Меню

Похудеть без спорта?

AD
Хочу похудеть, не знаю, как
11 янв 2007, 13:32
Возможно? Здоровье не позволяет спортом заниматься. Даже с детьми редко гуляю, а когда гуляю, на лавочке сижу. Сейчас вот стала с ребенком ходить по часу, кружок делаем по району пешочком, я вечером на ноги встать не могу, но хоть какое-то движение. Делать упраженения дома - этого хватит? (помимо диеты). Пробовала ходить в спортзал - не могу, ходить потом пару дней не могу.
11 янв 2007, 19:11
Что начали гулять с ребенком, это хорошо! Можно начать с легких упражнений дома!
11 янв 2007, 20:32
Можно, и примерно с той же скоростью. Только учтите, если вам не 20 лет, то после похудения без спорта кожа "повиснет".
11 янв 2007, 22:04
Все зависит от вашего диагноза. Может быть вам как раз наоборот надо заниматься, просто вам нужны специально подобранные упражнения. Вы все равно аноним, напишите диагноз, может быть кто-то знает как с этим справляться.
Хочу похудеть, но не знаю, как
11 янв 2007, 23:18
Артрит. Плюс еще один дефект ноги, из-за которого я долго или много ходить не могу, болит нога очень. Это не лечится, к сожалению:(
11 янв 2007, 23:22
:-((((((
Хочу похудеть, но не знаю, как
11 янв 2007, 23:24
Не, ну я привыкла вобщем-то уже за свою жизнь, просто вот вопрос назрел, так сказать:)
11 янв 2007, 23:28
Только сбалансированное питание поможет (топик "Ликбез по ЗОЖ"). Можно так же попробовать упражнения, которые не будут задействовать больные суставы, так же можно попробовать плавание.
11 янв 2007, 19:15
Первые 2 раза я похудела без спорта вообще... правда сейчас занимаюсь танцами активно.... но факт есть факт - можно и без...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325