Меню

Передача о диетах. 22.12 по РТР

AD
Смотрели? Ну что скажите?:)
23 дек 2005, 10:03
Я смотрела, правда не от начала до конца.
Конечно девочка, которая весила 29кг, это ужасно.
Еще раз убедилась, что после праздников сажусь на Кремлевскую диету, ничего очень плохого про нее не услышала (главное долго н ней не сидеть.
А вообще нового особо ничего не сказали.
Единственное что еще - это действительно плохо, что такие тенденции идут, что девушки должны быть очень худыми и тогда красиво. Я не говорю, что все должны быть толстыми, просто нормальными
23 дек 2005, 10:17
А сейчас нормальная - значит тощая! Саму бесит такой подход, индивидуальность отвергается, не женщины должны быть, а доски. Грудь большая - вымя, бедра широкие - жопа, идеал вешалка с силиконовыми вставками, первый шаг к резиновой кукле.
23 дек 2005, 10:20
К счастью, уже появляются некоторые подвижки в сторону нормального восприятия нормальных женщин - все больше ведущих на телевидении с человеческим телосложением. Это тоже формирует общественное мнение. Но в обществе настолько силен пока стериотип "красивая=худая", что еще долго так и будут считать :(
23 дек 2005, 10:25
Я при всем осознании, что все это ерунда, всё равно повёрнута на истощении.
23 дек 2005, 11:07
Мдя, просмотрев эту передачу Вы, говорите такое:
"Еще раз убедилась, что после праздников сажусь на Кремлевскую диету, ничего очень плохого про нее не услышала"

Смысл передачи был " садитесь только на такую диету, на которой Вы сможете прожить всю жизнь" те по-просту на здоровое питание с ограничением калорий.

И про Вашу кремлевку было ясно и понятно сказано, что нельзя на не ней не только долго сидеть, но и заниматься аматерством, иначе здоровья можно лишиться.

Ещё раз убеждаюсь, что анализировать информацию не всем дано, вообще-то это очень печальный факт :-(
23 дек 2005, 13:53
"Ещё раз убеждаюсь, что анализировать информацию не всем дано, вообще-то это очень печальный факт :-( "
Попрошу без оскорблений. Я все проанализировала и пришла к выводу, что я сяду на эту диету, только для того чтоб быстро сбросить несколько килограмм (чтоб стимул был), а потом конечно же на здоровое питание. Вы думаете я не понимаю, что все это очень вредно.
Вы бы лучше внимательнее читали, что пишут
23 дек 2005, 18:20
Что в Вашем понимании "здоровое питание"? Несколько килограмм чего именно Вы хотите сбросить диетой? Только не говорите, что жира...
(с транслита)
23 дек 2005, 11:35
Меня очень разочаровала Долина, те не думала, что она может быть настолько примитивна в своих суждениях. Такое аля Чумак с Кашпировским, пейте кефир и избавитесь от всех болячек...
Худая
23 дек 2005, 14:21
Сегодня буду смотреть эту передачу в записи. Я перенесла нервную анорексию, теперь ко всем диетам отношусь скептически. А ведь тоже начиналось типа "сброшу пару кг и все"...
23 дек 2005, 23:00
Чем дело закончилось?
23 дек 2005, 15:48
Блин... как же я проморгала-то??? а повторов не будет?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325