Меню

Протеиновая 10ти дневная диета. #2

AD
28 ноя 2005, 21:13
Продолжаем худеть! :)


Протеиновая диета!
10 дней без углеводов и сахара

Итак, 10дней поедания одних протеинов. Есть в этом большой плюс! При резком похудении, как мы знаем, кожа обвисает. В нашем случае - это не так! Протеины не позволяют обвиснуть коже и ослабнуть мышцам. Организм, из-за отсутствия углеводов и сахара, сжигает жир. Если,вам надо потерять всего несколько килограмм - не бойтесь пробовать эту диету. Больше, чем надо вы не похудеете, а организм почистите! Для людей с большим весом потеря веса достигает 10 кг за 10 дней.
Нельзя:
1. Хлеб, мучные изделия, выпечка
2. Все крупы
3. Все молочные продукты
4. Сахар, заменители сахара
5. Все фрукты
6. Алкоголь и напитки, фруктовые чаи
7. Орехи, семечки, жвачки
8. Бобовые
9. Морковь, свекла, картофель, кукуруза
10. Маринованые грибы, овощи, квашеная капуста
11. Креветки, кальмары, крабовые палочки
12. Печень, паштеты

Можно:
1. Любое мясо, сало, колбасы
2. Любая рыба
3 . Яйца
4. Грибы
5. Все овощи, кроме перечисленных выше
6. Вода
7. Кофе, черный и зеленый чай без сахара и заменителей
8. Оливковое масло, лимон, соль, перец, чеснок

Желательно не увлекаться:
1. Вареной колбасой, сосисками (крахмал)
2. Сладкими помидорами Шерри (сахар)
3. Кабачками, баклажанами

! Салаты заправлять или оливковым маслом или лимоном
! Жарить только на оливковом масле, без панировки, можно в яйце
! Есть надо не менее 5 раз в день. Даже если не хочется – надо! Чем больше ешь, тем больше худеешь.
! Перед каждым приемом еды выпить стакан воды. Во время еды и 30 минут после еды пить нельзя.
! После 20.00 есть нельзя. Пить можно.
! Более 10 дней диету соблюдать запрещено! Повторить диету можно не ранее чем через 2 месяца.
! Если где-то в чем-то отступили – можно прекращать – диета не сработает. Можно сделать 2х недельный перерыв и попробовать снова.
Оригинал диеты можно посмотреть и почитать отзывы и коменты ЗДЕСЬ! хттп://щщщ.исраел-форум.орг/шощтхреад.пхп?с=3б08787е9566ад79фф34ф907б1021да6&тхреадид=1412&пагенумбер=1

Попробуем собрать в кучу полученные и приобретенные знания для этой диеты! Это лишь рекомендации и их не воспринимать как условия!
Пить! Очень важно! 2 литра минимум! До еды можно, во время и после нини!
Легче и эфективнее худееться если мы избегаем : гриль куриц, копченных колбасок, салями и варенных сосисок и колбас!
Варенное, паренное и запеченное мясо, рыба и птица...вот то что надо!
Потроха! - все, кроме печени и мозгов (в составе много углеводов)!
Яйца....отдельная песня - вкусная,но опасная! (печень) не более 2 яиц через три дня...или только белок и хоть каждый день.
Морская капуста, оливки отпадают! (маринованный ,квашенные и т.п. овощи -нельзя!)
Пьем витамины!
А вот это важно! приемы пищи....пропорция должна составлять 2:1 протеинов должно быть больше овощей в половину!
Если мы положили 200 гр мяса, то овощей должно быть 100 гр.
правильно выбрать эти 10 дней (чтоб не мешали никакие праздники)
5ти разовое питание уменьшает вес и объемы намного быстрее 4х разового
очень аккуратно с выходом из диеты, не набрасываться сразу на углеводы, особенно на картошку, крупы и мучное, а то все 10 дней пойдут на смарку...

Опять таки всё индивидуально! Кому то помогут эти рекомендации, кто-то добавит свои!

Основные цели диеты:
1. Переключить метаболизм вашего тела со сжигания карбогидратов, как наиболее «удобного» топлива на сжигание жиров.
2. Стабилизация и поддержание на постоянном уровне сахара в крови, чтобы избежать симптомов гипогликемии, таких как углеводная зависимость, постоянное чувство голода, сонливость в течение дня и т.п.
3. Избавление от пристрастия к сладкому и других пищевых зависимостей.

1. Ежедневное потребление углеводов (карбогидратов) не должно превышать 20 г в день. Для подавляющего большинства людей кетоз, т.е. процесс расщепления имеющихся жиров, безусловно начинается на этом уровне.

2. Не следует соблюдаеть ограничений в калориях и количестве пищи, но следует есть только когда вы голодны и прекращать прием пищи когда насытились, а не наедаться до болезненых ощущений в желудке.

3. Тем не менее существует строгое ограничение. Если еда не включена в диету, рекомендуется ее строго избегать, даже в виде проб, так как даже незначительное количество богатых углеводами продуктов сводит на нет эффективность диеты.

4. Диета состоит главным образом из протеинов, жиров и их комбинаций. Продукты содержащий сочетаний протеинов и углеводов или жиров с углеводами должны быть СТРОГО ИСКЛЮЧЕНЫ в течение всех дней диеты, так как углеводы исключены.
НЕОГРАНИЧЕНО потребление следующий продуктов:
Все виды мяса: свинина, говядина, баранина, бэкон, ветчина, сухие колбасы и т.д. (в мясных изделиях необходимо всегда смотреть на сведения на упаковке, чтобы избежать изделий с углеводосодержащими наполнителями).
Все виды рыбы: тунец, лосось, сардины, макрель, селедка и т.д.
Все виды птицы: куры, гуси, утки, дичь и т.д.
Яйца приготовленные всевозможными способами без углеводных добавок.
Овощи для салатов: цалат листовой, редис, цикорий, китайская капуста, петрушка, огурец, фенхель, паприка, сельдерей.
Молодые побеги пророщеных семян - в небольших количествах.
Грибы. Редька. Травы для салатов и готовки: укроп, тимьян, перец, тархун, базилик, имбирь, розмарин, орегано, кайенский перец, чеснок.
Для заправки салатов желательно использовать оливковое масло плюс сок лимона.

Полезные овощи: овощи, в 100 г свежей массы которых содержится не более 5 г углеводов.

Это -- огурцы, помидоры, капуста белокачанная и цветная, кабачки, тыква, баклажаны, редис, салат, щавель, шпинат, спаржа, укроп, сельдерей, лук зеленый, листья цикория, грибы, лимон, клюква. Все эти продукты можно включать в рацион при каждом приеме пищи, ориентируясь на аппетит, не занимаясь расчетом пищевой ценности по углеводам. (для нас 400 гр в день смело!)

Приемлемые : овощи, содержащие в 100 г свежей массы 5--10 углеводов. Это -- репчатый лук, редька, брюква, петрушка, корень сельдерея, без учета углеводной ценности разрешается съедать до 200 г в день.

Запрещенные и не желательные : овощи, содержащие в 100 г сырой массы более 10 г углеводов. Это -- морковь,свекла,бобы,картофель, зеленый горошек. Эти овощи обязательно учитывают по содержанию углеводов в суточном рационе.

Удачного старта!
(с транслита)
28 ноя 2005, 21:17
кстати, а специи всякие можно?
28 ноя 2005, 21:24
По идее, да. Окромя сахара :)
28 ноя 2005, 21:19
Кетоновые тела, кто ж это такие, очень интересно, и при чем они тут в этой диете?
28 ноя 2005, 21:24
заглянула в Ваш паспорт, Вы тоже в Бельгии живете? Вопросик тогда по ходу дела...какие бы витаминчики тут купить попить?
28 ноя 2005, 21:27
А какие нить из аптеки, каждый раз че то разное. На данный момент я еще не закупила ничего, эхинацею с витамином С пью.
28 ноя 2005, 21:31
я езжу в Бельгию давно, а вот осела недавно, след ничего толком не знаю
29 ноя 2005, 07:54
оы как интересно,а можно у вас спросит как вам ета страна? Вам там нравится? простите если вам помешала:-(
(с транслита)
29 ноя 2005, 11:30
мне нравится, иначе не приехала бы. Хотя, ко многим вещам приходится приучаться и привыкать.
28 ноя 2005, 21:32
А Вы тут где проживаете?
28 ноя 2005, 21:36
давай на ты, ок? Я в Генте
28 ноя 2005, 21:39
Давай. Боюсь пошлют нас отсуда(типа не по теме). А я в Лимбурге, с другой стороны. От Гента.
28 ноя 2005, 21:41
ОФФ..могут, а вдруг нет. Давно ты здесь?
28 ноя 2005, 21:42
Не очень, года три где-то. Аська может есть?
28 ноя 2005, 21:44
аси нет, могу скачать, есть мсн, подойдет? или качать асю?
28 ноя 2005, 21:47
у меня есть еще виндоус мессенджер, это как мсн?
28 ноя 2005, 21:48
не знаю даже, сейчас аську установлю для верности
28 ноя 2005, 21:49
давай моя 133 703 514 если чё
28 ноя 2005, 21:44
Худеющие все куда то делись...
28 ноя 2005, 21:44
ужинают :)
AD
AD
29 ноя 2005, 07:53
у меня второы день-поела рибу йареннуу на аливковом масле-и капустту и приготовила на ужин салат( йаренние гриби+варение яички+салатние листья+ свежиы огурец+оливковое масло) А как у вас дела двигаутся?
(с транслита)
28 ноя 2005, 21:52
Я тоже к вам присоединюсь в скором времени(надеюсь)!
28 ноя 2005, 21:53
сижу кормлю детей, а у самой на желудке такая тоска...
28 ноя 2005, 22:05
Водички туда, водички с лимончиком и спатки
29 ноя 2005, 08:38
ви все перэали, а я там все расссказивала-зи знаете-башка болит помирау, еше вопрос-капусту жаренуу можно? А грибишампиниони жаренние можно? и еше девчат у меня одноы проблеми с туалетом-извеняус!!!!
(с транслита)
28 ноя 2005, 22:08
Отчитаюсь: на ужин съела отбивную, чуток шампиньонов и перец. Ничего запретного не употребила вроде. Сижу сытая и довольная.
28 ноя 2005, 22:22
конфетки у вас в паспорте понравились :) эхююесли бы не диета
28 ноя 2005, 22:32
пасиб....конфетки действительно вкусные...но низяя
29 ноя 2005, 07:47
Хочу конфеткуууууууууууууууууууууууу мням мням
(с транслита)
29 ноя 2005, 11:26
низя....и баста :)
29 ноя 2005, 11:36
низя-низя !!! надо держаться-девчата расскажите сколкону вас уже убавилос, а то у меня висов нет-немогу проверит ничго:-(
(с транслита)
29 ноя 2005, 11:50
такая же фигня, без весов сижу...тяжковато без стимула
28 ноя 2005, 22:29
пытка первого дня кончилась.
наконец сон
28 ноя 2005, 22:39
везет, у меня еще продолжается - я поздно ложусь :-)
28 ноя 2005, 23:41
и у меня первый день! так сладкого хочется......
28 ноя 2005, 23:43
я тебя стукну!
29 ноя 2005, 16:18
только не по голове.......
28 ноя 2005, 23:43
Принимайте на новенькую :)
С Завтра :) Утром и начну, все равно пост
28 ноя 2005, 23:44
С голодухи не спится :( ААААААААААААААААААА
29 ноя 2005, 02:48
Ой, как вкусненького-то хочется... Начинаю выть!!!!:oops:)
(с транслита)
AD
AD
29 ноя 2005, 07:49
ой так хочу рафаелку и торт медовик и моройенное с орэами- а я ведь раньше никогда етого НЕЕЛА! ужас девоньки!
(с транслита)
29 ноя 2005, 03:50
Всем привет!Мы с подругой(Анфиска-Сосиска) первый день.Как нам х...ово!У меня получилось поесть 4 раза.Неужели так обязатетельно есть 5 раз в день,не лезет ведь!
29 ноя 2005, 11:28
у меня 3 раза получилось, не представляю как можно 5.
29 ноя 2005, 04:49
принимайте ече одну новенькую, с завтрашнего дня :)
(с транслита)
29 ноя 2005, 09:25
Сегодня третий день...ни грамма не сбросила.От мяса просто уже тошнит:))) Хочу сладкого, сыра и йогуртов.Муж как назло вчера торт купил:))) Сделала себе вчера котлетки, ну конечно не фонтан, но все равно ничего.Сегодня куплю курицу гриль себе и капусту потушу.
29 ноя 2005, 11:12
И у меня сегодня третий день... вчера была в тихом ужасе от того что показали весы,а сегодня уже лучше :) -1.2 по сравнению со вчерашним утром... И -100 граммот исходного веса:)
На завтрак ела цветную капусту вчерашнюю :( фу...
29 ноя 2005, 11:29
я, кажись, запорола вчерашний день...вечером попила чаю с сыром, а сыр ведь низя, да? ой млин! :(
29 ноя 2005, 11:39
блин нелзя било сирок:-( тепер сначала-так жалко ужас:-( ладно сегодня держис!!!
(с транслита)
29 ноя 2005, 11:51
ну говорю же, дура я :) НУ ладно, будем считать вчерашний день входом в диету :)
29 ноя 2005, 12:34
А мне че то так хорошо,никаких тортиков не надо...(пока наверно)Может диета под меня писана была:-Р.
Деушки, вес пока держится, потому что организму жаль с ним расставаться. Зато потом, вес будет даже после окончания диеты снижаться! На весы сейчас лучше даже не вставать, дабы себя любимую не демотивировать! Забыть так, спрячьте их под шкафик! Так же как и яблоки и СЫР...
29 ноя 2005, 12:44
слушаюсь :)
29 ноя 2005, 13:36
А у меня голова болит, с первого дня...:(
я жуткая садкоежка. плитка горького шоколада между делом для меня как глоток воздуха.. я думаю что он бы мне помог...
29 ноя 2005, 14:18
Может Вам водички побольше принимать? Понимаю, звучит глупо, жутко и по-садистски...Я очень часто читала, что вода (когда уже 2л выпьешь) как то прочищает или что-то в этом роде, ну в общем шоколадку не хочется и голова прекращает болеть. Так говорят...
29 ноя 2005, 16:21
почему же по-садистски :) я водичкой только и спасаюсь:):)
30 ноя 2005, 00:26
у меня тойе головние боли-я таблетки лопау, но у меня без диети их било ууу, а так сегодня 3 день!
(с транслита)
30 ноя 2005, 03:30
Я вот вчера держалась целый день, а вечером на встречу бежала. Пробегала мимо кафе, а там горький шоколад горячий бельгийский. И снег вдруг пошел (в Ванкувере-то)... Не выдержала, купила стаканчик, правда, совесть потом проснулась, сказала, чтобы сливки не клали.. Да. Сегодня вот все сначала.
29 ноя 2005, 13:31
В общем, не знаю чем это все закончится и когда, сколько продержусь...
Повесила на холодильник 2 таблички: в одной, что можно есть, в другой - что нельзя. Так сказать на общее обозрение. Делаю это впервые
29 ноя 2005, 14:37
Главное настроить себя на позитивный исход событий!
29 ноя 2005, 14:47
и я повесила :)
29 ноя 2005, 14:48
Держусь. правда сегодня голова тоже болит. Но я в строю :)
AD
29 ноя 2005, 14:58
Второй день - голова тоже болит, но я полна оптимизма, т.к. пока ничего не нарушила, для меня это уже много.
29 ноя 2005, 16:02
На меня накатил депресняк..интересно это от диеты или от жизни?
29 ноя 2005, 16:14
держись! Самое неприятное, что все вокруг едят что то сладенькое!
29 ноя 2005, 16:27
ты пришла? а чего нет в аси?
29 ноя 2005, 17:03
А у меня у дочки день рождения в понедельник!!! В воскресенье буду торты печь :( наверное на том моя диета закончена будет. Так что есть стимул совсем ненарушать. за 7 дней надо по масимум скинуть....
потом наемся, а потом разгружаться буду опять :)
30 ноя 2005, 00:31
Нет нет--продержис как-нибудь понеделник- и потом торты для дочурки, а не для тебя! зато в четверг себе спечеш!!!
(с транслита)
30 ноя 2005, 18:49
не смогу :( точно знаю. Попробую конечно
30 ноя 2005, 03:32
А у моей - в субботу...И потом опять по-новой..
30 ноя 2005, 18:51
ну как на такой праздник винца не выпить :) а я если выпью то жрать начинаю...
30 ноя 2005, 21:07
Да, а у меня еще мероприятие сегодня. Стаканчик придется пропустить, наверное. Эх!
30 ноя 2005, 00:37
Есть вопрос, можно суп капустный? там же вроде ничего такого нету
(с транслита)
30 ноя 2005, 18:52
но пить то во время еды нельзя. а тут получится что капусту ешь.. бульоном запиваешь :)
30 ноя 2005, 01:49
Как у всех дела? Как успехи? Сегодня к концу подходит 2 день и -2кг:),оооооооочень мне это понравилось!;) Продолжаю сидеть дальше, хоть и ужасно тяжело,но надо с моими лишними 40 кг:(
(с транслита)
30 ноя 2005, 03:33
А вы порции ограничиваете как-то? 2 кг - это вообще мечта, за 2 дня то. А то я, кажется, поправляться наоборот начала.
30 ноя 2005, 05:20
Я слышала что иногда вес в начале диеты начинает расти вверх, а потом падает вниз. Порции особо не ограничиваю,но ем строго по диете 5 раз в день,а после 8 уже не ем.Я по правде говоря совсем не ожидала -2 кг(за день, т.к. у меня только второй день диеты подходит к концу),но может это потому что во мне где-то 40 лишних кг.
(с транслита)
30 ноя 2005, 12:36
а можно поинтересоваться что можно есть 5 раз в день? У меня больше трех ваще никак не получается. Вчера так совсем практически не ела...только поужинала, не хотелось.
30 ноя 2005, 12:31
Вот это да
У меня пока вес встал :(
30 ноя 2005, 18:52
у меня - 1 кг :):):)
30 ноя 2005, 07:29
Девочки,:oops я очень извиняюсь, но я после сегодняшнего завтрака, пришла к выводу, что это ну совсем не для меня, в обед голодом и не пахло, а при мысли о еде становилось просто нехорошо, да и голова стала ужасно кружиться и ужасная слабость во всём теле.. так что возвращаюсь обратно на нехитрый подсчёт каллорий!:) Ещё раз пардон :oops, спасибо за поддержку и удачи!!:)
(с транслита)
30 ноя 2005, 07:59
Авокадо- можно или нет? Очен прошу кто знает отзовитес ПЛЗ!!! Так как если можно-то вообще класс-его можно кышать с сырой рыбой :-)
(с транслита)
AD
AD
30 ноя 2005, 12:28
Мне авокадо всегда орех напоминало
http://encycl.accoona.ru/?id=417
30 ноя 2005, 10:12
Добрый день. на третьи сутки дышится уже легче,а главное ТАКАЯ гордость за себя что выдержала эта два дня даже не за потеренные кг
30 ноя 2005, 12:27
Кошмар, у меня бессонница :(. Это после первого дня-то. Под утро еле уснула, а потом надо было рано вставать с дитем на занятия идти. Мне очень плохо было, сердце колотило. Сейчас вроде в себя прихожу... Есть вообще пока не хочу. Такое ощущение, как будто таблеток от похудения каких-то наглоталась (я этим никогда не увлекалась, но вот такие ощущения).
Может ну его все нафиг?
Только таблички развесила :(
30 ноя 2005, 12:38
У меня сегодня - 3см в талии, а вот бедра никак не хотят расставаться с накомленным. Может упражнения какие поделать?
30 ноя 2005, 14:55
У меня за 3 дня +2,2 кг-я в шоке, лучшеб веси непокупала:-((((((((((((, что делат????
(с транслита)
30 ноя 2005, 15:09
Вот спрашивается, зачем весы раньше времени купила????? Засунь их куда-нибудь обратно в коробку! Может случайно где-то что-то запрещенного съела и не заметила? механически? По идее, должно все вниз поползти. У меня в прошлый раз только на 7 день появились поползновения, и после диеты потом вес так и падал (что осбоенно приятно: ешь тортик и худеешь). Так шо, терпение...
30 ноя 2005, 15:15
Оы как во время подбодрила!!! спасибки огромнеышее!!!!!
(с транслита)
30 ноя 2005, 18:56
подожди... у меня после первого дня тоже +кило сто было, а теперь уже результаты есть :):)
01 дек 2005, 01:29
Я решила весы спрятать-ну их только растраиваут! :-)
(с транслита)
30 ноя 2005, 15:16
может это вода?
30 ноя 2005, 15:24
тоес всмисле оттого что я воды много пьу?
незнау, возможно.. хотя потеу сиьно-жарко у нас
(с транслита)
30 ноя 2005, 15:13
Придумала пюре: сварить брюссельскую капусту или брокколи, или все вместе до умопомрачения. Потом помять как картошку на пюре, добавть специй, можно чеснок для тех кто дома, соли малость и оливкового масла. Очень оказалось съедобно.
30 ноя 2005, 15:17
Да идейка прелесть! а вот про авокадо случаем незнаеш? можно его или нет?
(с транслита)
30 ноя 2005, 15:57
Я думаю, то что мы не знаем, то наверно лучше не надо. На всяк случай.
30 ноя 2005, 15:18
я, кстати, подумывала купить пюрешки овощные для детей в боночках...но там, наверное, сахар? или нет?
30 ноя 2005, 15:44
в овощных сахара нет, бывает, что в фруктовые добавляют, но это просто состав читать надо...ещё, смотри, чтоб без крахмала были, такое тоже часто попадается...
30 ноя 2005, 15:46
пасиб :) а чем крахмал плох? (сорри за дурацкий вопрос, правда не знаю) :)
30 ноя 2005, 15:49
может он и не плох сам по себе, тем более в небольших кол-вах, как в детских пюре, но эта диета исключает все крахмалосодержащие продукты, а уж сам крахмал, я думаю, тем более...;)
30 ноя 2005, 15:54
усвоила :)
30 ноя 2005, 19:12
была такая мысль. почитала мясное,там крахмал, а в овощая везед рис
AD
AD
30 ноя 2005, 19:12
спасибо ха идейку, чуток тока поздно,я уже из магазина :)
30 ноя 2005, 15:17
А можно поинтересоваться, в чем конечная цель этой диеты? Ну, похудеете вы немножко за 10 дней, но потом опять ведь наберете. А похудение за 10 дней на 10 кг - это вообще нонсенс, это опасно (хотя при соблюдении конкретно этой диеты, я сомневаюсь, чтобы это было возможно). Худеть без вреда для здоровья можно не более чем на 3 кг в мес. И потом, не видела еще ни одного человека, который остался бы при том весе, который ценой нечеловеческих иногда мучений был достигнут во время диеты.
Я вообще против диет.
Диета, а точнее, разумное и рациональное питание, должны стать стилем жизни. Если вы не сможете соблюдать такой режим питания всю жизнь, то не стоит и начинать.
Идеальный вариант - рациональное питание + спорт.
Только такое сочетание позволяет добиться впечатляющих результатов - стройное, подтянутое и упругое тело, отличное самочувствие и вообще другое ощущение себя. А вместо этого лежим бледные со взором горящим перед телевизором и истекаем слюной во время рекламы "Причуды". И не думаем о том, что убиваем собственный обмен веществ. Организм - он ведь не дурак. Если его всегда обильно кормили, и вдруг резко урезали рацион - он начинает экономно расходовать калории и побольше старается отложить в жировые депо. А уж когда вновь "наступают хорошие времена" - понятно, наверное, что происходит? В то время как спорт, помимо того, что мы элементарно тратим огромное количество калорий напротив, помогает "раскрутить" обмен веществ. И, при условии правильного питания, при занятиях спортом вы не просто похудеете, а измените композицию тела, снизив процент жира, но не мышц (а мышцы, между прочим, даже в состоянии покоя сжигают ого-го сколько калорий). По поводу отношения к спорту, разговорилась тут с мастером в салоне. Молодая девушка, пухленькая. Как оказалось, постоянно сидит на каких-то диетах. Хотя год назад додиетилась до панкреатита. Я ее спросила, не лучше ли спортом заняться - рядом два фитнес-клуба. Она говорит, спорт - это не для меня. Я ленивая. Даже попробовать не хочет. А спорт - он ведь так затягивает. Сначала тяжело, но несколько раз позанимаетесь, начнет все получаться, почувствуете кайф такой, что потом ноги сами будут нести в спортзал. А уж, когда результаты появятся (а это будет очень скоро) - станете фанатами спорта forever.
Так что, бросайте эту лабуду с диетами, покупайте кроссовки и вперед.
(Просьба не кидаться помидорами, писАла с добром ко всем. Хотя никто и не просил... Накипело, однако...)
30 ноя 2005, 15:22
каждый выбирает то, что ему по душе :) Я, напрмер, не могу сразу перестроиться на новый образ жизни...мне надо в него постепенно вкатиться....вот, вкатываюсь :)
Ну и спорт, конечно же приветствуется :)
30 ноя 2005, 15:33
незнау-я из-за него нестрадау-нелублу, я чаи лублу-да к томуйе декаф, так что по поводу пития мне легко, а вот мамуличка моя как ви-на кофе сидит(( так что незнау, но думау надо поубавит его кол-во, или заменит чаем.
(с транслита)
30 ноя 2005, 15:47
Винни-Пух, что с вами? вроде и раньше транслитом писали ;)
01 дек 2005, 01:27
Извеняус, самоы стыдно стало , за такое колличество ошибок :оопс
(с транслита)
30 ноя 2005, 15:46
не надо ходить и учить взрослых людей уму-разуму...ваш призыв к спорту останется неуслышанным, хватало тут таких топов и раньше...
30 ноя 2005, 15:21
а кофе никакие там процессы не замедляет? а то я подсела на него, пью литрами, лучше чем просто вода идет.
30 ноя 2005, 16:05
Холодно то, поэтому и кофея хочется больше чем воды. Я чай без сахара не могу, так что пью тоже кофе.( Женя, здесь такой кофе, что от него ничего не случиться, я лично могу выдуть пол-литра вечером и заснуть без проблем).
А еще я где то в очередной раз читала, что кофе без сахара и молока, помогает процессу сжигания жиров,не знаю насколько это правда....
30 ноя 2005, 16:07
Кофе считаеться как слабительное , так что все может быть!
(с транслита)
30 ноя 2005, 17:03
скорее мочегонное :)
30 ноя 2005, 16:53
ну вот и проверим :)
30 ноя 2005, 19:09
и я литрами :) пью и писаю :)
30 ноя 2005, 16:02
Привет всем, я уже 3 раз ету диету сначал начинаю :( после первого дня была -1кг. Вчера на работе интрвью было, закрутилась, так что и про еду забыла, а вечером колеги сводили меня в рестаран, так что хана была моей диете :( Вот сегодня еше одна попытка.
Как вы все здесь, я вижу некоторые потеряли уже 2 кг!!! молоцы!!! так держать!!!
(с транслита)
30 ноя 2005, 16:07
Ну вот, всех завела....заразила. Тебе теперь не надо 2х недельный перерыв делать?
30 ноя 2005, 16:08
да я всего один день на ней была, какой там 2х недельный перерыв :)
(с транслита)
30 ноя 2005, 16:17
ааа, океюшки.
30 ноя 2005, 16:17
Примите меня в свои стройные ряды? :)
Я на этой дите «сидела» год назад. С прошлого понедельника опять на ней. Похудела на 2 кг. Но сыр, зеленый горошек, и заменитель сахара употребляю. А еще кофе только декафеиновый :)
Автору: это не The South Beach Diet случайно?
30 ноя 2005, 16:23
Наши ряды еще пока не совсем сторйны :)
30 ноя 2005, 16:26
Оптимизма, оптимизма побольше :)
Как же без этого на диету? ;)
AD
30 ноя 2005, 16:27
конечно присоеденяйтесь, будем только рады. а сколько вы потеряли когда сидели на ней год тому назад?

Ето не совсем The South Beach Diet , так как здесь нельзя сыр, нельзя орехи, и нельзя shellfish. Но идея та же :)
30 ноя 2005, 16:37
Да вот я и смотрю, что диеты очень похожи. С несколькими различиями, правда. :)

В прошлом году похудела на 8 кг. ( в первый раз меня просто «штормило» без углеводов, второй раз перенесла намного легче: не было ни головокружений, сонливости и постоянного чувства «прилечь и помереть на пару-тройку часиков») . Но мне этого было мало, потом просто возможности не было сесть опять. «Вернулись» - 2 кг. Путешествия-переезд-праздники-гости и т.д., ну еще сладкое очень люблю. Теперь вот снова задумалась о ней. Спорт не для меня, я ленива очень. Мне еще "компания" нужна. :)
30 ноя 2005, 16:47
забыла добавить, 8кг не за 10 дней , а за три недели
30 ноя 2005, 16:51
так ты сидела на етой диете 3 недели?
(с транслита)
30 ноя 2005, 16:54
Да, но на The South Beach Diet
Мои свекры до сих пор на ней, уже больше года, но иногда позволяют немного риса, хлеба, и фруктов (не содержащие много глюкозы). Но они диабетики, им в самый раз :)
30 ноя 2005, 16:57
на сколько я понимаю там всего 3 фазы, да? так ты сидела только на первой?
(с транслита)
30 ноя 2005, 17:01
да, только на первой. Мы потом переехали, не было времени (готовка по этой диете, отнимает много времени). Я ходить пешком много стала, да и продукты другие, чем в Америке.
Я вот все задумываюсь о таком количестве протеина. Не повлияет ли это на почки? Такой удар по ним, по бедным :( :)
30 ноя 2005, 17:05
так вы сейчас уже не в Америке живете?
(с транслита)
30 ноя 2005, 17:07
:) на два континета (вернее континет и остров) мы в Лондоне и в Хьюстоне :)
30 ноя 2005, 17:09
ето как так? работаете в Лондоне, живете в Хюстане? :)
(с транслита)
30 ноя 2005, 17:16
ну да, живем в Хьюстоне (дом там), а работаем (вернее муж, его перевели в Лондонский офис) тут в Лондоне. Получается, что живем на два дома :)
Тут продукты совсем другие, я в Америке даже соблюдая диету (в некоторой степени) поправляюсь жутко. Буквально за неделю могу набрать пару кг. :(
Если я с прошлого понедельника на своей диете, я могу начать вашу диету сегодня? У меня вечная "головная боль" - что готовить? Я книгу с рецептами оставила дома. И орехи нет сил исключить, я их люблю уж очень :)
30 ноя 2005, 17:19
Посмотрите в нашем первом топике (#1), там я писала несколько рецептом, может что выберите себе.
(с транслита)
30 ноя 2005, 17:25
спасибо, сейчас гляну,
потом поделюсь своими рецептами :-)
30 ноя 2005, 17:26
ок :)
(с транслита)
30 ноя 2005, 16:38
А ктонибудь совмещает эту диету с занятиями спортом? Как оно, изобилие протеинов, на мышцах отразиться может?
30 ноя 2005, 16:44
Ага, 15 минут БФ. Вроде ниче, пока 100гр прибавила.
30 ноя 2005, 16:49
Гы... :) 100 грамм это еще ничего :) Я бы с удовольствием на эту диету, поскольку на Аткинсе без спорта классно худею (а это всеже чистый Аткинс, да не закидают меня помидорами!). Но как то страшно превратиться в Шварцнеггера :) А спортом я занимаюсь каждый день активно по нескольку часов. Интересно узнать опыт спортивных диетирующих :)
30 ноя 2005, 16:52
вот и я етого боюсь, сижу и думаю идти в спорт зал или нет?! :(
(с транслита)
30 ноя 2005, 16:57
я тоже чуток ножками дрыгаю, минут 15-20, ну и плюс упражнения со швабрами и тряпками :)
30 ноя 2005, 16:58
А я то в тренажерный зал хожу.... Эх...
AD
AD
30 ноя 2005, 17:07
А я еще сегодня на велике за миасом сгоняла, язык на бок. Кондиция никуда, наверно сначала надо сбросить, а потом и телу легче будет двигаться?
30 ноя 2005, 19:08
Даш, я когда "подсела" на аткинса,кремлевку,суть почти одна, я сразу 3 раза в неделю бассейн,фитнес. вооще ничего не приросло. :( но вес все равно падал. занималась практический каждый день
30 ноя 2005, 18:52
Отчитываюсь:-4.5 кг за два дня,моей радости нет предела!!!:)
(с транслита)
30 ноя 2005, 18:53
круто!!! я думаю я и за 10 дней стольконе скину!!
30 ноя 2005, 19:08
эффект большого исходного веса :) поздравляю
30 ноя 2005, 19:27
Круто, суперрр. Всем бы так.
30 ноя 2005, 19:36
молодец, так держать :)
30 ноя 2005, 21:33
Молодец!!!! Так держать!!!!
Мы тобой гордимся и поддерживаем изо всэ сил :)
(с транслита)
01 дек 2005, 12:12
СПАСИБО ДЕВОЧКИ!!!:-*:-*:-*
(с транслита)
30 ноя 2005, 19:13
третий день минус 1-1,5 кг.
30 ноя 2005, 20:28
ура! кетоз пошел!
30 ноя 2005, 20:33
Что это такое , а?
30 ноя 2005, 20:41
когда расщепляются жиры.
30 ноя 2005, 21:08
в смыле чего это за процесс?
30 ноя 2005, 23:28
так ломает искать :) поищи сама
01 дек 2005, 13:41
Кетоз!... (мечтательно) :) Моё любимое состояние (нет голода и при этом худеешь - сказка!). Хочу кетозуууу!... Кста, моя моя мама сильно удивилась, зачем этой худенькой девочке худеть :) А я говорю - она как я - в процессе :)
01 дек 2005, 16:37
ой Дашуль,передай спасибки твоей маме :) приятно. тока вот бедра у меня еще требуют проработки. Кстати, Лида то не появилась:
01 дек 2005, 17:45
Я думала ты передумала ее брать :) Вчера сказали, что заказали на 9-12 декабря. Т.е. к концу следующей недели. Свистнуть тебе как появится?
30 ноя 2005, 20:39
А можно жарить на животном жире или только на оливковом масле? Ну вот если я себе пожарю курочку, все равно же будет из нее жир, на ем потом нельзя чего-нить сделать?..
30 ноя 2005, 20:59
если вы не желаете избежать лишних холистеринов и канцерогенов, то можно...;) это я так чёрно шучу, а вообще здороЕй, конечно, на маслице, но на жире тоже можно при этой диете, на мой взгляд
AD
AD
30 ноя 2005, 20:59
До первого топа с рецептами не дошла, ну да ладно
Девочки у меня вопрос такой: Чем завтракаете? Мне уже яйца в разных вариациях, ну просто «достали».
Вот вам первый обещанный рецепт
Нарезать соломкой: куриные грудки (500г), репчатый лук (1шт), красный болгарский перец (1шт), зеленый болгарский перец (1шт).
Раскалить сковороду, налить 1 ст.л. оливкового масла. Обжарить на среднем огне грудки в течение 7 минут, потом добавить нарезанные овощи. Обжарить еще минут 5. Посолить, поперчить по вкусу, добавить приправы. Я добавляю кумин и паприку, иногда соевый соус.
Оладья из овощей делаете?
И еще вопрос майонез облегченный можно? :)
30 ноя 2005, 21:11
Майонез ввабще никакой низя, так же как и колу лайт...
30 ноя 2005, 21:12
Хрен интересно, можно? Горчицу и кетчуп скорее всего тоже нельзя...Ваши идеи?
30 ноя 2005, 23:00
На счет хрена не знаю. А вот кетчуп и горчицу нельзя, и там и там сахар присутствует . Я использую соевый соус, там сахара нет :)
30 ноя 2005, 23:23
хрен, мне кажется можно, это, типо, овощ, ничем не хуже лука или чеснока в данном случае...горчицу не знаю, но скорее нет, чем да, она из семян (читай "семечки"), так что возможно углеводистая, но я честно, не знаю...а кетчуп - нет, во-первых - чистый углевод, во-вторых - ещё и с сахаром...
01 дек 2005, 01:32
Девчата 4 день пошел! Вроде слагка попревыкла к диете, но так как весы спрятала про изменения в весе тепер незнау ничего. :-)
(с транслита)
01 дек 2005, 11:59
хАчу булочку....ну или пироженку....
01 дек 2005, 12:12
А я торт шОкОладный;),но низяяя нам ещё:(
(с транслита)
01 дек 2005, 16:36
низя.. главное помнить,что выходить из диеты нало постепенно.особенно из белковой
01 дек 2005, 16:36
сложно....особенно когда враги сидят напротив и жуют всякие вкусности...да к тому же еще и предлагают....но я держусь пока
01 дек 2005, 20:07
Сдобную булочку со сливочным маслом!
02 дек 2005, 07:01
Нельзя! :) Держись, немного уже осталось. Думай о поездке :)
(с транслита)
01 дек 2005, 13:42
По поводу ВСЕХ молочных продуктов. Почему нельзя творог 0% жирности? Там ведь всего 1,5 -1,8 грамм углеводов на 100 грамм.
01 дек 2005, 17:12
четвертый день диеты и четвертый день головной боли..надоело
01 дек 2005, 17:46
Голова просит углеводиков подсыпать в топочку :)
01 дек 2005, 17:27
Ну и я в ваши ряды с вечера вчерашнего вступила! :)
01 дек 2005, 18:21
велкам :)
01 дек 2005, 19:49
Пасиб! :)
Только вот голова что-то кружится :( Видимо, надо больше есть! :D
01 дек 2005, 20:03
четвёртый день.Такое впечатление что 500гр ушло(весы не электронные).От яичного белка тошнит.Самое неприятное-завтрак.Голова болит каждый день,но не целый день.Больше всего хочется шоколадного тортика!Сегодня идём с мужем на обед(с его коллегами), боюсь вопросов типа:"а почему вы ничего не кушаете?".Как прожить еще неделю?Результаты ведь не особые...
02 дек 2005, 07:04
Результаты обязательно будут видны. Ведь у всэ разные организмы. Не отчаивайся.
Кстати, как прошел обед? Удержалась? :)
Мы тобой гордимся!!!!! (Я и Мишка)
(с транслита)
AD
02 дек 2005, 18:41
Спасибо мой биоэтичеческий друг!На обеде ела салат(spring mix)и мясо(без соусов).Все думали ,что я нервная из-за того, что оставила ребенка.Ха!
01 дек 2005, 20:52
девоньки, атас.....мои просят испечь блинов....ну разве не изверги? А что потом? сидеть и смотреть как они уплетают? Боюсь...как бы хана не настала моей диете... :(
01 дек 2005, 21:02
испечь и отойти.
я так делаю :(.
держись!
01 дек 2005, 21:12
Уж неужели наши будующие стройные ряды расслаиваются????
Пойду поем жареные ребрышки с шампиньонами и салатом из помидор.....
02 дек 2005, 01:15
нефига не расслаиваются...не дождетесь :)
02 дек 2005, 01:16
ура ура ура...я сделала это :) сидела и гордо прихлебывала кофеёк, в то время как другие налегали на блины :) Ни одного кусочка не съела :) Вот :)
02 дек 2005, 10:22
ура! после диеты купите себе маленькую медальку :)
02 дек 2005, 13:54
шоколадную? :)
02 дек 2005, 02:43
Девчата рассказывау: вчера мне так заплохело(у меня "еьти дела пошли" и головная боль такая что терпет невиносимо-муж потащил к врачу, конечно я про диету рассказало-он мне вот что сказал: во первих девочки-он сам на ней сидит!!! Во -вторых- надо правельно выбрат дни диеты( во время месячних нельзя) Далше-есть надо 6 раз в день, и пит 10 стаканов воды (кофе суда невходит) тоест его можно, но сверху тэ 10 ( если полезет :-)) Потом- каждая порция пищи должна быт с кулак + овощи . Чем болще води -тем болще худеем, оказывается именно вода тут важна! в нее можно лимон выжимат. Так что я вчера остановилась- тепе с понеделника начну с нова-и колбасу нельзя-можно курицу , рибу, говядину, яйца. Если что не так простите-я ненавязывау-просто делус советами специалиста. Вот такие дела. а то я вообще по стенке перебирала руками когда меня муж туда повез, а врач при диете еще и работает и выглядит отлично!
(с транслита)
02 дек 2005, 10:25
так вот в чем причина набора весе! ура! а я то как озадачилась вашими цифрами. на любой диете во второй фазе худеется сложнее, а уж тем более начинается худеть сложнее. потом то привыкните :)
02 дек 2005, 11:20
Про кофе это точно. Потому что у меня и так сердце выпрыгивает, а кофе попила и думала помру.
Я, кстати, на ночь воду с лимоном пью и есть совсем не хочется :)
02 дек 2005, 14:48
Ой, я еще хотела вам написать про критические дни, да что-то неудобно было, потом забыла.
Да перед ними и после них нельзя хотя бы дней 5. Вес у вас набирался именно из-за месячных. Это всегда так. По поводу кофе меня тоже смутило. Можно только дэкафеиновый :)
02 дек 2005, 16:12
спасибо за информацию, бум иметь в виду! а вы давайте поправляйтесь!
(с транслита)
02 дек 2005, 11:22
У меня сегодня 4-й день и наконец-то минус 1 кг. Но вот пульс опять сегодня зашкалило. Почему? Никогда этим не страдала
02 дек 2005, 14:17
что-то на меня сегодня трясун напал....слабость какая-то и руки трясуться...
02 дек 2005, 14:50
так должно быть :) это инсулин так дает о себе знать :)
когда вы будете на этой диете в след.раз, этих симптомов не будет :), т.е. вы перенесете все на много легче
02 дек 2005, 15:02
не комфортно что-то, того и гляди упаду
02 дек 2005, 15:10
потерпите :), зато потом так хорошоооооооо :)
если есть возможность прилягте немного :)
02 дек 2005, 15:13
Ах, черт, ну зачем я к вам в паспорт полезла? Раздел вкусняшки, такой вкусный :)
Я не соблазнилась, конечно, но выглядит так заманчиво :-9
Кстати, у вас уже 5-й день? Отвращение к еде не появилось? :) У меня уже оно давно.
02 дек 2005, 15:16
у меня 4-й, понедельник запарола сыром :) Отвращения к еде нет...точнее...зажевать что-то хочется, а как загляну в холодильник, так ничего не хочется. От мяса воротит, от яиц тем более. Вот и сижу голодная с утра :)
AD
AD
02 дек 2005, 16:13
это в первые дни охота не пропадает, потм пропадет, держитесь :)
02 дек 2005, 14:54
Девочки, а кто на этой диете более 5-ти дней? У меня вопрос такой : у вас запах из-за рта появился? Такой специфический? Извините, конечно, за такой вопрос :)
Он должен быть. Я вчера разговаривала с мужем (он часто на этой диете), он сказал что это в порядке вещей, т.е. процесс пошел.
Я вчера первый день на вашей диете, до этого уже 10 дней на похожей (я выше писала). Но у меня вес увеличился на 700грамм, может это от 5-ти разового питания? :)
02 дек 2005, 16:09
у меня 5 раз питаться не получаеться, от силы 3. Попробуй питаться 3, может лучше будет. А про запах не знаю, что то я не замичала :)
(с транслита)
02 дек 2005, 16:12
я тоже не могу 5 раз, хотя у меня вчера только первый день этой диеты.
Утром жарила гренки дочке, вот на них чуть не соблазнилась, а так....не х-о-ч-у есть вообще :(
02 дек 2005, 16:24
у меня на японке во рту появлялся вкус ацетона...;)
02 дек 2005, 16:27
да-да, точно что -то отдаленно напоминает запах ацетона. А я понять не могла что за запах? Год назад у меня его не было, честно говоря, испугалась немного :)
02 дек 2005, 14:57
Alenka1, а слабительные чаи можно? Я к вам как к автору и первоисточнику? :)
02 дек 2005, 16:03
Можно, почему бы и нет, ето же травяной чай! я пью раз в неделю :)
(с транслита)
02 дек 2005, 16:10
спасибо за ответ :)
02 дек 2005, 16:07
Привет, всем. Ну как вы ждесь еше живы? Мой отчетза 3 дня -2кг, и ето я не на строгой диете сижу, пью кофе, чай с молоком и иногда еше и с сахором, по другому не получаеться так как без кофе на роботе усну (ночью малой не дает спать :(), а черный кофе не могу пить. Но еше я хожу в фитнесс почти каждый день. Так что кото там интересовался или можно терять вес на етой диете и заниматься спортом; можно, и вес не плохо теряеться.

Удачи всем
(с транслита)
02 дек 2005, 16:14
я держусь, но у меня что-то за вчерашний день прибавка :(
Но я думаю, что мне надо прочистить кишечник, сорри :)
Ален, так молоко можно? Не могу чай и кофе без молока :(
02 дек 2005, 16:19
Молоко нельзя, но я пью :)
а ты вообше много воды за день пьешь? нужно около 8 стаканов
(с транслита)
02 дек 2005, 16:22
мне кажется, что я больше чем 8 пью :), у меня вообще началась потребность в соли еще неделю назад, стараюсь меньше класть ее, но использую соевый соус везде, поэтому сильная жажда.

я пока ждала ответ, чуть в чай молока не бухнула , уфф....сдержалась.
Жаль нельзя молочного, это так пополняет меню
02 дек 2005, 16:25
я вот попробывала молоко добавлять, еффецт тоже еться, так что сама решай :)
А ты спортом не каким не занимаешься?
(с транслита)
02 дек 2005, 16:30
нет, я все же попробую без молока продержаться :)
Спортом? Нет, он у меня в виде игр с младшей дочуркой :)
с НГ думаю пойти в фитнесс -зал, до НГ не получается .
02 дек 2005, 16:34
а сколько твоей дочке? :)
(с транслита)
02 дек 2005, 17:01
младщей 2,5 года, старшей 16 лет :)
я вес набрала после 1-й беременности 25кг, сбросила легко, молодая видимо тогда была, а вот во 2-ю, тяжкооооо, да и набрала больше 30-ти кг :(
А вашей малышке сколько? :)
02 дек 2005, 17:07
Большая разница в возрасте у твоих детей :) А сколько ты уже сбросила после 2й беремености?
Так старшия сейчас в Лондоне учиться?
Моему 1,3:)
(с транслита)
02 дек 2005, 17:31
Так получилось :), разница всего почти 14 лет, зато нянька хорошая
Да старшая в Лондоне в американской школе.
Я в первые полгода после беременности потеряла 15кг, из них 5 были только отеки. Потом еще 5 в течение года. С прошлогодней диетой 8кг, и вот эти последние, ну ни каааак, не поддаются :)
всего набрала 35 кг :(
02 дек 2005, 17:37
Да мы тезки, оказывается :)
Малыш один? маленький такой еще :) Говорить начал? Он с няней?, я так поняла что ты (можно на ты?) уже на работу вышла.
AD
AD
02 дек 2005, 17:46
Малой, почти не чего не говорит, кроме "папа" :( у него "мама", "баба" звучит как "папа" :)
Да он целый день с няней, я его практический и не вижу :(
(с транслита)
02 дек 2005, 21:23
У меня минус 1 кг за три дня.
02 дек 2005, 21:30
Тоже не плохой результат, поздравляю!
(с транслита)
02 дек 2005, 19:52
тяжелые денечки приближаются....выходные, однако :)
02 дек 2005, 20:24
я уже куриную запеканку заготовила себе на выходные. буду держаться, правда яблочки так и зовут так и манят...
02 дек 2005, 20:29
это что за запеканка такая? Можно рецептик?
02 дек 2005, 20:54
ну из рецптов.котрые в первом топе давали. тока я туда еще цвет капусты засунула
02 дек 2005, 21:21
А мне в эти выходные можно сказать повезло. Муж работает с утра до вечера. Значит всякие там гулянки - обжираловки отменяются
02 дек 2005, 21:32
Всеx приглашаю в новый топ!
(с транслита)
Anonymous
06 дек 2005, 13:07
хттп://щщщ.исраел-форум.орг/шощтхреад.пхп?с=3б08787е9566ад79фф34ф907б1021да6&тхреадид=1412&пагенумбер=1
(с транслита)
06 дек 2005, 13:33
Что Ви имеете в виду?
(с транслита)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325