Меню

срочно на 10кг. за месяц

AD
Anonymous
14 Apr 2006, 12:26
Реально ли на 10 кг похудеть за месяц?
Anonymous
14 Apr 2006, 12:47
смотря кому...про последствия я вообще молчу, потому что про это собсна Вы не спрашиваете ;) Точно что с 50 до 40 - нереально :-Р А так...ничё в жизни нет невозможного :)
Anonymous
14 Apr 2006, 13:05
Смотря какой изначальный вес.Вообще-то, реально, но вот последствия могут быть плачевны.Во-первых,вредно это для организма, во-вторых,кожа будет висеть и с этим придется довольно долго бороться.А так если сидеть на ОЧЕНЬ строгой диете,то можно.У меня в свое время получилось.
An
14 Apr 2006, 13:22
Всегда весила 58 кг, после родов 70 кг, за год и 3 мес, похудела до 60 кг, после приема гормонов в течении 3 лет стала весить 75, сейчас гормоны не принимаю уже год, вес такой же 75-74, гормоны уже в норме, все анализы в норме, а вес не уходит.
Как похудеть, уже неделю ем меньше ушел 1 кг.
А хочется побыстрее.
Подскажите как похудеть.
Anonymous
14 Apr 2006, 13:58
Я,например,не ела практически ничего.Пила молоко (не более 1,5 л. в день),или весь день только яблоки (не более 1 кг.).Похудела таким образом за месяц на 14 кг.Но не советую я вам так же!Это вредно!И потом все висит,грудь обвисла.Пришлось интенсивно заниматься фитнес.Вроде все пришло в форму.Было это давно, молодая была вот и гробила себя почем зря.Тоже сильно поправилась после родов и хотелось как можно быстрее похудеть.Правда вес больше не вернулся.
14 Apr 2006, 14:58
а у мнея при том же темпе ни чего не обвисло, хотя я двоих родила и даже за 100 переваливала. Это все наследственность, а еще коже имеет свойство подтягиваться. но не за один день.
Месяца полтора назад я была 90, а сегодня 74.Еще десять осталось, но вес теперь будет ползти медленнее.
Anonymous
14 Apr 2006, 17:08
а что за диета, как похудели?
16 Apr 2006, 00:54
Во первых надо заметить, что я была 90 кг в начале марта, а во вторых,ожирение у меня от обжорства. Я прекратила есть, и все приемы пищи заменила на коктейли для похудения. Можно без ущерба для здоровья 2 недели так питаться, да и витамины все получаещь. Плюс к этому я каждый день по часу на велотренажере сидела, хотелось бы еще и в зал ходить. но у меня маленькие дети и я совершенно одна, плюс учусь еще.
Чувствовала я себя хорошо, и даже не испытывала голода. За первую неделю я на....10 кг похудела, и меня ни кто не узнавал, но потом вес начал снижаться медленне,и сейчас я 74 кило. Очень даже не плохо с учетом сроков. Вот скоро фотки соберусь показать. Страшно предствавить, что такая жирная была почти 5 лет, и даже за 100 переваливала, хотя когда первого ребенка родила вес мой вернулся к норме 60-65 кг. Правда потолстела тогда на 20 кг за 2 месяца от антидепресантов, они у меня вообще чувство сытости убили, и я жрала как слепая лошадь, все сутки напролет, даже ночью.
И вообще, когда мне плохо, я начинаю есть все время, а мне было очень плохо и очень долго, но вот теперь все прекрасно.
16 Apr 2006, 01:37
ржунимагу:)...слепая лощадь:-D Молодчина Вы!! А что за коктели вы употребляли??? Фантастика какая-то-за неделю на 10КГ!!!!Гербалайф что-ли пили?
(Богинями мы были и остались, сводя с ума безумством своих тел, пусть сдохнут те кому мы не достались, пусть облизнуться те, кто нас не захотел:)
16 Apr 2006, 01:43
Хорошо, что вам посмеяться удалось!
Я в Гербалайф не верю, и терпеть его не могу, пробовала дано , обман, короче.
Я пила Nutrilett и Naturdiet, они содержат 100 калорий в коктейле, и много витаминов. Для меня это лучше всего было, так как мне надо было избавиться от привычки жевать все время. Ну, я вот начала пить вместо жевания, и еще не пожелела. Главное похудательный коктейль с алкагольным не перепутать.....
17 Apr 2006, 00:12
А ссылкой не кинитесь на эти коктели, это что-то спортивное?:)Я тоже давно поняла, что если не перестать чего-то жевать-то привычка жрать не отвяжется, надо пить чего-нибудь(но не глушить одну воду и зеленые чаи), и занимать голову не мыслями "чего бы мне съесть сегодня такого на обед, чтоб не поправится...", а мыслями о...муже(любовнике) и прочем....
Anonymous
15 Apr 2006, 18:55
от чего так похудели?
Anonymous
14 Apr 2006, 14:24
Может попробуете лучше вот это.http://www.eva.ru/forum/show?idPost=18705233
14 Apr 2006, 14:24
А что тут все анонимно пишут то?
Короче, за месяц не реально похудеть на 10 кг. Но можно месяца за два - три.
Если у Вас была гормональная терапия (у меня тоже так было) вес сам не уйдет :(
Нужно "почистить" кровь и вообще весь организм. Я после такой чистки как раз потеряла 10 кг. Почитайте топик "Очищение организма2". Но в состав соков ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно включить свекольный сок и еще какой-нибудь красный (вишня, гранат), т.к. только красные соки чистят кровь. А после соковой диеты можно сесть на Луковый суп, тут тоже топик болтается.
Но, конечно, не обойтись без физических занятий, хотя бы 2-3 раза в неделю надо по часу заниматься. А еще лучше попробовать каждый день заниматься Бодифлексом.
Все, что я описала, я реально попробовала и все это мне помогло. Я тоже весила после родов и ГВ - 75 кг.
Удачи Вам!
16 Apr 2006, 00:56
Ну почему вы так котегоричны? Что значит не реально? Может для вас и не реально, но вот другимудается же?
Просто порадуйтесь за тех у кого получилось, помните мультик про крошку енота?
Удачи вам и весеннего настроения?
16 Apr 2006, 10:54
Вы зря наезжаете... "Не реально" относительно автора ,т.к. у девушки не ОГРОМНЫЙ вес, если бы она весила около 100 кг тогда бы могла и за месяц 10 скинуть. + у нее еще гормональные проблемы, поэтому и "Не реально".
Вы же сами написали "...сегодня 74.Еще десять осталось, но вес теперь будет ползти медленнее" - так и есть, последние килограммы уходят дольше и тяжелее, к сожалению. Вы сможете свои оставшиеся 10 за месяц скинуть? Если у Вас получится - обязательно напишите как.
16 Apr 2006, 22:59
Я и не наезжаю, в общем то.
А про себя могу сказать, что я могу за месяц еще на 10 кило похудеть, но я очень много сил на это потрачу, а у меня маленькие дети, и на них тоже силы тербуются и на учебу. Так что я уж себя пожалею немного, мне спешить не куда, я на правильном пути.
14 Apr 2006, 15:25
угу, попробуйте на соках посидеть. См.топик "Очещение организма". Но если только похудеть, то можете не чистить кишечник и печень, но на соках сидите не 3 дня, а на сколько сможете больше. Но больше 7 дней тоже не надо.
16 Apr 2006, 21:53
Я вам на искренне не советую пытаться потерять 10 кг. за такой короткий срок.это очен вредно. Лучше медленно, но верно... Я сама,можно сказатьтолстушка после вторых родов.После первых родов я была тоже довольно упитанная, но я себя не мучала изнурительными диетами и ела практически все, но не жирное,и не ела после 19.00 ничего серьезного, только фрукты.(искл.бананы и виноград).Похудела на 6 кг. за 2 мес.И конечно же физ. нагрузка.
(с транслита)
Я скинула 8 за 2 недели на Аткинсе. Вес был 85 тогда(после родов через год).
AD
AD
16 Apr 2006, 23:13
Вас ищут, зайдите в разное.
17 Apr 2006, 00:14
Какая ты молодец!:) неужели выдержала???У меня он не пошел, через 3 дня тошнило от мяса и рыбы...чуть на стенку не полезла, лучше голодать...видимо особенности организма. Вес держится, сейчас все-таки ограничиваешь себя углеводами?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325