После родов!

26 ноя 2005, 22:19
Опытные, подскажите плиииз..Вот сразу после родов нельзя спортом заниматься, да и возможности особой не будет, однако желание вернуться в форму приходит сразу же. У меня назрел вопрос: что лучше есть, чтобы "давить" на процесс худения без вреда для лактации ?
27 ноя 2005, 17:13
По-любому калории нельзя снижать... То есть надо питаться такими продуктами, которые калорийны, но легко усвояемы. И сбалансировать питание надо, чтобы обмен веществ нормальным был.
28 ноя 2005, 12:23
Сейчас главное - ребенок, поэтому придется есть полезную и вкусную пищу. Меня муж и бабушки чуть ли не насильно заставляли есть много. Но вес, набранный за Б (26 кг) за месяц почти сам и ушел. Осталось лишних 5 кг, да животик отвисший. Животик начала убирать с дочиных 6 месяцев: ходила на фитнес, крутила обруч, а на диету села только сейчас, когда закончила кормить грудью.
28 ноя 2005, 20:40
согласна с выше написанном.
я до 6 ребенкиных месяцев вообще не ограничивалась..была и доБ не худенькая..и еще прибавилось.. а вот потом начала усиленно худеть- после 6 не ем(ну если только чай-кеир) немного спорта и итог минус 12100 и еще буду худеть:) результат есть в паспорте, только для сравнения там ничего нет:)
29 ноя 2005, 15:59
все это верно конечно! но помню себя как до слез хотелось быть если уж не тоненькой, то хотя как до Б. если бы знала про Монтиньяка раньше, всюБ так бы питалась и сразу после родов! Лактация сохраняется! я кормила дочь до 2 лет, хороший упитанный ребенок! похудела за год на 14 кило! стала меньше чем в 11 классе!Можно похудеть после родов, и сохранить лактацию! это вам многие девочки с нашего топа подтвердят! посмотрите"Монтиньяка" там есть ссылочки, надо просто осилить книжку и если РЕАЛЬНО ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ПОХУДЕТЬ, то все получится, пишите мне я вышлю рецепты, это совсем не сложно!
30 ноя 2005, 14:48
Данюшка, вышлите мне, пожалуйста, рецепты.
a_bragina@mail.ru
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Красота, здоровье, отдых \ Фитнесс и диеты

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325