Меню

Комплекс???

AD
Anonymous
09 ноя 2005, 14:00
Девочки, не знаю сюда пишу...или нет... Записалась в клуб, собирались с подругой вместе ходить,она там уже четыре года занимается,Один раз сходили вместе, а теперь она не может больше туда ходить.А мне одной страшно, прямо кошмар какой-то....ни кого не знаю...Не могу себя ни как пересилить:(
09 ноя 2005, 14:57
Да престаньте,одной даже лучше,никого ждать не надо ,вас никто не торопит.Мне тоже всегда первый раз страшно и не уютно и хочется ходить с кем-то,комплексы:),а потом компания мне только мешает и специально начинаю избегать знакомых.Вы свое время будете использовать с максимальной пользой из-за того,что не с кем поболтать.Через некоторое время у Вас там обязательно появяться знакомые.Вы еще посмеетесь над своими страхами
Anonymous
09 ноя 2005, 15:01
Спасибо большое за поддержку:)))) Вроде получше...
09 ноя 2005, 22:30
когда никого не знаешь, даже лучше. Сами будете знакомиться с кем захотите, а так бы общались в кругу своей подруги, она бы вас знакомила со своими знакомыми.
я наоборот люблю, когда все незнакомые. Интрига какая-то что ли)))
10 ноя 2005, 18:22
Гордое одиночество. Как это ни парадоксально прозвучит, но лучше всего посещать тренажерный зал одной, без подруг.
Компания хороша только на первых порах, когда Вы только осваиваете спортивное пространство.
Очень часто подруги отвлекаются на разговоры, тем самым, забирая внимание (которое является важным фактором успеха в спорте) от кон-центрации на выполнении упражнения. Женщины всегда найдут, что обсудить, а порой бывает так интересно, что они просто забывают, зачем пришли в зал.
Мое мнение пространство вы освоили, пора за работу!!!
Anonymous
09 ноя 2005, 14:46
Мда...Ладно придется самой....Да:/
09 ноя 2005, 18:03
Решитесь ! Все будет ОК
Anonymous
10 ноя 2005, 13:10
Спасибо Вам большое за поддержку!! Я уже почти решилась:))
Anonymous
10 ноя 2005, 16:25
Да вы чего?! :)) Нашли чего бояться! :) Не стоит! Вас же не на съедение куче собак отправляют :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325