Меню

как подтянуть кожу

AD
09 дек 2005, 09:50
похудела за лето на 13 кг, но кожи осталось много, зрительно не видно, но на ощупь чувствуется, что кожа существует отдельно от тела, сначала кожа, а потом упругое тело. так вот - как ее подтянуть? массажи, бассейн, обертывания ? что эффективно?
09 дек 2005, 11:10
Шейпинг+обертывания и бассейн.
09 дек 2005, 20:37
все в меру очень быстро приносит результаты. главное что видно становиться очень быстро, а то если не подтянуть кожу, то жирок снова начнет откладываться именно под оттянутой кожей
09 дек 2005, 21:27
боды { бацкгроунд-цолор: #ФФФФФФ; цолор: блацк; маргин: 0; } имг { бордер: 0; } тд.хеадер { фонт-фамилы: Ариал; фонт-сизе: 13пх; фонт-щеигхт: болдер; } а:линк { цолор: #000099; } а:виситед { цолор: #330066; } а:ацтиве { цолор: #ф6а500; } а:ховер { цолор: #ф6а500; } див.леттерс а:линк, табле.леттерс а:виситед { цолор: #ф6а500; фонт-сизе: 14пх; фонт-щеигхт: болд; техт-децоратион: ноне; } див.леттерс а:ховер, табле.леттерс а:ацтиве { бацкгроунд-цолор: #ф6а500; цолор: щхите; фонт-сизе: 14пх; фонт-щеигхт: болд; техт-децоратион: ноне; } п, тд { фонт-фамилы: Ариал; фонт-сизе: 12пх; } форм { маргин: 0; паддинг: 0; } спан.лигхтгреы { цолор: граы; фонт-сизе: 11пх; } тд.вертдив { бордер-ригхт: 1пх солид #абабаб; бордер-лефт: 1пх солид #абабаб; } тд.хордив { бордер-топ: 1пх солид #абабаб; бордер-боттом: 1пх солид #абабаб; } тд.аллдив { бордер-топ: 1пх солид #абабаб; бордер-боттом: 1пх солид #абабаб; бордер-ригхт: 1пх солид #абабаб; бордер-лефт: 1пх солид #абабаб;} натулйка написал(а): Шейпинг+обертывания и бассейн. (с транслита)
10 дек 2005, 00:08
что это было? :-o
10 дек 2005, 10:19
я похудела на 40 кг. кожа была сами понимаете) помогло все в комплексе - массаж, бассейн, скрабилась кофе и мазалась, мазалась кремом. Сейчас кожа ооочень подтянулась, хотя еще не до конца, но по-крайней мере появилась надежда на то, что она вообще встанет на место)
10 дек 2005, 15:03
Заглянула в ваш пасспорт.просто здорово вы похудели.:)Даже не верится таким результатам,думаю что достичь своего преженго веса уже не кажется нереальной мечтой,да?А как вы столько много сбросили? (с транслита)
11 дек 2005, 20:11
мне тоже казалось нереальной мечтой, но оказывается вполне реально, было бы желание)) рассказ про похудение в пачпорте на главной странице)
10 дек 2005, 19:08
Абалдеть! Вы такая молодчина! Теперь понимаю, что и у меня шансы есть:-D
10 дек 2005, 19:49
Вы такая молодчина. Рада за Вас. Если не секрет, как Вы добились таких успехов и за какой срок?
11 дек 2005, 20:12
в общем и целом за 8 месяцев - на рассказ о похудении ссылка на главной странице паспорта
11 дек 2005, 23:31
Супер история.Очень вдохновляет.Но мне кажется что тем у кого больше лишнего веса,и скидывать его легче,надо только взятся.Попробую тоже побольше плавать,у нас заканчивается ремонт в апартаментах,а там и бассейн внизу есть,никуда ехать не надо.:) (с транслита)
12 дек 2005, 15:35
ндя? вам так кажется??? не сказала бы, он уходит быстрее, но по началу воздержаться от поедания сладостей например ооочень сложно, или привыкнуть не есть ведрами например :D
10 дек 2005, 17:51
Дайте себе время. Любое движение полезно (побольше), особенно плавание и занятия в зале, и побольше воды пейте. Ну и не худейте/набирайте вес резко в будущем. (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325