Вопрос

Катюша
23 ноя 2006, 10:45
Девочки, привет! Нашла недавно в шкафу прошлогодние зимние брюки, оказались в притык, а раньше чуток висели, ужаснулась... Диеты соблюдать не хочу, разве что на пару кг похудеть или как вариант - не набирать больше того, что уже имею... Ленивая, спортом не занималась уже лет 5-6! Как можно мне помочь? От чего из еды отказаться или можно не отказываться, но жрать поменьше (я это дело люблю)? Что должно привести к легкому снижению веса или хотя бы не набиранию (для ленивых, работа сидячая)?
23 ноя 2006, 14:34
Ходьбой займитесь.В день 3-4 км, с работы домой прогуляться.. (с транслита)
23 ноя 2006, 15:41
Прогулка вечерм, танцевать дома под хорошую музыку. Замените не полезное "вкусненькое" на плезное: инжир, курага, мед и любые фрукты, их сейчас так много!
23 ноя 2006, 14:08
читайте этот форум здесь все есть.
23 ноя 2006, 19:27
А можно в бассейн. Не напряжно абсолютно!
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Красота, здоровье, отдых \ Фитнесс и диеты

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325