Если Вы нарушили диету?

25 дек 2005, 01:11
Как Вы это делаете? Едите гарантированно то, что не сильно повлияет на результат (яблоко, лист капусты, чтоб перебить голод)? Или сразу рубите с плеча, а потом продолжаете как ни в чем ни бывало (пол-пиццы и снова вперед)? Есть ли такие, кто выдерживал диеты без малейших нарушений? Как Вы боролись с чувством голода?
25 дек 2005, 01:23
Вау! Что тут все святые что-ли? Ну сорвались, ну разгрузились... Недавно поняла, что в жизни есть более важные вещи, чем вечно мучать себя за маленькие слабости, а без них, кстати, невозможно достичь великой цели;-).
У меня принцип такой: покушала - отработала, все компенсируется активным образом жизни.
А еще, Вы заметили, что почти все диеты недолгосрочные? А если долго, то это уже рациональное питание, для ярых сторонников здорового образа жизни, совсем для фанатов(таких очень мало:-)). Мне кажется, переживание и укоры могут привести организм к стрессу, а это еще хуже, чем маленькая слабость и осознание, что это происходит не в первый и не в последний раз. Так что предлагаю жить спокойно, ошибаться, действовать:-)!
А аппетит можно побороть исклюсительно покушав что-нибудь, кефирчик нежирный попить, чайку зеленого:-)(пару чайников), вот только с гормонами женскому органиму тяжковать бороться, так что учитывайте еще и этот вариант. Удачи в борьбе!!!
25 дек 2005, 01:44
Есть отличный способ усыпить аппетит. Положите под язык (именно под язык) кусочек сахара (рафинада)...
27 дек 2005, 15:53
Нарушила и нарушила. Главное. без истерик)))) На следующий день тоже расслаблятся не стоит. Обычно, устраиваю денек на кефире, если чувствую , что накануне пережрала)))
Anonymous
27 дек 2005, 20:44
Не кидайте в меня тапками, но я делаю клизму...........
27 дек 2005, 20:54
Намылить веревку более эффективное занятие :-Р
27 дек 2005, 22:17
Липоксация лучше:-)!
27 дек 2005, 23:03
Веревка гораздо бюджетнее...
Anonymous
28 дек 2005, 06:37
Злые вы, так и знала.........
28 дек 2005, 11:54
Оспидя :-D
30 дек 2005, 10:01
Ничего страшного от нарушений не бывает, даже полезно иногда, чтоб потом не напал неконтролируемый жор. Главное, нарушения в систему не переводить:)
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Красота, здоровье, отдых \ Фитнесс и диеты

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)