Меню

Миостимулятор - что за зверь?

AD
27 дек 2005, 12:49
Расскажите плиз, кто-нибудь использовал это устройство?
И действительно есть результат?
Или все это профанация?
27 дек 2005, 13:56
фигня... выброшенныйе деньги..
27 дек 2005, 16:05
Я делала. Не могу утверждать, что эфект был именно от него, т.к. я параллельно еще и шейпингом занималась и на строжайшей диете сидела. За 15 сеансов в салоне скинула 5 кг (было 74, стало 69). но моя подруга делала это без всяких тренировок. Говорит - помогло. Правда, результат удержать надолго ей не удалось.
Nata
28 дек 2005, 16:47
Я ходила в салон, 12 процедур сделала, потом купила домой фирмы RIO. Домашние варианты не очень сильны, но тоже помогают, главное, надо делать постоянно, вместе с диетой и спортом, иначе не поможет.
Вот ссылка. Главное на батарейках не брать, лучше от сети, шнур длинный, можно и работать дома и заниматься одновременно, на кухне все лето его на себя цепляла, потом бросила, времени нет, вот думаю снова на диету сесть, миостимулятор использовать и пресс качать.
http://www.recos.ru/
NV
28 дек 2005, 16:50
Мой отзыв с сайта:
Я купила этот замечательный миостимулятор 2 месяца назад! Первое время ставила в день по 2
раза, сейчас уже меньше, потому что нет времени, у меня маленький ребенок. Результат конечно же
виден, но! При использовании миостимулятора нужно сильно ограничивать себя в еде, либо делать
диету, обязательно параллельно постоянно качать пресс или бегать, а после использования
миостимулятора можно сделать обертывание под пленку, к примеру, или пользоваться
антицеллюлитным кремом.
Все негативные отзывы на сайтах о миостимуляторах от людей, которые ленятся заниматься собой и хотят решить проблему только миостимулятором, а он только вспомогательное средство, прокачать живот, например, разбить на нем жир. Теперь конкретно про эту модель, она в основном для тех, кто хочет заняться животом, так как всего 6 накладок, я их все использую на живот. Для тех, кто хочет лежать и качать все тело, советую Рио про 12, там накладок побольше. Я взяла только для живота Рио Оптиму, когда есть время включаю от сети, цепляю на себя, глажу, готовлю есть, длинный провод позволяет передвигаться по кухне. Еще мне понравились модели Рио из-за того, что они работают от адаптора, на мой взгляд батарейки-это несерьезно. Модель нормальная, а отзывы
от тех, кто говорит про миостимуляторы Рио-неудобно цеплять-вранье, в салоне все тоже самое,
просто вы лежите, а на вас цепляют такие же провода, раздница лиш в том, что вы сами себе
делаете, а не кто-то. Все это от лени, кто хочет действительно похудеть-делает для этого все, а не пишет что фигля, припарка и так далее, не
слушате никого! Уже через месяц будет виден первый результат, но только для тех, кто
дествительно занимается, а совсем заметный результат будет месяца через 4, но это мои прогнозы на мою фигуру.
28 дек 2005, 17:11
цитирую: При использовании миостимулятора нужно сильно ограничивать себя в еде, либо делать
диету, обязательно параллельно постоянно качать пресс или бегать,

Зачем тогда он нужен, если мышцы и так укрепляются постоянным качанием пресса?

Может, я чего-то не догоняю... :-/

Пытаюсь разобраться... :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325