Меню

Прошу совета: Чай для похудения!

AD
24 Apr 2006, 12:59
Хочу очистить организм и немного похудеть. Кто то посоветовал чай для похудения, а кто то сказал, что эффект от него мягко говоря "неожиданный". Кто-нибудь использовал? Как эффект?
24 Apr 2006, 13:03
Посмотрите в архиве темку: Очищение организма. Там про препарат фортранс идет речь, мне понравилось, 3 кг ушли оч. быстро, а потом я сорвалась.(поездка на море)
24 Apr 2006, 14:32
Лично я пробовала несколько видов (в том числе и "летящая ласточка"). Похудела на 10 кг. Правда совмещала с диетой и спортом. Чаи эти в народе зовуться "дристунские", думаю поймете почему. Ну и лично я больше не буду "это" пить, т. к. вредно это.
24 Apr 2006, 15:12
а если, к примеру, я хочу килограмм 5 сбросить ... недельку чай попить , пока дома сижу между работами перерыв - почему бы и нет? ... я думаю за неделю большого вреда не будет ... и что это за "ласточка" такая?
24 Apr 2006, 15:35
А потом запор, и все вернется с процентами!
25 Apr 2006, 01:12
Все эти чаи основаны на мочегонном и слабительном эффекте. Гораздо дешевле напиться пурегону и, простите, просраться. Заодно в туалет возьмите учебник биологии (у вас будет много времени что бы изучить его вдоль и поперек) и почитайте на чем зиждется похудение от мочегонных и слабительных средств.
24 Apr 2006, 20:50
Пью обычный чай "Похудей" (эффект один и тот-же что и у дорогих чаев, а стоит мах рублей 45). Пью его когда "переем" вечером или днем сьем "дрянь" какую-нибудь. Никакого запора после него нет, а "ходишь" с него только утром а не так как после "Ласточки" дрищишь дальше чем видишь целый день.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325