Меню

ЗОЖ, возрождение!!!

AD
07 Apr 2006, 15:43
Давайте поговорим тут не о еде, таблетках, добавках, диетах, срывах, а о нормальной жизни... Предлагаю возродить топик и просто общаться!
Вот я вчера провела эксперимент, обдумывая топик двухдневной давности, побегала 20 минут на хорошей нагрузке на элипсе, еще 10 минут на беговухе, потом тренажерный полчаса, потом танец живота час, а потом еще слайды и наконец силовая... Хотите узнать результат? Ну, ради прикола:-)?
07 Apr 2006, 15:56
Только что прочитала статью http://www.perfit.ru/asw6/018.html ,мне кажется у Гончарова более реальные цифры.
У тебя тренировка 3 часа заняла,имхо,не похоже это на ЗОЖ.
07 Apr 2006, 16:00
Елка! Кончай читать, давай поговорим, а? А то у меня от чтения голова уже гудит:-)! Кто тебе сказал, что это именно и есть зож? Это потеря зош, скорее. Просто тут топик был, там девочка-новичок спрашивала, как ей быть и некоторые говорили, что нужно так:-). Ну и в конце - сауна, вот я и пошла по этому пути:-), пришла как говориться:-).
07 Apr 2006, 16:09
Я уже 5 лет с копейками пытаюсь вести здоровый образ жизни и каждый раз убеждаюсь,что я еще новичек из новичков,вот и стараюсь больше читать.:)
07 Apr 2006, 16:17
Это порво-наперво! Учиться, учиться и учиться:-):-):-), от этого никак не уйти... Только в процессе всего этого обучения у меня так сильно меняется мнение обо всем, просто сейчас мысли всякие голову переполняют:-).
Вчера еще наблюдала за девочкой в клубе, она такая странная и такая убежденная в своей правоте... Напялила пояс резиновый, пошла на велик и пять минут на нем посидела, потом погуляла по залу, потом потаращилась на тренера, потом, кажется, домой ушла... До этой тренировки мы с ней разговорились в раздевалке и она мне т с пеной у рта доказывала, как она хорошо худеет, т.к. не кушает после 18.00... Везде одно и то же... Я вот думаю, может ли тренер общаться с народом бесплатно или только за купленную у него программу тренеровок (200 рэ)?
07 Apr 2006, 16:32
Эх,когда я занималась.У нас в клубе тренер был,он и сейчас есть.Дядька помешан на бодибилдинге,просто болеет им.Он спокойно мимо пройти не мог если что-то делаешь не так,но очень занятой был :(,его выцепить поговорить довольно сложно было :(Но оно и понятно:),лучшим в Европе не так просто стать :)http://penza.kp.ru/2004/06/16/doc25477/print/
07 Apr 2006, 16:46
Классный мужчинка! Повезло вам всем!
07 Apr 2006, 18:24
слишком всего много за один раз. потом танец живота это еще ментальная нагрузка и не стоит это занятие в один и тот же день смешивать с занятиями на разработку мускулатуры.

тренировки по ментальному настрою надо разделять.

аэробику, степ, памп можно сочитать с тренажерами.
танец живота, пилатес, йогу лучше всего совмешать только с плаваньем.

а в сауну ходить после тренировки - это то же самое что в душ пойти помыться. сауна наоборт бодрит, если до этого себя на тренажерах не истязать.
07 Apr 2006, 20:25
МэриМэриМэри! А как у Вас с расслаблением?
07 Apr 2006, 23:48
что вы имеете ввиду под расслаблением? я не поняла
07 Apr 2006, 23:57
Ну, расскажите нам, как дела? Как спорт в Вашей жизни? Вы что, всерьез подумали, что я не знаю, как тренироваться? Я ж решила народ разговорить по душам и поэкспериментировать, до форума у меня и в голову не приходило так себя мучить:-), а тут везде и всюду такие утверждения...
08 Apr 2006, 00:02
я уже про себя рассказывала в 100 темах про ЗОЖ. я про вас вообще ничего не думаю. я просто читаю ваш текст и понимаю все буквально, себе ничего не надумываю и не фантазирую.

в моей жизни спорт часть моей жизни помимо семьи и карьеры.

не занимайте позицию всезнающей .... это нехорошо.
08 Apr 2006, 00:04
О, так я Вашу нишу заняла:-), весело!
08 Apr 2006, 00:06
да ради бога:) я не очень часто могу тут появляться.
07 Apr 2006, 15:46
yes
07 Apr 2006, 15:52
Скажу просто, сауна не состоялась:-), там бы я и скопытилась:-), так и представляю, как хорошо бы было умереть на теплой лавочке, а тут еще потащилась домой на каблуках, потом малой на мне попрыгал часа два, потом я делала вид, что кладу его спать, на самом деле я сама моментально уложилась:-). Хорошо, что Маху оттащила на английский бабушка, я пришла в себя часам к шести, и это при неплохой физической подготовке. В общем, делаю выводы, что такие экскрименты я над собой больше не провожу:-), все должно быть в меру:-).
07 Apr 2006, 15:49
И какой же результат?
Я вот недавно тоже делала над собой эксперимент: 1 час изотонической тренировки, 30 минут тренажер - лыжи , 1 час аквааэробики, сауна.
Результат - гордость за свою силу воли!
07 Apr 2006, 15:57
у меня лично ручки-ножки тряслись, так что еле на машине до дома доехала. А на следующий день сил хватило только на 50 мин беговой дорожки.
Интересно, а сколько вообще в среднем люди проводят в фитнесс-центрах, у меня меньше 1, 5 часов не получается.
07 Apr 2006, 16:08
Я так же примерно там нахожусь обычно, но у меня минут 15-20 солярий, а остальное или кардио-тренажеры или кардио-аэробика.
07 Apr 2006, 16:11
Кстати, я заметила вот какую штуку- 50 мин ходьбы со скоростью 6 км/ч иногда лучше, чем час любых групповых занятий. Наверное мне больше подходят занятия продолжительные с низкой интенсивностью, чем короткие с высокой.
AD
AD
07 Apr 2006, 18:19
от ходьбы работают только ноги, остальным конечностям и местам тоже надо тренироваться.

надо всегда чередовать разные занятия, не стоит делать выбор или или...
07 Apr 2006, 18:25
Мне ходьба тоже очень помогает!!! Я думала я одна такая!
Особенно с собачкой помогает, да еще и когда ей надо палочку постоянно кидать :)
(с транслита)
07 Apr 2006, 18:29
от быстрой хотьбы мышцы на попе укрепляются
08 Apr 2006, 23:38
У меня тогда ноги в очень приличной форме, от собаки то...а если ей надо палочку кидать(приличный ствол я имею в виду :), нагибаться за этой палочкой, поднимать ее...руки и спина тоже в отличной форме тогда. Не подумайте что я качок :)
(с транслита)
07 Apr 2006, 19:00
а я вот 3дня подряд буду латиноамериканские танцы плясать с утра до ночи :-) на сальса-фестивале. Могу поделиться результатами в понедельник. Обычно 2кг в убытке после таких марафонов :-)
07 Apr 2006, 20:03
Ух, как здорово!!!!
(в смысле танцы даже, а не килограммы) Это так красиво!!!
07 Apr 2006, 20:25
Вот так увлечение! Поздравляю с успешным фитнессом!!! Завидую белой завистью:-)! Обязательно напиши об успехах, но скорее не о кг потеряных, а о настроении, состоянии и впечатлениях!!!
08 Apr 2006, 00:49
Супер!!!Завидую белой завистью :)
07 Apr 2006, 21:30
(усаживается поудобнее, грызет яблоко) Можно здесь посидеть? Как вернувшейся в форму?
(с транслита)
07 Apr 2006, 21:38
О, даже просто нужно:-)! А то все такие строгие:-). Вы то хоть поймете мое благодушное настроение?
07 Apr 2006, 22:07
У меня настроение уже месяц чрезвычайно благодушное. На себя в зеркало посмотреть приятно.

Хотите скажу, какая у меня новая красная тряпка? "Как-похудеть-спорт-и ограничения-в-питании-не-предлагать-у-меня-маленький-ребенок-на-ГВ" :)
(с транслита)
07 Apr 2006, 22:14
Вау! А у меня "ем-и-пью-все-что-хочу,-все таблетки-г..о- да здравствует спорт-с...ки закончились:-)!!!" Грубо, но правда:-)!
07 Apr 2006, 23:45
"Не понял - переведи" (с)
(с транслита)
07 Apr 2006, 23:48
Да писать все это надоело:-)! Вот потому и здесь решила выговориться:-). Особенно надоели таблетки, они просто тут огромным успехом пользуются:-). А еще надоели разводки с анонимными аккуантами. Что-то я к ночи злая стала:-), может пойти в позе Планки постоять:-)?
08 Apr 2006, 00:03
Привет!
Поздравляю с масиком:-) и с возвращением в наши ряды:-) Если не секрет девочка или мальчик?!
08 Apr 2006, 00:44
Присоединяюсь к поздравлениям!!!
08 Apr 2006, 01:35
Спасибо :):)
(с транслита)
08 Apr 2006, 01:35
Мальчуган :), родился 3585, сейчас уже 5кг (вчера был месяц). :):)
(с транслита)
08 Apr 2006, 14:53
поздравляю. а тайну сделала. надо было давным давно признаться, что была беременна
08 Apr 2006, 18:58
Спасибо :) Говорю же, что суеверная. Теперь можешь и меня посчитать в своих опросах :):):)

Тебя, кстати, частенько вспомимнаю, в зал нет пока возможности ходить, так я устроила себе домашний спин. :)
(с транслита)
AD
AD
10 Apr 2006, 22:44
Какой крепенький малыш ! :))) Елена,поздравляю от души !!!!
10 Apr 2006, 22:50
Спасибо большое :) Я чувствую, скоро придется отказаться от силовой - зачем мне гантели с таким чудом?
(с транслита)
10 Apr 2006, 23:02
Ни к чему,с такими темпами :)))Вы за месяц набрали почти 1,5 кг.
А в Кормлении споры стояли,как вегетарианцам вынашивать и кормить деток :)))
Я-мясоед,рыбоед,родила дочку,2850 и за первый месяц набрали 800 грамм....Посмотрим,что со вторым будет ;)
11 Apr 2006, 00:00
Удачи со вторым! :)

Тьфу три раза, ребенок родился 9 по Апгар, из больницы выписали через 10 часов после родов, молока (стучу по дереву) - залейся, и физически восстановилась полностью за неделю. Пусть мне теперь кто расскажет про проблемных вегетарианцев. :)
(с транслита)
11 Apr 2006, 10:16
Здорово !!! А чего тебе в род.доме не лежалось ? :)))Меня ,так "отпередюралили",что сутки не вставала сама.Отдельная палата,жили с мужем-санаторий :)
А как у тебя беременность прошла ?
11 Apr 2006, 16:21
В роддоме мне еще как лежалось (одноместная палата и все дела), но кто меня, здоровую лошадь, там держать станет? Ребенок родился в 11 вечера, педиатр осмотрел его в семь утра, мой врач тоже подтянулся следом, и выписали нас домой (10 утра - время выписки, как в отелях). :)

Мне тоже эпидурал добавляли несколько раз, не действовал, но уже через 3 часа после родов подняли и велели пройтись, посмотреть, как ноги держат. Ноги держали. :)

Беременность прошла... "Ну как тебе сказать, Чебурашка?" (с) Токсикоз от первого дня до последнего, до 4-го месяца маршрут "работа-диван", потом немножко полегчало, я сразу начала с собакой километры наматывать, а потом уж пошла на йогу, в зал и в бассейн. От токсикоза это не спасло, но человеком себя почувствовать помогло.

Правда, с набором веса у меня не сложилось. До 25 недели не было живота вообще, общий набор - 8кг, но на ребенке, славатегосподи, это не отразилось.
(с транслита)
12 Apr 2006, 13:09
Ну,все гладенько без сюрпризов.
с весом все даже сложилось.Ты выше писла "как-похудеть,спорт и диеты не предлагать-у меня ребенок -на ГВ".Я еще поверить не могла,не уж то худеть нужно :)) Ты пошутила.
Растите здоровыми и красивыми!!!!
Я вечерами все за учебой сижу....Это же надо было мне начать учиться на беременную голову ??!!! :crazy
12 Apr 2006, 21:58
Выше я писала про красную тряпку - сейчас сама могу судить о том, что и маленький ребенок не помеха, если сильно захотеть.

Я сейчас тоже было за учебу взялась ("за <беременною> головою и ногам нема покою"), да вот только детеныш решил не спать никогда и ни за что - спит только в кенгурушке, когда я с ним гуляю. Приходится гулять, чтобы он хоть немножко поспал.

Так что я очень тебя понимаю - он себе, панимашь, щеки наедает, а я ем не в себя (по сравнению с обычным режимом питания) и хоть бы хны.
(с транслита)
13 Apr 2006, 08:29
УУУ, какая я тонкая-звонкая с ГВ была! что ли, сестренку родить? :-)
13 Apr 2006, 17:17
Дамы, имейте совесть! Я уже второго хочу :):)
(с транслита)
13 Apr 2006, 18:24
Ой,держись....;) Деть не спит,и ты не поправляешься....Уже писала,кажется,я до жуткого истощения дошла на ГВ.Псмотрела на себя и подумала "Тощая корова-это еще не газель" :-D Учитывая,что отдала предпочтение учебе и сну урывками,а не виз.активности.Только км накручивала с коляской и все.
Вот еще интересный момент.Только от русских слышу,что ПОСЛЕ родов поправились.Я не видела во Франции ни одну маму потолстевшую ни от беременности,ни от ГВ.Чем больше детей,тем худее.Конечно,если мама не была пышечкой "до того".С одной стороны,тут ,как "гормоны упадут" после родов,а с другой стороны почему они удачно "падают" заграницей?
Я сейчас ,сама на кортизоне,вот и думаю,каких мне еще сюрпризов ждать после родов ???...
13 Apr 2006, 18:59
Дело в том, что руки чешутся сказать - раньше надо было думать. Почему-то считается, что во время беременноси можно и даже нужно есть все подряд, особенно если душа просит. А то, что все, что выше рекомендуемого набора (8-12 кг), это уже не беременные, а наеденные килограммы, с которыми надо будет бороться долго и нудно, об этом никто не задумывается.

И потом, судя по разделу Беременность, советские врачи просто обожают беременноть лечить постельным режимом и кучей медикаментов.

И во время ГВ тоже считается - по неведомой для меня причине - что нужно есть все подряд. А потом сесть на разгромную диету. Это менталитет, что ли такой - или все, или ничего. Наесться свинины под майонезом, чтобы в понедельник было не обидно сесть на гречку...
(с транслита)
16 Apr 2006, 00:25
"Наесться свинины под майонезом, чтобы в понедельник было не обидно сесть на гречку" :-D
19 Apr 2006, 10:44
Извините, что вмешиваюсь, да и обсуждение не вчера было. Я уже в своём топе писала, что я поправилась на 37 кг, и только по собственной глупости. Шоколад-печенье-тортики!
И глубоко убеждена теперь, что, за исключением, каких-то патологических случаев типа горманальных сбоев или каких=то снрьёзных болезней - прибавка в весе после родов - это обыкновенная распущенность:( ИМХО
(могу только оговориться, что в моём случае, наверно, это была какая то форма послеродовой депресси, хоть психологически я её не ощущала вовсе, но не есть сладкое я совсем-совсем не могла:().
А после рождения второго ребёнка, тоже было чуть не повторила прежний опыт, правда успела набрать только 8-10 кг, к счастью, зависимости не было, поэтому я вовремя остановилась!:)
Так, что пока у меня минус 10 кг, чему я ужасно рада!
(за излишнюю многословность приношу свои извиниения!:)
19 Apr 2006, 12:13
И дальше Вам удачи !!!! Я тут тоже "прокалолась"....Гормоны повышают аппетит,ну я и трескала овощные салаты от пуза и все хорошо.Но ..желудок расстянула,начались праздники и походы в гости,там мне уже не салаты предлагают,ну и ....тут же результат.Теперь строго контролирую свои салаты колличеством.:)
19 Apr 2006, 14:29
Блин, ну как обидно:( Даже салатики низкокалорийные трескать от пуза нельзя:(
Жа-а-а-лко:)
Я, правда, сейчас стараюсь себя окраничить не в порции, а калориях, потому как кормлю ещё и на пригоршне зелёного салата, ну совсем не протяну:))
Вот тоже удачи большой в этом нелёгком деле:)
08 Apr 2006, 00:07
неужели ребенка родила?
08 Apr 2006, 02:46
ААА!!!! Поздравляю!!! :-) :-) А я намеков не понимала, думала, со здоровьем проблемы, не стоит выяснять подробности - интересоваться :-) Ура новому человеку!
08 Apr 2006, 04:22
:) Я суеверная в таких сурйозных вопросах. ЗОЖник растет - обожает ходить на прогулки в кенгурушке и наблюдать, как я на велотренажере убиваюсь.
(с транслита)
08 Apr 2006, 12:09
Еще раз поздравляю, пусть растет большим и здоровеньким;-) А вот чуть-чуть подрастет и на улице потеплеет, и можно будет на пробежку. И будет у тебя бег с утяжелением:-)
AD
08 Apr 2006, 19:01
На пробежку я вышла через неделую после родов - без малыша, естественно. :)

В беговую коляску его можно будет только с 6 месяцев посадить. Мы с ним после прививок пойдем в бассейн и на силовые "мама-малыш". У нас и такие бывают. :):)
(с транслита)
08 Apr 2006, 19:50
Приветики!!! Расшифровалась наконец-то? :)

Кстати про бассейн. Моему сыну когда 30 дней от роду было, мы сним пошли первый раз в бассейн на грудничковое плавание. И ходили до его 1,5 лет каждый день, кроме воскресенья. На улице -20, на меня все смотрят искоса, а мы все равно идем плавать. За 1,5 года ни чихал ни кашлял. Нырял за игрушками к 6-ти месяцам. Правда после 1,5 лет не ходили каждый день, т.к. я на работу вышла. И постепенно навыки подзабылись. Так что я те оччччень рекомендую бассейн. Сама конечно там не наплаваешся, но сыну будет кайф!
08 Apr 2006, 20:03
Убедила. Звоню в наш спортцентр. :) До него, кстати, час пешочком. :)
(с транслита)
08 Apr 2006, 21:14
Тем более, сударыня! :) Час пешочком! :)

На обратном пути сын спать будет после плавания на воздухе, ну чем не ЗОЖ? :) И тебе прогулочка :)
08 Apr 2006, 21:19
Он всегда на прогулках спит - даже враскорячку в кенгурушке. Но в нашем центре группы для грудничков от 8 недель и старше. :( Бум ждать мая...

Если можешь, поделись, пожалуйста, техническими подробностями посещения бассейна(памперсы, кормление). У нас еще толком ничего не налажено, он может каждые полчаса есть просить, а тут поход вырисовывается часа на четыре. Можно на почту, если здесь неохота. Буду признательна :):)
(с транслита)
09 Apr 2006, 19:03
Я те на почту нарисую, ок? :)

тут нас замодерят за оффтоп. :)
10 Apr 2006, 22:40
Получила, впечатлилась. Спасибо преогромнейшее!!!
(с транслита)
11 Apr 2006, 09:46
НА ЗДОРОВЬЕЧКО! :)
11 Apr 2006, 17:36
У меня драма - наш клуб принимает грудничков с 4-х месяцев :(:(:(:( Буду обзванивать бассейны, может, найду маньяков, которые пустят нас в бассейн прямо сейчас...
(с транслита)
16 Apr 2006, 23:26
Смотри, чего я нашла

http://www.intelgame.ru/doc/498.html

Начнем тренироваться в ванной. Слушай, а как с закаливанием быть, ума не приложу, нет у меня сауны дома. Нету :(:(:(
(с транслита)
18 Apr 2006, 11:19
ну очень толково. Кстати, чем раньше начнете плавать, тем быстрее сынуля привыкнет. Т.к. все 9 месяцев они были в воде и она для них пока привычная среда. т.е. чем раньше, тем лучше. А месяцам к 4-ем возможно уже подзабудут и привыкание будет сложнее и дольше.

Плавайте сейчас каждый день в ванне. Я посмотрела, там техника описывается. С начала поливайте на личико но перед этим говорите громко НЫРЯЕМ. А потом начинайте подныривать. Но все постепенно, чтобы было в удовольсвтие. Без слез конечно не обойтись. :) Я када пришла в бассейн, у нас инструктор там была, так она с ним так плавала, что я сама плакала. а она: "Ничего, мамаша, так и надо!" На самом деле можно и помягче. :)
А на счет закаливания. Если нет сауны.... не скажу. Переохладить тоже можно. Главное без фанатизма, как я всегда говорю. Ну можно плавать и без обливания холодной водой. Само то, что вы будете плавать уже закалка. И легкие хорошо развиваются. У родственников по линии мужа у всех астма. Поэтому я обязательно сына вожу на плавание, чтобы легкие развивал. Пусть это не панацея от хреновой наследственности, но хуже не будет.
18 Apr 2006, 22:28
Я отвечу в новом ЗОЖе, хорошо?
(с транслита)
09 Apr 2006, 11:56
А я уже жду не дождусь когда моя учеба закончиться чтобы заняться спортом в полную силу.
07 Apr 2006, 21:37
Я пока по пилатесу и йоге "ударяю" в основном,а на силовые хожу "отдельно", так сказать в свободное от пилатеса и йоги время ;)
07 Apr 2006, 21:40
Значится так:-). Завтра пойду на стрипданс, а в понедельник на йогу в первый раз. Вот для получения полноценного опыта решила испытать все:-). Только на степ не пойду, у меня, у бедняжки ножки уже старенькие, суставы в коленях барахлят:-)...
08 Apr 2006, 14:44
Расскажешь потом,как там на стрипе и понравилось ли на йоге,а в "старушенции" рановато записываться :)
08 Apr 2006, 14:59
Стрип мне понравился, теперь буду ходить на него по субботам. Единственное, девочка-инструктор была очень неуверена в себе, но это с опытом придет. А так, просто интересно и захватывает. В первый раз выучили одну связку, но очень длинную, нагрузка неплохая, но я почуствовала в основном ноги, т.к. очень много упражнений на полуприсиде или в полном присиде. Мне кажется, что когда освою, будет совсем хорошо:-).
08 Apr 2006, 15:01
Класс,надо тоже сходить будет,может чего получится ;)
08 Apr 2006, 15:16
Естественно, получится:-), заодно приобретем еще одну необходимую профессию:-):-):-).
08 Apr 2006, 20:58
Точно ;););)
AD
AD
07 Apr 2006, 22:46
А у меня деть все время болеет и я не могу на работу выйти и в зал не могу пойти.Все сама,все дома.Вот хочу велик к лету купить,правда ,не знаю где кататься,парка нет,а вдоль дорог страшно.
07 Apr 2006, 23:40
Доча моя сказала, что завтра будет кататься на велике по дому:-). А может вместо велика купить тренажер, если некуда его применить?
07 Apr 2006, 23:54
офф.... я посмотрела ваши фотки по блюдам... не обижайтесь, но то что вы едите некоторые вещи далеки от соверщенства:) еще есть над чем работать:)
07 Apr 2006, 23:59
Очень интересно:-), и что же не устроило в моих блюдах? Там вроде рецептов не написано, так что объясните мнение профессионала;-).
08 Apr 2006, 00:04
рецептов не надо:) на фотографии видны составные части блюд:)
07 Apr 2006, 23:57
Дома скучно.Я прошлое лето на велик налегала,боюсь,этим летом не получится такая активность :(
08 Apr 2006, 00:00
Почему?
08 Apr 2006, 00:13
У меня рабочий сезон начинается,детку предкам,а сама работать-работать.Можно конечно вдоль дорог покататься,но они у нас такие вонючие беее и не могу выносить шум мотора за спиной,боюсь.У нас дураков на дорогах хватает:(
08 Apr 2006, 00:13
Понятно! Это везде присутствует. Ну, Елочка, может быть работа и будет твоим фитнессом на данный момент?
08 Apr 2006, 00:14
Нее,это не фитнес,это анти фитнес.
08 Apr 2006, 00:14
да не стоит бояться. никто не хочет сбить велосепидиста и сесть за решетку. над своими страхами бороться надо. я акогда то даже в швеции боялась ездить вдоль дорог издесь дураков полно, но постепенно от страхов избавилась. даже в дремучем заповеднике катаюсь на моем маунтинбайке.
08 Apr 2006, 00:18
У меня муж недавно в коммандировке в Англии был,сказал,что там очень порядочные водители.А в Москве просто ужас.Осенью на моих глазах сбили девчонку на пешеходном переходе.Два ряда ее пропустили,а на третьем сбили.Ужас.А один раз меня маршрутка подрезала,я в нее чуть не вмазалась.здесь права выдают кому не лень,вот и боюсь :(
08 Apr 2006, 00:24
Мэри,всегда с удовольствием читаю ваши посты :)
Извините за бестактный вопрос,как долго вы ведете ЗОЖ и так пристально занимаетесь этим вопросом?
08 Apr 2006, 14:42
очень пристально слежу за всем что публикуется:)

сортивная я уже с детского сада, а сознательно слежу за питанием лет 15, а особо тщательно последние 5 лет
08 Apr 2006, 02:22
О как! Оазис возродили :-)
08 Apr 2006, 14:38
Как вы думаете, что будет с мужиками, ну например футболистами, если они позанимаются часок аэробикой? Был у нас в клубе такой эксперимент, ржали потом месяца два:-).
08 Apr 2006, 14:51
что смешного? в нашем клубе половина инструкторов по аэробике мужчины. с ними веселей заниматься. а на джаз класс приходят и мужчины, у которых нет танцевального прошлого. ничего смешного не вижу.
бывают смешными тетки, которые на экстрим аэробику уровень 3 приходят в первый раз и пытаются успеть за остальными, заплетаясь в своих ногах и руках. вот это действительно смешно.
08 Apr 2006, 15:00
Футболист и тренер по аэробике - немного разные понятия, Вы не находите???
08 Apr 2006, 15:02
футболист очень запросто может стать тренером по аэробике
08 Apr 2006, 15:04
Ага, особенно муж нашего тренера, вратарь:-)! И его друзья:-). Ржунимагу!!! Конечно запросто, только работать им долго нужно в другом направлении:-).
AD
AD
09 Apr 2006, 20:59
интересно а бег можно приобщить к аэробным нагрузкам?? да7 так что смешного все футболисты перед тренеровкой разминаються да и не только футболисты.
09 Apr 2006, 21:08
Ну вот, что-то фантазия просто иссякла:-). Смешно было корректировать правильность упражнений, смешно было слышать пыхтение и жалобные стоны, смешно было, когда потом еще дня три в нашу сторону проклятья звучали:-). Шейпинг был пыткой, совсем не похожей на разминку перед игрой. Заранее скажу, чтобы отмести всякие серьезные критические выпады, что это был эксперимент чистой воды, мы не против футбота как вида спорта, не предлагайте мне выйти на поле и играть, плиз... я просто рассказывала, что мы один раз проделали в клубе...
09 Apr 2006, 21:26
а я и не думаю смеяться и предлагать вам поиграть на поле мне просто смешно что нормальные(думаю что это были такие ) футболисты пойдут к дамам в зал прыгать на аэробике!!! впрочем??
09 Apr 2006, 21:31
Наверное футболисты Арсенала Тулы не очень нормальны, говорили, что шейпинг для них как два пальца об асфальт, причем примерно в таких выражениях:-), ну мы и поспорили:-).
12 Apr 2006, 13:13
Ой, я представила эту картину:-):-) Мы когда-то так в клубе поспорили с ребятами "качками". Они все с нас прикалывались:"Мол что это за спорт, ногами под музыку дрыгают и все. Вот мы - спортсмены! Но когда эти спортсмены после 15 минут праганья под музыку начали отползать к стенке, а до конца тренировки не дожил никто - они начали смотреть на нас другими глазами.
Да и сейчас многие приходят попробовать беткамп, еще никто не пришел на следующую тренировку:-)
09 Apr 2006, 13:29
О!:) Давно не было ЗОЖа:) Радостно снова видеть:)
09 Apr 2006, 16:42
Надюш,как йога?
09 Apr 2006, 21:03
Завтречка:-)! Сейчас пойду массажик делать на переднее с банкой, а то что-то мой стрип дал себя знать:-)!
09 Apr 2006, 22:23
Массажик-это хорошо! ;)
10 Apr 2006, 21:44
Сходила на йогу... нда...совсем не фитнесс пока, преподаватель сказала, что будем три занятия в очень спокойном темпе делать гимнастику, входить медленно в йогу... Что-то я вся в сомнениях, может а ну ее, все-таки полтора часа... правда она показала Асаны, как она сама делает, я видела, что после дышать тяжело и пот проступает... Интересен мне этот процесс, очень.
А кто еще занимается? Расскажите, как все проходит у вас?
10 Apr 2006, 22:17
Я занимаюсь,мне нравится,но по началу было тяжеловато держать баланс,теперь намного легче,да и отвлекаюсь я от всего,когда йогой занимаюсь-даже не замечаю этих полутора часов :)
10 Apr 2006, 22:26
Мне очень понравилось расслабление, когда с ног начинаешь, а в конце паришь над телом... Чуть не заснула, если честно, такой кайф. Пролежать бы так часов несколько:-).
10 Apr 2006, 22:43
Угу,наш инструктор в конце так и говорит:"А теперь всем шавасана ;)",потом даже глаза открывать не хочется.
10 Apr 2006, 22:44
Да, точно, шавасана:-)! Скоро тоже все узнаю;-)!
11 Apr 2006, 11:19
Я занимаюсь уже больше года. Да, первые занятие не очень интересны. Кажеться что теряешь зря время, но ваша тренер права, нужно подготовить мышцы, потому что потом будет использовать такие о которых раньше и не догадывашись:-)Я вот после восресной тренировки до сих пор чувствую что у меня где:-о:-) Не стоит сразу бросать, походите месяц посмотрите, а вдруг понравиться, а почувствуете что это совсем не ваше тогда боросите.
11 Apr 2006, 13:42
Всем привет, я новенькая. Хожу вторую неделю в фитнесс клуб. Сначала 30 минут на кардио тренажерах, потом 30 на силовых, затем групповые занятия (либо танец живота, либо аква), 20 минут в бассейне ну и 15 в сауне. Пока никаких результатов. Сейчас вес 53 кг, рост 160. После родов хочу убрать живот и подтянуть грудь, ну и мышцы в тонус привести. Может скорректируйте мои занятия, может надо где то увеличть по времени, а где то уменьшить? А-а, ще я обруч массажный кручу по 20 минут каждый день.
11 Apr 2006, 17:06
Все у Вас в порядке, занимайтесь и ждите результата:-), в течении месяца-двух появится:-).
11 Apr 2006, 17:35
Групповые - это хорошо. А программа занятий на кардио и силовых у Вас есть? Если да, то кто составлял? Вы уверены в правильности выполнения упражнений?

В любом случае, результатов на второй неделе не появится (если Вы совсем новенькая, а не просто в форму возвращаетесь), но бессистемные/спонтанные занятия малоэффективны и результатов, как правило, не дают.
(с транслита)
11 Apr 2006, 17:49
Нет у меня никакой программы, все с тренером не пообщаюсь на эту тему :( А так буду ходить регулярно 3 раза в неделю.
11 Apr 2006, 21:48
Пообщайтесь-пообщайтесь, запишите в блокнотик подробности общения.

Без предварительно составленного плана в тренажерном зале делать нечего, а не зная специфики выполнения упражнений - в лучшем случае будете терять время, свято веря, что Вы занимаетесь фитнессом, а оно не помогает, а в худшем (не дай бог) травмируетесь еще.
(с транслита)
AD
11 Apr 2006, 21:41
А я стала ходить на танец живота,и дома занмаюсь потихонечку.Питаться стала правильно- не скажу , что похудела, но выглядеть стала лучше.Животик стал рельефнее, да и вообще...
12 Apr 2006, 13:15
А я только мечтаю пока. Пробовала заниматься сама по касете, но ничего не поулчилось:-( А в клубе пока только обещают.
11 Apr 2006, 21:44
Ну и я к вам, примите??? ЗОЖ стараюсь вести давно. Что присутсвует. Спорт бег 1-3 раза в неделю по 45-50 минут, в остальные дни гимнастика с гантелями, упражнения на пресс и попу-ноги (вечно проблемные места), все ыето дома, по вечерам. Наличие работы и маленького ребенка в клуб пока не пускает:( Питаться стараюсь без жирностеи-вредностеи, в основном ыето мясо-рыба-птица с большим количеством овощеи, салатов и т.д. Есть тяжкии порок - сладкоежка я, но вот уже почти 4 месяца старательно себя в етом ограничиваю, и стараюсь каждыи кусочек шоколада "заработать" (на дорожке). С нового года похудела на 6 кг, была 58-59, сеичас 52-53, я до беременности больше весила. Очень собои довольна. Надеюсь, посещение сего топика будет меня вдохновлять и не давать распускаться, поможет поддерживать форму.
(с транслита)
11 Apr 2006, 21:49
Старый ЗОЖ да, очень вдохновительным был. Добро пожаловать. :)
(с транслита)
Совет
11 Apr 2006, 23:07
Есть еще прекрасное здоровое упражнение - морковку в жопу и так бег полчаса :)
Очень отвлекает от хождения по топикам с диетами, срывами и прочей гадостью.
Будете там много выступать - и мы будем сюда ходить, общацца ;)


ххххххххх
12 Apr 2006, 10:30
У вас весенне обострение?Или от голода такие фантазии появляются?
12 Apr 2006, 12:47
Вы ошиблись адресом-хамы в других разделах тусуются.
12 Apr 2006, 10:34
С утреца прошлась по топам.У народа весенний клин что ли начался?Кто-то голодает и питается иногда сосисками,кто-то луковый суп хлебает бррр.
Удивляюсь я людям,всю осень и зиму отъедались(очень низкая активность на форуме была), а теперь понесло,все хотят за неделю сбросить все накопленное за полгода.
12 Apr 2006, 12:48
Никак авитаминоз атакует ;)
12 Apr 2006, 13:18
А вы в топик про очищение огранизма сходите, там вообще полный... (даже не знаю какое приличное слова сказать). Слабонервным и кормящим матерям читать не рекомендуется;-)
12 Apr 2006, 14:26
Сходила,почитала....У меня мама одно время такой фигней страдала,еще клизмы ставила,чистилась.Здоровее не стала,поправилась,а в на следующей неделе ложится на удаление желчного,который она очень старательно чистила.:(
12 Apr 2006, 16:13
Меня вообще достало выражение - дайте мне таблетку для похудения, деньги не имеют значения. Почитать и проанализировать информацию на форуме мало кто может. Точно, весеннее обострение...
12 Apr 2006, 18:43
Хичкок по сравнению с тем что там пишут просто младенец. Вот бы такой сценарий какому-нибудь режиссеру, Спилбергу например. Фильм ужасов все бы Оскары получил и Гремми впридачу:-)
12 Apr 2006, 22:00
Господи боже, здоровья маме, пусть поправляется после операции. :(
(с транслита)
12 Apr 2006, 22:06
Спасибо.Надеюсь теперь она перестанет экспериментировать со здоровьем.
12 Apr 2006, 22:08
Я тоже надеюсь. :( Жаль, что так...

Пойдите, что ли, попробуйте донести мысль до дамы, которая топик открыла "посоветуйте диету, можно с ущербом для здоровья, но чтобы похудеть"...
(с транслита)
12 Apr 2006, 13:22
Девочки, кто-нибудь пробовал заниматься на твист-стпере? Я что-то так им загорелась, уже мужу в голове дырку прожжужала, пообщел в следующем месяце ( с зарплаты) купить. А то я в зал сейчас хожу очень не регулярно:-( на носу экзамены + из-за праздников занятия переносят постоянно, групповые тренировки пропадают. Вот и хочу дома заниматься. Единственное что меня смущает в этой машине, это движения в сторону (собственно в этом и суть), но у меня ОЧЕНЬ большие проблемы с кординацией. БЮоюсь что куплю, а заниматься не смогу.
12 Apr 2006, 14:20
Я такое только в рекламе видела.Мне показалось интересным.У меня обычный степпер,ходить на нем очень скучно,через полчаса начинаешь минуты считать до конца.Только если по телеку что-то интересное можно долго протопать,а так скучно и однообразно.
12 Apr 2006, 18:44
Скучно, но полезно. Я пока обруч кручу по 30-40 минут. Естественно перед телеком. Вечером включаешь канал с сериалами и вперед. Пока мозги пытаются сообразить кто еще с кем не переспал:-о:-) ноги делают свое дело;-)
12 Apr 2006, 21:39
Под спортивный канал хорошо получается.Когда зимняя Олимпиада была,меня просто колбасило наряду со спортсменами :)
AD
AD
12 Apr 2006, 19:36
Я поплакаться:( Вчера побегала 45 минут, покачала прессик от души так. Сегодня начались критические дни, про которые я совсем забыла... Теперь страдаю, живот разрывает, подташнивает, есть ничего не могу, писать бегаю каждые 15 минут... давно у меня такого не было...
(с транслита)
12 Apr 2006, 21:47
Очень сочувствую,у самой такое каждый месяц на протяжении нескольких лет.Ничего,пройдет :)
12 Apr 2006, 22:07
(вздыхая) Йога здорово помогает, на голове там постоять...

А если серьезно, Вы ничем не можете сейчас заниматься, ну, хотя бы пройтись? У меня месячные стали гораздо легче переноситься (и быстрее заканчиваться), когда я бегом и прочими активностями увлеклась.
(с транслита)
13 Apr 2006, 05:18
Спасибо,я уже в порядке:) У меня обычно все очень легко и безболезненно проходит, я ОК принимаю, вот только сегодня что-то прихватило.
(с транслита)
Мдя...
12 Apr 2006, 22:25
Почитала топик. Ну и ну... о ЗОЖе почти ни слова, в основном охи и ахи какие все кругом глупые. А вам-то что? Вы ж для себя все решили, чего кругом оглядываться. Это ж надо так на еде зациклиться, что и в чужой рот положенный кусок покоя не дает.

Мне всегда казалось, что здоровый образ жизни не только для здорового тела, но и для здоровых мыслей. А тут у половины просто яд капает. Ну на такие фразочки постоянно натыкаешься... какой там ЗОЖ.
12 Apr 2006, 23:01
Пойдите отдохните душой в топик про очищение организма.
(с транслита)
Мдя...
12 Apr 2006, 23:44
А по теме что, совсем нечего сказать? Так прямо сразу нервишки, уйдите, пройдите...
12 Apr 2006, 23:54
А что Вам по теме сказать? Здоровый человек не будет читать 130 постингов в топике, который его так раздражает. Мазохизм все еще считается отклонением от нормы.
(с транслита)
Anonymous
13 Apr 2006, 00:16
и все-таки вы не ответили. Здоровый человек, к коим вы себя причисляете, давно бы объяснил все по-хорошему, а вы опять ядом капаете :) И что это за ЗОЖ такой?
13 Apr 2006, 01:10
Чего обьяснять-то? Неужто Вы за обьяснениями пришли?
(с транслита)
13 Apr 2006, 01:32
Девушки:-)! Привет вам всем!!! Как детки? Как успехи?
13 Apr 2006, 10:16
согласна с анонимом
13 Apr 2006, 05:24
Предлагаю поговорить о здоровом питании. Что в вашем понятии есть здоровое питание, что в вашеи продуктовои корзине, можно привести примерное меню:)
(с транслита)
13 Apr 2006, 08:22
Не сочтите за труд, поиском найдите первые примерно 20 ЗОЖевских топиков, там и с рецептами, и с научными выкладками - такое просто словами не пересказать - писалось на чистом вдохновении и энтузиазме :-)
13 Apr 2006, 10:11
точно. я уже писать про здоровое питание, что мной прочитано в научных журналах и имеет научное подтверждение просто даже не решаюсь. потому что сразу налетает стая умников, даже из зожевских ветеранов и начинает гнуть свою старую точку зрения .... которую они менять все равно не собираются ...
жить то в своем маленьком мирке на старых стандартах всегда удобней ... но вот можно ли назвать ЗОЖем жизнь людей, которые напрочь заблокировали в своей голове каналы для приема новой информации...


если нападки на мои посты идет даже от тех, кто более менее что то понимает в здоровом питании, то что говорить про тех, которые вообще понятия не имеют о пагубном влияние некоторых продуктов на организм

скорее всего простой треп кто сколько минут на чем и как тренировался можно назвать трепом о здоровом оброзе жизни
13 Apr 2006, 11:32
все правильно вы написали только архив не работает и те 20 топиков про ЗОж есть только у тех кто 1 и 1,2 года назад начинал задумываться про Зож а не про короткие диеты.
13 Apr 2006, 15:03
Ну короче я как всегда все пропустила.
А кинь ссылку или напиши, что ща пишут про здоровое питание?


На самом деле в разных журналах могут быть разные мнения. Делаю выводу по системе тренировок.
13 Apr 2006, 13:01
Меню превести сложно, а вот что в продуктовой корзине пожалуй смогу. Много овощей и фруктов, макароны из грубых сортов пршеницы, коричневый рис, хлеб только серый, много молочного, из мяса в основном филе курицы или индейки. Я для себя в последнее время открыла фруктовые салаты в качестве перекуса - вкусно и полезно.
13 Apr 2006, 11:37
и еще я думаю что не нужно агресивно относиться к людям из различных топиков ведь вся массовая реклама по телевизору, в печати просто "КРИЧИТ" про здоровый образ жизни с всякими биодобавками, таблетками очищениями ..что можно поделать есле всем вдалбливают что это хорошо. нужно нормально к этому относиться хочеш - объясняй нет просто промолчи.
просят у вас совета как простите " знающих и корифеев в этом деле. жалко что тут Лены нет тренера. она по моему никогда не позволяла себе человека даже отправить в разные топики которые на ее взгляд протеворечат "правильным взглядам"
13 Apr 2006, 17:21
У Лены-Тренера тоже терпение лопалось, особенно, когда она в тридесятый раз действительно по-научному на трех страницах писала про здоровое питание и прочее, а человек, которому она отвечала потом плотно поселялся в топике про японскую диету...
(с транслита)
AD
AD
13 Apr 2006, 11:38
и еще есле кому надо у меня есть постинги сохранееные зожы все 20 могу выслать
13 Apr 2006, 14:50
надо:-) вышлите, плиз:-) panchN@yandex.ru
Anonymous
14 Apr 2006, 18:56
и мне пож-та
thevert@yandex.ru
14 Apr 2006, 20:17
Ой, я хочу! Пришлите, пожалуйста.
demetra1972@mail.ru
14 Apr 2006, 21:52
Девочки, расскажите пожалуйста, что такое Фитнесс-конвенция. У нас в городе будет 22-23 апреля.
15 Apr 2006, 20:00
ярморка по фитнесу. реклама тренажеров, одежды, клубов.... различных видов занятий ... что бы привлечь народ в клубы)продать)купить....
16 Apr 2006, 20:58
А посетить стоит? Там есть что посмотреть? Я просто боюсь, что со своим уровнем буду там не к месту:-(.
16 Apr 2006, 21:07
Почему нет? Нам потом расскажете :)
(с транслита)
16 Apr 2006, 21:10
Ох, как бы еще выбраться и билеты купить. У меня еще у сыночка 22 ДР, 2 годика, но думаю, отметим на Пасху, а 22 все задуманное исполним:-), с Божьей помощью. Символический день:-).
16 Apr 2006, 21:16
Поздравляю заранее :) Тут, смотрю, одни будущие свекрухи собрались :) Кроме Мэри, она будет тещей
(с транслита)
16 Apr 2006, 21:19
Не, я и то и другое:-), причем похоже тещей раньше:-):-):-). А насчет вторых родов все индивидуально, нет шаблонов. Я восстановилась намного быстрее, т.к. в голове уже была программа и цель. Да и сами роды порадовали:-).
16 Apr 2006, 21:19
вам еще до свекровей пару десятков лет, а мне до тещи уже мало осталось:)
16 Apr 2006, 23:22
Спасибо, я не тороплюсь :):)
(с транслита)
15 Apr 2006, 20:02
я открыла новый сезон на маунтинбайке. жаль что еще не весь снег сошел, в некоторых местах в лесу просто каша из снега. раз чуть не свалилась.
15 Apr 2006, 20:20
Класс. А я даже на обычном велосипеде толком не умею :(
(с транслита)
16 Apr 2006, 13:01
Не расстраивайся, я вообще не умею;-) и сколько меня не пытались научить никак не получается. У меня вообще с равновесием и координацие плохо. Я даже пару раз в клубе с велотренажера падала:-о:-).
Зато вчера у подруги попробовала на твист-степере походит - не пдаю:-о:-) Теперь нужно внушить мужу мысль, что без степера моя жизнь не состоялась:-):-):-)
16 Apr 2006, 20:56
Во время беременности центр тяжести смещается - у меня сместился, куда надо, такая координация и баланс были, ну загляденье. :)
(с транслита)
16 Apr 2006, 20:58
все придет обратно:) после родов обычно и зад как блин болтается, но потом он же на место становится:)
16 Apr 2006, 21:03
Ты знаешь, плюю и стучу по дереву, зад уже вернулся взад. :) Живот вернулся на место сразу после родов, кожа, правда, еще нескол;ко дней неуверенно выглядела, но быстро пришла в чувство. Сейчас живот точно такой же, как до беременности. Да и все размеры (кроме груди, во неудобство) такие же. Но это первая беременность, я слышала, что после второй в форму не так быстро возвращаешься.
(с транслита)
16 Apr 2006, 20:57
цель поставь перед собой -научиться на велике ездить. а начинать надо с простых упражнений на координацию и держание балланса без велосипеда.
AD
16 Apr 2006, 21:04
Да надо, права ты, сын ведь растет...

А какие упражнения? Я сейчас на Босу занимаюсь, у меня еще пока баланс неплохой, видать, остаточные явления :)
(с транслита)
16 Apr 2006, 21:18
упражнения для балланса можно взять из йоги - поднятие одной ноги вперед назад, стоять на ней меняя угол наклона ... руки разводить и двигать ими в другом направлении

полезно делать повороты на 360 градусов ... под музыку и возвращаться на одно и то же место .... еще задействовать руки, что бы они тоже двигались

для координации хорошо помагает экстрим аэробика, где постоянные повороты и изменение траектории движения

различные танцевальные занятия улучшают балланс и координацию движений
16 Apr 2006, 23:25
Спасибо, я как раз сейчас статические асаны из йоги делаю по утрам, получается вроде не падать :)

А танцевать я под дулом пистолета не смогу, у меня нет ни чувства ритма, ни памяти, ни координации, вообще ничего нет, даже муж с его океаном терпения на меня плюнул. В переносном смысле, разумеется.
(с транслита)
17 Apr 2006, 11:20
вот в чем тавоя проблема! ну наконец то она выяснилась!

у тебя, грубо говоря, "блокада" в подсознание. страх. чувство ритма, память и корординация вещи наживные. опыт приходит с тренировками. когда ты избавишься от собственного комплекса, ты заметишь за собой как у тебя в жизни пойдет все по другому. легче и проще, в карьере и в отношениях с окружающими. тут фишка в том, цель не в том, что бы научиться шикарно танцевать, а в преодолении страха и своего комплекса. щас сылку найду, куда тебе надо начать ходить. подожди.
17 Apr 2006, 15:56
Дело в том, что я просто уверена, что есть вещи которые человеку не дано освоить никогда:-) Меня еще в детстве папа учил на велике кататься, потом плюнул и сазал:"Ходи пешком":-) Во взрослом возрасте уже сама пыталась научиться результат - ноль. Но при этом я спокойно каталась на коньках, фигуристкой конечно не была, но на катке по кругу без проблем и научилась почти что сразу, потом будучи уже подростком вшивала на скекйт-борде и тоже без проблем, а ведь там тоже и равновесие и баланс нужны. Вот недавно попробовала ради интереса на рлики стать и тоже не падаю:-о:-) не совсе м понияла как надо отталкиваться, но в принципе особых проблем нет. А велики просто как заговоренный:-)
17 Apr 2006, 16:19
Я прошлым летом научилась кататься,до этого думала,что это не про меня.3 дня падала,никак он мне не давался,а на 3й день поехала.
15 Apr 2006, 21:26
Здорово,тоже скоро открою сезон,жду-не дожусь ;)
15 Apr 2006, 21:51
Завидую-завидую :-) Я все жду, пока дочка на двух колесах научится ездить, и все никак не складывается...
16 Apr 2006, 13:02
Ой, у вас до сих пор снег:-О а мы тут жадуемся что у нас весна никак не наступит,а у нас ужде цветочки зацветают.
16 Apr 2006, 20:57
Мы сегодня отменили прогулку ввиду снегопада :(
(с транслита)
16 Apr 2006, 21:00
в этом году зима была длинная и холодная. мы вчера ездили смотреть наше место для катера, так повсюду еще лед не тронулся. даже не обидно что получим катер не в конце апреля, а в начале мая:) пока еще можно на скутере кататься:)
16 Apr 2006, 21:07
А я... А мы... А у нас...

А мы в июне поедем в Скалистые горы на нашу контрольную гору карабкаться (более 5 км и все вверх). Раньше июня в горах делать нечего. Снег, грязь и голодные гризли.
(с транслита)
16 Apr 2006, 21:07
читала статью про Мадонну. она похудела сейчас на 15 кг.

я не знаю как вам, но мне раньше никогда она не нравилась, а сейчас ее новый диск и новый лук, как она выглядит - очень я ее зауважала.

в журнале написана ее дневная программа - питание и тренировки. не знаю насколько они совпадают с истиной:)

завтрак
сок, овощной суп, 1 час пилатеса

обед
тофу, паровые овощи и чечивица, плаванье, силовые, карате и или бег

ужин
паровые овощи
16 Apr 2006, 21:09
Читала, что она очень увлеклась пауэр-йогой. Упорная тетка и выглядит прекрасно. :)
(с транслита)
16 Apr 2006, 21:28
мне пауер йога тоже нравится. я тебе упражнение для балланса написала как раз из этой йоги.

выглядит она действительно сейчас просто супер. больше всего меня поразила ее гибкость в первом ролике .... в розовом трико... где она разминается в студие... садится на пол с разведенными ногами и делает наклон вперед и ее спина ПРЯМО ... ложится на пол, то есть она как бы равняется с полом. что бы так сделать родив 2 детей и в ее возросте надо действительно очень тренироваться и быть в идеальной форме.

я когда увидела первый раз ролик, подумала что это каскадерша делает:)
16 Apr 2006, 21:11
Она полная вегитарианка? А статья где?
16 Apr 2006, 21:23
дома в местном журнале:) но там Мадонну больше раскритиковали )от черной зависти) чем нахвалили

заголовок такой

"Истощающая диета и железные тренировки"
"50летний кризис"
"Она бледная и не имеет аппетит"....
16 Apr 2006, 21:28
Вот бы посмотреть на ее нонешние фотки:-). Да, наверное, любой из нас пожелать в 50 лет так выглядеть. Точно, все ей просто завидуют... Сегодня буду искать в поисковике:-).
16 Apr 2006, 21:29
ей пока еще 47 лет
16 Apr 2006, 23:29
Она мелькает в "Умри, но не сейчас" (последний фильм из серии про Бонда), можно рассмотреть. И по муз. каналам должны ее видео крутить.
(с транслита)
AD
AD
16 Apr 2006, 23:28
Мне б такой кризис в 30 лет хотя бы. В наших журналах ее больше за каббалу критикуют.
(с транслита)
16 Apr 2006, 23:29
Поподробнее плиз... Что это?
16 Apr 2006, 23:31
Что-то религиозное и очень модное. Меня это, честно говоря, не интересует, поэтому даже в суть не вникала. Эдакая модная ныне секта для знаменитостей, причем не пойму, они туда по убеждениям валом валят, или просто от Мадонны пытаются не отстать.
(с транслита)
17 Apr 2006, 11:25
это не религия, а скорее секта по интеллектуальному снобизму:)
17 Apr 2006, 11:24
я смотрела интервью с Мадонной, вел известный английский ведущий. Он спрашивал у нее про Каббалаху. ЧТо же это такое. Она сказала, что это не какая не религия, а типа точка зрения на мир и свое бытие. Смысл в том, что ты задумываешься над вещами, происходящими в жизни, задаешь вопрос "почему" и ишешь на него ответ.
16 Apr 2006, 21:38
Марина, есть такой велотренажер, у него сиденье стоит низко и ты как бы в позе... сидишь на полу слегка с согнутыми ногами ... найди такой в фитнесе ... если нет такого... садись на обычный, но поставь сиденье пониже и не ренируйся на нем, а для начала просто начни медленно крутить педали без целей для тренировок ... курути минут 10.15 за раз... постепенно к нему привыкнешь ... и когда будешь крутить педали не смотри вниз а смотри в одну и ту же точку перед собой чуть ниже уровня своего носа:) попробуй покрутить педали иногда с закрытыми глазами... за пару месяцев привыкнешь к нормальному тренажеру ... потом сможешь сесть на обычный велосипед, к которому прикручиваются страховые колеса ... еще два.

это нормальное явление у многих - боязнь велосипеда. постепенно научишься кататься без дополнительных колес
17 Apr 2006, 16:03
Только не смейся ладно... я когда сижу на велотренажере с обчным седлом и кручу педали очень медлено, в таком прогулочном ритме у меня почему-то попа все время как бы подпрыгивает и ерзает с рава на лево (это трудно обьяснить это надо видеть). Хорошо у меня получается педали крутить на таком низком тренажере где сиденье как стул с высокой спинкой, но это хорошо только для тренинга, а вот для баланса никакой пользы.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325