семья ТАК будете отзываться о девушке, ничего хорошего у Вашего брата не будет.
С.
11 Aug 2008, 00:12
Не вам судить об отношениях в нашей семье!!! Оправдываться перед вами не собираюсь, просто прошу совет!
Anonymous
11 Aug 2008, 00:22
Я не сужу об отношениях в Вашей семье - мне до них дела нет. Просто прекратите чморить девушку - и всё!
С.
11 Aug 2008, 00:35
Вы знаете, эту "девушку" не чморили и не чморят уже лет 5, как она свалила из нашей семьи! А вот нервов моему брату и моей семье потрепала прилично. Одно то, что она ребенка не давала и не дает, постоянно манипулирует ею, это при том, что брат исправно платит алименты и не возникает из-за ее заебов, родители постоянно мотаются в другой город лишь бы посмотреть на внучку, привезти вещей и фруктов, а сталкиваются с закрытой дверью, потому что она специально уходит перед их приездом!!! За 5 лет можно столько вспомнить заебов этой "невинной девушки", но проблема не в этом. Я не обеляю своего брата, но он в отличие от нее не проклинал ее и по бабкам не бегал, лишь бы насолить бывшей!!!
Anonymous
11 Aug 2008, 00:50
Послушайте, да прекратите Вы уже ее обсирать! От этого Вашему брату счастья не прибавится!
Anonymous
11 Aug 2008, 01:22
дивное слово: обсирать... вы аналогичная девушка, что к автору пристали?
12 Aug 2008, 20:19
мне тоже бросилось много негатива в ваших постах. Не спорю, ваша невестка не ангел, Вам ведь виднее. Но понимаете, когда накоплено у душе много негатива, то часто что-то не получается, и вроде объяснения нет....
С.
11 Aug 2008, 00:14
Нет, не батюшка.
11 Aug 2008, 02:04
Посмотреть фильм секрет, поверить в себя, пойти в инвитро и сдать анализы на гормоны, а потом вперед к нормальному врачу.
11 Aug 2008, 02:08
А без фильма "секрет" ко врачу сходить нельзя?:) Верят же в всякую лабуду...
AD
AD
11 Aug 2008, 02:22
Кстати, фильм совсем не о лабуде. Просто о том, как люди верят в свои страхи и они сбываются.
11 Aug 2008, 02:25
Я смотрела этот фильм:)
11 Aug 2008, 11:21
фильм секрет отдельно для постановки головы на место, а гинеколог отдельно для урегулирования ситуации. Еще бы не мешало мужу сходить к врачу.
Anonymous
11 Aug 2008, 22:06
Вы еще поющих в терновнике посоветуйте, ага.. Смишныее вы, дефки
11 Aug 2008, 09:35
За несколько лет 15 выкидышей??? ООО, это в какой глуши они живут, что до сих пор ни один врач ее на обследование не отправил??? И что мне вообще непонятно, зачем с такой частотой беременеть??? Мож, от того и выкидыши???
11 Aug 2008, 15:12
После выкидыша ждут ПОЛГОДА!!!!Откуда 15 выкидышей?Она не дает востановиться организму!!!
С.
11 Aug 2008, 00:07
Были в церкви, брат постоянно ходит, батюшка дал благославление на брак и венчание, благо, что не были венчаны в первых браках. Обручальное кольцо сказали переплавить, типа на нем проклятие, но видимо не помогло...
11 Aug 2008, 00:09
Батюшка сказал кольцо переплавить? Проклятие??? Вы в какой церкви были? Вообще православные в приметы не верят:)
11 Aug 2008, 00:29
Да уж, странный батюшка.
С.
11 Aug 2008, 00:35
Не батюшка это говорил!!! А кто-то из знакомых посоветовал.
11 Aug 2008, 15:15
Батюшка тоже человек,они иногда верят,хотя это и грех.
11 Aug 2008, 00:35
М-да, где ж такая церковь с таким странным батюшкой:-)? (с транслита)
а новое кольцо купить? а старое в храм пожертвовать???
11 Aug 2008, 11:11
Это в церкви, что ль, сказали кольцо плавить? Во дела! С каких пор церковники советуют магией баловаться?
дурь собачья. ГЖ Вашего брата перестать беременеть как кошке и заняться своим здоровьем. И все проклятья как рукой снимет
11 Aug 2008, 16:27
ппкс! есть такой термин в гинекологии: "невынашиваемость". И она может быть как первичной, так и вторичной. Сдать гормоны, пройти полное обследование ОБОИХ супругов, узнать причину постоянных выкидышей, устранить и всё будет ок!
11 Aug 2008, 01:49
15 выкидышей за 5 лет? И девушка жива, и даже еще не сбежала? Она героиня! И очень плодовитая, кстати :-) А вам фантазию в нужное русло надо бы
11 Aug 2008, 02:13
плюсадин:) гм, даже , если и предположить, что это правда как а голову не могло придти, что жело не в проклятии, а в невынашивании? Или на проклятие свалить проще, второе ведь лечить надо....
11 Aug 2008, 09:43
Выше написали, что за год-два. Но 15 выкидышей за ТААКОЙ срок... Не знаю... (с транслита)
11 Aug 2008, 08:38
а девушка лечится не собирается? спросите у брата осторожно. а то 15 выкидышей это ж какой удар по здоровью! :(
AD
AD
С.
11 Aug 2008, 09:45
На счет 15 выкидышей я тоже думаю, что ГЖ брата преувеличивает, просто пишу с ее слов. Как я поняла, у нее очень большое желание иметь ребенка от моего брата, вот и все, и о последствиях она, скорее всего, не думает((( Всем спасибо за ответы, все понятно.
11 Aug 2008, 11:34
если бы у нее действительно было желание иметь еще одного ребенка, она б лечилась. А каждые месячные воспринимать как выкидыш - это круто.
11 Aug 2008, 14:06
+1
Я
11 Aug 2008, 12:43
Может быть она никакую порчу не наводила, а просто ей погадали на него и это выяснилось.
Anonymous
11 Aug 2008, 12:48
Ах, какой СамЭц! Каждая девка, что ни встречается, от него родить мечтает. Мне б такого. :)) Молоды и глупы еще оба, чтобы детей рожать, вот Господь и не даёт.
Anonymous
11 Aug 2008, 14:05
Просто окуеваю над этой писаниной выше. Бля, молоды и глупы... Определила прям!!!
Anonymous
11 Aug 2008, 14:17
А может Дамо не определяет, где у неё месячные, а где выкидыш?
Anonymous2
11 Aug 2008, 15:03
+1. Автор, вы бы занялись образованием ГЖ вашего брата - рассказали бы ей про месячные.
11 Aug 2008, 16:31
Какой забавный у вас брат. Если отбросить все подозрения в психической неполноценности девушки, то братец е..ть будет без предохранения пока она совсем не загнётся и при этом Боженьку молить, чтобы дитя дал? Или всё-таки помимо нижней головки еще и верхнюю включит, если уж девушка не включает?
11 Aug 2008, 16:50
А что вы своим постом сказать-то хотели?
11 Aug 2008, 22:40
Что брату тоже о предохранении и здоровье своей жены надобно думать, а не только йух-ем махать всунул-вынул. Даже если 15 абортов -реально и не за 2, а за 5 лет -не хило так братец плюет на здоровье своей второй жены.
11 Aug 2008, 22:43
Именно. Благодарю.
12 Aug 2008, 13:17
Весь топ не читала. Автор, при чем здесь проклятие??? Просто, у Вашего брата и его жены мозгов маловато. После первого же выкидыша ей нужно было идти к врачу (и брату тоже), посдавать обоим все анализы и с врачом вырабатывать линию поведения. А не беременеть каждый месяц (хотя я в это мало верю. Вы, видимо, преувеличили). Так что, выбросьте дружно этот бред из головы и брата с женой к врачу.
Фигею
12 Aug 2008, 15:56
Преувеличение, конечно, на лицо. Про 15 выкидышей за год...это сильно :) Допустим, максимум 3, думаю, что 2 (если не разводка). Понимаете, если ваш брат перед тем как разойтись сделал "зло", то дальнейшие события закономерны. То, что вы пишите о девушке его бывшей (и про "женитьбу по залету", и про прочие "определения ее нравственных, материальных и прочих особенностей") - это все оценка субъективная, основанная на вашей родственности с братом и чуждости этой девушки. И вообще, пока не исправит прошлого, в настоящем полноценного счастья не будет. Это касается всех областей нашей жизни, в том числе и личностных. А "проклятие"...оно есть, конечно. Только ее при этом ТАК надо было обидеть...
Anonym
12 Aug 2008, 16:10
извините, а как можно исправить прошлое???
12 Aug 2008, 16:12
Вернуться назад на машине времени. А вы не знали?
Anonym
12 Aug 2008, 16:16
знала! это очень простой способ! я думала, что у "фигею" есть другой, какой-нибудь более действенный способ! может, авторский?
Anonymous
12 Aug 2008, 17:10
В этой жизни нет ничего невозможного :)
12 Aug 2008, 17:15
бред! есть вещи, которые ни вернуть, ни исправить нельзя!
Anonymous
12 Aug 2008, 17:23
Вернуть - нельзя. Исправить - можно. Все просто, как 2х2. Все наши оценочные поступки возвращаются к нам бумерангом с утроенной силой - это, по-моему, одна из непреклонных истин в этой жизни.
AD
12 Aug 2008, 17:56
как исправить??? если масса событий, которые произошли, не имеют обратного хода???
Anonymous
13 Aug 2008, 10:20
Исправляют не события, которые произошли. Как выше написали, машину времени еще не изобрели :) Исправить можно последствия, изменив себя, свой образ жизни, свои жизненные установки и приоритеты - и не только свои, но и всех участников событий. Изменить можно первоначальные цели, а главное - способы их достижения и решений. ОТ этих изменений все и меняется в нашей жизни. PS. я не "Фигею", как вы подумали :)
бесит
12 Aug 2008, 22:26
На самом деле фигеете не вы, а фигею я от ваших выводов. И вообще от этого форума. Как можно судить, абсолютно не врубаясь в ситуацию, а так с пары слов, написанных в посте??? А может это не брат зло сделал, а бывшая жена, откуда мы все знаем, что там и как??? Тут так все рьяно накинулись на брата автора и его ГЖ, столько гавна вылили, прям ангелы во плоти и такие все профессора, такие прям жизненные советы дают. Воротит от таких умников.
Anonymous
13 Aug 2008, 10:26
Да нормальные вводы она (он) сделала (л). Чтож вы сидите на форуме, от которого фигеете тогда, да еще пишете. Может, и не брат, может и папО карлА...гадать можно бесконечно. Тут судят именно по той самой "паре слов" и о плохом и о хорошем. На брата накинулись именно по манере изложения его сестры. Но, скорее всего, это именно разводка или автор сама не в курсе ситуации и это описание проблемм о которых от кого-то она слышала. Про 15 абортов за год - это действительно сильно, согласна с "фигею", что, собственно, и указывает на выдумку или полное невладение конкретными материалами по ситуации :)
***
12 Aug 2008, 20:03
Муж меня с 10-дневным сыном бросил,и привел в наш дом мою подругу.Влюбился,как сказал.Как и где мы будем жить,не важным ему казалось.Я от злости крикнула ему,уходя: - У тебя никогда не будет детей,пока не извинишься. Прошло 13 лет...Благополучный,видный,девушки все как модели,и очень хочет ребенка.И никак...
12 Aug 2008, 20:11
Так проблемы в том, что он выбирает не фертильный тип девушек. Ведь давно установлено, что самые плодовитые вовсе не модельки, а женщины с низкими и широкими бедрами. :)
Anonymous
12 Aug 2008, 20:19
Вы себя успокаиваете?:)
12 Aug 2008, 20:32
При чем здесь я? В смысле насчет фертильности моей фигуры? Нет. :) Моя - тоже не фертильная, но и не модельная. Я - профессиональная пловчиха в прощлом. Фигура у меня слишком атлетическая: широкие плечи, мощные руки, отсутствие талии и узкие бедра. :))
Anonymous
13 Aug 2008, 10:31
Самые плодовитые - кролики, а не "низкосрущие" деУшки :) Интересная статистика про моделек, причем не подтвержденная научно. Или вы ведетесь на постоянные объявы о "результатах" исследований всевозможных американских институтов? Ну так обычно их обнародуют исключительно, когда больше нечего показать/напечатать, но не в серьезных научных изданиях, а в желтой прессе :)
***
13 Aug 2008, 11:37
Думаю,что и модельного вида девушки хотят семью и детей.Но не получается у них с моим бывшим мужем.Были у него и широкими бедрами,и всякие.. Я уже мысленно прощения просила,что такое ляпнула.
14 Aug 2008, 12:25
чушь не пишите, я двойню родила с весом 47 кг/рост 170! таких как я оочень много:)
Существует такое понятие как "привычный выкидыш". Вашему брату и его даме имеет смысл sxодить к хорошему доктору и устроить себе отдых от попыток забеременеть на годик-полтора. В "проклятия" и их неимоверно-мистическую силу я не верю, но вот попытаться наладить отношения с матерью ребенка попытаться стоит. Ради ребенка. (с транслита)
ТОЖЕ :(
13 Aug 2008, 23:40
Мне тоже так одна девушка сказала "чтоб тебе детей никогда не иметь" - уже год с мужем планируем, все никак ((( Я уж подумывать начала, неужели правда что-то сделала?? (((
14 Aug 2008, 12:15
Год - это еще не показатель. Выкиньте из головы подобные мысли. Настройтесь на лучшее. Желаю Вам поскорее "залететь":))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325