Меню

О груди...

AD
Anonymous
01 дек 2005, 20:38
Как только начинаю худеть, сразу и грудь становится меньше :(
До беременности стабильно 2 размер, во время кормления 4-ый. Три недели теперь как грудью не кормлю - она сталатакой масюсенькой, наверное именно такой размер называют нулевым :( Мало того, она просто весит, как какие-то два чахлых помидора. УУУ!! Я жуть как переживаю! Что можно сделать, хотя бы для того, чтобы придать ей упругость? Кто с подобным сталкивался и чем пользовались?
02 дек 2005, 11:54
Таже ерунда... Похудела на 20 кг, и грудь вместо 5 размера, стала между вторым и третьем... Прямо скажу и не грудь вовсе, а так... ушки спаниеля... Муж уж шибко растраивается.... Хотя до беременности была в том же весе и размер груди был 4. Потом роды и грудь доросла до 5. А теперь вот какой пердоманокль :-)
02 дек 2005, 12:26
Девочки! Аквааэробика помогает, на собственном опыте убедилась. Правда я еще не рожала и уж тем более не комила, но грудь меня моя не особо устраивала, маленькая (75В) и не больно-то упругая, да а в совокупности со всеми остальными частями тела вообще ужас, до пояса я худенькая, а попа с ногами на размер больше. Начала усиленно худеть, за 0,5 года скинула 10 кг (с 63 до 53) грудь еще меньше, но и проблемные места "ушли". Сейчас все супер, продержаться бы подольше))) И тем неменее грудь меня моя не устраивала, начала ходить на акву, не ради груди, а так... для общего развития, и через 6 занятий я обратила внимание на грудь - глаза на лоб полезли!!! Такая она стала упругая и красивая :))) Была бы возможность, всем бы хвалилась ;)))
02 дек 2005, 13:18
Спасибо!! После Нового года пойду на акву
04 дек 2005, 22:50
Если не секрет, где Вы занимаетесь?
02 дек 2005, 14:08
для тех кто уже родил)) грудь постепенно наберется, пусть не такая как в девичестве, просто надо подождать, там и гормоны и все вместе, тем более что кормить закончили не так давно, некоторым год на восстановлкение нужен. А вообще действительно плавание и аквааэробика очень помогут)) не грустите)
03 дек 2005, 00:01
обнадеживает :)
03 дек 2005, 00:08
ну вот не знаю, у меня после первого грудь стала меньше чем до Б, я что только не делал, всяких там пуш апов перепила, фиг вам- все это полное Г , грудь конечно не такая ужастная была, но хотелось лучше, ни чего не помогало, кроме новой Б :-)
03 дек 2005, 18:41
Я не кормила.... Да и после рождения детей почти четыре года прошло... Эх, видать такая моя девьчья доля... :-(
05 дек 2005, 00:52
Ага! У меня до кормления был третий полный, а теперь второй :((( Все и говорят: "Где же, Вичок, твоя замечательная грудь?" :(((( И ведь ничем не восстановишь....
05 дек 2005, 01:51
А я буду только рада, если мой 5, превратится в 3! сча кормлю и пока 6!
05 дек 2005, 01:56
Ничего... все впереди! :) Третий не будет, а четвертый - это точно! :)))))
05 дек 2005, 01:58
Вдогонку... У Вас такая шикарная грудь (в лучшем смысле этого слова)! Я бы ничего менять не стала! ;)
07 дек 2005, 01:24
А мне кажется будь она на пару размеров меньше я бы выглядела не так грузно! Мне кажется она сильно меня полнит.
05 дек 2005, 18:07
да, только вы учтите, что грудь она не такая набухшая будет, а полу пустая такая
07 дек 2005, 01:26
А мне как нистранно только сейчас моя грудь стала более менее нравиться. До этого я даже немного комплексовала. Да и сейчас пока ещё тоже комплексую. наверно это мой крест.
05 дек 2005, 18:13
Грудь - это жировая ткань, мышц нет (кроме тех, к которым эта жировая ткань крепится). Единственный способ поддерживать грудь в приличной форме - это постоянно увлажнять кожу. Еще контрастный или просто очень холодный душ помогает. И, конечно, резко не набирать и не сбрасывать вес.
(с транслита)
05 дек 2005, 19:10
Та же проблема. До беременности была Б не полная, во время и после кормежки Д. Сейчас уже, спустя 7-8 мес после окончания кормления, полная С, но висит...зараза. А с диетой боюсь вообще они тряпочки останутся :(
С удовольствием пошла бы на акву, но аллергия на хлорку :(
Может есть другие способы восстановления?
06 дек 2005, 08:32
Контрастный душ, говорят, помогает.
06 дек 2005, 10:05
Мне очень помог шейпинг+крем.Но результат был хорошо через 10 мес.
AD
AD
06 дек 2005, 09:00
присоединяюсь к вам.....до родов грудь была соблазнительная...а сеичас....ужас(((((((((( хочу попробывать крема...душ контрастныи короче все что можно чтоб она лучше стала...
(с транслита)
07 дек 2005, 00:23
Все БЭЗПОЛЭЗНО!!!! 3 с лишним года восстанавливаю. И ничего. Если вешу 63 еще ничего, а как дохожу до 60 - фсё р-р приближается к 0. Говорят после вторых родов поправляется (не во время кормежки). У кого опыт??? Поделитесь!
07 дек 2005, 00:41
Приблизительно так же после вторых родов как после первых, уже писала выше. Стоять уже не будет(( никогда(( но постепенно наберется, потерпеть надо. До первой беременности был размер С полный, теперь после второй тоже С, но форма груди другая стала.
Девочки, даже ушки постепенно набираются, поверьте! У кого проблемы с хлоркой, то в теплое время попробуйте плавать в водоеме каком нибудь побольше, там вода прохладная (онизирует) и дрижения руками-вобщем подтягивается постепенно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325