Как грамотно выйти с Протасова?

15 фев 2006, 20:41
Мне еще далековато до окончания, но вопрос задам уже сейчас :) Ну вот закончатся 5 недель диеты, как с нее выходить? И так, что бы вес не то что не набирать, а еще желательно, что бы он продолжал потихоньку уходить :)
16 фев 2006, 10:08
Да так же, как и с любой диеты. Примерный срок выхода = сроку диеты, основной рацион - продукты диеты, постепенно добавляется по чуть-чуть других продуктов.
Лично у меня после Протасова в первую неделю вес подскочил на 2 кг, а потом ушли 6 кг (в том числе и эти 2).
Успехов :)
16 фев 2006, 13:46
Я сразу после протасова отсидела неделю на луковом супе. А потом просто ограничивала себя в сладком и мучном... Ну и вообще постоянно устраивала себе разгрузочные дни в стиле протасова :):)
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Красота, здоровье, отдых \ Фитнесс и диеты

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325