Меню

Помогите!

AD
Anonymous
05 Sep 2006, 22:35
Девочки у меня проблема вроде бы много я не ем, белого хлеба вообще не ем. Утром легкий завтрак часов в 7 утра потом обед на работе в час дня, суп и мясо с овощами потом на ужин ем что-то совсем лугкое , гречку например с огурцом или с кусочком мяса, а похудеть не могу . Вроде сверху я не полная и попка нормальная а вот область галифе просто караул, заниматься сил не остаёться после работы еле до кровати доползаю, летом ходила на ант. цел. массаж, так не сказала бы что он мне помог, так целлюлит немного сошёл а вот объёмы всё теже. Помогите пожалуйста (слёзно прошу) у меня прямо депрессия!!!!!!!! Что же мне делать????
05 Sep 2006, 23:21
Видимо всетаки остается набраться сил и в спортклуб, например по выходным. А кушаете Вы и вправду немного...
06 Sep 2006, 10:03
Ходить. Много и с удовольствием;)
06 Sep 2006, 10:31
попробйте немного изменить меню: из ужина убрать углеводы (гречку), а есть рыбо/мясо/морепродукты обязательно со свежими овощами, и добавить 2 перекуса (частое питание подстёгивает обмен веществ): между завтраком и обедом фрукты, орешки или сухофрукты и между обедом и ужином овощной перекус - помидор, сладкий перец, морковка (сырая)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325