Меню

ЖУЙ ДЭ МЭН подскажите что за зверь?

AD
01 дек 2005, 12:44
Девочки что думаете поповоду этого препарата. Кто пробовал? Какие результаты? А то говорят много на работе про него...
01 дек 2005, 14:18
Ни кто не хочет признаваться... очень жаль... :-(
01 дек 2005, 18:18
А вы в архиве пасмотрите,это тема не давно была.
05 дек 2005, 22:20
Буквально неделю назад смотрела передачу по поводу всяких добавок. Про ЖДМ конкретно ничего не говорили, но показали бутылочку без названия и начали рассказывать. Короче, не называя его, начали рассказывать именно про этот препарат. Ф нем содержится какое-то вещество Фенил.... Короче оно вызывает зависимость от этого препарата, плюс от него много энергии появляется, есть не хочется, как и спать. может это вещество довести и до летального исхода при длительном приеме. Решайте сами.
Лена
06 дек 2005, 00:33
Принимала жуйдэмэн,пристрастия не было,но должного эффекта тоже.
Anonymous
08 дек 2005, 01:22
очень эффектный. одна знакомая мамы похудела на 10 кг была страшно довольна всем советовала, через какое то время умерла от порока сердца:(
08 дек 2005, 04:00
бывает...:( Мы недавно тут с дочкой гуляли и встретили знакомую моей мамы. Ещё летом она была в отличной форме,бегала по лесу и вела здоровый образ жизни.Ей около 50 лет. Так вот на днях мы её встретили и не узнали - еле-еле идёт.Бледная такая и жутко старая.Остановились,поздоровались и она нам рассказала,что болеет она.Сердечко подводит. Вот и думай после таких примеров...
05 дек 2005, 18:31
я пью... (таблетки есть таблетки - это вам не здоровый образ жизни) после них кушать вообще не хочется надо в себя силком еду запихивать чтобы не загнуться :) вроде худею... муж тоже со мной за компанию выпил пару раз - сказал что от них живот болит ) у меня ничего не болит, только пить все время хочется
06 дек 2005, 09:49
а вы сколько уже пьете? я начала в субботу, получается только по 1 таблетке в день...
06 дек 2005, 11:30
две недели пью не знаю что и сказать - про пристрастия и прочее понятно что там хз что находится - минимум химия максимум наркота особых изменений в состоянии здоровья не заметила кроме полного отсутсвия апетита пару лет назад пила стакер - его как супер средство рекламировали для занятия спортом вот от него нереально трясло - но и результат конечно был сейчас он запрещен - наркота. ес с него не вернулся у меня осталось 6 кг которые ни в зале ни усилием воли согнать не могу - вот и пью ЖДМ - понимаю что слобак и что все очень плохо но не хочу ждать еще пару лет ) хочу чтобы быстро )) и без напрягов )) можете закидать меня тапками
06 дек 2005, 12:10
какие результаты за 2 недели?
06 дек 2005, 12:16
примерно 2.5 кг плюс минус 200 грам - уменя весы дебильные точно не показывают
06 дек 2005, 10:18
Я купила в общей панике похудения. Принимать не стала. Так и стоит вторую неделю пачка запечатанная. Может надо кому?
07 дек 2005, 08:47
Я куплю, пожалуй. Чего-то у меня уже "зимние" набрались - кило 2-3. Напишите мне на мыло a_vesselova@mail.ru А вообще... ничего, кроме эфедрина, реально не отбивает аппетит. Еще в прошлом году можно было купить в спортивных клубах штатовские препараты... Сейчас предлагают только кустарные таблетки:-(
07 дек 2005, 12:47
Написала Вам
08 дек 2005, 21:35
Хорошо отбивает аппетит ДИЕТРИН. Я сама лично его пила. Вместе с диетой за 2 недели с 48 на 44 перешла.
09 дек 2005, 11:35
напишите пожалуйста сколько стоит Диетрин, и на какой диете Вы сидели! Спасибо.
12 дек 2005, 07:41
На диетрине и диетка написана, я его тоже пила но никакого эффекта не было, просто если придерживаться диеты на упаковке то и без него похудеешь.......
Anonymous
14 дек 2005, 00:21
от амфитаминов тоже жрать не хочется, простите!=\
14 дек 2005, 00:37
Никакого у меня эффекта не было.Может я не реального хотела.Я вешу 55,а хотела 50,попила,а потом забила.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325