Что может помочь снизить аппетит?

17 Jun 2006, 01:28
Вопрос такой. Какие есть способы (средства, таблетки, чаи не предлагать) которые могут помочь снизить аппетит???
17 Jun 2006, 09:13
Зеленый чай, но не надолго
17 Jun 2006, 09:36
За полчаса до приема пищи выпейте воды,это здорово снижает аппетит,меньше съедите.сначала съешьте салатик или жидкий суп,а потом остальную пищу.Между приемами пищи пейте водичку,придумывайте себе различные занятития,тоже здорово отвлекает от еды.
Ешьте каждые 3-4 часа,если временной перерыв больше,то уже организм входит в состояние голода и когда начнете кушать,то будет риск переесть "до отвала" :)
17 Jun 2006, 10:14
Подпишусь!!!Это точно помогает!
17 Jun 2006, 11:27
Лида снижает аппетит
17 Jun 2006, 13:38
и калечит все остальное...
18 Jun 2006, 03:52
Тоже про нее подумала. Реально снижает.
19 Jun 2006, 02:22
у меня так вообще убивает. даже пить не хочется. чем меня Лида в общем-то и пугает.
20 Jun 2006, 00:25
Н-да. А активность наблюдается? Чувство - что все успею, все смогу? Подъем сил?
20 Jun 2006, 13:47
Написала ведь автор: средства, таблетки, чаи не предлагать. А вы опять со своей "полезной и безвредной" Лидой. Травитесь лучше сами!
20 Jun 2006, 15:30
А вдруг я Вас хотела присадить? ;) Мне это так необходимо - втянуть Вас в этот кайф! Что ж, придется самой травиться. Увы.
А,вообще-то, почитайте мои посты про Ли-ду - чтоб меня агитартором не выставлять.
Я ни слова не говорила про ее полезность и безвредность.
20 Jun 2006, 18:54
Полезность и безвредность - это из рекламы, вообще-то. Мне просто не понятно, к чему вы в этот топик свою Лиду присобачили...
А посты я ваши внимательно читала, и ваш отдельный топик про эту самую Лиду... и удивляюсь, как с теми побочками, что вы и все поклонники данного препарата описывали, вы еще в состоянии на Еве в форумах участвовать :)
21 Jun 2006, 13:01
Женщина, у Вас проблемы? У меня - нет. Здоровье крепкое (не Вашими молитвами).
Чего и Вам желаю!
На счет присобачили -не хамите, милая.
21 Jun 2006, 15:26
Ну извините, если слово "присобачить" у вас с хамством ассоциируется... заменяю его, например, на "приплести". Подходит?
Да, я против Лиды и иже с ними, и считаю, что не стоит советовать другим такие средства, когда есть негативные побочные эффекты от их применения, которые вы же сами и другие описывали! К тому же, повторюсь еще раз, при чем здесь, вообще, ваша Лида, когда автор сразу предупредила, что подобные препараты ее не интересуют.
И давайте не будем разводить здесь базарный треп, милая женщина, и огрызаться друг на друга. Мне ваша позиция ясна. Свою я вам тоже, надеюсь, доходчиво, объяснила. На этом считаю тему исчерпанной.
21 Jun 2006, 15:43
Епт, столько крика.. Еще по столу кулаком ударьте. Эмоциональная барышня - сразу видно :-D
Ли-да - не моя. Я огрызаться даже не думала - я Вас и не заметила бы, если бы не закричали.
Про Ли-ду я написала на пост вверху конкретно девушке. Но, как Вы сказали, всегда есть любители "5-ти копеек"?:-P :)
Тема не просто исчерпана - она "не в тему".
Будьте здоровы!
20 Jun 2006, 15:39
Lexy держитесь, тут вообще чем дольше на Еве - тем спокойне становишься - кучу ерунды почитаешь...
20 Jun 2006, 19:00
Спасибо за поддержку :)
Видно, натура моя такая, не могу спокойно мимо подобных "советов" пройти... иногда складывается впечатление, что некоторым людям просто охота в очередной раз вставить свои любимый пять копеек, не читая при этом вопрос, на который они ответы пишут.
17 Jun 2006, 17:15
Крепкий чай с молоком без сахара, стакан ХОЛОДНОЙ воды, напряженная работа :-)
18 Jun 2006, 08:44
Напряжённая работа - это точно:)
(с транслита)
18 Jun 2006, 11:13
Жара + стресс...у меня не то чтобы аппетит снизился, его вообще как бы нет!
(с транслита)
21 Jun 2006, 20:30
Не солить не перчить, вообщем все без специй. Объем поглащаемой еды снизиться.
17 Jun 2006, 15:46
ешьте фрукты, если руки тянутся за едой и больше пейте
17 Jun 2006, 18:02
мне Новопассит помогает, мне его врач прописала, как успокаивающее - так вот на нем вылезла приятная "побочка" не хочется есть "от нервов" :0)))
18 Jun 2006, 00:35
Сок 1 лимона, литр воды, ч.л. меда. Вроде как даже полезно:)
18 Jun 2006, 09:43
Вода с лимоном. В стакан прохладной воды выжимаю дольку лимона.
(с транслита)
19 Jun 2006, 10:28
Дыхание по йоге - вот это очень сльно помогает. Задайте этот вопрос тантристам, или тем кто занимается криями. Обязательно подскажут.
20 Jun 2006, 09:39
Мне очень хорошо сбивает аппетит КРЕПКИЙ зеленый чай с жасмином.
21 Jun 2006, 15:55
Есть безвредное, но действенное средство - отвар из кукурузных рыльцев. Только не просто отвар - или приготовить его на водяной бане или залить в чайничек и накрыть чем-то теплым на ночь. Утром и вечером по пол стакана.
Anonymous
21 Jun 2006, 22:30
жара!
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Красота, здоровье, отдых \ Фитнесс и диеты

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)