Меню

Не есть после 18.00 часов

AD
Мирта
06 Apr 2006, 13:22
Здравствуйте!
Решила не есть после 18.00 часов, как думаете, смогу похудеть. Я себя на диетах плохо чувствую, а так думаю выдержу.
Кто-нибудь похудел подобным образом?
06 Apr 2006, 15:08
Я ниже написала - сейчас так худею плюс считаю калории в соседнем топике.
Я не ем после 18, не ем сладкого, не ем мучного. Занимаюсь фитнесом в клубе. Худею. Но мне кажется важно не только не есть, но и двигаться.
07 Apr 2006, 08:55
сможете похудеть,реально.,если до этого решения обычно ели после 18:00 и на ночь
06 Apr 2006, 13:43
Я вот тоже с на посту сижу с 6 марта и с 15 марта не ем после 18-00, еще с 15 марта стала ходить в спортклуб 2 раза в неделю и уже сбросила 7 кг:-)))
06 Apr 2006, 13:51
Ну ты Женя молодец! Уже 7 кг!
KEU
06 Apr 2006, 14:32
Спасибочкм:-))) ага уже 7 кг, джинсы уже падают с меня и после 18-00 есть совсем не охота!!!
Anonymous
06 Apr 2006, 14:20
а я не ем 3 недели после 18-00 и занимаюсь дома -результата нет.
06 Apr 2006, 14:22
значит очень много едите:( попробуйте каллории посчитать
06 Apr 2006, 23:14
vesite navernoje kg 40 .... poetomu i ne hudeetsa
06 Apr 2006, 14:55
все время так не надо - организм ко всему привыкает
06 Apr 2006, 14:57
Как все время не надо???? Что-то я не поняла
06 Apr 2006, 15:07
Если эффект есть, то надо :). Я вот в соседнем топике сижу - калории считаю и одновременно пытаюсь не есть после 6, мне очень помогает, но я не совсем придерживаюсь, я ужинаю часов в 5-6, а потом в 8 выпиваю кефир или яблоко съедаю. А отдельно без еды до 6 часов подсчет калорий у меня не работает, только в дни вечерних и ночных ограничений худеть удается!
07 Apr 2006, 09:38
почитайте ответ ниже - я писала Магнолии
06 Apr 2006, 21:47
не знаю. уже год так питаюсь, даже больше,а организм все никак не привыкнет :D:D:D:D
07 Apr 2006, 09:36
"не знаю" - это хорошие 2 слова в начале вашего поста. они все и сказали.
а я знаю, потому и пишу о том что метаболизм замедляется, происходит накопление части дневного рациона - тем самым организм реагирует на стресс.
я не знаю сколько у вас вес был, может 90 - потому год для вас актуален. А если надо сбросить менее, а особенно 5-7 - там совершенно другие меры нужны. Можно не есть, но временно, - как удивление для организма, как срыв плато.
все, я свое мнение высказала, можете далее его непрофессионально оспаривать. :-) :-) :-)
07 Apr 2006, 11:32
а какие меры нужны чтоб 5-7 сбросить? у меня сейчас 67 при росте 170, уже и силы воли никакой не осталось:( а сбросила я 22
07 Apr 2006, 11:49
вы идете к весу или к параметрам ?
07 Apr 2006, 22:09
параметры мне уже особо неинтересны:) В магазине во все влезаю, все говорят, что уже достаточно стройная и тп. Но я-то вижу, что состояние тела плачевное:( Ужасный обвисший живот (что тут может помочь кроме операции? постоянно его скраблю и мажу, помоему, еще хуже стало), на попе много жира. Что я делаю: хожу в бассейн по часу 2-3 р в нед. Питаюсь уже как-то не слишком строго, поэтому вес больше не падает:( Хотелось бы до 60 похудеть (ну и чтоб жир с попы и бедер исчез:)). Как нужно питаться в таком случае?
07 Apr 2006, 17:57
Что-то слишком категорично для профессинального мнения. Вам не кажется, что многое зависит от режима? Одно дело, если человек ложится спать в 22, тогда ужин в 18 это совсем не стресс для организма, а вполне разумный режим питания. Совсем другое дело, если человек ложится после 24, да еще и погуляет перед сном часок, или в бассейн сходит. Мне кажется, что режим питания дело сугубо индивидуальное. Скорее всего ваша мысль заключалась в том, что стрессовое ограничение в питании дает кратковременный эффект, потом организм вырабатывает меры приспособления. На мой взгляд, это очень упрощенный взгляд, т.к. очень многое зависит от исходного состояния организма, от того ,что именно включено в рацион питания, что именно для конкретного организма является действительным физиологическим стрессом, а что лежит в области психологии.
AD
AD
09 Apr 2006, 01:19
ПОЛНОСТЬЮ ППКС! Не думаю, что Елена@ СТОПРОЦЕНТНО права! ;)
11 Apr 2006, 10:43
читаю вас и на ум приходит - "с точки зрения банальной эрудиции..." :-)
да, я это и имела ввиду.
но если ваши слова доводить до точки - получится что "все в мире относительно, и я со своим мнением не согласен" ;-)
я имела ввиду только то что 3 года не есть после 18 - организам привыкнет. есть более интересные вещи.
:-)
13 Apr 2006, 00:51
Когда нет разумных аргументов, остается только "доводить до точки". Неужели автора интересовал вопрос, что будет, если не есть после 18 ТРИ года? Кстати, за этот срок организм действительно привыкнет, и в этом нет ничего плохого, человек приобретет привычку к здоровому питанию, это еще никому не вредило. К сожалению, не всегда наличие профессии равнозначно присутствию профессионализма у ее обладателя.
13 Apr 2006, 14:38
Не есть после 18-00 - это не здоровое питание. И привычка - тоже не хорошо.
Я понимаю и уважаю вашу бравую риторику, но я работаю в области спорта, потому для меня есть несколько другие авторитеты и несколько другие горизонты в отношении того что называется "АЗЫ"

Спасибо за дискуссию, ваше мнение понятно.
13 Apr 2006, 15:53
Успехов. И один очень маленький совет, попробуйте расширить горизонты, ведь даже работа в области спорта это еще не диагноз в области интеллекта.
08 Apr 2006, 08:52
простите, но у меня медицинское образование, так что давайте не будем общаться в такой грубой форме! Вес у меня был изначально 110, сейчас естественно вес уходит медленнее, но он все равно уходит. естественно, если просто не есть после 6, это не вариант, но если совмещать с физ. упражнениями..
07 Apr 2006, 09:38
ну вот - я угадала - судя по вашим фото у вас и было килограммов 90. Еще раз подтверждает мою точку зрения то что я написала а потом посмотрела альбом - лишний раз убедилась сама же что я права.
тоже Молодец
09 Apr 2006, 01:18
КАКАЯ, млин, молодец!!! Сам себя не похвалишь, никто не похвалит. ;) Профессссссссионалллл :D:D:D:D:D
14 Apr 2006, 00:01
Елена, Вы мне выше не ответили:) Ну как мне избавиться от 5 кг почти последних?
17 Apr 2006, 11:14
я напишу ниже о 5 кг.
просто замоталась - в эту неделю была конвенция Ворд Класс - я могла только такие посты писать на котрые думать особо не надо
:-)
ну просто времени не было
08 Apr 2006, 01:31
Елена, а что вы можете предложить? :-) Просто я тоже, не ем после 6-ти несолько дней - а потом срываюсь, а мне всего-то 5 кг скинуть надо (я вешу 55, рост: 160 см...)И не знаю, как бы так организовать свой рацион?
11 Apr 2006, 10:45
лично о вас я не могу сразу сказать - не знаю исходных общих данных
если поподробнее о себе расскамжете - еще что-то можно будет размышлять
11 Apr 2006, 11:20
Елена, мои данные: рост 160 см, вес 55 (с утра 54) хочу быть 50 кг :-)
11 Apr 2006, 11:45
я имею ввиду ваш образ жизни, дневник питания, нагрузки, склонности в питании, наличие заболеваний, аллергии, возможные (простите) травмы... многое
мне почти всегда необходимо видеть дневник питания чтобы сказать то или иное
11 Apr 2006, 12:37
Образ жизни - подвижный :-) работаю переводчиком в Продюссерском центре :-) Ложусь около 01:00 встаю в 09:00, живу на 5-м этаже без лифта - соответственно, ежедневно вверх-вниз (упражняюсь). + По выходным, катаюсь на роликах в центре. А также, планирую занятия в спорт-клубе с мая. Ем всё - но, не переедаю. Шоколадом, тортиками и тп - не особобо увлекаюсь. Заболеваний (ТТТ) ни каких нет, аллергии тоже нет (тольок если съесть за раз 5 кг апельсинов или полкило меда...). Ну вот, и всё :-)
11 Apr 2006, 13:06
я вам отвечу не сегодня - много дел
завтра я в Москве
либо четверг либо понедельник след. недели - так как в пятн. субб и воскр. я на конвенции в Ворд Класс
извините заранее что отвечу не сразу
вы согласны ?
11 Apr 2006, 13:28
Хорошо :-) Конечно!!! Буду очень рада, если вы поможете составить мне рацион питания (а с мая я обязательно займусь фитнесом в спорт-клубе):-) Заранее вас благодарю :-)
20 Apr 2006, 12:58
если вы планируете заниматься в клубе - попробуйте посетить занятия со средним или высоким уровнем аэробной нагрузки - то есть "столкнуть" для начала привычный режим работы организма. Впоследствии вам можно добавить 1 силовую (но качественную без разговорчиков и хождения по клубу) тренировку.
Силовые прекрасно поддерживают кожу в тонусе.
Что вы планируете посещать в клубе ?
20 Apr 2006, 13:43
Планирую посещать тренажерный зал, кардио зал - в будни (постараюсь 2-3 раза в будни с утра, до работы - 1,5 часа), аэробику, шейпинг, йогу и сауну (в выходные)- там есть ещё какие-то групповые занятия (тайбо, склап и что-то ещё) тоже буду стараться..
20 Apr 2006, 17:32
а конкретнее пока у вас нет графика о том сколько часов на что будет уходить ?
вы только не гоняйте себя, не надо перетруждаться, так как это тоже не есть гут.
мышцы должны отдыхать.
сбавлять малый вес актуально при умеренном питании - отсутствие насыщенных жиров и простых углеводов во второй половине дня, исключить прямой сахар, перекусы, соки, йогурты, и особенно - модулированные продукты.
в спорте важно преобладание длительных среднеинтенсивных аэробных, для рывка - интервальную разочек в неделю для начала...
о есть в вашем случае важно задействовать красные волокна на силовых. То есть все что по схеме сушки.
AD
AD
21 Apr 2006, 11:13
Пока конкретнее сказать не могу. Так как пойду со 2-го мая. А планировать вообще сложно, так как работаю с 11:00 и до упора (график не нормированный). Вот и буду с утра, в будни, на тренажерах, а по выходным, в групповых занятиях, но тоже не более 1,5 часов.
21 Apr 2006, 11:48
ок буду ждать ваших отзывов о начале тренировок :-)
06 Apr 2006, 20:57
А по-моему, совсем не есть ничего после 6-ти - это жестоко для организма, особенно, если поздно ложитесь. Я допускаю фрукты и кефир вечером, но не перед сном, конечно.
07 Apr 2006, 08:56
я тоже считаю что яблочко сгрызть или кефирчика выпить -не смертельно
07 Apr 2006, 09:39
ППКС
13 Apr 2006, 18:32
Как мне ваши фотографии понравились - из недавнего
17 Apr 2006, 10:09
ой какое Вам спасибо.. :-) приятно, чесс слово
тогда я фотографировалась спонтанно :-)
12 Apr 2006, 13:52
не смертельно! только мне лично, после того, как хоть что-нибудь съесть, начинает хотеться мести все подряд - система идет в разнос :D
12 Apr 2006, 14:06
Я думала я одна такая :), только нарушу и вся сила воли пропадает
12 Apr 2006, 15:01
думаю я выраЗЮ почти что всеобщее мнение, если скажу, что такое многим присуще. для меня очень сложно было готовить вечером и не пробовать, но даже к этому привыкла :D
12 Apr 2006, 15:56
Я вот тоже привыкаю... Пока с трудом
12 Apr 2006, 17:01
А на результате не сказывалось? Я очень люблю готовить, могу не есть, но пробую обязательно :).
12 Apr 2006, 21:39
неа, сейчас легко готовлю "по запаху" :D
07 Apr 2006, 11:46
если будете держаться-похудеете определенно,я к
сожалению срываюсь всегда недели через три...
07 Apr 2006, 23:47
я так питаюсь уже последние 15 лет. всем довольна
08 Apr 2006, 00:34
Я не ем после 18 и зарядку делаю. Худею по- тихоньку, Мне не трудно, бывает срываюсь на день-два, но потом опять. Мне кажеться это стиль жизни должен быть такой. И ваЩе жрать надо по меньше...
11 Apr 2006, 15:15
Не ем после 6 месяц. Только кефир или фрукт. Также есть ограничение в еде в течение дня, но это у меня давно уже. Не ем картошку, сладкое, мучное, стараюсь меньше жирного и копченого. Три раза в неделю занимаюсь по двд дома. Результатами очень довольна. Ни одна диета так не действует. :)
Anonymous
11 Apr 2006, 17:54
И какой результат?
11 Apr 2006, 18:59
Была 65,6. Сейчас 62,5. Объем бедер стал как до беременности. Желаемый вес 60 :) А почему анонимно?
11 Apr 2006, 19:13
Могу сказать о себе. Я не ем после 5 часов.Сначала было сложно, сейчас привыкла. за 2 месяца ушло 5,5 кг. Было 73 при росте 173 стало - 67,5. Каждый день уходит 100 - 200 гр. Иногда вес стоит на месте, но недолго.Я довольна, т.к. спорт -это не для меня, да и всякие монодиеты - тоже не выход. Буду продолжать. Еще хочу скинуть 4-5 кг.
AD
12 Apr 2006, 10:40
А до 17 едите все абсолютно?
11 Apr 2006, 23:38
Мне этот способ больше всего нравится
Я тоже не ем уже очень давно после 6, даже иногда 5
Совмещая с часовой физкультурой и длинными прогулками, с пониженным содержанием жира в рационе, добиваюсь очень приятных результатов. Почти 20 кг сбросила.
И мышцы в хорошем тонусе, и жир именно сжигается, вес закрепляется.
Привыкла и это уже часть меня
12 Apr 2006, 13:37
А мне наоборот до 18:00 есть не хочется,но после шести такой жор наваливается.
12 Apr 2006, 16:47
Для этого все-таки важен постоянный режим. А если приходишь домой в 19-20, а перед этим был обед с 13 до 14, то как быть? Не есть после 14? Этта, у меня ответственная умственная работа, и надомная тоже, я становлюсь рассеянной, и могу накосячить. И было уже. Нафик, лучше я поем, а потом на степпере эти гигакалории сожгу, чем буду сидеть и о жрачке думая прислушиваться к урчанию в кишках. Пусть в 20, так я все равно раньше 24 не засыпаю. Завтракаю плотно, обедаю тоже. Ужинаю полегче. салат и чего-то белковое-нежирное. Ну типа Монти.
12 Apr 2006, 17:23
В принципе все, но стараюсь немного. И конечно, если муж приносит торт, то не отказываю себе в 1-2 кусочках , но утром.
стаюсь не покупать ничего сладкого, т.к. очень все это люблю:) И еще я привыкла есть только 2 раза в день утром и в 3-4 часа, ну и 1-2 фрукта - перекус около5 часов Побовала и японку и раздельное и Монтиньяка - не нравится.без сладостей и печеностей не могу.
12 Apr 2006, 18:49
А можно про наоборот спросить? Я целый день ничего есть не хочу, а в промежуток 20-22 час жутко хочеться есть. Причем независимо ела я днем или нет :-( На голодный желудок спать вообще не могу :-(
Пока ела днем и вечером вес набирала, набирала, а в течение месяца почти не ем днем, только вечером и вес вниз пошел. А если наоборот есть один раз, но вечером, а? Это совсем нездорово?
13 Apr 2006, 05:09
Т. е. днем я ем овощи: огурец, полперца и морковь (иногда) зеленое яблоко могу погрызть. Кофе, чай очень редко с сахаром. А вот вечером что нить мясного хочется.
13 Apr 2006, 12:31
не поняла, вы днем не едите, а вечером едите и вес идет вниз, так?
13 Apr 2006, 14:45
Точно. Т.е. если я не ем днем, то ем только вечером и вес вниз или стоит. А если пытаюсь перейти на "не есть после 18" и ем днем, то вечером все равно не сдерживаюсь и вес вверх (есессно). Вот и думаю, можно так или все таки лучше есть днем а вечером нет?
13 Apr 2006, 16:26
тут вопорос с в чем, что считать вечером, 22-00 или 18-00, если вы наедаетесь пельменей со сметаной в 10 вечера и все это запиваете сладким чаем, то думаю вес будет стоять точно...а вот если съесть немного чего-нибудь полезного и низкокаллорийного(типа отварной капуты и отварного мяса, то думаю вес будет стремительно уходить. Но на таком рационе долго не протянешь и обязательно сорвешься. Кстати, я знаю, что Андрей Губин питается именно таким образом, он ест один раз в день(в 8 или 7 часов вечера), питается исключительно в рсторанах, но он же мужик...
13 Apr 2006, 21:28
Думаете, от времени все-таки зависит? То есть если в 22 налопаться пельменей или с утра налопаться тех же пельменей, разница будет большая? В первом случае вес будет или стоять или набираться, а во втором снижаться?
13 Apr 2006, 22:47
я думаю, что да, хотя возможен вариант, что человек очень активно двигается в течении дня и худеет, за счет внутренних запасов. Допустим вес утром 85...если только пить и съесть одно яблоко или одну печенюшку(за весь день) с чаем, теряется до 300гр жира, реально на весах будет еще больше к концу дня, до 1 кг-я проверяла, но 700гр(условно)-это будет вода. Едим на ночть+1 кг(с водой), встаем утром-(-1300 кг)...т.е. 300гр так и ушли с концами...
Я так тоже когда-то питалась и худела абсолютно незаметно для себя, прямо таяла на глазах, мне этот вариант очень подходил, так как я сова, мой организм не испытавает голода часов до 12, потом можно съесть что-то легкое и опять за дела, к вечеру аппетит опять давал о себе знать, и я ела довольно плотно часов в 9 вечера, потом утром опять без еды...Но если сидеть как пень в течении дня, а потом нажираться на ночь жирного и сладкого, то вес не будет уходить. Проблема в том, что нам-совам, очень трудно не есть по вечерам, т.е. после 18, это приводит к срывам и новым килограммам. К тому же я заметила, как с возрастам мой личный метаболизм замедлился, то, что раньше уходило с легкостью, сейчас просто откладывается.
14 Apr 2006, 10:00
Днем как пень и сижу. Работаю на телефоне из всех более подходящих под определение "физической нагрузки" телодвижений дочь в сад отвести и забрать, а вечером у меня самое активное время суток, надо погладить, пол помыть и т.д. Спать ложусь в 2-3, встаю в 7. Вот так и живу. Только ночером я все таки стараюсь (сейчас стараюсь) что нибудь вроде тушеного мяса с овощами, без хлеба и сахар сейчас только в кофе с утра. Пните меня кто нибудаь, а?
17 Apr 2006, 11:05
бац!
13 Apr 2006, 23:09
Есть стандартная рекомендация все-таки не делать этого позже, чем за три часа до сна.
14 Apr 2006, 09:35
Я не ем после 6. Не могу сказать, что я худею. Но вес не двигается.:)
А если днем отказываюсь от шоколадки и макарон, то на глазах теряю кг:)
14 Apr 2006, 16:00
не ем после 18 с 8 марта. Днем занимаюсь полчаса на дома велотренажере, качаю пресс, упражнения на руки( пухлые плечи) с гантелями по 2 кг. Махи ногами . Результат 4 кг за месяц.
16 Apr 2006, 01:47
А если после 18 съесть что-нибудь из фруктов,овощей и т.п.некалорийного,ничего страшного?
17 Apr 2006, 11:16
кто сказал что фрукты некалорийны
18 Apr 2006, 01:07
А они калориийны?Знаю бананы есть нельзя,а вот все остальное?:think
AD
AD
18 Apr 2006, 08:37
что значит нельзя ???? госссспппппдя
люди, умоляю, читайте литературу в инете, а не сидите только на этом сайте.

ладно, все, крик души забыли, рассуждаем - бананы можно и вообще ВСЕ можно, только смотря как когда и кому.
вы похудеть хотите ? легко можете есть 2 банана до 15-00, так как лучше после обеда не иметь в рационе углеводов, но это в идеале, конечно
просто фрукты содержат энергию, но зато она фруктовая, а не какая-нить..... из варенья и сахара.
овощи - еще лучше, там углеводов меньше. Но в любом случае - кушать надо разнообразно
18 Apr 2006, 15:20
Я не сижу только на этом сайте.А если сижу,то в форуме Поможем вместе.А сюда зашла так просто поболтать.Я имела в виду,что при диете,я часто слышу,не разрешают есть бананы,т.к.там много углеводов.А если не сидеть на диете,хоть обожрись их.Что я и делаю.
19 Apr 2006, 10:24
просто там быстрые углеводы, они как бы хуже чем медленные. но на самом деле мера - вещь замечательная ;-)
20 Apr 2006, 01:14
Да,мера это хорошо!Вот ее то у меня и нет.Если позволю себе маленький кусочек колбаски на ночь,а потом все 10 съем.
19 Apr 2006, 18:17
Лена, вы вот написали что вечером углеводную пищу лучше не есть. хотелось бы уточнить на чем такая информация основывается? Я не в критику, совсем нет:) Просто много раз сталкивалась с информацией (не на еве)что во второй половине дня лучше есть именно углеводы, так как они перерабатываются быстрее чем жиры.
(с транслита)
20 Apr 2006, 08:41
и откладваются соот-но тоже.
метаболизм на разных скоростях делает свое дело в нашем организме :-)))))
утром и вечером - все по-разному
в частности поэтому углеводы и жиры лучше не принимать (если вы хотите худеть, сушиться) после часов 15-16.
углеводы всегда проще расщепить чем жиры, это от времени суток не зависит ;-)
объясняю простым языком, чтобы было понятно.
если есть необходимость в более сложном пояснении - напишу. вам оно надо ?
20 Apr 2006, 09:10
Елена, в таком случае расскажите нам пожалуйста свой примерный рацион на день. Что в течение дня и когда Вы едите. Если Вам не трудно.
20 Apr 2006, 12:55
я не "худею"
просто живу
дело в том, что я не пользователь. Я работаю в клубе. У меня немного другой случай. :-)
если например в среднем у человека в неделю 14-20 часов занятий - это немного иной график нежели 3-4.
поэтому даже если я и напишу - это не будет рассказом к действию для пользователей.
здесь другой случай.
я пишу то, о чем говорю своим клиентам, чему учили в институте, разных курсах и всяких повышениях квалификаций.
это любой инструктор делает
20 Apr 2006, 14:51
не, сложнее не надо:) получается что после 15-16 надо употреблять протеины. Я вообще-то не в процессе диет. Я просто придерживаюсь разумного образа питания и не смешиваю жиры и углеводы. Немного занимаюсь. Последний раз ем где-то около 5 вечера. Не потому что "не ем после 18 00" а потому что спать иду рано часов в 9 и если поела, то не усну. Простите что тут расписалась:) Просото сижу и думаю что хавать после 3:)
(с транслита)
20 Apr 2006, 17:34
ну не обязательно только белок кушать
белок хорошо грузить в себя с клетчаткой
так идет проще переваривание
можно и овощей нарубаться, капусты (только осторожно газы), картофель и думать забудьте если активно худеете.
Свеколка еще сахаристая, но заразка вкусная.
20 Apr 2006, 23:11
Спасибо. Овощи - уважаю и обажаю. Получается сьесть кусок нежирного мяска с овощами гораздо правильнее чем скажем рис с овощами. Я соверщенно не худею, но и поправлятся не собираюсь:) Учту ваши рекомендации. Спасибо.
(с транслита)
21 Apr 2006, 09:29
если худеть - то нужно держаться
рис можно поменять на нешлифованный
коричневый
главное не надо резко ограничивать еду.
я не буду писать много о том почему вредно резко например переходить на 1000 ккал. там все увязано очень глубоко.
примите на веру знания - резко не надо сокращать еду. просто поменяйте, перегруппируйте продукты внутри группы которую вы потребляете, - это тоже бывает вариантом.
и немножко, на треть сократите. так 2 недельки - для удивления организма, и бац потом как раньше - вернув третью часть, так недельку, - чтобы не накопил, потом опять 2 недельки. потом надо это все прекратить и остановится на умеренном питании. То есть если вы дергали туда сюда третью часть, то после 2-3 дерганий оставляете себя на питании в котором исключена 1/4.
я сумбурно пишу ? :-)
21 Apr 2006, 10:16
Елена, оф, оф, оф:)
Извините ещё раз, у меня како-то дежавю:)
То ли у нас с Вами почта не хочет нас соединять:), то ли что-то ещё:( (только я не соображу,что:(). Если ВЫ мне отвечать не можете, ВЫ мне напишите, я не буду Вас дёргать:)
21 Apr 2006, 11:49
ой вчера вам письмо написала.......
блин что ж непрушка-то какая-то
ща посмотрю ящик
21 Apr 2006, 14:57
Не , не сумбурно. Только вы не поняли Лена, я не на диете. Нет у меня проблемы похуденя:) Только хочу питатся правильно, и все. Года то идут:) лишнее может набратся само собой. Вот и слежу за собой. Но спасибо за такие советы!!!!
(с транслита)
21 Apr 2006, 16:25
я не писала слово диета, и не писала что у вас проблемы.
слово диета в моем лексиконе как используемое ваще не значится
удачи вам :-) !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
21 Apr 2006, 18:01
:) Ну да, диета- это образ жизни, з не средство похудения. Еще раз огромное спасибо!
(с транслита)
19 Apr 2006, 21:40
Это Вы еще не слышали, что помидоры - жирные... Фрукты некалорийные - это еще цветочки :-)
20 Apr 2006, 01:08
Прикольно!
20 Apr 2006, 08:22
Да, про жирные помидоры - это я помню, прикол такой был, на пол-темы. :))
AD
AD
18 Apr 2006, 01:59
фрукты хорошо есть в первой половине дня, во второй половине дня (после 15:00 или 16:00)и особенно вечером нежелательно.
18 Apr 2006, 08:38
ой сначала написала потом ваше увидела ! вот - поддерживаю !
19 Apr 2006, 16:16
У меня знакомая одна пышечкой всегда была, перестала есть после 14-00 (обед, и больше вообще не ест до утра), еще бегает по утрам, так похудела, не узнать.
19 Apr 2006, 17:42
ну после 14 не есть это жестко конечно, какую силу воли надо иметь.
19 Apr 2006, 20:23
за какой срок, интересно? :))
вот сила воли!
20 Apr 2006, 17:34
Сейчас скажу...с марта. После 8 марта, по-моему, она начала. То есть месяц где-то. Когда мы недавно встречались, она даже пиво пила, причем в больших кол-вах,но ничего не ела, сигаретами закусывала. Не в прямом, конечно, смысле. Но очень много курит, видимо, надо чем-то желудок заполнить.
20 Apr 2006, 01:10
И правда жестоко.Видимо похудела,а здоровью навредила.Какой стресс для организма!Ела-ела,а тут вдруг и перестала!
20 Apr 2006, 17:35
Хорошо, если этот стресс пойдет на пользу, то есть изменение омена веществ будет в нужную сторону, а то... Ну да, говорят, ни одна диета не проходит даром, все равно аукнется: либо в набранных килограммах потом, либо в здоровье потом. И что делать?
20 Apr 2006, 09:42
Моя сестра тоже так похудела, только после 15 часов ничего не ела. ОЧЕНЬ похудела.
Единственное неудобство - она просыпалась в 5 - 6 часов утра без будильника от голода :)
20 Apr 2006, 09:51
ооооо...тогда это для меня...а то мне на работу не проснуться никак.... :)
20 Apr 2006, 17:36
Представляю ее сотсояние с утра. Злая, голодная, да еще и выспаться желудок не дает. На работе будет весело:))
20 Apr 2006, 21:27
Я так позхудела: завтрак, в 15-00 или в 16-00 обед, и не ела потом до 10-11 утра. Похудела, но вышла на работу и теперь вот мучаюсь-весь день не ем, ем в 18 -00, но расслабилась и решила что теперь могу лопать всё что хочу, т.к. ем в 1 приём, и стала поправляться.
Вот в раздумьях теперь, надо из рациона убрать хлеб и жирное снова :( Когда не ешь определённое время, привыкаешь...я на работе обхожусь весь день на чае и кофе до 17-00, уже и не хочется есть в течении дня. Вечером много не влезает, но хочется вкусненького-то печенья, то майонеза, то селёдки...в общем не знаю что делать теперь. ещё 5 кг надо сбрасявать.
20 Apr 2006, 21:54
Молода Вы еще. Сотрудница у меня была такая. До 30 лет вес удерживала питанием один раз в день. После 30, вес было уже не удержать ничем. Она все также питается кофе на завтрак и обед и обходится крошечным ужином. Обмен веществ умер и воскресать не собирается. Выглядит, как колобок. Уже лет 15.
(с транслита)
21 Apr 2006, 16:49
И у меня много знакомых так похудевших! И я вот за полтора месяца на 4 кг похудела. Мне легко на такой диете сидеть.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325