Меню

Что об этом думаете?

AD
Anonymous
16 янв 2007, 00:33
Зеленый чай - это натуральный растительный белок, он притупляет чувство голода. Кроме того, зеленый чай способствует регенерации кожи - просто панацея от старения, а еще помогает при солнечных ожогах, если сделать из него компресс. Утром нужно заварить свежий зеленый чай, налить в него молоко и выпить одну чашку. Естественно, без сахара и, конечно же, без всяких вкусностей типа шоколада и пирожных. Около четырех часов после этого чая лучше не есть вообще. Диета рассчитана на 21 день и за это время организм очищается, а ты - худеешь!
16 янв 2007, 00:46
после родов я каждый день пила зеленый чай с молоком и без сахара и после этого сразу не ела, похудела ... но не думаю что мое похудение связано с чаем, хотя...
16 янв 2007, 21:34
сорри, за бестактность- не слабит???
17 янв 2007, 00:43
сложно ответить, если не обратила на это внимание , наверное не сильно слабит.
16 янв 2007, 23:06
читала что молоко в значительной мере убивает в чае всю полезность.
17 янв 2007, 00:01
Вот именно по таким правилам не пила, но пью зеленый чай литрами всю жизнь и всю жизнь борюсь с весом (с переменным успехом). Не думаю, что все так просто. На восточных женщин посмотрите, после 25 все как правило вес набирают, а тоже зеленый чай - основной напиток
17 янв 2007, 00:48
Очень плохо думаю я про это. Особенно для тех чье утро начинается с занятий в школе, Универе, кто утром идет на работу. Утром должна съедаться основная доля углеводов и завтрак должен быть сытным и достаточно обильным - клеткам нужна пища. С чего вы вдруг взяли, что если вы не будете кушать, то ваш организм тут же бросится расходовать запасы жира вами накопленные за несколько лет? Нет, дорогие, организм так не работает. Утром пойдут в ход ваши мышцы и вода будет изгана из вашего организма. Что бы в ход пошли ваши жировые запасы вы должны оторвать попу от дивана и побегать хотя бы 20 минут (на голодный желудок) и 40 минут после еды.
17 янв 2007, 02:33
Растительный белок говорите? Ну-ну... (с транслита)
17 янв 2007, 05:27
вот злая ты девачька! Понимаешь - выпил чай и фсе, весь день свободен. ( про то, что зеленый чай с молоком - это вобщем-то нонсенс, не буду говорить)
17 янв 2007, 08:44
Привет доберманам :) :-* (с транслита)
18 янв 2007, 03:30
:)) У меня к тебе два вопроса есть: 1) ты ЖЖ не завела? 2)поскольку ты есть бегунья и поскольку ты живешь не на экваторе, скажи, до скольки градусов (мороза) зимой ты бегаешь? Сегодня было минус +9 Ф, я не побежала - пошла в зал, на дорожку - :( не то, с лесом не сравнить.
17 янв 2007, 11:05
Я думаю, что зеленый чай - это хорошо(если давление не низкое), а диета, в любом случа, плохо.
17 янв 2007, 10:36
Пардон муа - какие белки ? Вы о чем ?
17 янв 2007, 11:12
Не стоит увлекаться,можно посадить ЖКТ,вплоть до непереносимости как раз белка.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325