Меню

20 дней!

AD
29 окт 2006, 22:58
Не давно что-то было про эту диету, а сейчас смотрю ничего нет. Дайте ссылочку!!!!
30 окт 2006, 20:51
2 вариант 1-2 дни: завтрак: 1 стакан молока+кусок хлеба 13:00 - 1 стакан молока 16:00 - 1 стакан молока+ кусок хлеба 19:00 - 1 стакан молока вечером, перед сном стакан томатного сока 3-4 дни: завтрак: - кофе с молоком, без сахара; 1 кусок хлеба, 0,5 ст.л.масла, 0,5 ст.л. меда 13:00 - чашка мясного или рыбного бульона, 150-200 гр.отварного мяса, рыбы; 2 ст.л. зеленого горошка; 1 кусок хлеба 16:00 - 1 стакан молока или чая, 0,5 ст.л. меда 19:00 - 2 яйца или 50 гр.сыра или мясо, либо рыба, либо нежирная ветчина, либо стакан кефира; 1 кусок хлеба 5-6 дни: завтрак: - 2 апельсина или 2 яблока 13:00 - тарелка овощного супа без картофеля - заправить 1 ст.л. растительного масла; салат (винегрет) или овощное рагу на растительном масле; 1 кусок хлеба 16:00 - фрукты (кроме бананов) 19:00 - салат, 0,5 ст.л. меда, стакан чая
30 окт 2006, 20:54
3 вариант: Нельзя пить: вино, водку, пиво, лимонад (20 дней) Нельзя есть: сахар, конфеты, белый хлеб, картошку Обязательно ежедневно по 1 таблетке поливитаминов. 1. Два дня голодных: за день 1 литр молока, 1 стакан томатного сока, 2 кусочка черного хлеба. 2. Два белковых дня: Утром: 1 чашка кофе с молоком, 1 кусочек черного хлеба, 1/2 чайной ложки сливочного масла, 1/2 чайной ложки мёда Обед: в 13 часов 1 чашка бульона мясного или рыбного, 2 кусочка отварного мяса или рыбы с двумя столовыми ложками зеленого горошка, 1 кусочек черного хлеба Полдник: в 16 часов 1 стакан молока или 1 стакан чая с мёдом Ужин: в 19 часов 1 кусочек отварного мяса или рыбы, или 2 кусочка нежирной ветчины, или 2 яйца, или 50 гр. сыра, или 1 стакан кефира с кусочком черного хлеба. 3. Два дня фруктово-овощных: Утром: 2 яблока или два апельсина Обед: в 13 часов овощной суп без сливочного масла и без сметаны, заправленный подсолнечным маслом, 1 кусочек черного хлеба, салат или винегрет, или отварная капуста, или морковная котлета, или овощное рагу. Все на подсолнечном масле. Полдник: в 16 часов - фруктовый. Ужин: в 19 часов Салат или винегрет, 1 кусочек черного хлеба, 1 стакан чая с мёдом. Далее чередуются белковые и овощные дни по 2 дня. Всего 20 дней. Голодные дни не повторяются. Диету соблюдать строго. Переносится легко. Потеря веса 16-20 кг. за месяц.
16 ноя 2006, 09:05
Утро 2-го дня встретило меня головной болью и потерей всего 300 гр. Всем кто начинает сегодня желаю легкого перенесения диеты!
16 ноя 2006, 09:07
Ой, не туда
Anonymous
17 ноя 2006, 00:38
1-й день-маленькая морковочка, 2-й день-маленький огурчик, 3-й день- маленький помидорчик, 4-й день - маленький перчик, 5-день- капустный листик..... 20-й день - похороны.
21 ноя 2006, 19:04
Девочки, я с вами! Седня третий день! Утром второго дня болела голова дико... Седня пропустила ужин, поэтому хочется покушать..НО на ночь как то боязно! Вопрос! Можно вместо рыбы есть рыбу из консервы натуральную?
22 ноя 2006, 00:33
ну так это же какая диета тогда получится?вареную или на пару рыбку надо кушать:-)
30 окт 2006, 09:20
Вы наверное английскую имели ввиду? Вот, я себе скопировала, как-нибудь тоже хотела сесть. :) Соблюдать диету 20 дней. Принимать по 1 поливитамину. Потеря веса 12-15 килограмм. После диеты есть все, но умеренно. Обязательно есть творог. Повторить диету можно через месяц. Строго исключено: вино, пиво, лимонад, сахар, конфеты, печенье, белый хлеб, картофель, макаронные изделия. 1-2 Голодные дни. За весь день разрешается выпивать 1-2 литра молока или кефира, один стакан томатного сока, 2 куска черного хлеба 3-4 Белковые дни. 8-9 часов: кофе с молоком, 0,5 чайной ложки сливочного масла с кусочком черного хлеба, 0,5 чайной ложки меда 12-13 часов: один стакан бульона ( мясного или рыбного), 100 г. отварного мяса или рыбы, один кусок черного хлеба 16-17 часов: один стакан молока или чая с 0,5 чайной ложки меда 19 часов: 100 гр. отварного мяса или 2 яйца и 50 гр. сыра и один стакан кефира 5-6 Овощные дни. 8 часов: 2 яблока или 2 апельсина 12 часов: овощной суп и винегрет без картошки 16-17 часов: 2 яблока или 2 апельсина 19 часов: овощной салат из капусты, свеклы и моркови, 1 кусок черного хлеба, 1 стакан чая с 0,5 чайной ложки меда Повторить все сначала.
30 окт 2006, 09:48
Я сегодня стартовала. Первый раз сажусь на диету.
30 окт 2006, 20:09
на днях тоже присоединюсь. Вот только где-то прочитала, что надо чередовать так: 2 голодных-2 белковых-2 овощных-1 голодный-2 белковых-2 овощных-1 голодный и т.д.
30 окт 2006, 21:37
а мне казалось, что в видела вариант, где голодные дни проводятся только в начале, а далее их не надо пвторять.
Anonymous
31 окт 2006, 00:33
все правильно, только в начале:)
02 ноя 2006, 08:55
у меня не вышло через пару дней попробую снова,эх .....
30 окт 2006, 21:58
Сижу на ней уже 13 дней. Сбросила 4 кг (была 68, сейчас 64, хочу 60), но в выходные (предыдущие и эти давала себе волю немного:-), т.е. за каждые выходные (за 2 дня) сбрасывала только где-то по 0,2кг, а обычно около 0,5кг за каждый день). Чередую так: 2 голодных, 2 белковых, 2 овощных/фруктовых и все заново, как в описании kitykate. Сидеть мне на ней легко, дискомфорта нет. Тоже 1й раз диечусь (1 раз 6 лет назад не считается :-) ) сама от себя не ожидала, что смогу.
30 окт 2006, 23:08
ВОТ ДИЕТА: http://www.kulina.ru/articles/diet/all/dietyotadoya/dietahudeemza20/
31 окт 2006, 11:48
Спасибо это как раз то что нужно. Завтра начну, кто со мной?
Anonymous
31 окт 2006, 12:01
Только молочные первые 2 дня, потом они не чередуются, я с сегодняшнего дня на этой диете. Сидела раньше, результат - 10 кг. Удачи!
31 окт 2006, 15:27
Спасибо
31 окт 2006, 12:16
Я!!! Завтра начну!
AD
AD
31 окт 2006, 20:46
Я с вами и мама моя.
01 ноя 2006, 15:10
Литр кефира уже выдула :) Думаю до вечера еще литр "съем" :) А вы как? Или я все же одна решилась? ;)
01 ноя 2006, 15:42
С завтрашнего дня я с вами! По пути с шейпинга зайду в Дикси куплю молочка, томатного сока и черного хлеба! Завтра ждите меня тут! Сегодня морально готовлюсь! :)
01 ноя 2006, 17:15
не забудьте про витамины. и еще могу посоветовать вместо черного хлеба хлебцы или цельнозерновой хлеб для ускорения положительного эффекта.
01 ноя 2006, 19:46
http://www.myjane.ru/diets/diet/?id=127 Вот еще похожая.
01 ноя 2006, 22:43
Такс, всем закупилась, сок томатный, молочко, хлебушек бородинский! Мужу наготовила еды, чтобы в первые дни не истязать себя видом и запахами пищи... всех предупредила... съела на ужин все вкусное, что было в доме.... нус, поехали! :)
02 ноя 2006, 09:50
Люди! Есть кто живой? :) 1 день диеты! Выпит один бокал (чуть не написала вина) нееет, молока! :) Специально достала красивый бокальчик, так приятнее... есть не хочу (видимо вчера наелась)... посмотрим, что я к вечеру запою :)
02 ноя 2006, 10:59
СВОДКИ С ФРОНТА: сегодня второй день. Вчера выдержала без особых усилий. Со мной вместе мама, она тоже в порядке. Продалжаем борьбу с кг. дальше.
02 ноя 2006, 12:04
ага, как я на диету села - так одна, а вот заканчиваю и сразу новички появились - АбиднАААА Всем удачи и легкой диеты
03 ноя 2006, 21:42
А какие были у Вас результаты? Мне было так обидно, что Вас никто не поддержал - топик был похож на глас вопиющего в пустыне :) Я тогда хотела сесть на диету вместе с вами, но у менч сейчас идет череда застолий (свадебных, юбилейных и т.п.), которая заканчивается в эти выходные и я сразу вступаю в ваши ряды.
07 ноя 2006, 12:41
Да уж мне было так радостно: хотелось всем кричать, что я -МОЛОДЕЦ - сижу на диете, мне легко, есть не хочется и я собой горжусь... А меня никто не слушал и не поддерживал :-(. А когда люди стали присоединяться у меня запал уже прошел :-( Под конец диеты (16-17день) я как-то скисла: насморк, настроение плохое, на работе запара и я последние дни смазала нечетким соблюдением диеты (плохое настроение пыталась поднять шоколадом с чаем). Но результат все равно считаю для себя неплохим: была 68, стала 64 (хотела 60-62, а муж требует 58 :-)). Осталось его закрепить и хочу повторить диету еще раз через пару месяцев. Всем удачи и терпения.
02 ноя 2006, 13:22
О! Супер! Маме привет :) А вы кефир пьете или молоко?
02 ноя 2006, 13:27
О! Энергия прет из меня как из ведра! Надо работать за компом, а я не могу усидеть на месте! Между делом разобрала завал в шкафу, а то там образовался завальчик небольшой, который я уже полгода не могла разобрать!!! :) Один вопрос меня только гложет: ПОЧЕМУ я раньше не села на эту диету? :) Есть пока не хочется, но в ход пошел томатный сок! К хлебу (двум кускам на день) пока не прикасаюсь. Оставлю на вечер, вдруг станет "сосать под ложечкой" :) :) :) "Чуйствую" как живот прилипает к спине :) Обалдеть! :)
Anonymous
02 ноя 2006, 13:44
Хлеб не надо на вечер, до 16:00 надо ъесть:)
02 ноя 2006, 16:37
а что анонимничаете? :) как будто украсть что-то советуете :) Вот если бы вы тут стали писать про блины со сгущенкой и козинаки - тогда понятно, что такое только анонимно можно делать :) А добрые советы можно и в открытую :)
02 ноя 2006, 19:25
Весело с вами, Покемонами :-)
02 ноя 2006, 13:38
Я тоже хочу с понедельник ана нее сесть. вот новоселье в выходной пройдет и сразу буду морить себя голодом. Пишите пожалуйста здесь свои результаты, чтобы остальных это вдохновляло.
03 ноя 2006, 08:04
Утро второго дня. Встала на весы и чуть не упала! :) Не от голода, а от увиденного!!! -1,6 кг!!!! Офигеваю! :)))) Правда у меня много их, лишних кг... Но такое впечатление, что верхний живот как бритвой срезало! Кушать не хочу! Сегодня второй "голодный" день, муж посмотрел на меня и просится вечером в компанию на диету... :)
08 ноя 2006, 10:29
У меня после голодных дней минус 1,9кг. Живот тоже почти ушел. Сейчас вот мяско варю:)
03 ноя 2006, 09:31
СВОДКИ С ФРОНТА: сегодня третий день. Пока ни одного нарушения (я пила 1 литр молока в день, а мама 1 литр кефира). Вес: утро первого дня 78,2 кг утро второго дня 77,1 кг утро третьего дня 76,3 кг.
AD
AD
03 ноя 2006, 10:36
Вопросы: 1. Правильно ли я поняла, что в голодные и мясные дни съедается по 2 куска черного хлеба? 2. Правильно ли я поняла, что в овощной день съедается 1 кусок черного хлеба? 3. Можно ли заменить винегрет без картошки на просто овошной салат (огурцы, помидоры, лук и т.д.)? 4. Какова порция салата (примерно в граммах)?
03 ноя 2006, 10:44
Про хлеб, думаю, что все правильно вы поняли. Заменить на салат, думаю, что можно. Я салаты не буду взвешивать, а просто воспользуюсь пиалкой (мисочкой из арковского сервиза - они там стандартные):) Думаю, самое то! А вы спорт подключаете? результаты ваши - просто класс! :) Я на шейпинг хожу, но сегодня утром вот еще сделала Синди по ДВД (тренировка С "новое измерение") :)
03 ноя 2006, 21:54
А Вы сразу с "нового измерения начали" или сначала занимались по "секрет идеальной фигуры" (у меня обе есть)? Вторая часть легче или сложнее? А то я занимаюсь по первой, периодически. Хватает меня месяца на два - постоянно болит все нело. Может и говорят, что это боль приятная, но за долгий срок выматывает. причем не понимаю почему боль в мышчах не проходит (когда занимаюсь - занимаюсь каждый день)? Вроде и нагрузку ввожу постепенно... Вот и получается два месяца занимаюсь, месяц отдыхаю. Может мне вторую попробовать? Я по ней не занималась, думаю что если первую не тяну то о второй и не думать пока. Может я ошибаюсь?
04 ноя 2006, 10:41
старая Синди у меня была на кассете еще в 90-х годах, а потом прикупила на ДВД новую версию - знаете, разницы что-то я особенно не замечаю :) Просто им надо же как-то денежки зарабатывать - вот и выпустили еще типа "новую" программу после рождения Синдей ребенка :) Я хожу на шейпинг в спортклуб - вот после тех занятий у меня все отваливается, а Синди - это "дамские пукалки" по сравнению с занятиями в клубе :)
03 ноя 2006, 15:18
Девушки! Мы что тут только втроем Тик-Так, OlgaPlk и я Пьяный Покемон (+ мама Тик-Така)? :) Надо ширить наши ряды! Я вот только что притопала из супермаркета! Гордо провезла свою полупустую телегу (с сыром, молоком, кефиром, черным хлебом и мясом на завтра) мимо всех вкусностей-вредностей, которыми раньше забивала сумки до отказа, а на кассе так вообще стояла и крутила фиги в кармане всем шоколадкам (ну, знаете, там висят у касс рядами) :) Я просто кричала им: "оставайтесь тут, я не возьму вас с собой, не разверну вас и не возьму в рот!!!!!" :) Я просто видела, как они злобно щурятся мне вслед!!! :) :) :) Маленькая победа над собой (над своим жором)- блин, как это приятно! :)
03 ноя 2006, 15:35
Исчё Я!!! Тока у меня сегодня 1 день получился :( Не смогла отказать себе вчера в бутере с икрой :(( Поэтому сегодня начала с начала!
03 ноя 2006, 21:03
И меня принимайте в свои "стройные" ряды!Один раз уже была попытка,но в конце первого дня шоколадку с чаем слопала,теперь вторая попытка,уверенна что удачная! Только вот возникло несколько вопросов:думаю что 2 литра воды в день все равно необходимо,согласны со мной?можно ли кефир или молоко заменить кислым молоком(а то у нас кефир не продают).И можно ли вместо томатного сока помидоры в собственном соку(бабушкиного приготовления). Девочки,поделитесь своими мнениями,как вы думаете!!!
04 ноя 2006, 10:43
я не диетолог, но думаю, что кефир можно заменить кислым молоком (простоквашей?), а вот бабушкины томаты, думаю, что низзя! :) Т.к. там много соли и уксус (лимонка) которую кладут при закатке :) Слишком большой шок для голодного желудка :) Но, повторюсь, я не эксперт! :)
08 ноя 2006, 00:32
ну так а магазинный томатный сок думаешь лучше???всяко бабушкин полезнее,я так думаю...А ты как его,сама как то готовишь из помидоров?
08 ноя 2006, 10:26
Я покупала в магазине литровую стеклянную банку сока, так он вобще без соли. Остальные, которые в пакетах все содержат соль.
04 ноя 2006, 10:49
Утро третьего дня! еще - 1,2 кг!!! Итого уже -2,8 за 2 дня!!!!! :) :) :) Сегодня начинаю белковые дни! Муж со мной! Честно говоря, жалко слезать с "голодных дней"! Морально я в состоянии эйфории!!! :) Кушать не хочется!!! Йохооо! :)
04 ноя 2006, 19:10
Заканчивается первый день диеты - голова болит жутко :(
04 ноя 2006, 23:45
Утречком взвеситесь - на циферки посмотрите - и сразу голова пройдет! :)
05 ноя 2006, 10:23
У меня вчера давление скокануло до 150. Стало легче после чашки сладкого чая. Так что я уже не свами :(
05 ноя 2006, 18:04
ужас! :( Как жаль! Не болейте! :( :( :(
05 ноя 2006, 18:12
Вечер 4-го дня! Результаты (утренние) всего за эти дни - 3,2 кг (за сутки еще -0,4 кг)! Классно! За обедом (бульон чашка + 1/2 отварной грудки курячьей) - наедаюсь так, что еле-еле доедаю :) Мистика! В 16.00 чуть не пропустила полдник! Забыла! :) Я довольна! Только бы не сорваться! :) Завтра овощные дни начинаю - посмотрим как будет вес снижаться... А! Еще Синди с утреца сделала...
05 ноя 2006, 20:22
и я держусь!Честно говоря голода совсем не чувствую.сегодня третий день,за два дня -1кг 100 гр:-)Мне нравится,только вот муж соблазнял вчера вечером красным вином и шоколадкой,но я не поддалась и очень горжусь собой,вот!:-)
05 ноя 2006, 22:18
я с вами с завтрашнего дня. пока вот вопрос возник, можно ли в овощные дни свеклу из салатов убрать или это стратегически важная составляющая? ;)
06 ноя 2006, 12:01
не знаю :( про свеклу, но вам мы рады!
07 ноя 2006, 23:54
мне кажется свеклу надо обязательно,она же немного слабит,а при всех диетах необходима что бы,извиняюсь,"стул" был в порядке.
AD
08 ноя 2006, 12:28
насколько мне известно вареная свекла и вареная морковь способствует очищению кишечника (очень часто в диетах после голодных дней первое что едят это такой вот вареный салатик, чтобы вывести из организма "ненужное"). Ну и конечно свекла слабит - чтобы не было запоров
Пару вопросов
06 ноя 2006, 07:18
девочки: можно ли 1л кифира и 1л молока? Или надо 2 одного или 2 другого? Или можно один день кефир, другой молоко. Черного хлеба тут нет, можно ли наподобии ржаного? То же самое про яблоки/апельсины, можно ли их есть не парами а один одного и один другого? Вопрос про винегрет, можно ли просто заменить салатом? И какой овощьной суп делать? И самый главный вопрос: есть ли голод? хочется ли есть, готовите ли вы мужьям-детям? (с транслита)
06 ноя 2006, 12:00
про замены - я не в курсах... :( простите мужу на выходных ничего отдельно не готовила, он со мной, но сегодня варю ему куричцу без кожи и накупила заморозок (польские овощи мороженные) на неделю! :) Обедает он на работе, там же будет и ужинать, чтобы меня дома не "сомущщать"! :) :) :) Огромное спасибо ему за это!!! На следующие выходные в гости просится сквекровь, так я предложила совместный поход в театр (т.к. диету свою не хочу афишировать но и готовить столы мне тоже не климатит) :) Ну и по последнему пункту - Есть мне не хочется!
07 ноя 2006, 23:57
здорово!Завидую!А мне постоянно приходится силу воли проявлять когда готовлю семье...
06 ноя 2006, 11:56
Итак, утро пятого дня всего за четверо суток - 4 кг ( за последние сутки - 0,8 кг) Голода нет! ЕСть не хочу! Прикол! :) Просто счастлива! Результат даже от первых 4-х дней превзошел все ожидания!!! Ура! Поехали дальше!
06 ноя 2006, 13:41
Я в шоке от Вас. Белая зависть пополам с удивленим. Вы молодец! Удачи!
06 ноя 2006, 15:49
Спасибо! :) Удача мне сейчас нужна как никогда! :) Вот еще не отошла от обеда (борщ без картохи и винегрет без нее же), а уже перекус на носу - пара фруктов!
06 ноя 2006, 16:06
а вы голодные дни будете повторять? и какой именно вариант диеты вы используете?
06 ноя 2006, 18:05
да, буду соблюдать голодные дни :) вариант этот: Соблюдать диету 20 дней. Принимать по 1 поливитамину. Потеря веса 12-15 килограмм. После диеты есть все, но умеренно. Обязательно есть творог. Повторить диету можно через месяц. Строго исключено: вино, пиво, лимонад, сахар, конфеты, печенье, белый хлеб, картофель, макаронные изделия. 1-2 Голодные дни. За весь день разрешается выпивать: 1-2 литра молока или кефира, 1 стакан томатного сока, 2 куска черного хлеба 3-4 Белковые дни. 8-9 часов: кофе с молоком, 0,5 чайной ложки сливочного масла с кусочком черного хлеба, 0,5 чайной ложки меда 12-13 часов: один стакан бульона ( мясного или рыбного), 100 г. отварного мяса или рыбы, один кусок черного хлеба 16-17 часов: один стакан молока или чая с 0,5 чайной ложки меда 19 часов: 100 гр. отварного мяса или 2 яйца 50 гр. сыра 1 стакан кефира 5-6 Овощные дни. 8 часов: 2 яблока или 2 апельсина 12 часов: овощной суп и винегрет без картошки 16-17 часов: 2 яблока или 2 апельсина 19 часов: овощной салат из капусты, свеклы и моркови, 1 кусок черного хлеба, 1 стакан чая с 0,5 чайной ложки меда Повторить все сначала.
06 ноя 2006, 18:20
т.е. в белковые дни на ужин кроме мяса (или яиц) полагается ещё и сыр, и кефир? а то я в своём варианте этот момент не поняла, где там "или", где там "и"
06 ноя 2006, 20:59
или мясо или яйца - это на ваше усмотрение + кефир + сыр!
06 ноя 2006, 22:21
И я буду так же:)
07 ноя 2006, 09:23
Везде пишут, что голодные дни не повторяются. Чередуются только овощные и белковые.
07 ноя 2006, 10:03
не, на свой страх и риск я буду повторять голодные дни! Мне вес позволяет (ну и здоровье пока еще вроде тоже)... Будет плохо - добавлю сыр пару кубиков, мед...
07 ноя 2006, 10:06
я просто к тому, что можно замедлить обмен веществ (если так много голодных дней устраивать).
06 ноя 2006, 17:34
Я вот к вам присоединяюсь:) Сегодня первый день, почти прошел. Вроде как жива осталась:) Правда я кефир не очень люблю, а молока не хочется.
06 ноя 2006, 18:09
Круто! :) Ждем результатов!
06 ноя 2006, 22:23
Честно говоря есть желание взвеситься в самом конце, почему то стала бояться весов:) Вроде как не корова совсем, но попу отъела:)
07 ноя 2006, 08:53
Ну вот :( У весов села батарейка! Довзвешивалась! Утром встала - а они, зараза, пишут "batt" пойду искать крону :( Вот жеж, весь кайф утренний обломали.... сцуки! Муж успокаивает, грит, потом взвесишся - обрадуешься еще больше, типа оптом! :) Сейчас не смогла съесть два яблока - не влезло :) Остатки завернула в пищевую пленку - доем на полдник....
08 ноя 2006, 00:06
а я ради такого дела купили весы электронные,они еще и жир и воду телесные показывают
AD
AD
07 ноя 2006, 09:31
Девочки, поддержите. Сегодня уже 7 день. Ни одного нарушения, а вес стоит. Не пойму, что происходит? На диетах давно не сидела, веса лишенего очень много. Кстати, у мамы тоже вес скидывается не очень (но хотя бы скидывается). Тешу себя только той мыслью, что потом он как скинется оптом.... 1 день: 78,2 2 день: - 1,1 кг. (77,1) 3 день: - 0,8 кг. (76,3) 4 день: - 0,7 кг. (75,6) 5 день: - 0,1 кг. (75,5) 6 день: + 0,2 кг. (75,7) 7 день: - 0,0 кг. (75,7) Хотя за 6 дней получилось 2,5 кг., не так уж и плохо. Все бы ничего, если бы вес плавно уходил, но вот он стоит, и даже прибавился на 200 гр.
07 ноя 2006, 10:09
1) возможно это ваш нормальный вес (допустим ,что рост у вас 185 см) :) 2) если нет - может спорт добавить? Или наоборот - вы активно начали заниматься и мышцы наросли :) А как вы себя ощущаете? Объемы измеряете? Уменьшаетесь? У меня грудь от размеров Верки Сердючки плавно переходит к нормальным человеческим! Талия показалась (- 3 см)! Руки над запястьем как-то утянулись! НУ и скулы проступили! :)
07 ноя 2006, 10:20
Рост 164 см., так что веса лишнего много. Со спортом у меня конечно плохо, но так было всегда. Надеюсь, что вес пока стоит, а потом сразу много уйдет. Но бросать не собираюсь, 20 дней точно отсижу. Потом думаю недельку на овощном супчике или на Леовите.
07 ноя 2006, 11:13
Я не профессионал в области диетологии, а опытный пользователь :) Когда сидишь на коротких диетах с экстремальным меню всегда первые 3-4 дня выходит вода из организма - отсюдаи и похудение около 1 кг. за день. Организм начинает тратить запасы жира только в последнюю очередь. Так что после окончания диеты очень вероятно, что вы очень быстро поправитесь на эти 2-4 кг жидкости. Я сидела на таких различных коротких диетах только если надо было экстренно сбросить вес к определенному событию, а для радикального похудения, на мой взгляд лучше использовать диеты, основанными на рациональном питании.
Anonymous
08 ноя 2006, 02:16
А не подскажите что диеты на рациональном питании? (с транслита)
08 ноя 2006, 09:21
Основанные на соблюдении индивидуальной нормы каллорийности дневного рациона и процентного соотношения жиров, углеводов ... Просмотрите различные темы - здесь много по этому поводу пишут.
07 ноя 2006, 10:55
Девушки,я с вами! сегодня первый день. Мой вес на данный момент68-69, хочу 59-60 (как раньше)Но настроения пока нет:( не знаю получится ли? надо настроится:) кстати кто какие поливатимины пьёт? и можно ли пить воду или чай без ограничений?? обычно при диетах воду пить надо..
07 ноя 2006, 11:07
воду точно пить надо (всегда и везде), про чай я вам сказать не могу.
07 ноя 2006, 13:51
пью, когда хочется воду, воду с гранатовым соком (немного), воду с лимоном... витаминки пью самые обычные - компливит.
08 ноя 2006, 00:24
1.5-2 литра в день ОБЯЗАТЕЛЬНО,и это только вода или чай травяной без сахара
08 ноя 2006, 09:58
а я читала, что только вода и чаи, даже травянные не входят.
07 ноя 2006, 18:11
Всем огромный привет! Все внимательно прочитала. Сама того не зная влилась в ваши ряды. Объясню почему. Я хотела через месяц (уже меньше через 2 недели ) вставить иголки в уши.Невропатолог посоветовал в течении месяца посидеть на такой диете вторник - весь день кефир, среда - рыба отварная, четверг творожно-молочный.Я уже третью неделю держусь. Да , оговорюсь в остальные дни питаться обычно только после 5 не есть.Но вот почитала Вашу 20дневку и мне понравилась. Правда я без хлеба и без томатного сока но буду считать что у меня сегодня первый день.УРА!!!
08 ноя 2006, 00:37
Занимаюсь самоистязанием: пеку пиццу и хлеб для мужа, а сама с ума схожу от запахов... сегодгя утром, после первого дня, было очень плохо, обнималась с унитазом в 6 утра, была голодная до зверства, хотя спать ложилась в нормальном состоянии. Правда, выпила стакан молока, и всё вернулось в норму. Надеюсь только, что завтра мне будет хорошо ;)
Anonymous
08 ноя 2006, 02:17
Ой! Мне теперь страшно, не могу себе позволить заболеть: двое детей, учеба, работа. Готовлюсь морально вот сесть на диету, а прочитала вас и страшно стало! (с транслита)
08 ноя 2006, 09:32
зато сегодня мне хорошо! еле поборола соблазн залезть на весы ;) а такое состояние у меня не впервые, из-за этого, любимую когда-то японку, пришлось забыть...:( садитесь смело, только про витаминки не забывайте
08 ноя 2006, 10:33
Первый день тяжелый, второй уже легко голодается.
08 ноя 2006, 10:32
А я каждый день готовлю мужу и детям, но держусь. Даже не хочется сладкого. Вчера шоколадные конфеты покупала своему семейству и ничего:)
08 ноя 2006, 09:27
1 день: 78,2 кг. (рост 164 см.) 2 день: - 1,1 кг. (77,1) 3 день: - 0,8 кг. (76,3) 4 день: - 0,7 кг. (75,6) 5 день: - 0,1 кг. (75,5) 6 день: + 0,2 кг. (75,7) 7 день: - 0,0 кг. (75,7) 8 день: - 0,9 кг. (74,8) Итого за 7 дней 3,400 кг.
08 ноя 2006, 11:06
Девочки, я с Вами! Сегодня первый день! Скажите, а пить зеленый чай в дни голода можно???
08 ноя 2006, 12:06
Я пила, понятно, что без сахара(но я вобще чай без сахара пью).
AD
AD
08 ноя 2006, 15:37
Мне кажется что не стоит,так как он содержит кофеин.Я тоже обычно пью только зеленый чай,но на всякий случай на 20 дней отказалась от него.Хотя не думаю что он как то существенно повлияет на результат,но все же.
в комментариях к этой диете на одном из сайтов прочла,что как раз лучше пить зеленый чай без сахара.Я вот молко и кефир пить не могу вообще,спасаюсь 3 кружками чая в день.
yazva_ya
08 ноя 2006, 12:06
тоже хочу с Вами. Пошла себя психологически настраивать. Надо потерять еще 6 кг до заветных 58...эх
08 ноя 2006, 13:04
Привет! голодающим!!! и готовящимся стать стройными!!! Я второй день сижу ничего, правда вчера болела голова вечером , а так нормально.Вот только 20 дней без поддержки было бы трудно, но теперь ВЫ есть у меня , я думаю , что я справлюсь:)
08 ноя 2006, 15:46
у меня вот тоже в конце первого дня голова болела,но думаю из за того что у меня в тот день не получилось достаточно воды пить.А потом все нормально,голода не чувствую,да и пустоты в животе как то тоже.Сейчас шестой день,минус 1.6 кг,думаю сократить может порции,чувствую себя как обычно.Только по вечерам особенно хочется каких нибудь вкусностей.
08 ноя 2006, 15:05
Девчоки, а напишите, пожалуйста, свой рецепт "диетического" винегрета? ;) и вопрос: на ужин салат с сырой свеклой?
08 ноя 2006, 15:55
я делала так-вареная свекла,вар морковка,лук,маленький сол огурец и свежий огурец ,залила чуть маслом оливковым. А на ужин капуста,свеж мороковка и свеж свекла мммммммням ням,такая вкуснятина....
09 ноя 2006, 13:16
винегрет: вар. свекла, вар. морковь, горошек, маринованый огурчик на ужин: с сырой. Я покупала свежую нарезаную свеклу (иногда и морковь с капустой) расфасованую по пакетам "белая дача" - экономия времени и чистые руки!
08 ноя 2006, 15:53
Ту-ру-ру! Это я! :) За два дня, оказывается, только - 0,3 кг... :( Итого за 6 дней - 4,3 кг!!! Но сегодня седьмой день! И я пью молочко, томатный сок и ем 2 куска черного хлеба! :) Завтра, надеюсь, вес пойдет вниз активнее! :) :) :) А сегодня вечером шейпинг! Так что, думаю, это тоже поспособствует! Кстати, есть мнение, что сброс веса замедлился из-за того, что я эти 2 дня не делала "зарядку" :) Ну и лишняя вода, ясный перец, уходит быстрее жира...
08 ноя 2006, 16:00
Вееезууууука тебеее....ты впереди меня на один день,и 4.3-классный результат,у меня вот только 1.4 за пять дней.Хотя я читала что в первые дни любой диеты уходит лишняя вода,а у меня процент воды,если верить моим весам,в норме.Но вот я совсем не чувствую голода,хочу снизить порции.
08 ноя 2006, 16:24
:) значит у вас вес ближе к норме, чем у меня! :)
08 ноя 2006, 16:50
а какой (можно на Ты?)у тебя вес-рост и сколько ты хочешь скинуть?
09 ноя 2006, 09:19
Можно и на "ты"! :) Рост у меня приличный и вес тоже :) Скинуть надо 25 кг (4,5 уже скинула - значит еще 20,5 осталось!) :)
09 ноя 2006, 09:25
ЧУ! утро восьмого дня! За прошедшие сутки -0,2 кг! Итого за семь дней -4,5 кг! Медленно, но верно вес идет вниз! :) Сегодня еще один "голодный" день! :)
09 ноя 2006, 10:02
Со вчерашнего дня присоединилась к вам, сегодня 2-й день (вчера вечером 70.0 кг, но весы не электронные)
09 ноя 2006, 10:44
У меня сейчас 68кг, хочу дойти до 58-60кг.
09 ноя 2006, 11:01
а я хочу 5-6 скинуть, набрала за год, хочется назад вернуться
09 ноя 2006, 11:18
вот и я за год набрала:( Нельзя блин расслабляться!
09 ноя 2006, 18:21
а я за беременность набрала лишнее,сейчас год ребенку,решила совместить диету и прекращение кормления.малока сразу стало меньше,так что я довольна.
09 ноя 2006, 21:54
а я когда кормить прекращала(мы собирались в отпуск без ребенка, да и малому уже было 1,5 года), то смазывать стала соски корвалолом в капсулах. За два дня ребенок понял, что сися стала горькая и невкусная и все. Ну и таблетки я принимала(тошнило жутко, хуже токсикоза было).
AD
09 ноя 2006, 18:19
О!И у меня точно так же!
10 ноя 2006, 10:06
:) Стремимся к цели!
09 ноя 2006, 13:22
1 день: 78,2 кг. (рост 164 см.) 2 день: - 1,1 кг. (77,1) 3 день: - 0,8 кг. (76,3) 4 день: - 0,7 кг. (75,6) 5 день: - 0,1 кг. (75,5) 6 день: + 0,2 кг. (75,7) 7 день: - 0,0 кг. (75,7) 8 день: - 0,9 кг. (74,8) 9 день: - 0,0 кг. (74,8) Итого за 8 дней 3,400 кг.
09 ноя 2006, 13:34
странно, что за 8-ой день такой скачок, по сравнению с близлежащими днями, но результат в целом ведь хороший ;) так держать! а у меня четвёртый день, но я не взвешиваюсь пока, после 6-ти дней хочу замерить...
09 ноя 2006, 18:23
вот так молодец!!!Как самочуствие?
10 ноя 2006, 08:48
нормальное самочуствие, никогда бы не поверила, что могу вечером не есть.
09 ноя 2006, 15:02
Привет! Сегодня у меня 3 день. Самочуствие улучшилось(вчера и позавчера голова очень сильно болела). Правда вчера вечером хотела съесть что-нибудь сладкое, но Вы мои единомышленники меня выручили. Я теперь как только начинаю сомневаться сразу на форум к ВАМ мои дорогие.И вот я сдержалась. Хотя по правде есть не хотелось, просто вся семья баловалась плюшками, а я кефиром.Так что я собой горжусь я с ВАМИ
09 ноя 2006, 15:32
да, хочется не есть, а съесть! ;)
09 ноя 2006, 16:01
Молодец! А я вот не удержалась и вместо кусочка хлеба съела малипусенький пряничек:( Вот теперь вечером вместо двух яиц съем одно:(
09 ноя 2006, 18:26
а мне когда хочется кушать я стакан воды выпиваю и дальше диетчусь!:-)
09 ноя 2006, 21:51
Да я тоже так стараюсь, ведь не столько кушать хотелось, как именно пряника:) Если бы одна жила, так и не страдала бы.А так детям и мужу все равно покупаю(они ведь не виноваты, что я на диете). Но особо не страдаю, а тут пряник... просто давно их не покупала, с пол года точно. Ну я думаю, что не смертельно, завтра начинаются фруктово-овощные дни, вот где придется проявить силу воли.
09 ноя 2006, 20:13
О, плюшечки!!! Нет-нет! ГАДОСТЬ-ГАДОСТЬ!!! Это мой аутотренинг!
09 ноя 2006, 18:13
У меня сегодня второй день... Голодный... Сегодня сорвалась -на обед сделала салат из одного помидора, который залила кефиром, приправила черным перцем и плюс кусочек черного хлеба ... Рассудила так - все равно на ужин томатный сок пить... А еще вчера вечером болела голова,просто караул. ВОТ.
09 ноя 2006, 18:21
а для меня голодный день прям отдушина какая-то, на фоне мясного особенно, давлюсь этой варёной курицей, вчера даже на ужин её есть не стала. так хочу молочка ;)
09 ноя 2006, 18:24
аналогично! :) Но для меня самое трудное это овощные дни... просто даже не знаю... может заменить еду в эти дни на что-то другое..
09 ноя 2006, 18:31
и у меня голодные самые любимые,еле дождалась,сегодня первый голодный день по второму разу
09 ноя 2006, 20:11
Надо же, а я бы с удовольствием сейчас бы курочки.
09 ноя 2006, 21:57
А я телятину отварила и с удовольствием слопала, т.е. для меня мясные дни в радость(люблю я мясо). Но на голодных днях протянуло легко. Мне тяжелее будет прожить на овощных, т.к. мне сложно наесться яблоками или капустой.
09 ноя 2006, 18:30
обязательно следи за количеством воды,от обезвоживания чаще голова болит
09 ноя 2006, 20:10
Спасибо, будем пить! Еще сегодня семечки грызла... завтра взвешусь... посмотрим...
AD
AD
10 ноя 2006, 08:51
1 день: 78,2 кг. (рост 164 см.) 2 день: - 1,1 кг. (77,1) 3 день: - 0,8 кг. (76,3) 4 день: - 0,7 кг. (75,6) 5 день: - 0,1 кг. (75,5) 6 день: + 0,2 кг. (75,7) 7 день: - 0,0 кг. (75,7) 8 день: - 0,9 кг. (74,8) 9 день: - 0,0 кг. (74,8) 10 день: - 0,0 кг. (74,8) Итого за 9 дней 3,400 кг. Нарушений не было.
10 ноя 2006, 09:28
Кто-нибудь есть на месте ? посылаю отчет по 3 дню. Все нормально . чувство голода не испытываю . правда когда домочадцы едят что-то вкусненькое иногда возникает желание нарушить все, но чувствот легкости и сброшенные 2,5 кг заставляют одуматься. Только вот хотела спросить рыбу можно солить или нет?
10 ноя 2006, 10:03
мои поздравления! процесс идет! думаю, рыбку можно и присолить! :) Я тоже на сегодня рыбку прикупила :)
10 ноя 2006, 10:08
Мне кажется, что совсем чуток можно, а лучше конечно не солить:)
10 ноя 2006, 10:02
Отчет! 1 день - начала диету 2 день - скинула 1,6 кг 3 день - скинула 1,2 кг 4 день - скинула 0,4 кг 5 день - скинула 0,8 кг 6 день 0 7 день - скинула 0,3 кг 8 день - скинула 0,2 кг 9 день - скинула 0,2 кг итого за 8 дней удалось скинуть 4,7 кг!
10 ноя 2006, 10:10
Хороший результат! Поздравляю! Я пока не взвешивалась. Хочу разом и много, так, что отчет о покинувших меня кг предоставлю по истечении 20 дней, т.е. 27 ноября(если доживу):)
10 ноя 2006, 10:08
Я рада за вас процесс действительно идет, а вы спортом занимаетесь?
10 ноя 2006, 12:07
Два голодных дня позади - сегодня мясной. Если верить не электронным весам - 0,5 кг (на второй день вечером)
10 ноя 2006, 13:41
Привет всем!!! Долго не было инета, сама всех подбила а сама села на диету только 3 дня назад. Сейчас уже 4. Есть уже не хочется, первые два дня очень есть хотелось, наверно потому что я никогда не сидела на диета. Похвастать ничем не могу - весов нет. А обьем уходит. Но только я еще бодифлексом занимаюсь. Вобщето как-то ненапряжно. Ощущения классные только слюноотделения как у собаки Павлова.
У меня тоже мясной день,итого 3 день диеты,сегодня выкинула и раздала все вкусности из холодильника,нашла заначки конфет и отдала маме, мужа проводила в госпиталь,теперь только ребенку готовить еду,тк что уже много легче сидеть на диете. :-)
11 ноя 2006, 21:18
1 день: 78,2 кг. (рост 164 см.) 2 день: - 1,1 кг. (77,1) 3 день: - 0,8 кг. (76,3) 4 день: - 0,7 кг. (75,6) 5 день: - 0,1 кг. (75,5) 6 день: + 0,2 кг. (75,7) 7 день: - 0,0 кг. (75,7) 8 день: - 0,9 кг. (74,8) 9 день: - 0,0 кг. (74,8) 10 день: - 0,0 кг. (74,8) 11 день: - 0,0 кг. (74,8) Итого за 10 дней 3,400 кг. Нарушений не было
11 ноя 2006, 23:48
И снова Отчет! 1 день - начала диету 2 день - скинула 1,6 кг 3 день - скинула 1,2 кг 4 день - скинула 0,4 кг 5 день - скинула 0,8 кг 6 день 0 7 день - скинула 0,3 кг 8 день - скинула 0,2 кг 9 день - скинула 0,2 кг 10 день - скинула 0,3 кг итого за 9 дней удалось скинуть 5 кг! Сегодня была в театре, поэтому вместо полдника был ужин (в 16.00), а в 19.00 увы... правда, в театре выпила микроскопическую чашечку кофе (без сахара) ес-но! :)
12 ноя 2006, 00:07
ух, как увас все хорошо идет.
12 ноя 2006, 09:32
за вчера еще - 0,6 итого за 10 дней диеты -5,6 кг!!! За вчера скинула побольше, т.к. не ужинала :)
12 ноя 2006, 11:07
Супер-результат! а у меня за 6 дней - 3,1 кг, с одной стороны - это неплохо, с другой - хотелось большего ;)
Я первые дни не взвешивалась. 4 день 76,8 (на ужин пришлось есть суши,подружка позвала в кафе,не удержалась,6 штучек и больше ничего не ела уже конечно) 5 день 76,2
12 ноя 2006, 13:42
ой,а я ничего не позволяю себе лишнего!Мне кажется нет смысла в диете,зачем ограничивать себя,сдерживать и несколькими кусочками чего то лишнего все испортить...
Ну дак суши белковая пища,был белковый день,рис конечно лишним был,но не так уж его там много и он не каллориен.
12 ноя 2006, 13:19
1 день: 78,2 кг. (рост 164 см.) 2 день: - 1,1 кг. (77,1) 3 день: - 0,8 кг. (76,3) 4 день: - 0,7 кг. (75,6) 5 день: - 0,1 кг. (75,5) 6 день: + 0,2 кг. (75,7) 7 день: - 0,0 кг. (75,7) 8 день: - 0,9 кг. (74,8) 9 день: - 0,0 кг. (74,8) 10 день: - 0,0 кг. (74,8) 11 день: - 0,0 кг. (74,8) 12 день: - 0,8 кг. (74,0) Итого за 11 дней 4,200 кг. Нарушений не было.
12 ноя 2006, 13:40
И я бегу отчитываться!Тааак-начало диеты:69 кг,33% жира,46 % воды.сегодня десятый день:66.4 а ГЛАВНОЕ!!! жира стало 31% и воды 47.4%,Девченки,я так довольна!количество жира уменьшается ,а воды-прибавляется!Это значит очень правильная диета!!!
AD
AD
12 ноя 2006, 15:48
о! у вас тефаль весы? расскажите по какому принципу они расчитывают жир/воду - любопытно! :)
12 ноя 2006, 16:40
у меня не тефаль, но если верить инструкции, которая прилашается к ним, то они пропускают импульсы через тело, а ткани (жир, мышцы) имеют разное сопротивление, вот, исходя их сопротивления они и рассчитывают. надо становиться голыми ногами на металлические платформочки, но, если честно, я почему-то в это не верю и взвешиваюсь без использования этой функции
13 ноя 2006, 02:24
да,все так и есть:сначала надо задать свой рост ,возраст и пол,потом они находятся в памяти.встаешь голыми ногами на весы,в них есть металические штучки,через несколько секунд показывают вес, жир и воду и пишут-нормально,мало, много и т.д Ну я не знаю,врут они или нет,но видите-вес снижается и процент жира падает,я верю им!:-)
12 ноя 2006, 16:49
вот, нашла статейку на тему: ЖИР – ПОД КОНТРОЛЕМ! Для определения количества жира в организме используются приборы, носящие название анализаторов жировых тканей. Измерение основано на принципе биоэлектрического сопротивления организма, который состоит в следующем. Через тело человека пропускают слабый высокочастотный импульс электрического тока. Хорошим проводником тока является жидкость, которая содержится преимущественно в мышечных тканях, следовательно, мышцы относительно свободно пропускают электрический импульс. А вот жировые ткани оказывают сопротивление прохождению тока. Анализатор с высокой точностью фиксирует биоэлектрическое сопротивление разных тканей и вычисляет содержание жировой ткани в процентах и килограммах. КОНТУР РАЗ, КОНТУР ДВА, А НЕДОСТАТОК – ОДИН Анализаторы жировых тканей делятся на две группы: ручные и ножные. В первом случае контакт человека с прибором происходит через руки, и контур прохождения тока захватывает верхнюю часть тела. Во втором случае, вы соприкасаетесь с прибором ногами, и ток бежит от ступни к ступне через нижнюю часть тела. Отсюда сразу виден основной недостаток метода. Ни один из контуров не захватывает все тело полностью. Несмотря на вышеописанный недостаток, обе группы анализаторов жировой ткани позволяют проводить мониторинг изменения количества жировых тканей, но с разными целями. Ножной анализатор исследует проблемные зоны: бедра, ягодицы и живот. Если вы обеспокоены излишками лишнего веса, портящими вашу фигуру, этот вариант – идеален для вас. Что касается ручного анализатора, на первый взгляд может показаться, что он менее востребован, чем ножной. Но это не так, ведь в верхней части тела находятся жизненно важные внутренние органы, скопление жира на которых может привести к серьезным проблемам со здоровьем. Людям, чей организм склонен к скоплению жира, стоит отдать предпочтение именно этому варианту. ВЕС УМЕНЬШИЛСЯ, А ЖИР ОСТАЛСЯ?! Если вы занимаетесь спортом или худеете, соблюдая диету, вам особенно важно знать, за счет чего и как изменяется вес. Возможны варианты. * Вес уменьшился, уменьшился процент жировых тканей Это наилучший вариант, потому что снижение веса произошло за счет сжигания жира. Вы добились поставленной цели! * Вес увеличился, уменьшился процент жировых тканей. Физические упражнения пошли вам на пользу, вы нарастили мышцы. Жировая ткань уступила место мышечной, более тяжелой. * Вес уменьшился, увеличился процент жировых тканей. Вы потеряли вес и обрадовались? Зря! Снижение веса произошло за счет выведения воды из организма и сжигания калорий в мышцах. * Вес увеличился, увеличился процент жировых тканей. Да, результат неутешительный! Видимо, диета из шоколадок, эклеров и плюшек не идет вам на пользу, попробуйте перейти на овощи и фрукты. Да и поездки на автомобиле не придают вам стройности, замените их пешими прогулками, а еще лучше – пробежками. ПРИМЕНЯТЬ ИЛИ НЕ ПРИМЕНЯТЬ? Не следует проводить измерения с помощью анализаторов жировых тканей сразу же после: посещения сауны или бани; тяжелых физических нагрузок. Прибор не сможет дать точных показаний относительно жировых отложений, хотя постоянное измерение сразу после занятия аэробикой позволит вам проследить динамику изменения количества жира в вашем организме. Следующие группы людей, могут получить некорректные результаты измерения, хотя процедура не представляет угрозу их здоровью: профессиональные культуристы; беременные женщины; люди, принимающие сердечные или мочегонные препараты; люди, страдающие отечностью; совсем маленькие дети. Использование прибора не рекомендуется людям с медицинскими имплантантами, так как используемый в измерении электрический ток может привести к сбою в работе вживленных приборов
13 ноя 2006, 02:25
Хорошая статья,спасибо!Теперь точно знаю что правильно худею!
13 ноя 2006, 15:39
1 день: 78,2 кг. (рост 164 см.) 2 день: - 1,1 кг. (77,1) 3 день: - 0,8 кг. (76,3) 4 день: - 0,7 кг. (75,6) 5 день: - 0,1 кг. (75,5) 6 день: + 0,2 кг. (75,7) 7 день: - 0,0 кг. (75,7) 8 день: - 0,9 кг. (74,8) 9 день: - 0,0 кг. (74,8) 10 день: - 0,0 кг. (74,8) 11 день: - 0,0 кг. (74,8) 12 день: - 0,8 кг. (74,0) 13 день: - 0,0 кг. (74,0) Итого за 12 дней 4,200 кг.
13 ноя 2006, 16:45
Привет ВСЕМ, как Ваши дела? У меня седьмой день все идет хорошо никаких срывов, но есть проблема я не хочу уже столько есть. Семичасовое меню у меня отсутствует. Желаю всем успеха.
13 ноя 2006, 17:09
скажите а по себе вы ощущаете эти - 4 кг? объемы тоже ушли?
13 ноя 2006, 17:20
Привет всем! Сегодня 6-й день, к вечеру 5-го была 67,5-68 (весы не электронные - не так интересно), т.е. минус 2 кг за 5 дней
13 ноя 2006, 18:45
Я не взвешиваюсь, но живота уже практически нет, что радует:) Взвешусь в конце эксперимента
13 ноя 2006, 18:47
Привет! с сегодняшнего дня с тоже с вами :-) вот недавно молочко с хлебушком съела (хотя и есть то не хотелось) правда таб. от головы уже выпила. а чай/кофе пьем? а с сахарозаменителем?
13 ноя 2006, 19:52
Чай пью зеленый. Кофе - нет. Сахарозаменители вредные, потому я от них отказалась. Мне достаточно ложечки меда в день.
13 ноя 2006, 19:55
ведные я знаю, но пока без них никак. пойду чайку попью, а то весь день что-то молоко и воду пила :-)
14 ноя 2006, 08:38
Млин, у меня два дня по нулям :( Вес встал :( И вечером и утром одна и таже цифра.... Обыдно, да :(
14 ноя 2006, 08:43
ничего страшного, у меня и по три дня стоял вес.
вот я и не взвешиваюсь теперь каждый день, борюсь с собой каждое утро, когда весы вижу ;) буду взвешиваться каждые 6 дней, т.е. после полного круга.
14 ноя 2006, 18:34
:( Надеюсь, что не на долго.
14 ноя 2006, 08:44
1 день: 78,2 кг. (рост 164 см.) 2 день: - 1,1 кг. (77,1) 3 день: - 0,8 кг. (76,3) 4 день: - 0,7 кг. (75,6) 5 день: - 0,1 кг. (75,5) 6 день: + 0,2 кг. (75,7) 7 день: - 0,0 кг. (75,7) 8 день: - 0,9 кг. (74,8) 9 день: - 0,0 кг. (74,8) 10 день: - 0,0 кг. (74,8) 11 день: - 0,0 кг. (74,8) 12 день: - 0,8 кг. (74,0) 13 день: - 0,0 кг. (74,0) 14 день: - 0,4 кг. (73,6) Итого за 12 дней 4,600 кг
14 ноя 2006, 09:10
Отчет провинившегося..... Ездила в командировку и слетела. Завтра начну сначала. Но вес не прибавился. Была на диете 5 дней , 2 дня разгульных,но вес остался прежним.Беру себя в руки.
14 ноя 2006, 09:22
Примите меня к себе :) Сегодня первый день. При росте 165 см вес 88 кг (самой страшно) :( Надеюсь хоть немного скину к НГ. С 1 агуста хожу в спортклуб, но скинула только 2 кг (( Видимо ГВ не дает худеть.
AD
14 ноя 2006, 09:34
принимаем.
14 ноя 2006, 10:32
Вы не отчаивайтесь,все у вас получиться
14 ноя 2006, 13:43
а какие поливитамины вы пьете? хочу присоединиться (вешу 61 кг, хочу сбросить до 55-56 кг)
14 ноя 2006, 17:19
и я с вами! Берете? Рост-176? вес-73.До родов била 63! Хучу хотя би 65! К дны рождения-)))) Первии ден,время обеда-уже 4 стакана молока випила и хлеб сиела,а кушат все равно хошется-((((( Я привикла плотно обедат((( (с транслита)
14 ноя 2006, 18:03
Здесь важен психологический настрой. Скажите себе хочу быть стройной и пейте и пейте кефир
14 ноя 2006, 20:05
Привет всем!!!,У меня уже заканчивается 8-й день, кушать совсем не хочеться. Весов нет :(, но сантиметры тают!!!!!!!!!!!! =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D>
14 ноя 2006, 20:08
Молодец
под сообщением, на которое вы отвечаете, есть кнопка "ответить" - тогда ваше сообщение найдёт своего адресата, т.е. будет стоять прямо под ним и всем сразу станет ясно, что и кому вы отвечаете или говорите ;)
14 ноя 2006, 20:38
Спасибо. А то я отвечала не задумываясь,и все не понимала почему меня игнорируют
14 ноя 2006, 20:25
Который день собираюсь к вам, и ни как....:-(( Как настроиться? Ругаю себя и никак...я прям в отчаянии:-(((((((((((
а я вот не влезла в свои прошлогодние бриджи зимние - сразу, как обухом по голове ;)
14 ноя 2006, 20:41
Это правильно,но еще больший стимул увидеть свою подругу,которая выглядит сногсшибательно
14 ноя 2006, 22:57
да уж... точно. и зависть, и обида, и злость сразу одолевают...
14 ноя 2006, 23:06
Дочка у вас симпатулька, а вот вас что-то не наблюдаю.Я думаю,что доча на вас должна быть похожа,а если так то у вас не стольбольшие проблемы с весом иои я ошибаюсь
14 ноя 2006, 23:30
Спасибо за комплимент. Как-то моя мама опрометчиво сказала при моем муже: Катя, Лизочка копия ты, только красивая. Теперь муж подкалывает постоянно, что дочка похожа на тебя, только красивая. Проблемы с весом есть, при росте 164 см. я вешу на сегодняшний день 73,6 кг.
15 ноя 2006, 00:15
Примите меня? Я с завтрешнего дня с вами, кефиром закупилась, буду стараться, но без вашей поддержки боюсь не справиться.
Anonymous
15 ноя 2006, 01:56
и я тоже:) Извиняйте, что анонимно:) Примите?
15 ноя 2006, 00:39
Так вдохновили ваши результаты, что с завтрашнего дня я мечтаю присоединиться к вашей успешной компании. За 2 беременности лишних 15 кг. На диету сесть не хватало духу. Очень надеюсь на вашу поддержку....
Девчонки, конечно присоединяйтесь!!! Вместе веселее и намного легче. Тем более, что нужна новая смена, а то некоторые скоро эту диету закончат.
15 ноя 2006, 09:24
1 день: 78,2 кг. (рост 164 см.) 2 день: - 1,1 кг. (77,1) 3 день: - 0,8 кг. (76,3) 4 день: - 0,7 кг. (75,6) 5 день: - 0,1 кг. (75,5) 6 день: + 0,2 кг. (75,7) 7 день: - 0,0 кг. (75,7) 8 день: - 0,9 кг. (74,8) 9 день: - 0,0 кг. (74,8) 10 день: - 0,0 кг. (74,8) 11 день: - 0,0 кг. (74,8) 12 день: - 0,8 кг. (74,0) 13 день: - 0,0 кг. (74,0) 14 день: - 0,4 кг. (73,6) 15 день: - 0,4 кг. (73,2) Итого за 14 дней 5,00 кг
AD
AD
15 ноя 2006, 09:46
Приветствую вас. Результат хороший молодец.А я сегодня заново начинаю.Просидела 5 дней и уехала в Москву в командировку.Ну и конечно предалась столичному разгулу.В результате было 2.7 минус(от 71кг) стало 70 кг.Обидно,сама себя ругаю,но делать нечего снова в строю.
бывает, у меня самые сложные были первые дни, а потом ещё 7-ой почему-то, еле сдержалась, чтоб чего-нибудь не налопаться...
15 ноя 2006, 10:08
Да вроде и не трудно было, а вот не смогла же.........
15 ноя 2006, 10:08
ТО iriri, Лесик: Девочки, завтра тоже хочу начать. Давайте одновременно. мне очень стадность нужна в этом деле, чтоб не сорваться. Отзовитесь, одна я не начну.
15 ноя 2006, 10:16
Конечно поддержим мы тут все такие, а почему сзавтрашнего дня решили . давайте уж сегодня. ведь еще утро .попейте кефирчику и до обеда,а в обед можно сочка тометненького с кусочком черненького хлебушка добавить. так что давайте. ждем-с:)
15 ноя 2006, 11:12
спасибо за поддержку:) но эту у вас утро, а у нас 14.00 и я уже пообедала(гречка+чай с сухофруктами, уже неделю не ем хлеб и сахар) во-вторых продукты еще купить надо, вечером закажу мужу, так что все равно с завтрашнего дня начинать. А в третьих, только что вспомнила, 18-го у мамы ДР, хнык..хнык... что ж делать-то? или уже 19 начинать?
15 ноя 2006, 10:19
И меня принимайте с завтрашнего дня, может в компании и мне будет стыдно и не налопаюсь с самого утра....Я когда на работе так вообще без проблем сдержаться, а вот дома ну очень трудно....а я чаще дома, ...:-(
15 ноя 2006, 10:25
Не волнуйтесь,поддержим и даже совет дадут(мне очень помагает).В прошлый раз (до командировки) я как только задумаю чё плохое сразу на форум,а тут девчонки сразу мозги вправляют как нужно и как то стыдно становится . как почитаю сразу есть охоту отбивает. Так что вливаитесь
15 ноя 2006, 10:49
Ga_Linka обращаюсь к вам .посмотрела топик сережка для похудения и поняла что это вам не подошел данный метод.А я вот хотела.......
15 ноя 2006, 11:22
Да не подошла мне сережка, если у вас получается соблюдать диету, а после диеты перейти на правильное питание и вам советую подумайте, в моем случае это зря выброшенные деньги, это последнее что я сделала или купила по поводу похудения, настрой был коласальный, но ничего не получилось, конечно я знаю что пока сам не попробуешь, не узнаешь, Вам решать.
Начало положено 16 ноября
15 ноя 2006, 11:18
давай к нам до кучи:) сейчас я всех посчитаю. 1.Олёнка- рост 172 вес 80(желаемый 70)- минус 10 2.Ga_Linka-рост 170 вес 94, (желаю 60)- минус 34 3.Лесик- 4.iriri- Записывайтесь скорее, пока я могу редактировать(Оленка)
15 ноя 2006, 11:56
а я? Правда, у меня 2-ои ден (с транслита)
15 ноя 2006, 13:19
ты в принципе можешь с катериной55, вы в один день с ней попадаете, а можешь и с нами, оставляй данные
15 ноя 2006, 16:06
А у меня уже 15 положено начало((( Буду на день впереди вас;) Вот мои параметры: рост 164, вес - 63, хочу 56, как до беременности...
15 ноя 2006, 11:54
хи-хи, присоединяися! (с транслита)
15 ноя 2006, 16:02
Да- да, я здесь! Пока держусь, есть не хочется, но голова болит ооочень. Таблетку что ли выпить? Надеюсь ты (можно на ты?) тоже начала? Вместе конечно же лучше худеть!
15 ноя 2006, 11:27
фух, аж страшно ....ну была небыла, пора сдаваться. рост 170 вес 94, желаю 60, как до беременности...:-)
15 ноя 2006, 12:30
Что то трудно поверить(судя по фото)что у вас 90 кг.с виду вроде бы гораздо меньше
15 ноя 2006, 21:15
А в паспорте моих последних фото нет...:-)) А так у меня очень большая разница между верхом и низом в два размера, так было всегда, до беремености 40-42 верх, 44 низ...а сейчас 50 верх, 54 низ...:-(((((
15 ноя 2006, 13:04
и я с вами , сегодня 2 день голодовки, вчера жутко болела голова, сегодня полегче, очень жду завтрашнего дня есть хочется жуть как.
AD
AD
15 ноя 2006, 14:58
У меня в голодные дни тоже болела голова. я пила обезболивающие таблетки.Пейте больше воды голова болеть меньше будет(токсины выходят)
15 ноя 2006, 16:10
Пойду выпью таблетку и запью ее стаканом воды! Моя проблемма в том, что вообще мало воды пью - максимум 3 чашки чая в день(
15 ноя 2006, 16:36
правильно,из за этого и болит голова,и вообще это очень опасно,НАДО себя заставлять пить воду!Я тоже могу за весь день выпить стакан воды всего и то если вспомню.Наливай с утра в двухлитровую бутылку воду и держи ее на самом видном месте и пей потихонечку весь день.
15 ноя 2006, 20:10
2х литровую бутыль не осилю ни за что!!! лопну просто)) Это хорошо, я пока дома сижу, а на работе?
15 ноя 2006, 20:20
тяжело пить первые дни, а потом даже жажда появлятся.
а у меня вообще сушняк постоянный, особнно по утрам ;)
Девочки, я сделала большое дело - записалась в тренажёрный зал! ;) И ещё устроила шопинговую терапию, правда, старалась на брюки не налегать, чтоб они потом на мне не болтались, когда я похудею :-D меня худение и желание себе что-то покупать сильно взаимосвязаны: я когда собой недовольна, могу месяцами себе тряпок не покупать, в наказание, наверное ;)
15 ноя 2006, 16:12
А у меня проблемма - в воскресенье приглашена в гости (племяннику годик!). Как быть? Выпадает овощной день. Я не хочу афишировать диету. Вот мне как быть? Есть что дадут, но умеренно конечно или с понед-ка начинать все сначала? Подскажите кто как думает, а?
15 ноя 2006, 16:32
ну наверное там же будет салатик из огурчиков помидорчиков,вот на него и налягай:-)а вот от торитика точно придется отказаться!если идешь с мужем,можно положить себе на тарелочку и втихаря ему подсунуть!
15 ноя 2006, 16:38
вот то же самое в субботу:( не знаю что делать, тоже не хочу афишировать, постараюсь побольше помогать на кухне, бегать с тарелками и т. д. ДР у мамы, посажу её, а сама буду за хозяйку
15 ноя 2006, 16:23
Девченки,привет!Сама собой горжусь прямо!Сегодня 13-ый день!!!Вообще то это моя первая диета в жизни,я довольна.
15 ноя 2006, 16:25
И сколько вы потеряли за эти 13 дней? Тяжело было?
15 ноя 2006, 16:28
ой,а отчитаться то забыла!прошло 12 дней,первый день-69 кг и сегодня 65.4.Самое главное что жир уже у меня на весах показывет 30.1 %посмотрела по таблице что норма-не более 30!Ураааа!!!!!хочу еще килограм 5,может и получится,еще7 дней впереди!
15 ноя 2006, 16:33
Девочки отсидела на японке,хочу теперь на этой посидеть. Дайте пожалуйста ссылочку
15 ноя 2006, 16:58
http://www.kulina.ru/articles/diet/all/dietyotadoya/dietahudeemza20/ в самом начале топа девчонки писали еще другие варианты (типа голодный день не повторяется и т.д.)
Начало положено!
15 ноя 2006, 16:39
1.Олёнка- рост 172 вес 80(желаемый 70)- минус 10 2.Ga_Linka-рост 170 вес 94, (желаю 60)- минус 34 3.Лесик-рост 164, вес - 63, (хочу 56) - минус 7 4.iriri - 5. Птенчик- ???
15 ноя 2006, 20:25
А вот и я с отчетом!!! 1 день - начала диету 2 день - скинула 1,6 кг 3 день - скинула 1,2 кг 4 день - скинула 0,4 кг 5 день - скинула 0,8 кг 6 день 0 7 день - скинула 0,3 кг 8 день - скинула 0,2 кг 9 день - скинула 0,2 кг 10 день - скинула 0,3 кг 11 день - скунула 0,6 кг 12 день 0 13 день 0 14 день - скинула 0,2 кг итого за 14 дней диеты ушло в никуда 5,8 кг!!! итого за 9 дней удалось скинуть 5 кг!
15 ноя 2006, 20:32
а уж думаю, куда вы пропали?
15 ноя 2006, 22:45
работы завал - некогда даже еву открыть! :) Но и кушать тоже некогда! :) Я уже привыкла МАЛО питаться - не тянет, не хочется.... Такое со мной впервые в жизни!!!! Я так рада! Закончится диета - буду питаться также, только вводит начну творог, фрукты разные, капусту квашеную... но если честно - даже думать о еде противно...
15 ноя 2006, 21:19
Хорошие результаты, молодец!!!!!
AD
15 ноя 2006, 21:20
Девочки ну что, с завтра настраиваемся на молоко или на кефирчик. Я попробую на молоке, кефир забыла купить, а второй день может быть на кефире так можно?
16 ноя 2006, 09:08
Утро 2-го дня встретило меня головной болью и потерей всего 300 гр. Всем кто сегодня начинает желаю легкой диеты!
16 ноя 2006, 22:42
У меня тоже самое ... Но голова болела и в первый день после обеда и сегодня весь день с утра, результат первого дня тоже не очень 400 гр. Честно, я надеялась на большее.
16 ноя 2006, 09:28
Ужас, вчера не удержалась и съела поздно вечером яблоко. В итоге сегодня + 0,9 кг. Ладно, сегодня буду без ужина. 1 день: 78,2 кг. (рост 164 см.) 2 день: - 1,1 кг. (77,1) 3 день: - 0,8 кг. (76,3) 4 день: - 0,7 кг. (75,6) 5 день: - 0,1 кг. (75,5) 6 день: + 0,2 кг. (75,7) 7 день: - 0,0 кг. (75,7) 8 день: - 0,9 кг. (74,8) 9 день: - 0,0 кг. (74,8) 10 день: - 0,0 кг. (74,8) 11 день: - 0,0 кг. (74,8) 12 день: - 0,8 кг. (74,0) 13 день: - 0,0 кг. (74,0) 14 день: - 0,4 кг. (73,6) 15 день: - 0,4 кг. (73,2) 16 день: + 0,9 кг. (74,1) Итого за 15 дней 4,1 кг.
на фига себе яблочко! ;) а какой у тебя был день?
16 ноя 2006, 09:58
неужели от яблока такая прибавка в весе...
16 ноя 2006, 11:14
очень надеюсь, что это просто отек... ну не верится мне, что от маленького и кислого яблочка может быть такая прибавка.
16 ноя 2006, 11:13
вчера был 15-ый день
т.е. белковый?
16 ноя 2006, 10:48
Ааааа! У меня опять встало! О! Ноль!
Девочки, подскажите, пожалуйста, неочищенный рис - это дикий, коричневый или какой-то ещё?
16 ноя 2006, 13:22
По моему это дикий,т.к. он со шкуркой
16 ноя 2006, 17:14
Девочки, я сорвалась....Вчера меня подруга "сорвала", приехала и сама приготовила шикарный ужин(((. НО! Не смотря на это, у меня минус 2кг за 2 дня(голодных)!!!!! То есть, исходные данные-рост 176, вес 73 1день-72 2 день-71 НЕ знаю, то ли у меня оптический обман зрения, то ли весы врут!м Такое реально? Короче, че теперь делать? С первого дня начинать или с 3-го?
реально, водица ушла
16 ноя 2006, 17:24
как же она могла уйти, если я много(2л) пила????
:-) и в туалет вы не ходили? :-) Подождите недельку и начните сначала,а то ваш организм не может понять,то ли начался голод,то ли опять норма.
16 ноя 2006, 20:15
да, писала я много-))))) Но ждать неделю не могу, не успею похудеть ко дню рождения-(((
16 ноя 2006, 22:54
Вот и заканчивается второй голодный день. Есть не хочется так,что от ужина я просто отказалась. Утром сильно болела голова, потом вроде ничего расходилась.Мой рост 163 вес 71.3 После первого дня 70.9 кг. Мне хотелось бы вернуться к своим 57 как было до первой беременности, но это фантастика. После первых родов весила 73кг Пила препараты санрайдер( очень дорого) и делала массаж ( ну очень болезненный) похудела за 3 недели до 66 кг. После вторых родов вес был тоже 73 кг. Вот поэтому сейчас ставлю опыт : смогу ли без волшебных таблеток скинуть. Надеюсь выдержать все 20 дней.
17 ноя 2006, 00:56
Всем привет! Примите меня тоже в свои ряды. Рост-170см, вес-69кг(на начало диеты). У меня сегодня 3 день диеты закончился. Потеряла не много -около 0,5кг, точно не знаю, у меня весы механические. Значит воду можно пить сколько хочется? Выходит я зря сегодня весь день от жажды мучилась?! А как правильно называется эта диета. Я думала, что японка.
18 ноя 2006, 11:27
Принимайте к себе! Сегодня второй день, пока без изменений. Рост 160, вес 68.
AD
AD
18 ноя 2006, 14:52
Девочки всем привет! А у меня хорошие результаты! Самое главное я не сорвалась!Прошу изменить мой вес в табличке. начала я с 92 кг. За два дня минус 2 кг.Итого уже 90... Назвать их голодными не могу т.к молоко 2 литра, вода литра полтора, кусочек хлеба по диете 2 куска, я сделала один но с сыром в микроволновке, еще нарушила 1 яблоком на ночь, второй день почти тоже самое только добавила кефир. Сегодня утром кофе с кусочком хлеба опять же с сыром в микров...не могу я с утра не съесть хлеб с сыром. На обед куриная грудка не соленая, и чай. Забыла что можно было еще добавить зеленый горошек. Завтра посмотрим сколько уйдет в кг...Вечером хочу 1 яйцо и кефир, со второй половины дня пью очень много стараюсь,Пока мне нра!
Ничего не понимаю
18 ноя 2006, 15:30
ААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!! Сижу, читаю ваши результаты и плакаю, плакаю. Может быть такое, что за пять дней диеты, без нарушений, ничего не сбросила? Только в первый день 1 кг и все.
Хотите ужаснуться? У меня 11-ый день,результата ноль, но у меня щитовидка сопротивляется сильно. :-( Видимо сбросить 15 кг мне не удастся так легко как некоторым :-(
18 ноя 2006, 20:54
А раньше как с диетами было , сбрасывали? Я знаю что сейчас я тоже могу очень мало сбрасывать ( на третий день диеты)или вообще будет стоять на месте, я как правило сбрасываю если только что-то пью...только начинаю есть хоть чуть-чуть...сегодня все очень сытно, так вес стоит.
Ничего не понимаю
19 ноя 2006, 14:42
Раньше всегда были изменения достаточно быстро
19 ноя 2006, 22:37
Возможно это просто не Ваша диета....:-(
Я это слышала по поводу разных диет несколько раз,в итоге прихожу к выводу,что это особенность моего здоровья,ну не может диета не помогать если лишнего веса много и ограничения серьёзные :-( Эт я всё сопротивляюсь и не бросаю 20-дневку,вот уже 2 недели. :-(
А мне пока отчитываться не о чем: стойко жду понедельника, тогда буду взвешиваться ;) НО зато без нарушений, правда, иногда пропускаю некоторые продукты/блюда, особенно плохо пошёл салат из свежих овощей
Я заменила квашеной капустой, домашнего приготовления. Некогда резать салаты. :-) 150 каллорий на 1 кг всего и витамина С море
18 ноя 2006, 17:59
Девочки, звиняйте, что пропала. диету держу пока, правда с отклонениями, ног решила продолжать. сегодня у мамы был ДР, -на утро съела по плану - на обед одно яйцо -на вечер 200 грамм мяса(нашла на праздничном столе:) ) +50 грамм вина и кусочек торта, знаю, что это не по правилам, но зато больше я ничего не съела, ни молока с медом, ни хлеба, ни бульон не выпила. в минусе пока 1,5 кг, но весы у меня не электронные, вообще планирую отсчитываться каждые 5 дней, так лучше будет В первый день головной боли не было, как впрочем и в остальные, держусь легко.
результаты
18 ноя 2006, 18:01
1.Олёнка- рост 172 вес 80(желаемый 70)- минус 10 - 1,5= 8,5 2.Ga_Linka-рост 170 вес 92, (желаю 60)- минус 32-2=30 3.Лесик-рост 164, вес - 63, (хочу 56) - минус 7 4.iriri - рост 163 вес 71.3 (желаемый 57) -минус 14,3- 0,4=13,9 Буду применять такую систему подсчета:), пока в итоге ноль не окажется:) Как думаете?
18 ноя 2006, 19:12
Птенчик-рост 176 вес 73(желаемый 65)-минус 8-4-4.
18 ноя 2006, 20:45
Marja-krasa : рост 170см, вес 69кг, желаемый 56кг(-13кг)
18 ноя 2006, 20:51
У меня сегодня 5-й день. Есть не очень хочется, но готовить вкусные ужины для сына и мужа всё-таки трудновато. Хочется...Да и пробовать надо. Но пока держусь. Морально поддерживают результатыЮ: -1 кг и побольше в см. Хочется, правда побольше...
результаты
19 ноя 2006, 04:41
19 ноября: 1.Олёнка- рост 172 вес 80(желаемый 70)- минус 10 - 1,5= 8,5 2.Ga_Linka-рост 170 вес 92, (желаю 60)- минус 32-2=30 3.Лесик-рост 164, вес - 63, (хочу 56) - минус 7 4.iriri - рост 163 вес 71.3 (желаемый 57) -минус 14,3- 0,4=13,9 5.Птенчик-рост 176 вес 73(желаемый 65)-минус 8-4=4 6.Marja-krasa : рост 170см, вес 69кг, желаемый 56кг(-13кг)
19 ноя 2006, 14:35
У меня уже 13 день. Обязательно взвешусь после диеты. Сейчас и возможности нет и желания, сегодня обмерялась. Где прблемы (бедра, живот, ягодицы)почти нет изменений, а в верхняя часть тела реально худеет. Вот.
19 ноя 2006, 16:23
сегодня пятый день овощи и фрукты можно чуть чуть поесть Я конечно немножко нарушаю,но жить не могу без кофе, поэтому на обед вместо супа у меня чашка кофе с молоком, а вот хлеба и не хочется совсем. Вчера вообще поесть толком не удалось только завтрак и потом только кофе и вода. результаты за последние дни. 15.11-71.3 кг 16.11-70.9 кг минус 0,4 кг 17.11-70.1 кг минус 0,8 кг 18.11-69.3 кг минус 0,8 кг 19.11-68.4 кг минус 0,9 кг итого минус 2,9 кг за полных четыре дня диеты. для меня важно проскочить планку в 70 кг, а после наверное будет легче. Завтра пойду в спорт зал.
20 ноя 2006, 01:22
а мне кажется наоборот,первые килограммы легче сбрасываютса,чем ближе к нормальному весу,тем сложнее с ними справляться
19 ноя 2006, 22:07
Всем привет! Как нас много стало!!! И результаты у всех впечатляющие! Вот бы ещё написали нам те, кто давно уже слез с диеты: интересно вес у них держится?
20 ноя 2006, 01:26
я вот тоже об этом задумываться стала,как потом быть.так мне нравится сейчас,но не будешь же всегда сдерживать свои гастрономические потребности,вот думаю надо себя настроить не кушать хотяб, после часов семи
AD
AD
20 ноя 2006, 10:53
Да просто пугают, что потом все вернется да ещё и лишнее добавится. Конечно, я буду себя ограничивать в еде, особенно стараться сладким не злоупотреблять ( это моя слабость).
20 ноя 2006, 17:03
да уж,я тоже-шоколадный маньяк!Сама поражаюсь как сейчас держусь без сладкого...
19 ноя 2006, 22:16
А вот мои результаты: 1-й день: 62,8 2-й день: 62,5 (-0,3) 3-й день: 61,8 (-0,7) 4-й день: 61,3 (-0,5) 5-й день: 61,5 (+0,2) Итого: -1,3 кг Но как меня расстроил сегодняшний день - мало того, что прибавка (хотя ее можно оправдать тем, что я взвесилась после того, как стакан воды выпила) так еле запихиваю в себя эти овощи, пропадает желание вообще худеть. И объемы совсем не уходят, ну ни сантиметра(((
19 ноя 2006, 22:29
Я все еще с вами! :) Правда, выходные прошли супер - диете пипец - были на корпоративе в пансионате!!! Ну там утрои шведский стол, вечером банкет, все дела.... НО хлеб не ела, сахар не ела... правда пила шампусик, вино... сок. Ела салатики, рыбу, нарезку, сыр... Не перебирала... Даже не знаю был ли десерт, т.к. мы ушли чуть раньше сначала гулять, потом спать! И еще плавала очень много в бассейне! Просто до посинения! Завтра утром взвешусь - доложусь! :)
19 ноя 2006, 22:40
А вы продолжать- то будете диету?
20 ноя 2006, 09:48
о да! Конечно! Вот закончу эту диету, потом сразу перехожу на диетическое питание. Надеюсь, что смогу привить себе культуру поглощения пищи. Тем более, что уже привыкла кушать мало. Смогла побороть этот жуткий КУЛЬТ ЕДЫ! Когда вечерние обжирания - это ритуал, без которого и жизнь не жизнь.... Вечер пятницы - стол. Встреча с друзьями - стол. Все крутилось раньше так или иначе ТОЛЬКО вокруг жратвы... Сейчас все поменялось для меня! Мир засверкал разными красками, а не только блеском кондитерского жира...
20 ноя 2006, 00:28
У меня шестой день прошёл. В весе всего 1 кг потеряла. В объёмах побольше ушло: грудь- 2,5 см; под грудью- 6см; талия -1см; живот -3,5см; бёдра -2,5см. Главное, чтобы держалось потом, после окончания.
20 ноя 2006, 10:55
Ой как завидно!!! У меня нигде ничего не убавилось в объеме((( зато вес на 1,8 кг, а что толку? А вы физ.нагрузку подключаете?
20 ноя 2006, 17:26
Первые 3 дня-да( пресс качала, минут 10 на степпере ходила и отжималась), а потом такая слабость меня накрыла, что просто не было сил. Я с ребёнком за день так набегаюсь, что на гимнастику сил нет. Но думаю, что привыкну. Сейчас вот буду снова начинать. А вы занимаетесь?
20 ноя 2006, 17:36
Ой какая вы молодец! Я вот прекратила прыгать через скакалку - посчитала что на голодных днях тяжело организму это будет. Возобновила и даже легче как-то прыгается)) Вам удачи!
20 ноя 2006, 18:05
а у меня каждое утро БОДИФЛЕКС по 10 минут
21 ноя 2006, 12:00
Простите за невежество: а что такое бодифлекс?
22 ноя 2006, 00:35
это гимнастика такая,на основе аэробного дыхания,мне она нравится и подходит
20 ноя 2006, 00:29
Вопрос ко всем! А почему выбрали именно эту диету?
20 ноя 2006, 01:36
17 дней прошло,осталось 3 дня!!!я уже на финишной прямой!было 69 кг,сейчас 65.2,то есть 4 кг.Влезла во все дородовые вещи,я так давольна.И заметила интересно, что вначале жир показывал 33 %, и каждый день снижался понемногу,на четырнадцатый день-29.9 % и теперь стоит несколько дней ,а вес снижается.вот думаю,наверное это уже предел,на данном этапе похудения.Хотела до 60 кг убрать,но наверное за 3 дня не уйдут они.
Отчитываюсь: за 14 дней ушло 4,5 кг, если скину до конца диеты ещё хоть пол кило, то буду вполне довольна. Влезла в бриджи, из-за которых сгоряча и села на диету ;)
20 ноя 2006, 09:38
1 день - начала диету 2 день - скинула 1,6 кг 3 день - скинула 1,2 кг 4 день - скинула 0,4 кг 5 день - скинула 0,8 кг 6 день 0 7 день - скинула 0,3 кг 8 день - скинула 0,2 кг 9 день - скинула 0,2 кг 10 день - скинула 0,3 кг 11 день - скунула 0,6 кг 12 день 0 13 день 0 14 день - скинула 0,2 кг 15 день - 0 16 день - 0,7 кг!!!! (всего потеряла - 6,5 кг):) 17 день - пансионат 18 день - пансионат 19 день + 1 кг (нагуляла) :) Итого за 18 дней диеты скинула - 5,5 кг!!! :) Впереди еще 2 дня диеты (сегодня 19 и завтра 20)! Финишная прямая! Надо растрясти набранный килограмм и еще хоть грамм 500 для ровного счета скидануть!!! :) А потом на диетическое питание сяду крепко!
расскажите про свои намётки на диетическое питание, я вот тож есейчас тем же вопросом озадачена...
20 ноя 2006, 10:01
Идеи для завтраков: творог 0%; йогурт без добавок и сахара; отварное яйцо; отварное мясо; кофе с молоком; сок; зерновой хлебец; мед (ложка); фрукты - все это "либо-либо", а не все сразу :) Идеи для обеда: мясо-рыба отварное/тушеное - типа кролика в маложирной сметане; на гарнир заморозка (брокколи, цв. капуста, гавайская смесь, мексиканская смесь) я ее тушу с небольшим кол-вом масла пост. и воды); как вариант салат на основе кочанов салата Айсберг; возможно легкие супчики типа веганского борща или из тех же заморозок...; фрукты, соки, чай без сахара... Идеи для ужина: в идеале хочу только сок и фрукты... но как вариант салаты фруктовые (тертая морковь+мандарины+изюм+яблоко)... В крайнем случае отварная рыба/морепродукты. ДА! Еще сыр забыла! Основное правило - не увлекаться... не бегать к холодильнику за подкреплением, не срываться, держаться особенно в гостях/ресторанах, Держать дистанцию от еды и не быть рабом желудка! Я человек, а не свинья, которая отжирается на убой! :) Я сильная, а скоро буду еще и легкая! :) P.S. + ес-но спорт (шейпинг) 2-3 раза в неделю!
20 ноя 2006, 10:36
Хорошие результаты девочки!!! Молодцы!!! Хоть и не 15 кг за 20 дней как в диете....Но 15 кг это и опасно, а 5-6 кг здорово! Тоже так хочу....
AD
20 ноя 2006, 10:33
Можно в ваши ряды?!? С сегодняшнего дня начала эту диету. Изначальный вес 57,5, рост 165. Хочу сбросить 4,5 кг, но наверное так много не получится.
20 ноя 2006, 10:40
Отсидела 19 дней. Мое резюме: диета мне не понравилась, т.к. за 19 дней ушло всего 4,5 кг. Ожидала большего, если учесть, что лишнего веса много. Ушла на гречку с кефиром.
05 янв 2007, 12:18
Многие диеты заявляют видимо максимально возможную потерю веса при данной диете как среднюю, я сидела на гречке - тоже заявлено было 7 кг. за неделю. За 4 дня было 3 кг. - причем первые 2 - 2 кг, потом по 0,5. Я за 5 недель на Протасове сбросила 10 кг. и как я поняла - это очень много, так как ела я по 400-600 ккал. в сутки, а надо больше. А если бы соблюдала все условия было бы меньше.
20 ноя 2006, 11:02
Думаю, что если бы я сбрасывала вес быстрее, чем сейчас, то оказалась бы в экономическом кризисе, т.к. и так мне пришлось покупать новые джинсы, водолазку... Хорошо. что в гардеробе были "старые", но еще приличные брюки размером поменьше и я смогла надеть их на корпаратив! :) А то те, что я купила заранее за 1750 рэ - мне велеки и смотрятся на мне как штаны на клоуне! :) Еще я наверное вынуждена продать куртку кожаную - купила этой весной, но она мне безобразно стала велика... :( Я в талии потеряла 7 см!!! А бюстик! Это моя боль! Купила перед диетой за 1860 рэ "Фелину"... Куда ее теперь? Траты... траты... траты... Но, блин, чертовски приятно! :)
20 ноя 2006, 11:28
девочки, требуется пинок - все время забываю пить витамины:(
20 ноя 2006, 12:44
Ну как же так? Поставьте их на стол, чтоб на виду были всегда.
20 ноя 2006, 13:25
неа, со стола маленькие шаловливые ручонки утащат, прячу, поэтому и забываю. пошла выпью, а то с первого сообщения до сих пор не выпила...ужасть...склера....
20 ноя 2006, 16:56
Олёнка- выпейте витамины!:-))
20 ноя 2006, 17:20
Олёнка, вы выпили витаминку? Про детишек не знала, звиняйте.
21 ноя 2006, 04:02
выпила, спасибо и можно на "ты":)
20 ноя 2006, 17:48
Все, у кого 7 дней и более, ответьте пожалуйста: голодные дни повторяли? А то у меня 6-й день подходит к концу, а я не знаю то ли кефир завтра, то ли мясо? В начале топа просто разные варианты этой диеты, вот я и задумалась...
20 ноя 2006, 18:02
я повторяю1и даже жду их с нетепением:-),нра они мне!выпиваю за весь день литр теплого молока(ненавижу холодное) и съедаю пол литра кислого молока(типа натурального йогурта,у нас кефир не продается) и вместо томатного сока съедаю 1-2 помидорки.Сегодня заканчивается 18-ый день.
20 ноя 2006, 18:54
У меня 1 и 2 день голова болела, может поэтому я их боюсь? Голода не было, но голова... Хорошо, по совету друзей буду повторять кефирные дни.
20 ноя 2006, 19:10
я тоже повторяю, (у меня сегодня 2 молочный день и соответственно 8 день диеты) никогда бы не подумала что т.н. "голодные" дни будут самыми легкимим для меня, вчера даже забыла про томатный сок :-)
20 ноя 2006, 19:34
Интересно, а сколько вы потеряли? И ещё: вы считаете что чай можно пить в "голодные" дни?
21 ноя 2006, 17:29
можно на "ты" :-) за 6 дней я похудела всего на 2-2,5 кг. (при том что лишнего веса ого-го сколько, как минимум 30 кг), объемы не мерила поэтому тайно надеюсь что с ними дело обстоит получше. мне кажется что в "голодные" дни можно пить и чай и воду, не уверена про кофе, но все равно пью, сильно разбавив молоком, утром и на полдник.
21 ноя 2006, 04:03
вот тоже задаюсь этим вопросом
21 ноя 2006, 04:05
сегодня шестой день, овощной, ужасно не понравился овощной день:(, суп-бяка, салат свекла+морковь+капуста(вечерний)-бяка, я так поняла это все невареное в салат кладут. только винегрет пошел нормально и фрукты:) Пока минус 3кг. Думаю я все таки повторю голодные дни.
21 ноя 2006, 12:02
Мне тоже овощные дни совсем не понравились, еле их пережила. Сегодня на кефире.
21 ноя 2006, 12:04
Олёнка, ты витаминку сегодня выпила?
AD
AD
21 ноя 2006, 12:38
пошла выпью, спасибо:)
21 ноя 2006, 09:21
Сегодня последний день диеты... результат такой-же - 5,5 кг! :) Завтра с утреца финиш. Но ес-но скинуть больше (а тем более как звучало в анонсе 10-15 кг) не успеть... :) Но я довольна как удав! Главное - начало положено!
21 ноя 2006, 12:39
если я вместо 10 сброшу 5-6 то тоже не сильно расстроюсь, мы же годами вес набирали, не за один раз и потеряем:)
У меня за вчерашний день ещё -200 гр - не удержалась-таки и взвешалась
21 ноя 2006, 11:47
Как и предполагала вес стоит за 2 дня минус 200 грамм:-(((((((((((( жду молочных дней, они у меня легче пошли чем овощные дни.
21 ноя 2006, 12:19
может вы нарушали. я думаю что от сырой капусты свеклы моркови нельзя не похудеть
21 ноя 2006, 14:18
Вроде не нарушала, капуста тушеная, свежая и яблоко за весь день..
21 ноя 2006, 12:41
у меня тоже вес стоит, но ничего, первые-то килограммы терялись оттого что кишечкик наш пустел, а теперь пошли настоящие жиры, а с ними не так легко расстаться. подождем.
21 ноя 2006, 14:20
Подождем,куда деваться! Олёнка витаминчики выпила?:-)))
Ничего не понимаю
21 ноя 2006, 20:29
У меня сегодня 9день а вес так и стоит. Но я тоже не слезла, держусь.
21 ноя 2006, 12:08
Крик души - у меня опять прибавка - 600гр целых! Ну ладно, опять взвесилась после стакана воды, но это ж 200, а не 600!!! Хоть плачь((( Вот может на 2-х кефирных днях уйдет хоть чуток.Я за 6 дней потеряла всего 1,2 кг! Мне кажется такими темпами я за 20 дней не то что 7кг, а и 5-то (как большинство) не потеряю((((
21 ноя 2006, 12:21
не паникуйте! взвешиваться нужно утром после туалета и все. не бегайте к весам то и дело это есть очень плохо.вам нужно сохранять спокойствие и у вас все получиться. я просидела на этой диете 5 дней к сожалению потом уехала и сорвалась. за 4 дня вес стал прежним. теперь я на гречке с кефиром
21 ноя 2006, 14:09
Да я так и взвешиваюсь! Утром после туалета, ну иногда стакан воды выпью перед этим. Это прибавка относительно вчерашнего утреннего взвешивания. На гречке наверное тяжелее сидеть? Однообразно очень?
21 ноя 2006, 12:43
прекрати взвешиваться так часто, прям бей себя по рукам, ну или ногам. поставь себе задачу взвешиваться не чаще чем через н-ное количество дней. :)
21 ноя 2006, 14:13
Раз в 6 дней что ли? Ну после цикла кефир-мясо-овощи? Надо попробовать, а то я совсем разочаруюсь и сорвусь, уже мысли есть такие...
21 ноя 2006, 12:22
Дамы! Разрешите отчитаться: 9 день диеты: - 2,9 кг.Сегодня снова белковый день: можно мяска или рыбки, ням, ням. Такие у меня мысли: в этой диете ( как и в любой относительно долгой и малокалорийной) рано или поздно наступает момент, когда ( как подтверждает и Онион) организм замедляет обмен веществ, задерживая тем самым слишком быструю потерю веса, т.е. включается органический "предохранитель из системы самосохранения",вот тут желательно не допустить слишком медленного метаболизма, т.е. простыми словами "кинуть что-то в желудок", организм вздыхает облегченно, что его все-таки не хотят заморить голодом и продолжает спокойно сжигать каллорий, чего я собственно от него и жду. Так вот я лично в такой ситауции немного отхожу от правил диеты и больше слушаю свой собственный организм: если чувство голода отсутствует, самочуствие хорошее, то все идет дальше, как предписано в диете. Если очень сильно хочется есть, что - то болит, то надо бы помочь своему родному организмику: я позволяю ему что-то сьесть: например вчера в молочный день это была маленькая порция салатика из капусты ( ну и в другие дни иногда что-то по мелочи).После этого реально почувствовала себя лучше и теперь с хорошим настроением продолжаю диету. Все это помогло мне держаться без приступов голода, а вес все равно идет вниз. После диеты продолжу питаться рационально: цель была - 12 кг. Кстати о "прибавках в весе" во время этой диеты. Возможно речь идет о некотором накоплении жидкости, например соленый томатный сок вечером обуславливает + 200 грамм "прибавки в весе" наутро.
21 ноя 2006, 12:44
девочки, не могу разговаривать по телефону, люди спрашивают чего это я все время сглатываю, есть что ли хочу...гы:)
21 ноя 2006, 13:25
смешно:))
21 ноя 2006, 14:20
))))))
22 ноя 2006, 00:30
После 6 дней диеты скинула с 71,3 кг до 67,9 кг . Это 3.4 кг . Я почти вернулась ктому сколько весила перед второй беременностью. еще дней пять и я надеюсь дойти до 65 . Тогда вся одежка опять будет впору. Но, насколько я поняла голодные дни не повторяются поэтому у меня сегодня рыбка, готовить было некогда поэтому были креветки, завтра скажу как это отразилось на процессе.
AD
AD
22 ноя 2006, 00:45
а я поняла что повторяются они и вот сегодня уже предпоследний день,я их повтаряла всегда и сегодна голодый день,завтра последний
хороший результат. креветки ничуть не хуже рыбки, я думаю. кстати, тут все голодные дни повторяют - они вкууусные ;)
22 ноя 2006, 01:31
А как часто надо повторять шолодные дни?
чередуете: 2 голодных, два белковых, 2 овощных
22 ноя 2006, 10:12
Ура! 20 дней позади! - 5,5 кг! Присматриваюсь к диете Протасова...
22 ноя 2006, 10:26
Поздравляю! Хороший результат, особенно если учесть, что у вас вроде бы были срывы? Но вы хоть передохните немного от диет-то. Кстати, читали, что после этой диеты надо творог обязательно есть?
22 ноя 2006, 10:29
А я вчера сорвалась((( Ходила куксилась весь день, что у меня прибавка, о колбасе мечтала, о сладком. Вечером понервничала - желудок прихватило ну я и поела сыр и творожок. Как думаете очень плохо это? Сегодня опять кефир пью.
22 ноя 2006, 10:39
Олёнка, витаминку приняла? Иди пей скорее))
22 ноя 2006, 10:56
Привет все худеющим! 10 дней позади.было 68,7 стало 64,9.(-3,8кг.) были отклонение, иногда чай с курагой или грецким орехом, ну и по часам не получалось.Голодные дни тоже не повторяла, спортом не занималась во время диеты, чтобы не усиливать аппетит. Вот сегодня хочу посидеть один день на кефире, а потом опять чередовать овощи с мясом:) хочу в итоге увидеть на весах 60-61. Ну думаю не получится только на этой диете:(потом надо посидеть на раздельном питание.
22 ноя 2006, 11:51
Ну почему же? Вы ж за 10 дней похудели на 3,8? Может за остальные 10 тоже похудеете? Раз у вас так хорошо идет эта диета, давайте -давайте!
22 ноя 2006, 11:58
нет еще 10 дней просижу обязательно:)
22 ноя 2006, 12:33
девочки, только не бейте, я бросила эту диету. НО по прежнему не ем мучное и хлеб, картофель, сладкое, сахар, не пью спиртное и не ем после 18.00 и пью витамины(спасибо Лесик)
22 ноя 2006, 12:59
Ну что ты, Олёнк, кто тебя бить-то будет? А чего ты бросила? Я вот тоже в раздумьях насчет бросить, а тут ты с таким сообщением. Почитала я тут Onion и пр (В топах Вопросы Onion и Ликбез по ЗОЖ) и думаю может зря я все это?
22 ноя 2006, 16:42
и я это решение приняла именно прочитав этот топ.
22 ноя 2006, 13:28
Всем привет.
22 ноя 2006, 13:31
Худею с Вами уже 10 дней. Было 63,300 стало 60,900, хочу 55кг. Немного упражнений на прес,грудь и ноги. Были отклонения.
22 ноя 2006, 19:49
А я не бросила, очень небольшие отклонения, а так сижу пока, считай 4 дня правильного питания и два разгрузочных...:-))
23 ноя 2006, 14:10
ВСем привет! у меня минус 1 кг.
23 ноя 2006, 16:05
ну вот и закончились эти 20 дней!Минус 4 кг 200 грамм,Впринципе,такого примерно результата я и ожидала,я довольна!В обьемах минус 23 см,по 3-4 см со всех окружностей и с талии 6 см.
23 ноя 2006, 16:24
Поздравляю,а я никак не решусь на нее сесть.
AD
23 ноя 2006, 19:10
Ух ты хорошие результаты...Особенно мне понравились в см...Умничка!
24 ноя 2006, 01:12
Спасибо за приятные слова.Я и сама рада себе,влезла во все свои короткие юбки :-).Теперь главное-удержаться в этих обьемах,сделаю перерыв,пару недель наверное и опять повторить хочу еще раз,к Новому году.К тому же,сегодня первый день без диеты,и кушать почти совсем не хочется,организм привык видно.
27 ноя 2006, 13:57
молодец! удачи вам в "фиксировании веса"!!!!
А я нарушаю ;) ем не апельсины-яблоки, а фруктовый салат аж из 4-ёх фруктов, а свеклу сырую не ем - ну не могу, не могу! фрукты добавила потому, что за вчерашний день, посчитала, съела всего около 300 калорий, это катострофически мало и неполезно
23 ноя 2006, 17:07
Сегодня девятый день вначале было 71.3 вчера стало 67.4 а сегодня опять 67.6 хотя у меня вчера времени поесть не было вовсе. И ужин был уже около 8 вечера. МОжет поэтому. Все равно я очень рада, все мои любимые вещички мне впору. Буду упорно продолжать диету, объемы уходят хорошо. Главное удержать..... Осталось еще 11 дней шанс постройнеть еще есть .....
Девочки, есть кто ещё держится на плаву? У меня начались последние голодные дни, в понедельник взвешусь и отчитаюсь за всю диету!
24 ноя 2006, 17:09
я еще держусь ) у меня завтра 3-и голодные дни начнутся, но честно говоря я ожидала большего, хотя... сегодня была в кафе и пила только кофе, а все еще и булочки ели, так вот мне честно не хотелось попробовать! :-) так что тоже большое дело.
24 ноя 2006, 17:22
Какая интересная диета!! Тоже хочу сесть с понедельника! Но пока есть несколько вопросов, может кому будет не в лом, ответьте: 1. Какой кефир пить 1-2 день, сколько %?. Можно ли ряженку вместо кефира? А пить воду или чай в эти дни можно? 2.Что пить в другие дни? Води и чай? 3. Что входит в венигрет? Я никогда его не готовила? И нудно ли его маслом заправлять? 4. Про черный хлеб. Ведь у нас весь хлеб с добавлением пшеничной муки, такой подойдет? Или только рженой?
27 ноя 2006, 14:27
1)я пила 1% (зачем мне лишние жиры?!). Если очень хочется пейте ряженку. в голодные дни пила воду, чай нет. 2)лучше воду чем чай. В фруктовые дни пила сок иногда 3) я готовила венигрет так: вареная свекла, вареная морковь, горошек, мапринованый огурец, заправляла оливковым маслом (немного) 4)я покупала многозерновой со злаками
27 ноя 2006, 15:20
Спасибо за ответ. Я сегодня первый день. Пока выпила стака моолока и стакан ряженки. Ну и витаминку выпила.Настрой есть.
24 ноя 2006, 17:26
Привет, у меня к вам вот какой вопрос: уныние и депресняк только у меня или есть еще такие? Уже второй раз расперает нарушить диету именно на овощных днях, нарушила, но завтра кефирчик - это греет душу.
Ну совсем топ упал, а у меня как раз диета закончилась. Правда я хотела ещё лишний день на молоке посидеть, а завтра взвешаться, но не удержалась и сделала это сегодня: результат - 6 кг ровно, даже лучше, чем я могла бы ожидать.
26 ноя 2006, 16:16
Классно! Поздравляю. У меня тоже за 10 дней минус 3 кг, еще впереди 10 дней. Вы с нарушениями на этой диете?
нарушала, но наоборот ;) не пила томатный сок, вместо хлеба ела хлебцы, не всегда пила бульон в белковый день и не всегда ела овощной суп, только один раз ела овощной салат из капусты+свеклы+моркови (потому что невкусно). а в последние овощные дни ела утром и на полдник фруктовый салат: хурма, яблочко, мандарин и киви - вкуснее и немного калорийнее. а общем-то обошлось без нарушений и срывов. сегодня опять пью молоко с хлебцами и ем фрукты, пока ничего не хочется, но это потому что зуб болит ;)
27 ноя 2006, 10:45
У меня тоже самое, кое что в какие-то дни убирала, а кое когда что-то добавляла, заметила что 1 кг бегающий то плюс то минус:-()
27 ноя 2006, 10:00
Привет ! 15 дней позади.было 68,7 после 10 дней стало 64,9.(-3,8кг.), после 15 63,8 (-1,1кг) в итоге 4,9 пока. осталось 5 дней. были отклонение.
28 ноя 2006, 11:23
Привет всем! 20 дней позади: минус 5 кг (рост 171 см, было 70 кг, теперь 65, но самое главное ушли лишние см с бедер, талии!)
28 ноя 2006, 12:56
Привет девочки,вы не обижайтесь,но мне кажется за 20 дней таких мучений не сказать что хорошие результаты.Эти кг и за 7 дней на супе можно скинуть,если ещё усиленно заниматься.Но вы молодцы что выдержали её до конца,я пока на такие подвиги не способна :) (с транслита)
29 ноя 2006, 15:12
Полезнее всего худеть медленно, и Вы это прекрасно знаете, а тут 7 кг за 20 дней даже много. Зато наверняка не вернуться эти кг, т.к объем ушел хорошо. Молодцы девчонки!!!
29 ноя 2006, 01:10
На самом деле результаты блестящие! А Вы считаете, что хорошие результаты это когда за 20 дней 20 кг сбрасывают? В таком случае Вы сильно ошибаетесь. Пусть девочки и не сильно сбросили, зато наверняка вес быстро назад не вернется, да и к тому же желудки остались в порядке, что тоже немаловажно.
AD
AD
30 ноя 2006, 15:28
Спасибо за ответы.На самом деле вы правы,я знаю,но я такая ленивая,и трудно сидеть на диетах,что конечно же если сяду,то хочется скинуть максимум.И о желудках тут не думается..:) (с транслита)
01 дек 2006, 10:20
Я тоже ленивая,и тоже не могу на диетах сидеть, утомляют они меня,но как то приходить в норму надо, у меня получается один шаг вперед, два назад, так и ползу как черепаха...
01 дек 2006, 13:04
:),не ты одна такая.Я начала сидеть на диетах год назад.Скинула нормально,но сейчас,обратно набираю,и не могу остановиться.Вот некому мне дать хорошего пинка,даже новогодние праздники не придают стимула.Сегодня села на овсяные хлопья.Самое лёгкое дело для меня.Но вот будет ли результат......:) (с транслита)
29 ноя 2006, 13:47
Появились вопросы! Может кто ответит, заранее спасибо. У меня сегодня 3-й день. Первые два выдержала почти легко, если не считать головной боли. Сегодня у меня белковый день. Вот на обед нужно бульон. А какой бульон? Я варила мясо и бросила туда луковицу и лавровый лист. Такой можно? Сегодня я уже выпила такой, а вот если нельзя, то завтра сварю другой. И еще вопрос: кто какое мясо ел? Наверное лучше курицу? Но у меня в морозилке был только кусок свинины (без жира) сегодня ела ее. Ну и последний вопрос: а хлеб обязательно нужно есть? Просто у меня в голове не укладывается, вроде мясо с хлебом не очень полезно?
Попытаюсь я ответить по своему опыту этой диеты. 1. Бульон любой,я брала куриную грудку,в ней белка много (день белковый) и жира мало + я добавляла для цвета совсем чуть-чуть приправы Кнорр 12 овощей и трав. Получалось вкусно! Можно брать также говядину. Лук и лаврушка только улучшают вкус бульона, если нравится так,то ешьте так. Можно добавить консервированного горошка в бульон непосредственно перед едой. Мясо. Хотите похудеть,забудьте вообще,что такое свинина, посмотрите таблицы состава и каллорийности продуктов,в свинине очень много жиров,даже в самой постной. :-( Хотя я мужу продолжаю готовить свинину тушеную и сама сегодня сорвалась и съела. :-( Но я уже не на диете,просто придерживаюсь правильного питания. Хлеб. Он даёт чувство сытости,НО в нем много каллорий,поэтому я заменила хлеб диетическими хлебцами фин крисп из цельносмолотой муки,можно с отрубями взять,но они жестче. 1 кусок хлеба - примерно 3-4 таких хлебца. Но я обходилась обычно 1-2-мя. Удачи вам! К сожалению у меня результат совсем небольшой всего 2 кг и после уже ушёл ещё 1,но я продолжаю питаться умеренно и пью сейчас Турбо Слим ( я не советую, и не кидайте тапками, я сама решилась и не могу советовать,проверю на себе,может тогда :-) )
04 дек 2006, 13:04
Спасибо за ответ. Я в 4-й день ела рыбу. Сегодня у меня уже 8-ой! На завтра купила куриную грудку. Сегодня кефир и ряженка. Вчера не удержалась и выпила на ночь пол стакана молока.
01 дек 2006, 19:42
И я к вам! Возьмете? Сегодня первый день :) Единственная сложность - не могу без кофе по утрам :( Нельзя?
01 дек 2006, 21:38
вот я тебя и нашла тут :) я тоже сегодня выпила 0,5л кефира, только хлеб не могу есть :(
01 дек 2006, 21:47
Это чего ты так??? Приступай к соку :)
01 дек 2006, 22:16
У меня закончился 5-й день!! Хочу есть!!! Но держусь :) Сколько скинула, пока не знаю, решила не взвешиваться до окончания диеты.
02 дек 2006, 00:23
молодцом! так держать!
02 дек 2006, 15:36
Ой, а я бы не выдержала на весы бы уже побежала, скорее всего увидеть ну хоть кг в минусе, для стимула....Ну бум ждать ваших результатов...:-))
02 дек 2006, 19:36
Сегодня 6-й день. На мой взгляд самые сложные это овощные дни. Ну как можно наесться капустным салатом :) Он только разогрел аппетит :) Но я держусь!!! Завтора все за ново начну. Сегодня бабушка сказала, что я похудела, щеку "опали" (она меня неделю не видела), очень приятно :)
05 дек 2006, 17:11
Девочки, привет! :) Кто может помнит меня - я сидела на этой диете, так вот, слезла с нее, но питаюсь правильно! Пыталась даже сразу же перейти на диету Ангела, но не смогла... там надо кушать мясо каждый день, а меня все больше тянет на фрукты. После этой диеты совершенно не набрала ни грамма! :) Классс! Переменился весь мой подход к еде! Я стала есть мало и часто отказываться от еды в компании и за компанию! :) Такого раньше со мной не случалось никогда! :) Недавно сделала десерт желе с фруктами... побаловала себя... это вместо моих так ранее любимых тортов и пироженок! :) Одним словом, если бы не наткнулась на "20 дней" сидела бы щас с пиццей в обнимку и жирела! :( А так я еще о-го-гооо! Могу контролировать себя в еде! Это радует! Надеюсь, что результаты не заставят себя ожидать! :)
05 дек 2006, 18:01
Молодец!!! Ваш пример воодушевляет!!
06 дек 2006, 23:32
Так сколько вы за 20 дней сбросили кг?
26 дек 2006, 09:07
-5,5 кг
05 дек 2006, 18:10
У меня 9-й день закончивается. Все же белковые дни мои самые любимые, видемо из-за утреннего кофе - он меня очень бодрит! Хлеб с маслом сегодня вообще не ела, как-то масло не хочется совсем. Ну и еще я не всегда придерживаюсь времени приема пищи. Не знаю важно это или нет, но не могу я встать в 8 утра, ребенок вчера до часу ночи зажигал :(
06 дек 2006, 00:20
Сегодня закончился 20 день результат минус 5 кг. было 71.3 при росте 164 см стало 66.3 кг. Я счачтлива для 20 дней это достаточно хороший результат . Конечно немного отступала. Не могу есть бульоны и супы,поэтому заменила их кофе с молоком.Теперь надеюсь удержать этот вес. мечтаю вернуть свои 57 как пять лет назад до первой беременности. Пока вернулась к тому сколько весила до второй беременности.
06 дек 2006, 23:34
Здорово!!!
AD
AD
08 дек 2006, 11:18
У меня тоже минус 5 кг..
06 дек 2006, 01:31
примите и меня к себе.завтра начинаю.жутко нужна поддрежка потому как срываюсь. вешу 55.7 хотелось бы 50кг
06 дек 2006, 12:54
Поддерживаю! Присоединяйтесь.
06 дек 2006, 19:17
10-й день. Минус 4 кг!!!! Хоть я и не хотела взвешиваться до конца диеты, не выдержала, решила на пол-пути узнать результат. Меня результат более чем устраивает! Вот.
06 дек 2006, 23:38
Позади 6 дней и минус 4 кг :) :) :) Не верится даже, что такое возможно!!!! Правда в овощные дни заменила утром яблоки на кофе (с медом без молока), т.к. не могу без него нормально работать. В голодные дни болела голова, в белковые дни очень хотела кушать, но уговаривала себя не делать этого. Сейчас уже легко :)!!!
07 дек 2006, 16:05
Здорово!! А скалько у Вас начальный вес?
07 дек 2006, 16:16
Стыдно признаться...72кг
08 дек 2006, 14:08
Ничего стыдного. Я стартовала с весом 77 кг!! Это примерно пол года назад было. А перед этой диетой было 67! Сейчас вот уже 63! Очень хочу к Новому году быть 60! Но пока не уверена, что получится.
09 дек 2006, 09:40
Так вы за первые 20 дней 10 кг скинули?
10 дек 2006, 18:11
Нет. Я пол года назад, весной начала бороться с лишним весом. Сначала все ждала, что вес начнет сам уходить, но он никуда не торопился. Сначала я посидела на соковой диете (ощищающей), за неделю скинула 2 кг, зато потом за месяц примерно ушли еще 5 кг. Потом еще два раза сидела на овощном супе и два раза на гречке. С этими диетами было примерно так: за неделю я худела на 3 кг, а через неделю после завершения диеты 2,5 кг возвращались. Где то в сентябре мне это надоела и я просто ограничела себе еду. Убрала сахар и белый хлеб, торты и пирожки, не ела после 18 часов. За два месяца еще 2 кг ушли. И вот сейчас решилась попробовать 20-ти дневную диету. Пока результаты мне очень нравятся. Но выходить из диеты я боюсь :(
11 дек 2006, 10:46
Понятно! Значит вы со стажем :). Я просто новичок в этом деле. Вес набрала после рождения второго ребенка и все меня устраивало, пока на работу не вышла. И стало мне дико тяжело носить себя в садик отвести детей-на работу-в садик забрать детей. Вот хочется килограмм 8-10 скинуть, чтоб ускориться :D
11 дек 2006, 19:39
Я до беременности стройной была, до замужества весила 55 кг. А потом гормональная терапия прибавила 5 кг. Перед беременностью я была 60! А после родов 72. Но от кормление грудью я еще прибавила 5 кг!!! Поэтому пришлось закруглится с ГВ (но и само молоко пропало). Сначала я ждала, что вес сам начнет снежаться, так многие говорят, но вот вес почему то совсем не хотел уходить. Пришлось пробовать разные диеты. Но я еще и спортом занимаюсь. Через 2 месяца после родов начала по Синди тренироваться, но она не дает тех результатов которых я ожидаю. Поэтому еще и питание пришлось регулировать. Очень хочу весить 55, ну хотя бы 57 кг! Вчера взвешивалась - 61 кг.!!! Я прям очень рада :)
08 дек 2006, 14:27
12-й день. Есть уже не хочется :( Вчера вечером не смогла есть капустный салат, ну никак он в горло не лез. Выпила вместо него стакан томатного сока и сьела один хлебец. Не знаю большое это отклонение от диеты или нет, потом увижу по результатам. Сегодня пока все по плану, но боюсь, что вечером опять не смогу съесть этот противный салат.
10 дек 2006, 18:13
14-й день. минут 6 кг!!! Я очень рада этому результату!!!!
13 дек 2006, 16:44
17-й день. Сейчас ем яблоки. Я уже привыкла к диете, и даже не хочу с нее слезать :) Не нарушаю, почти. Вчера на ужин съела 2 яйца, и мне после них так поплохело, что пришлось срочно заедать хлебцем, а так больше не нарушаю.
14 дек 2006, 14:09
Будьте осторожны, из крайности в крайность тоже не надо бросаться, вот сейчас самое время вы привыкли мало кушать, но понимаете ведь что организму нужны витамины, углеводы и прочее....сбалансируйте свое питание, чтобы все присутствовало, и не в ущерб здоровью....и будет вам счастье, стройность и красота!!!!
15 дек 2006, 17:40
Да, уже настраиваюсь, придумываю что буду есть в воскресенье. Проблема в том, что у меня в понедельник корпоратив и я совсем не знаю как там себя вести и что там есть? Вот что-то я очень буюсь. Я в прошлый раз после другой диеты на следующий день пошла на свадьбу, и поела там чуть-чуть без майонеза - а мне так плохо было, Ужас!!
16 дек 2006, 22:23
Думаю салатики там будут обязательно, и что-то легкое, низкокаллорийное...Главное не набить живот,лично у меня после диет не получается не забить живот, набиваю, на след.день ругаю сама себя и устраиваю разгрузочный день, скидываю все что наела за праздник...радуюсь и еще какое то время держусь, у меня всегда получается минус допустим 6 кг, затем плюс три кг, и вот эти три кг очень радуют, потихоньку вес уходит а это главное..:-))
20 дек 2006, 18:12
- 7 кг!! Я очень рада этому результату. Ем в меру. Сахар не ем вообще. Так же не ем макароны, картошку, газировку и белый хлеб. Очень не хочу чтоб вес вернулся. В понедельник была на корпоративе - столько комплементов я не получала уже несколько лет!! Пила сухое вино, ела рыбу и ананас. Никаких майонезных салатов. Обязательно повторю эту диету в феврале!!
20 дек 2006, 21:14
Супер, рада за вас..!!!
AD
Anonymous
20 дек 2006, 18:47
Очень хороший результат!!! Удачи! Я сегодня 3-ий день соблюдаю :-) на весу встану на 7 день :-) а потом в конце :-)
21 дек 2006, 16:36
Держите нас в курсе, и рассекречивайтесь:-))
22 дек 2006, 20:32
Сежу, себя ругаю, съела сегодня пачку чипсов :( Сладкое и хлеб не ем. Но прибавила 1 кг, правда я вечером взвешивалась, не знаю что делать. Купила кефир, хочу устроить разгрузочный день. Как думаете, поможет?
Anonymous
23 дек 2006, 13:28
не ругайте себя :-) а действительно устройте разгрузочный день. Я, например, по субботам голодаю. Ваш результат воодушевил сегодня у меня 6-ой день, правда сегодня голодовка - суббота же ;-)
27 дек 2006, 16:54
Мне всегда помогал кефир, если пять дней на кефире то минус 5 кг..
Anonymous
25 дек 2006, 11:59
Позади 6 дней -2 кг. Но у меня правда лишних кг 10. Сейчас рост 158 и вес 58.
27 дек 2006, 18:49
Здорово! Держитесь. А как Новый год встречать будете? Или нарушите?
30 дек 2006, 18:24
Девочки, всех с НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!! Всем огромного счастья, любви, терпения и понимания! И как можно больше сброшенных килограммов....!!!!:-))) Ой боюсь, боюсь, что все что сбросила завтра наем....:-(:-)
Anonymous
04 янв 2007, 12:05
не падаем!
08 янв 2007, 20:42
Всех с Новым Годом и Рождеством!!! Как праздники, отразились на фигуре? У меня не очень отразились, но 2 кг все равно вернулись. В основном в районе живота. Но я с завтра опять на эту диету сажусь. Уже закупила кефир, ряженку, хлебцы и томатный сок. Сегодня с мужем подъели празничные продукты - холодильник почти пуст. Хочу скинуть еще 6 кг и быть 57 кг. Надеюсь получится.
09 янв 2007, 13:03
Приветики! У меня тоже вернулись пару кг, но не смертельно, сброшу опять, хорошо, что праздники закончились:-))
09 янв 2007, 13:04
Девочки,привет!Принимайте в свои ряды.Сижу на этой диете уже 5 день,ушло 2 кг вроде по утренним весам.Сегодня у меня овощной день. Рост 170,вес исходный 76 кг,сейчас 74 кг.:-) Хочу похудеть до 67-65 кг.
09 янв 2007, 13:50
привет девушки а можно вопрос. Диету надо соблюдать по кругу? т.е. после шестого дня опять первый голодный? Тоже хочу сесть на эту диету начиталась ваших отчетов и очнь впечатлило:)
09 янв 2007, 15:18
Я повторяла по кругу, т.е. 7-й день - опять кефир.
09 янв 2007, 18:22
Спасибо:) Начинаю с завтрашнего дня:)
09 янв 2007, 14:13
Привет!Принимайте новеньких,сажусь на диету в первый раз.Поможете?????
09 янв 2007, 15:21
Конечно!!! Присоединяйтесь!! Когда много народу поддерживает - худеть легче.
09 янв 2007, 20:19
Здравствуйте! Примите меня в свои ряды :-) Сегодня заканчивается первый день.
10 янв 2007, 01:02
Привет. я - Кисссон! :) Алёнка. Сажусь завтра, вернее уже сегдня .....но с утра :))) Удачи всееееееем! Кассе в особенности! :)
10 янв 2007, 10:47
Привет! :-) Тоже прочитала ссылочку? Молодца :-) Будем поддерживать друг друга :-) Сегодня второй день, за первый день -1 кг :-) Я, конечно, понимаю, что это не жир ушёл :D но все таки радостно. И молоко я очень люблю :-)
AD
AD
10 янв 2007, 09:55
Привет еще раз ВСЕМ! Удачи нам всем и хорошего настроя!Как дела??? Отчитываюсь,сегодня 6й день диеты-овошно-фруктовый.Вес с утра порадовал уже- 2.5 кг,и это притом что я взвешивалась с мокрым полотенцем на голове.Надеюсь в реале еще меньше:-) УРА!!!!Кушать особо не хочеться,вот только вечерами так и тянет на что-нибудь сладкое,НО я держусь!Надеюсь и следующие 2 недели не сорвусь.Животик спал,да и брюки уже не так жмут. Еще решила добавить круг массажный.Кручу уже 3 день по 15 минут вечером.
10 янв 2007, 10:48
Молодец :-) Хороший результат!!!!! А я пилингуюсь кофе, очень мне нра!!! Кожа такая вся гладенькая и аромат такой мммммммм. После недельки на диете собираюсь пойти на массажик в салон
10 янв 2007, 10:49
А давайте заведем новый топ? а то уже столько здесь сообщений.
10 янв 2007, 10:58
Новый топ http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=845790&m=0
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325