Меню

"Галифе" в наследство :((

AD
26 Aug 2006, 02:12
Кто и как избавлялся от этих ужасных попиных ушей? У меня это наследственное, так непропорционально фигура смотрится. Вроде и спортом занимаюсь и кушаю не много (даже когда 43 кг весила и была очень худая они все равно присутствовали)Неужели такое никак нельзя убрать без хирургического вмешательсва? Может кто нибудь знает секрет?
это, конечно не проблема всей жизни, фигура у меня нормальная и многим нравится, но, боюсь, что из года в год будет хуже.
26 Aug 2006, 02:59
А вы пробовали комплекс "Ножки мирового стандарта" ? У меня та же проблема с галифе. Так енто дело просто отчетливо начало уходить, когда я этим комплексом занялась. Только его нуна делать каждый день!
Лена
26 Aug 2006, 11:21
Не подскажете ссылочку на эти упражнения?
26 Aug 2006, 11:33
http://www.natahaus.ru/2006/06/20/nozhki_mirovogo_standarta.htmll
28 Aug 2006, 22:46
Спасибо, за ссылочку. Это такая книга или она в и-нете доступна, у меня по этой ссылочке открылось описание книги(или курса), а что чудо упражнения не понятно.
26 Aug 2006, 11:31
и 3-х раз в неделю достаточно :). ТАм достаточно серьезная нагрузка на мыцщы и стоит им дать время на восстановление
26 Aug 2006, 15:24
Мож кому и достаточно, но у меня ноги вообще проблемная зона. А эти упры так мне по душе пришлись :). С удовольствием утречком вместо зарядки. После них весь день не ходится, а летается просто :). Ляпота :)
26 Aug 2006, 19:50
Заразили,будем пробовать :)
30 Aug 2006, 14:31
не получается открыть сайт... :(((
28 Aug 2006, 14:26
у меня очень быстро убираются при массированной атаке :)) (за 7-10 дней) и хватает на полгода примерно. Атака выглядит сл. образом - из еды ничего жирного, сильно сладкого. Спорт через день/каждый день. Хоть минимальную, но давать нагрузку на ТЕ мышцы. + каждый день вакуумный массаж (минут по 5-10 на каждое галифе) при помощи домашнего вакуумного массажера. Массаж делать на антицеллюлитный крем, смешанный с можжевеловым маслом, предварительно хорошо проскрабившись кофейной гущей. 100% гарантия, что станет гораздо лучше, если не уйдет совсем. :)
28 Aug 2006, 16:04
спасибо за рецептик :)
надо и мне мою проблемную зону подкорректировать ...
28 Aug 2006, 22:50
Вы просто шикарно выглядете! Атака на самом деле серьезная :) Я сейчас тоже массаж банкой начала делать, правда через день (прочитала здесь, что каждый день нельзя), теперь все "уши" в синячках, так им и надо :)
28 Aug 2006, 21:38
http://www.yamama.ru/club/fitness/aerobics/index.htmll
28 Aug 2006, 22:59
Классные упражнения! А скажите у кого нибудь судорогами ноги не сводит когда делаете подобные упражнения, я не могу их долго делать, обычно, просто судорога хватает, не знаю почему. Я имею в виду упражнения типа "бабочка" и подобные.
30 Aug 2006, 13:26
а Вы мышцы разогреваете перед тем, как к этим упражнениям приступить?
у меня такое было, но разогреванием мышц я эту проблему убрала.
28 Aug 2006, 21:01
А Вы уверены, что они Вам не мерещаться, уши эти? Просто если они у Вас были при 43 кг- это фантастика! Вообще, там где Вы видете уши, мужчины видят круглую задницу. Я сама по себе поняла, что на мне , например, джинсы смотрятся лучше , когда я не 50 кг, а 55. Избавляясь от галифе не потеряйте попку :-)
(с транслита)
28 Aug 2006, 22:55
У меня какое то строение попы дурацкое- ямочное, наверное по этому и "галифе" получаются даже при 43 кг. Обидно немножко, но не так чтобы заморачиваться на эту тему. Короче как всегда хочется того чего не дано :)
29 Aug 2006, 20:32
знаете я вас очень понимаю. сама мучаюсь. худеет так что кости торчат а уши так и есть ужас незнаю что с ними делать
30 Aug 2006, 14:24
Очень вас понимаю:(
Сама с такой же фишкой, усугубленной еще и тем, что сверху кость тонкая (на безым. пальцах 15-й размер), а все, что ниже талии - в отцовскую породу. Если худею, то тоже только сверху, а "мадам сижку" , видно, рассчитана на вторую блокаду Ленинграда:( Мне сказали - смиритесь, против природы не попрешь
30 Aug 2006, 22:32
Вот, тоже самое! выше талии, даже скорее выше тазо-безренных косточек, тоненькое и стройное (талия 57 см, объем под грудью - 66) а вот начиная с нижней части попы все ну никак не тоненькое. Не толстое всего 90 см, но именно ниже попы. Поэтому смотрится не пропорционально. Но все равно, буду стараться :)
AD
AD
01 Sep 2006, 23:02
вам ли сетовать у вас отличная фигура. тьфу тьфу что бы не сглазить
02 Sep 2006, 19:12
Да, пока все хорошо, я не особо переживаю, а вот только начинаю поправляться и уже перестаю нравится себе, все идет на уши, талия даже сантиметр не прибавляет, а ноги становятся совсем не красивыми. Боюсь за будущее.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325