Меню

3 барана,а пострадал барашек

AD
Баран
17 Aug 2008, 17:17
Поругалась с отцом,я в шоке. Были на даче у моих родителей с ребенком (2.5). Было ДР у ребенка подруги пришла домой в 2130 чуть выпимши. Взела пиво и пошла к другой подруге с ребенком(пришла в 2230),легли спать, просыпаюсь в 0030 ишу сигареты по всему дому их нет( я побежала за сигаретами к подруге на соседний участок), там покурили и выпили еще пивка. Домой пришла в 4 утра. Все это время ребенок спал дома(вместе с пробабушкой- об этом я узнала на утро). Утром отец психанул и уехал в Москву(до окончания его отпуска отставалось 4 дня),сказав при этом матери пусть уеб... я их не повезу я не такси, я на дачу не приеду пока она здесь(т.е. я его родная дочка и любимый внук). Щас мы дома-жара ребенок плохо спит по ночам-окна открыты очень шумно,гуляем мало только 7 часов. Отправила смс подруге чтоб забрала с участка мои коляски+велик. Звонит мать- что отдавать ей коляски?? - Да- конец связи. Через 1 мин опять звонит мать- говорит может мы качели разберем и отдадим брату- я говорю разбирайте и отдавайте-конец связи. Качели купил отец- когда я первый раз пришла выпимши(должен был спать,ждал меня,был скандал,не разговаривали неделю,уехал на работу и купил ребенку качели дорогие за 4 тыс руб( когда ругались тоже орал уеб.. я вас не повезу,что ты меня позоришь,вот баран упертый,как будто знаменитость какая я его позорю,когда приехал на выходные с качелями, все было нормуль общались как будто ничего не случилось,собрали вместе качели- ребенок был счастлив. Для справки- мне 30 лет,живу отдельно от родителей с мужем 7 лет. Родители на даче выпивали каждый день с утра и до вечера,а мне и выпить нельзя, кошмар прям секс контроль какой то, что я маленькая девочка чтоб со мной так обращаться. Уеб... от сюда чтоб ноги твоей здесь не было- такое отношение как будто хозяин разговаривает со мной,а я у него дачу снимаю. Я ему дочь родная, а не постороний человек который снимает дачу и устраивает пьяные дебоши и оргии,ну подумаешь пришла 2 раза чуть больше пьяная чем нужно. Причем всегда старалась придти тогда когда они спят-а родители специально караулили. ---Щас сказала что ноги моей больше не будет на этой даче,пусть живут там вдвоем. Три года выежаем туда с ребенком и постоянно скандалы- уеб.. ,я вас не повезу и тд. С дачи меня постоянно увозит брат в конце сезона. А щас жара ребенка жалко плачу... Что делать обида огромная на родителей- из-за такого отношения и ко мне и к ребенку.Простила их,но понять не могу. Если бы отец позвонил и сказал - ладно не уежай,я бы наверное и прогнулась и осталась бы,как все эти годы прогиналась под него. Так в этот раз он вообще даже брату позвонил и сказал мол не вези ее с дачи.. Мать уговорила брата отвезти меня с дачи. Такси дорого 3 тыс руб муж хотел на такси ехать,но меня жаба задушила. МАТЕРИ СКАЗАЛА ЧТО ОНИ ВНУКА БОЛЬШЕ НЕ УВИДЯТ Вот такая история из-за 3х баранов страдает мой маленький барашек сижу плачу не могу блин обидно,что такое отношение просто кошмар всю жизнь страдала от отношений с родителями думала рожу все наладиться,и ничего не наладилось все осталось как есть. Меня не любят и не любят моего сына. Правильно я поступила или нет незнаю. Ребенка жалко что общаться с дедом и бабкой не будет.
Anonymous
17 Aug 2008, 17:28
следующий раз курите не просто сигареты и отец ничего не заметит и вы к такой фигне по-другому будете (с транслита)
17 Aug 2008, 18:08
Многабукаф. Теперь по сабжу: 1."чуть больше пьяная чем нужно" - это как? А сколько нужно? 2."секс контроль какой то" - этА чего? Вы еще и это?... Сексом там занимаетесь? Я бы на месте папы тоже не одобрила 3."Если бы отец позвонил и сказал - ладно не уежай,я бы наверное и прогнулась и осталась бы" - это теперь называется "прогнуться" - остаться на родительской даче, до 4-х утра пить пиво, потом, очевидно спать до трех дня, а с ребенком бабушка? Вот она рада-то!
Автор
17 Aug 2008, 20:14
отвечаю 1."чуть больше пьяная чем нужно" - это как? А сколько нужно? - норма моя 4 бутылки,чтоб было не заметно что я выпила,а тогда был перебор т.е выпито было 6 бут(т.е не совсем в хлам но видно координация не та) 2."секс контроль какой то" - этА чего? Вы еще и это?... Сексом там занимаетесь? Я бы на месте папы тоже не одобрила- нет сексом там не занимаемся,пьем с мамочками 3."Если бы отец позвонил и сказал - ладно не уежай,я бы наверное и прогнулась и осталась бы" - это теперь называется "прогнуться" - остаться на родительской даче, до 4-х утра пить пиво, потом, очевидно спать до трех дня, а с ребенком бабушка? Вот она рада-то!- ну не бабушка,а пробабушка она всегда рада и меня поддержать и с правнуком посидеть (Это мой ангел хранитель,старалась урегулировать скандал)
17 Aug 2008, 20:29
А папа чем недоволен? Если Вы с ним не обсуждали, то хотя бы догадываться должны...
Автор
17 Aug 2008, 21:16
по тому что сказала мать он вроде мне морду хотел набить(уже замохнулся) но ушел,у меня мать алкоголик он ее постоянно бъет,а тут я может разрядку не получил не знаю со мной он на эту тему не разговаривал
Anonymous
17 Aug 2008, 18:58
Ну что делать, у меня такая же фигня, тока я не пью. В итоге сейчас в деревне с моей мамашей чужой ребёнок, дочка девушки моего родного брата, а я с тремя детьми сижу пол лета в квартире. Хочу дешёвый домик найти в деревне, пусть и далеко будет, зато свой.
Автор
17 Aug 2008, 19:59
Ну мы с вами товарищи по несчастью. А что вы при этом чувствуете?? Я сама очень переживаю,что теперь общаться с родителями не буду. Хотя живу отдельно и особо общаться и не тянет. Общаемся так только из-за сына
Anonymous
17 Aug 2008, 21:55
Я при этом очень много всего чувствовала раньше, потом решила что оно мне не надо, и запрещаю себе думать об этом. Не переживайте так, лучше подумайте как решить эту проблему, может снимать дачу или купить, ну Вы сами всё знаете чего делать. Не расстраивайтесь пожалуйста, пусть всё у Вас будет хорошо.
Anonymous
17 Aug 2008, 21:26
Господи, неужели ТАК бывает? Как такое вообще может быть? Почему? Прошу прощения, что лезу не в свое дело.
Anonymous
17 Aug 2008, 21:57
Вот так бывает, об этом ещё в первом веке в Библии написали, мать против дочери, свекровь против невестки....
17 Aug 2008, 21:31
А попробовать не пить на даче вы не пытались? Может и конфликтов бы не было...
Автор
17 Aug 2008, 21:48
Так в том то и дело за 3 мес, всего 2 раза причем поводы были, а так ведь мы с мамочками не каждый день пьем пиво. Пятница,суббота,воскресение- у всех родственники приежают,мы с мамочками не встречаемся. А в понед,втор,сред- ко мне приежал муж. Причем когда муж приежал отец всегда подкалывал- ну что пиво щас пойдете покупать??, а что в принцепе на даче еще делать телек не смортим,прогуляться сходить тоже надоедает,а тут можно пивка попить расслабиться.
17 Aug 2008, 21:53
Ну Вы же знаете, как болезненно ваш отец реагирует на алкоголь - можно и пожалеть его.
Anonymous
17 Aug 2008, 21:59
ППКС
Автор
17 Aug 2008, 22:12
Да он и сам не лучше тоже после работы любит пивка с водочкой выпить,а как суббота воскресенье так и с утра. Меня просто бесит его фраза я вам не такси я вас не повезу. Сам в жизни много набедокурил прощение не просил ни разу,только один раз когда мы дома с матерьею сделали генеральныу уборку(вятряхивали ковры на снегу),так он пришел домой пъяный очень сильно пьяный,и так меня отдубасил (лица вообще не было), и матери досталось просто низачто. Мне было 16 лет я написала заявление в милицию,он просил прощение.
17 Aug 2008, 22:15
Милая моя, Вы, наверное очень молоды:-) Он просто вспыльчивый и боится за Вас, что Вы пойдете по стопам матери... Ну неужели так трудно не пить при нем???
Автор
17 Aug 2008, 22:21
Ну может вы и правы что он боиться,что я пойду по стопам матери(на уровне подсознания я не знаю). Мне 30 лет уже не ребенок,правда ведь,у меня своя семья,муж,очень долгожданный сын(его мы ждали 7 лет). У меня муж не пьет и я тоже очень редко, только с мужем. А то что мать пьет так у нее муж тиран. Причем самодур- он у нас пупземли,он самый умный, и тд,люди для него г@вно(но я его очень люблю),щас когда мы уже уехали с дачи обида осталась страшная т.к он приехал только на выходные(завтра опять поедет с дачи на работу),а мы тут в жаре просто кошмар так нехорошо все получилось.
19 Aug 2008, 10:56
Я считаю, что Ваш ребенок не пострадал, а только выиграл: зачем ему бабушка и дедушка, которые, мало того, что не любят его, да и еще и негатив к матери привьют?
Anonymous
17 Aug 2008, 18:47
яблоко от яблони... (с транслита)
AD
AD
Anonymous
17 Aug 2008, 20:37
А я в 24 года получила нервный срыв и вместо психолога начала пить пиво. Несколько раз пришла домой в подпитии, засыпала. Моя мама и отчим объявили меня алкоголичкой и забрали ребенка. Несколько лет не отдавали, кричали, что я снова пить пиво начну. А я нервы вылечила (антидепрессантами) и все было в порядке. Представляете, я работаю, дом полная чаша, я не пью вообще, а родители орут, что я алкоголик, они видели, что я могу пить. Еле-еле сына забрала у них. С помощью второго мужа.
Автор
17 Aug 2008, 21:19
Да кошмар вы наверное были не замужем были по этому они и забрали ребенка?? А сейчас когда дом у вас полная чаша вы с родителями общаетесь??
Anonymous
17 Aug 2008, 21:50
Дурдом,семейка алкашей,хороший пример ребенку....
Автор
17 Aug 2008, 22:14
Да у нас бабушка и дедушка любители. Мы с мужем пьем редко только по поводу ДР, Новый год в все.
Anonymous
17 Aug 2008, 22:36
Ну судя по первому посту не скажешь что вы пьете на др и новый год.Противоречите себе
Автор
17 Aug 2008, 23:07
Так на даче можно и почаще выпить,кто щас не пьет лето,жара,муж приехал- (посидеть отдохнуть ему и мне когда малыша спать уложили. Дома все проше пить некогда- ева,телевизор,домашние дела-(когда ребенок спит)
17 Aug 2008, 23:24
вот-вот, о чём я и говорю. нормальный такой трудовой досуг.
Anonymous
18 Aug 2008, 11:25
Ага. В жару пить - самое оно!
///
18 Aug 2008, 02:20
Вообще кошмар то, что вы рассказали. Пьют все! Дедушка оттягивается пивом и водкой, бабушка- алкоголик, для вас 4 бутылки пива- это норма, а на даче делать нечего, только вот пивка попить и расслабиться. Да, жалко барашка, но ведь при таком раскладе из него вырастет такой же "баран" (извините, но это ваше выражение) как и его родители и бабушка с дедушкой. Вообще в ауте от Вашей семейки. Вы уж если не на словах желаете добра своему ребенку, так поймите, что главное в жизни это не оттянуться с пивом.
Автор
18 Aug 2008, 02:30
Может вы не так поняли норма 4 бут не каждый день- алкоголик тот кто пьет каждый день, с утра опохмел. Дед с бабкой да алкоголики- пьют каждый день. У меня и у мужа таких проблем нет. Если есть повод ДР или еще какое торжество что случается очень редко т.к. с родственниками живем в разных городах. Пивка попить и расслабиться когда барашек спит-(можно сексом на втором этаже позаниматься).Вообще за 3 мес проведенных на даче мы с мужем вдвоем выпивали только 5 раз(за 90 дней) и 2 раза я одна была на ДР ребенка и на юбилее знакомых, а 7 раз выпить и 2 раза перебор т.е. чуть больше нормы для вас это я алкоголичка?? Я выпиваю очень редко в год ну раз 20 не больше. Летом чаще т.к. дача,друзья,шашлыки. -- Барашка я обожаю больше жизни т.к. после изнасилования(последствия аборт- у меня первая отрицательная группа крови 90 проц бесплодия лечилась очень долго 7 лет было 4 операции по женски,ездила в храмы просила Бога мне его дать,Бог меня услышал с помошью моих молитв,раскаянья и покаяния и подарил мне радость материнства- беременность была очень тяжелая,постоянно на сохранении,ребенок лежал в больнице, я цедилась до 1 года чтоб ребенок молочко мое пил,т.к. грудь не брал(по 1.5 часа цедилась на каждое кормление в том числе и ночь), и неужели вы думаете я для него для своего любимого барашка чтото пожалею??
///
19 Aug 2008, 02:34
Если Вы и правда "не такая", а дед с бабкой алкоголики, так пожалейте своего ребенка и сократите максимально общение его с ними. Свежий воздух нужен ребенку, водите его гулять, в парк, лес.Лучше больше с ним общайтесь, польза будет гораздо большая, чем от созерцания пьяных родственников.
17 Aug 2008, 22:36
вот нравятся мне такие истории из серии "не понимаю, а шо случилось?" сама же всё написала: родители алкоголики, причём с уже изменённым сознанием, у папаши повышенная агрессия плюс идефикс ( нет хуже, когда алкоголик начинает учить других трезвости), ночной загул ( всё-таки шараханье по участкам ночью в невменяемом виде - это точно чуть больше обычного) - вам какие объяснения нужны? если добавить к этому угадывающуюся общую простоту нравов, то нормально всё вааще, не парьтесь, утрясётся. или папашке наваляйте, так, любя.
17 Aug 2008, 22:40
А я не понимаю зачем возить ребенка к таким дедушкам-бабушкам.Хрен с ней с дачей,психика ребенка дороже.Еще ни кому не пошло на пользу постоянное общение с алкоголиками.
17 Aug 2008, 23:00
а мне кажется, что это не есть проблема. ну то есть, когда дед с топором бегает - то да, а так что ж? все пьют. дед с бабкой водку. мамашки пивасиком на детской площадке закидываются. через несколько лет "барашек" научится тырить мамины сигареты и пиво, чуть позже - дедовы припасы... так же не выучится как следует писать и думать...вырастет, своих детей настрогает - и так до бесконечности. :( а что, нормально, по-нашему, по-простому, не замай!
18 Aug 2008, 03:30
Это точно.
18 Aug 2008, 20:51
+1
Автор
17 Aug 2008, 23:14
вот нравятся мне такие истории из серии "не понимаю, а шо случилось?" сама же всё написала: родители алкоголики, причём с уже изменённым сознанием, у папаши повышенная агрессия плюс идефикс ( нет хуже, когда алкоголик начинает учить других трезвости),- ТАК ЧТО ЖЕ МНЕ ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ? ночной загул ( всё-таки шараханье по участкам ночью в невменяемом виде - это точно чуть больше обычного) - вам какие объяснения нужны?- ЭТО Я ПОНЕЛА ПИТЬ МЕНЬШЕ НАДО КАК В фильме "Ирония судьбы или с легким паром!" если добавить к этому угадывающуюся общую простоту нравов, то нормально всё вааще, не парьтесь, утрясётся. или папашке наваляйте, так, любя - НО ЭТО ВЫ ШУТИТЕ, А ЕСЛИ СЕРЬЕЗНО РАССТАТЬСЯ С РОДИТЕЛЯМИ НАВСЕГДА??? я баран еще тот,ехать туда уже не хочу 3 года ссоримся- ребенка просто жаль.
17 Aug 2008, 23:30
да уж поменяйте как-нибудь образ жизни: либо завязывайте при них пить, либо не общайтесь. причём в результате, скорее, получится второе.
Автор
17 Aug 2008, 23:36
Да мы и так общаемся редко только по телефону и приежают они только на ДР к барашку. На дачу приходилось ездить после рождения сына. Когда меня на даче в 16 лет изнасиловали в результате мне пришлось сделать аборт- я там не появлялась 15 лет. Квартиру купили с мужем в другом городе Не могла жить с родителями- был нервоз. Тик лица очень сильный думала покончить с собой,если бы квартиру не купили наверное меня бы уже и небыло.Щас тик лица опять возвратился после этого скандала. Я очень близко все вопринимаю. Знаю это огромный грех так поступить с родителями вот и боюсь,что грехи в рай не пустят
Anonymous123
18 Aug 2008, 15:47
Вы не боитесь, что Ваш ребенок запросто может брать пример с бабушки и дедушки? за его будущее не боитесь?
AD
AD
Ребенку есть с кого пример взять, у него мама всем примерам пример:-)
18 Aug 2008, 18:31
да у вас не дача, а дворец Дракулы какой-то - алкаши, насильники. что ж вас туда так тянет-то? "нервозу" не хватает? только про всепрошающую любовь, рай и грехи не пишите - с таким образом жизни про Церковь и говорить-то грех. вы бы лучше сына выучили как следует, вместо того, чтобы его жизненный опыт пьяной бытовухой обогащать. а то сами пишете через пень-колоду, да и его затягиваете невесть во что.
18 Aug 2008, 03:25
Автор да непереживайте вы ведь все равно необщаетесь с родителями,я так понела только по телефону и на даче,мне кажеться родитель УМНЫЙ РОДИТЕЛЬ должен был сначала поговорить с вами,а потом уже уежать. Ваш папа сам на это пошел. Жалко барашка Вашего. Маленький. Ну ничего у него ведь есть мама которая его любит, и папа.А это самое главное. Насчет пива все это ерунда то что писали выше. В наше время все пьют просто на еве все в основном домохозяйки чтоле что не топ все ругаются насчет алкоголя. Мой вам совет снимите дачу на следующее лето пусть родители поживут одни без вас. А там как хотите. Я сама обязательно наверное так сделала но решать конечно вам. Неприятно все это. С пробабушкой вашей которую вы назвали ангел хранитель только не ссорьтесь ладно?
18 Aug 2008, 18:35
вот и подруга автору нашлась! госсподи, а ведь сколько у нас людей с таким интеллектом и мировоззрением - кошмар. мы-то ладно, а вот наши внуки в стране будут жить с детьми, воспитанными такими мамашками - вот где ужас.:(
18 Aug 2008, 18:55
Да причем здесь подруга человек спросил как быть с отцом, а вся ева читает мораль про алкоголь и тд, советов нет, вот я и высказала свое мнение на эту ситуацию, мне кажется автору не очень приятно читать наши посты вот он и молчит уже даже не на один вопрос не ответил, а может и обратно на дачу уехала не знаю как вы говорите в дворец Дракулы. Я вообще судить людей не люблю, если только что-то посоветовать и то в более мягкой форме, я ведь не Бог. Судя по постам автора ей очень тяжело, а тут еще и мы со своими нравоучениями
18 Aug 2008, 19:06
она спросила, что ей делать, ей чётко ответили: бросать пить, заниматься ребёнком, родителей - за 101 километр, любовь по телефону. только ерунда это всё. свою голову не снимешь, на чужие плечи не наденешь, так что какие тут морали.
18 Aug 2008, 19:27
а почему ерунда? Про родителей я что то не нашла ниодно сообщение, только ее посты про отца и то что они алкаши и она алкашка мож я читала ночью между строк щас буду перечитывать но насколько мне неизменяет память никто не сказал мол необщайтесь с отцом или общайтесь. А вопрос автора мне кажется был именно в этом
18 Aug 2008, 19:35
тогда я бы сама первая сказала: не общаться.
18 Aug 2008, 19:40
да все нашла,я то думала я только одна.
Anonymous
18 Aug 2008, 19:28
ну хоть бы сама себе не отвечала.... противно! по сути: ребенка с дедом-бабой не оставлять, дачу снимать, пить бросить.
18 Aug 2008, 19:41
это вы кому
Anonymous
18 Aug 2008, 20:24
вам
18 Aug 2008, 20:44
а понятно, и откуда такая уверенность что я пишу сама себе? с какого хрена я буду тут писать не понела что за наезды
18 Aug 2008, 03:50
"У меня муж не пьет и я тоже очень редко, только с мужем... Я выпиваю очень редко в год ну раз 20 не больше...кто щас не пьет" - Сплошное враньё. То врёт, что пьёт только с мужем, то раскалывается, что пила с подругой. То пьёт только пару раз в год, то целых 20. Алкоголичкой себя не считает, ибо, по её мнению, пьют сейчас ВСЕ. "Взела пиво и пошла к другой подруге с ребенком(пришла в 2230),легли спать, просыпаюсь в 0030 ишу сигареты по всему дому их нет( я побежала за сигаретами к подруге на соседний участок), там покурили и выпили еще пивка". Пива она взЕла. Пьёт ночами с подругой. Идиотка. А что происходит в это время с ребёнком в доме алкоголиков, её не колышет. И ещё рассусоливает про любовь к малышу: "Барашка я обожаю больше жизни т.к. после изнасилования(последствия аборт- у меня первая отрицательная группа крови 90 проц бесплодия лечилась очень долго 7 лет было 4 операции по женски,ездила в храмы просила Бога мне его дать,Бог меня услышал с помошью моих молитв,раскаянья и покаяния и подарил мне радость материнства- беременность была очень тяжелая,постоянно на сохранении,ребенок лежал в больнице, я цедилась до 1 года чтоб ребенок молочко мое пил,т.к. грудь не брал(по 1.5 часа цедилась на каждое кормление в том числе и ночь), и неужели вы думаете я для него для своего любимого барашка чтото пожалею??" Какая нормальная мать предпочтёт за полночь упиваться пивом до пьяна вместо того, чтобы отдыхать вместе с ребёнком? Какая нормальная мать будет шастать по даче в пьяном угаре, когда её ребёнок - под одной крышей с алкашами? "90 процентов бесплодие" у неё. 90 процентов отсутствия ума и совести. Бесплодие - в голове, а не в утробе. ДУРА. И ещё о Боге и покаянии трындит. "А то что мать пьет так у нее муж тиран. Причем самодур- он у нас пупземли,он самый умный, и тд,люди для него г@вно(но я его очень люблю)" - То, что "люди для него г@вно(но я его очень люблю)" - признак мазохизма. Короче: дура и мазохистка долбанная. Ребёнка жалко - но НЕ потому, что он "общаться с дедом и бабкой не будет", а потому, что родился у такой идиотки.
Anonymous
18 Aug 2008, 08:53
ППКС!
Явшоке
18 Aug 2008, 09:04
+100 !!!
A
18 Aug 2008, 09:13
ничего удивительного, обычное враньё и обычная логика алкоголика, увы...
Anonymous
18 Aug 2008, 15:27
+10000
Не автор
18 Aug 2008, 18:42
Не судите да не судимы будете...
18 Aug 2008, 20:54
угум-с... (с транслита)
AD
19 Aug 2008, 11:08
+++не нававижу алкашей, которые почему то себя алкашами не считают.
Anonymous
18 Aug 2008, 08:52
Вот это алканавты! Автор, а вы кем работаете?
Anonymous
18 Aug 2008, 08:55
Автор, бросай пить! Имей совесть! Ребёнка хотя бы пожалей, таким трудом он тебе достался!
Anonymous
18 Aug 2008, 14:57
Вот я б на месте старшего барана (папы автора) давно бы уж занялась проблемой отъема ребенка у такой овцы!!! Ваще жесть, ну надо ж так упиваться-то, а? тоже мне мамашка!
Anonymous
18 Aug 2008, 16:38
Самая жесть- пришла с ДЕТСКОГО ДР выпимши. Там по ходу, все село с одной яблони.
18 Aug 2008, 20:15
От таких родителей лучше вообще подальше держаться. На фиг дачу! Ребенок НЕ ДОЛЖЕН видеть бутылки со спиртным и слышать мат. Про отношения ваши, при выяснении которых присутствует и барашек, я вообще молчу. Если вам дорог ребенок, как вы пишете, максимально оградите его от своих предков. Сплошные дурные примеры!
о своем
19 Aug 2008, 00:59
Живем в Москве, на лето уезжаю к родителям с детьми. И никак не ладим с отцом, недавно вообще чуть не подрались:( С мамой все хорошо, и с детьми она ладит отлично. Папа внуков тоже любит, играет с ними, посидит, если надо (с подачи мамы). И вот тоже каждый год рвусь за город к маме, на фрукты-овощи, а потом ругаемся с отцом и не знаю, то ли уезжать и больше ни-ни к ним, то ли его не замечать и не разговаривать, относиться как к постороннему. Я его раздражаю с детства, и до сих пор успокоиться не может:(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325