Есть проблема.Что посоветуете?

24 Aug 2006, 23:17
Девочки, кто сталкивался с проблемой : после кесарева стал очень не привлекательный живот (прошло 9 мес.).Лишних кг. всего 4.Что бы предпринять?
25 Aug 2006, 01:08
Обруч крутить, пресс качать - это животик в форму возвращает. Мне, по крайней мере помогло. Только я сама рожала, так что не знаю можно ли после кесарева этим заниматься.
А еще у меня есть диск такой крутящийся (от мамы в наследство остался) - становишься на него и крутишься, тоже для живота и "ушек Чебурашки" очень хорошо.
25 Aug 2006, 23:58
Спасибо.
30 Aug 2006, 00:35
запишитесь на танцы живота, замечательно животик подтягивает...
30 Aug 2006, 18:14
Самое эффективное - весь день ходить с напряженными мышцами живота - не "распускать" живот. Никакие упражнения, как это, так не могут. Еще самомассаж с разными средствами хорошо кожу подтягивает.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Красота, здоровье, отдых \ Фитнесс и диеты

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325