Бег в субб и воскр+ обруч каждый день

22 янв 2007, 11:36
Если бегать только по выходным, а в остальные дни крутить обруч, будет ли дополнительный эффект? Сейчас я каждый день кручу обруч по 20 минут.думаю, если прибавить к этому бег (но будет получаться только в субботу и воскресенье принесет ли это ощутимые результаты?
22 янв 2007, 16:26
Принесет
22 янв 2007, 23:08
Как то Иоланда Чен (бегунья наша знаменитая) сказала: "Лучше заниматься один раз в месяц, чем не заниматься вообще!" :-)) Я с ней полностью согласна.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Красота, здоровье, отдых \ Фитнесс и диеты

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325