Меню

Ксеникал-подскажите стоит ли покупать?

AD
11 дек 2005, 01:27
Почитала Донцову-практически в каждой ее книге расхваливается этот препарат.Что это рекламка-зазывалка или ...
11 дек 2005, 15:48
Я на той неделе задовала тот же вопрос - поищите в архиве!
15 дек 2005, 02:21
спасибо нашла -притом достаточно часто тему поднимали видно я как то пропустила.не так часто бываю.спасибо .
Anonymous
13 дек 2005, 20:22
Мне мой врач советовала Бодимарин - в нем по ее словам нет такого расстройства желудка. Но он и стоит почти в 2 раза дороже, хотя к нему витамины прилагаются. А содержит хитозан. Я вот думаю, в аптеках какие-то отечеств. препараты с хитозаном дешевле в 10 раз, а есть ли разница...Но так и не решилась попробовать, т.к. я понимаю, что лекарство придется пить постоянно, чтобы поддерживать себя в нужном уже весе.
Отвечу тут. Я его выкинула после того, как испачкала вытекшим жиром новый компьютерный стул. Это ужас!Просто невозможно контролировать этот процесс.
11 дек 2005, 18:10
Извините, а жир откуда вытек? Не поняла? Извините еще раз за бестактный вопрос.
Anonymous
11 дек 2005, 19:17
Из попы.
Anonymous
13 дек 2005, 23:18
Поддержу, но это были наверное не только жир:)
11 дек 2005, 23:37
Уржалась,хотя я это прекрасно помню.Я его тоже пила,довольно долго,около 2 месяцев.:)Но не заметила больших результатов,хотя вид вытекающего жира,давал понять,что лек-во супер.:) (с транслита)
12 дек 2005, 07:27
Ксеникал иногда и врачи прописывают, когда холестерин повышен, но он бесполезен если ты не употребляешь жирные продукты, ему расшеплять нечего будет. И вытекающий жир это действительно так, а представляете себе секс с этой проблемой?
12 дек 2005, 12:53
Не надо бы взрослым людям без причины всякую г.... внутрь принимать...
12 дек 2005, 19:47
спасибо за инфо.принила к сведению(про вытекающий жир как то грустно)
13 дек 2005, 23:14
Мой муж в свое время похудел на нем на 25 кг, но он тогда кординально изменил меню и образ жизни. Я поправилась во время кормления на 15 кг, принимала очень долго, а ела все подряд - перестала поправляться, но никакого сногсшибательного результата не было! Мои выводы таковы: он помогает сильно тучным людям при условии низкокалорийной диеты!(употребляете меньше углеводов, а жиры он выводит, тогда будет результат) А на счет побочных неудобств - это правда!!!
15 дек 2005, 02:04
хоть останавливает вес и то хорошо.только побочные неудобства смущяют...мне бы кг 8 сбросить ох-мечты=мечты...
15 дек 2005, 13:12
Я думаю он Вам не сильно поможет, у Вас не так уж много лишних кг. Попробуйте какие нибудь диеты или хотя бы не есть после 6, или просто уберите из рациона сахар и мучное(с витаминами это проще) и результат будет обязательно и гордость, что этого добились Вы сами, а не ксеникал.
15 дек 2005, 10:20
как вспомню этот Ксеникал... бр... оставшиеся пол пачки можно использовать лишь для борьбы с врагами вместо пургена :0)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325