Меню

Сбросить 2 килограмма.

AD
25 янв 2007, 17:04
Не ругайтесь, девочки, вам не до меня, наверное,но я преклоняюсь перед теми, кто умудряется сбросить 15-20 кг., а я не могу сбросить 2 кило, прилипшие после Нового, блин, года. Придумайте мне, плизз, что-нибудь. 34 года, вес 64, надо 62 (а то "не вхожу" в штаны). Работа сидячая-пресидячая, прихожу поздно. Могу только велотренажер дома покрутить вечерами и то не каждый день.Совсем голодать не могу (очень кУсать хотеца :)). День сидела на несоленом рисе. Килограмм ушел, за счет воды однозначно, потом тут же вернулся. Спасайте. Спасибо.
25 янв 2007, 17:49
ой, да уменьшите один прием пищи (ужин к примеру) наполовину, и Ваши смешные 2 кг быстро уйдут))
26 янв 2007, 01:23
Вам надо уменьшить не вес, а объемы. Или купить штаны на размер больше.
26 янв 2007, 03:06
тю, 2 кг! Тем более только что набранные! Вы до работы на общ.транспорте добираетесь? Выходите на пару остановок пораньше, чем нужно, чтобы минут 30 пешком пройтись. Будете приходить свежее всех и хорошую привычку приобретете :)
Anonymous
27 янв 2007, 15:51
После 6 вечера не кушать, а если не можете не кушать,то после еды рвоту нужно вызвать,сигнал в мозг пойдёт,что вы наелись,а желудок будет пуст,так можно скинуть очень быстро,но только этим не увлекайтесь.Я так делаю иногда,когда похудеть надо.
27 янв 2007, 23:05
Батюшки! Ужас какой. Да я лучше новые штаны куплю или ужинать перестану:-), чем рвоту вызывать.
Anonymous
28 янв 2007, 00:46
Зря вы так,и ни какой это не ужас,мне например,в 1000 раз лучше порыгать(сори),чем на утро весить,реально на 2 кг больше.Ну что кому надо...
ужас
28 янв 2007, 20:43
Нажраться от пуза, потом поблевать - вот это жизнь! Может лучше есть по-людски, чем вести себя как свинья?
29 янв 2007, 09:48
Это называется булимией (неправильно, кстати, называется. так же как и целлюлит, но все равно - расстройство пищевого поведения) легко входит в привычку и чревато.
27 янв 2007, 23:09
У меня та же проблема была. Я перестала есть после 6-ти. Но у вас видимо так не выйдет, так что попробуйте сделать ужин не калорийным. Овощи какие-нибудь, йогурты... Еще я несколько раз 3 кг. за вечер сбавляла, отправляясь на дискотеку. 4 часа быстрых танцев - и все впорядке :). Только чур не обжираться потом :)
26 янв 2007, 04:44
Сократите калорийность дневного рациона засчет того, что не жарьте, а варите.Не ешьте полуфабрикаты,сладости,соусы.....удачи...
29 янв 2007, 16:41
выработайте привычку вставать на полчаса раньше и крутите ваш велотренажер каждое утро по 20 минут. вы с утра запустите обмен веществ и за 2 недели потеряете ваши 2 кг.
29 янв 2007, 17:56
И ничего уже не есть с утра?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325