обалдела:(

Anonymous
29 ноя 2006, 20:59
Сижу на гречке с кефиром две недели. Объемы действительно (!) уменьшаются - сильно заметно по вещам, которые не могли растянуться. Да и коллеги отмечают (они не в курсе жиеты)Но сегодня встала на весы и оказалось, что ушел от силы 1 кг. Почему? В зал не хожу, поэтому заменить жир мышцами не смогла бы. Кто объяснит?
29 ноя 2006, 22:27
жир очень легкий, но объемный, поэтому в весе потеря только 1 кг. Вы уменьшились в объеме за счет потери жира и уменьшения отечности тканей.
Anonymous
29 ноя 2006, 22:56
А на что тогда ориентироваться: на объемы или на вес? Рост 165, вес сейчас 64. Соответственно 92\67\100
30 ноя 2006, 01:46
на своё отражение в зеркале в полный рост (и лучше в одном нижнем белье или вообще без оного). Только отвлеченным здоровым свежим взглядом, без придирок и, к примеру, глупых ахов по поводу одного см в талии при росте 180 и 45 кг. Ваши параметры, на мой взгляд, вообще прекрасны. Конечно, все мы видим свои недостатки, но, по большому счету, они интересны только нам самим. Даже редкий муж увидит наличие или отсутствие лишних 5 кг. Видите в зеркале, что талия обмякла, ограничьте себя (чем Вы и занимались две недели на гречке и кефире - стойкая женщина :-)), моей силы воли хватает на пару часиков), видите, что руки слабые, займитесь и руками....и будет Вам Щастье :-) главное, головы не терять. Ну, всё это Вы и сами знали :-)
Aвтор
30 ноя 2006, 21:58
Спасибо за поддержку:) Мне не нравится низ Адназначна, но худеет почему-то все остальное
30 ноя 2006, 17:13
На объемы. Объем груди, под грудью, талии, бёдер, рук
Aвтор
30 ноя 2006, 21:57
Лично меня не устраивает "нижний этаж" (данные выше писала), но может, всему остальному тоже надо уменьшиться?
30 ноя 2006, 02:18
может вода лишняя ушла?
Aвтор
30 ноя 2006, 21:55
Кажется, пить я стала только больше - теперь-то точно не забываю выпить в день положенные 1,5 литра
30 ноя 2006, 10:55
Ориентируйтесь на здоровье. Ну и на внешний вид. Килограммы - это у всех по-разному. Можно весить одинаково с кем-то, но внешне сильно отличаться.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Красота, здоровье, отдых \ Фитнесс и диеты

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325