Меню

У кого такое было?

AD
Anonymous
12 Sep 2006, 15:18
Девчонки подскажите кто сталкивался с такой проблемой. Начала заниматься спортом беговая дорожка и ступеньки, очень давно не была в зале до этого и вот у меня началась коричневые мазня. Вот сегодня 15 ДЦ и даже закровило, кто с таким знаком и были ли вы у доктора? Что он сказал?
Почему спрашиваю, нет возможности пойти к доктору. Продолжали вы занятия?
12 Sep 2006, 15:27
У меня было, когда "неожиданно" пошла на спорт. Решила (проконсультировавшись на Еве:)), что это овуляция. Но не кровило, а только мазало. Если действительно кровит - желательно к доктору.
Anonymous1
12 Sep 2006, 15:36
да действительно кровит, вчера ничего не было целый день, сегодня с утра проснулась какие-то выделения светло коричневые, а вот после спорт зала сегодня вообще за кровило.
Anonymous
14 Sep 2006, 00:52
ППКС
Anonymous
13 Sep 2006, 00:40
может вы беременны и это первые предпосылки к выкидышу.. к сожалению в период похудания и активного(3 раза в неделю по 2 часа) занятия у моей знакомой случился выкидыш, а она планировала ребеночка 5 лет :(
12 Sep 2006, 15:35
Боли есть внизу живота и вообще любые странные ощущения типа рези и потягивания? Не дай бог, конечно, но у меня так внематочная проявлялась.
Anonymous1
12 Sep 2006, 15:42
Спасибо вам за ответ. Желаю вам здоровья. У меня я исключаю Б т.к. сегодня только 15 ДЦ, по ощущениям возможно у меня была вчера О но вообще происходит на 16 ДЦ, так что я уверена что Б нет. Болей тоже никаких нет.
12 Sep 2006, 15:57
Спасибо, и вам здоровья. У меня выделения начались как раз в середине цикла, сопровождались тошнотой и странными ощущениями внизу живота. Тест на Б был положительный не смотря на середину цикла, но все закончилось хорошо ;), без операций и осложнений.
Прислушивайтесь к себе, если живот болит, сделайте тест для начала.
Anonymous1
12 Sep 2006, 16:12
Ой как здорово. Но как же может быть в середине цикла? У меня М были в срок и обычные, так что даже не знаю как у вас так получилось. У вас были М или была задержка? Совсем не пойму. А как бы хотелось быть Б. Самое страстное желание.
12 Sep 2006, 17:17
У меня цикл работал как часы и месячные прошли как положено. Коричневая мазня и чуть крови в середине цикла в моем случае было ни что иное, как признаки внематочной беременности.

Но если вас ничего не беспокоит и чувствуете вы себя хорошо, то не берите в голову :) А вы пытаетесь забеременеть?
Anonymous1
12 Sep 2006, 17:28
да пытаюсь но пока счетно. Меня совсем не чего не беспокоит только вот сегодня голова закружилась. что пришлос домой идти. а так никаких отклонений нет.
(с транслита)
12 Sep 2006, 18:35
Удачи в этом нелегком деле! :) Сама 4 года пыталась и не смотря ни на что получилось аж 2 раза :) А лапароскопию не делали, случаем? Если делали, то то после нее статистически есть шанс забеременеть внематочно. Так было у меня и еще у одной знакомой.
Anonymous1
12 Sep 2006, 20:15
Net laparu ne delala, u samoj uzhe 3 god poshol ka pytajus' poka nikak , vyyasnili chto garmony witavidki v uzhasnom sostoyanii vot sejchas vostonavlivajus', ochen' xochetsya nadeatsa chto v jetom vse delo. xotya i truby ne samye shikarnye, GSG pokozalo slaboproxodimie. Vot takaya situacia, a vy delali po kakim pokozaniyam laparu?
12 Sep 2006, 20:58
Выявляла причину бесплодия. Лапара показала полную непроходимость обеих труб. Вот после лапары все и началось, правда началось с замершей Б, потом была внематочная, а потом 2-е детей :) Удачи вам, все будет окей ;)
Anonymous1
12 Sep 2006, 21:35
Ух, как! я всегда говорю даже плохой результат ето -результат. У нас склоность к двойне муж из близнецов а у меня дед из двойнят. Может мы ждем ждем а потом , как говорится НА и не проси больше. Причину беспл не знаю, все руками разводят вот и всё
(с транслита)
Anonymous
13 Sep 2006, 09:17
дааа??? у меня после ляпры тоже была сначала замершая, потом отторжение на 5 неделе, а теперь я просто руки опустила и боюсь. еще и курить бросить не могу. вот и страшно за свое здоровье, а мне уже 35 лет. думаете, стоит еще раз рискнуть????
13 Sep 2006, 12:16
Я бы рискнула на вашем месте. Я ж еще и искусственное оплодотворение делала до всех неудачных беременностей. Очень вас понимаю, руки опускаются конкретно :( Курит, кстати, так и не бросила :) Бросала только когда ходила беременной и кормила. А что у вас? С трубами проблемы?
Anonymous
13 Sep 2006, 15:59
да на ляпре выяснилось что обе трубы были не проходимы. одну сделали проходимой. теперь говорят - беременейте -все нормально... ну а курить я тоже бросала, как только узнавала о беременности, ну а когда опять неудача, то, понятное дело, снова начинала. не знаю пока рискну ли опять????
Anonymous1
13 Sep 2006, 16:18
Skazhite a vy delali pered laparoj Rengen trub? Chto on pokazyval. Prosto ya stol'ko raz slyshala chto rezul'taty rasxodyatsya, vot i ne znaju esli GSG u menya pokazalo chto truby slabo proxodimy mozhet oni v otlichnom sostoyanii, t.k. inogda dazhe pri polnoj proxodimosti kak pokazyvaet lapara, byvaet rezul'tat rengena - neproxodimost'.
Anonymous
13 Sep 2006, 16:24
у меня все обследования показывали наличие спаек, и на ляпру направили именно из-за них, то, что обе трубы непроходимы совсем выяснилось только в ходе операции... именно по этой причине я и не могла забеременеть так долго. но ни один врач не заикался о возможной непроходимости труб!
AD
AD
Anonymous1
13 Sep 2006, 14:05
Сегодня разговаривала со своим доктором , она сказала что это скорее всего хендомитриоз дает такой эффект или миома которая у меня под подозрением. Вот как без лапары быть а вот почитала эти ужасы которые после, так теперь бояно даже думать об апирации.
(с транслита)
14 Sep 2006, 11:02
Сходите в ХОЧУ РЕБЕНКА,там много информации и историй о лапароскопии,эндометриозе,миомах.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325