Меню

ПОмогите чуть-чуть:)

AD
Anonymous
20 Apr 2006, 03:38
ПРивет! Я никогда не интересовалась диетами, поэтому не знаю какие бывают и какая мне может подойти. О себе. РОст 173 см, вес 57 кг. Хочу 53-54 кг. Сейчас у меня попины уши:( И кожа на попе...хм....хочется ровнеее что б была, циллюлитик начинается:(Подскажите какая есть диета не мучительная(т.к я люблю покушать а силы воли нет совсем) и так, что б диета не была нацелена на сброс большого веса.

Спасибочки всем заранее:) МОжет получится у меня к лету:)
20 Apr 2006, 10:40
При таком росте, мне кажется у вас нормальный вас. А ушки прекрасно убираются при занятиях фитнесом, там степ, все такое...Попа соответственно подтягивается. Проверено на себе.
автор
20 Apr 2006, 15:01
ВЕс может и нормальные, но ухи...Я дома с ребенком сижу, нет времени на фитнес. Не знаете случайно дома как можно заниматься? Какие телодвижения надо делать?
20 Apr 2006, 15:14
попробуйте почистить организм( топик очищение организма2) за неделю все подтягивается, с учетом того что в движении постоянно.
автор
21 Apr 2006, 00:50
ПОчитала про очищение. Я так не смогу. На какие то пытки похоже. НЕ смогу пить масло и сидеть на унитазе столько. Мне б полегче чего нить...Я не смогу просто так над собой издеваться:(
20 Apr 2006, 16:47
а просто делать упражнения или йогу к примеру? или в качалку, создавать рельеф?
20 Apr 2006, 04:02
Если вам это поможет, то могу написать о себе. Я стараюсь посли не есть после 18:00. Иногда срываюсь, но ем, но что-нибудь легкое. Почти исключила сахар, не ем жирного, копченого, мучного. Полностью исключила из рациона белый хлеб, макароны и картофель. А так ем много овощей, фруктов, мясо, рыбы, молочное не очень люблю.
(с транслита)
автор
20 Apr 2006, 15:00
После 6 не могу не есть:( ЛОжусь в 2-3 ночи спать. САхар только в чай, мучное тоже стараюсь не есть, просто не люблю, белый хлеб мало ем, только в виде бутербродов, картошку люблю....Молочное тоже не очень лю.
Anonymous
22 Apr 2006, 15:30
Тогда Вам надо не есть после 21.00)))
22 Apr 2006, 18:07
Вам надо не вес скидывать, а дать нагрузку на попу.
Ходите часа по 3 в неделю в быстром темпе, делайте упражнения хотя бы 5 раз в неделю, растяжку, не ешьте жареное, чипсы и всякий такой перекус, сладкое. Как можно больше натурального, свежего. И массаж делайте, трите варежкой, мажьте кремом, хорошо маски, обёртывания.
22 Apr 2006, 20:53
У вас,видимо достаточный процент жира,а мышцы тощенькие.Займите свою попу чем нибудь,побегайте,кассетку себе с аэробикой купите или запишитесь в клуб.У меня сестра примерно с такими параметрами ,смотрю у нее уже тоже ушки стали вырисовываться.И на ощупь она мягенькая.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325