Меню

Кремлевская диета!

AD
15 янв 2007, 22:56
Девочки поделитесь опытом кто на ней худел. Во первых насколько эффективно? во вторых я как то на ней сидела скинула 4 кг. и вес остановился , 2 недели никуда не двигался и я бросила... теперь мне многие говорят что иногда так бывает что вес стоит, а потом снова начинает уходить... Вообщем девочки помогите советами... а то тоже набрала сина, надо как можно скорее сбросить вес! Заранее благодарна!
15 янв 2007, 23:25
http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=806522&m=248
19 янв 2007, 11:12
У меня тоже такое было-вес стоял где-то месяц. А в общей сложности ушло 15 кг за 4 месяца.
19 янв 2007, 15:15
Кремлевская диета - это диета Аткинса, которая признана достаточно вредной в силу того, что она низкоуглеводная. Чем вам грозит малое потребление углеводов читайте в топике "Ликбез по ЗОЖ".
Anonymous
19 янв 2007, 21:03
Вы практически в каждом топе вставляете свой "Ликбез по ЗОЖ".Не надоело еще?Складывается мнение о какой-то сплошной правильности+занудство.
19 янв 2007, 21:25
Нет, не надоело и вряд-ли надоест, так что придется вам терпеть. Если автор топика задает вопрос о кремлевке да еще в таком виде как задан - это видно невооруженным взглядом, что этот раздел прочитан не был (этих топиков про кремлевку тут как грязи). Следовательно, о том, что это вредно для здоровья автор, по-видимому, тоже не знает. Если уж она не нашла топики про кремлевку, то другие подавно не читала.
20 янв 2007, 19:26
Может хватит уже?
20 янв 2007, 04:32
Да и слава богу, что у Онион хватает терпения ( по вашему - занудства) вправлять мозги дэушкам. есть шанс, что одумаются и за ум возьмутся. Нет, ну что ж, шанс был даден. А вас-то что это так беспокоит, вот вопрос... Раздражительны? Нетерпимы? Хорошая новость - это лечится: физ. активность и сбалансированное питание, короче, читайте ТОПИК ПРО ЗОЖ! :)))
ЗОЖ лучше не читать ;)
20 янв 2007, 18:19
Да читали ЗОЖ, дурдом там тот же. После раздела, где подробно описано как каждую проглоченную капельку надо подробно описать-записать, учесть и не дай бог чего-то там пропустить, а если еще и учесть, что участники каждый день сидят на форуме и трындят про еду, про еду, про еду - то и так все понятно. Кто еще на этой еде и диетах заклинен. Та же форма болезни, тока в сторону боязни съесть не то. Спасибо, нафиг таких советчиков :)
21 янв 2007, 00:35
Ваше неумение из потока информации отбирать нужное - это ваша проблема.
21 янв 2007, 02:36
Правый верхний угол, кнопочка красненькая такая, с крестиком - и не будет никаких советчиков.
Голова болит от сидения в форуме?
21 янв 2007, 19:39
Вот и нажми, давно пора. А я без тебя разберусь как-нибудь. По крайней мере вместо того чтобы тупо жать на кнопки, могу просто обходить топики, которые не хочу читать. Вот тут требуют чтобы немедленно зашли в ЗОЖ, просто написала что заходили, больше не хотим. И такая реакция, поди ж ты! Кто тут ни один топик пропустить не может - не буду пальцем показывать - тому только эта кнопка и поможет :)
Anonymous
21 янв 2007, 22:13
бе-бе-бе-бе
Anonymous1
21 янв 2007, 23:05
+1 :)
Готова всегда учиться
21 янв 2007, 00:20
Ой,слава богу!Может все правильно и говориться,но так ЗАНУДНО,что выть хочется!!! Все должно быть в меру,а то в какой топ не зайди-везде "Онион" со своим ЗОЖем.Как верно где-то подметили:есть мнение ее и неправильное.Человек,считающий свое мнение истиной в последней инстанции,вызывает опасения.Век живи-век учись!А она этого делать не хочет,выучила кое-что и на этом все...Не сметь спорить.
21 янв 2007, 00:37
Так что вас-то беспокоит? Вы вольны делать свой выбор. Как, впрочем, и быть недовольным кем угодно, той же Онион. ТОлько что анонимно?
Никто давно не удивляется
21 янв 2007, 19:41
На то и лук, чтобы вонять ;)
20 янв 2007, 09:57
а что вы думаете про south beach (с транслита)
21 янв 2007, 00:32
Кремлевская диета-самая вредная из всех. Почитайте журналы. Поинтересуйтесь. Эта диета противоречит всем заповедям правильного и здорового питания. посадите почки и печень. запоры. геморрой. вот к чему это приведет.
21 янв 2007, 00:33
Зачем вообще какие-то определенные диеты. не ешьте жирного и сладкого, копченостей и полуфабрикатов. не пейте газировку. сразу станете лучше себя чувствовать.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325