Меню

Спорт клуб и ребенок

AD
06 дек 2005, 12:24
Покупаю карту в спорт клуб World Class, вместе с ребенком, 1 год. Есть такие, кто уже ходит с ребёнком?
07 дек 2005, 12:55
Ой, расскажитре мне, как это вы будете с ребенком годовалым ходить? Моей кукусе сейчас полтора года и я вот не знаю как решить проблему с фитнесом. пока встаю в 7 утра и делаю упражнения под DVD, но они не очень-то эффективные. А в клуб записаться - жалко у нее время отнимать, и так из-за работы не видимся почти совсем...
07 дек 2005, 23:26
Там есть ряд занятий для малышей с мамой на суше и в воде и игры с инструктарами с элементами массажа и развивалок, и возможность оставлять деток в детской комнате на 3 часа с нянями. Комната детская хорошая, девочки приятные, мама всегда может прийти к детке и проверить. Пока осваиваюсь без детки после Нг, пойдем вместе.
08 дек 2005, 10:55
Спасибо за информацию, и все-таки я слабо себе это представляю... Интересует именно вариант когда занимаются вместе.
08 дек 2005, 14:13
Вы сможете прочитать описание занятий на сайте World Class?
08 дек 2005, 22:30
По правилам клуба малышей не рекомендуется заводить в зоны для взрослых. Если только в бассейн, сауну вместе пойдете. Запретить, конечно, не запретят, но это довольно опасно, в залах групповых занятий ребятенка нечем будет занять, пока Вы заниматься будете, а про тренажерный, думаю, итак понятно. В детской игровой никогда не видела детей недовольных, им там просто не дают скучать, да и столько интересного вокруг, что про маму и не очень вспоминают :)
12 дек 2005, 00:36
ходила на пробное занятие с дочей 1,2. Она тогда ещё не ходила, поэтому мне было тяжело одеваться и ловить её одновременно. А занятия очень понравились. Теперь думаю на работу выходить. Если не выйду, то обязательно купим абонемент и дочке. А пока одна :(
11 дек 2005, 20:00
мы всей компанией мечтаем о таком клубе, но у нас в городе нет ничего подобного :-( Мне кажется если детьми там занимаются в специальной комнате, то и переживать нечего.
12 дек 2005, 02:00
Мамусичка! Вы в моем клубе занимаетесь???? если вопросы есть, зайдите к нам!!! Поговорим! Или на мыло мне сбросьте! Кстати, карту для детей покупать надо сейчас!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325