Меню

Спепциальное белковое питание

AD
31 окт 2007, 14:55
Кто-нибудь пробывал белковое питание типа Кальсет или ПроСлим или похожие? Они достаточно дорогие, но вот эффективные ли? Это пакетики с белковыя порошком, который надо по рецепту разводить либо в омлет, блин либо в суп, либо еще в что-то. Смысл их в том, что они заменяют тебе полностью всю пищу. И кущать не хочеться, так как это белок. Говорят, что можно от 3кг в неделю похудеть.. Мне вот надо много кг сбросить и вот я думаю может попробывать.. Есть, кто худел таким способом?
31 окт 2007, 15:31
Для начала тут прочитайте, может оказаться полезным: http://www.missfit.ru/food/diethome/
31 окт 2007, 20:59
Спасибо, почитала. Кроме высокой цены больше минусов не нашла... Для потери веса и комфортного самочувствия. а не голодовки по моему самое подходящее. Вот только цена конечно, не для слабонервных :(
31 окт 2007, 21:17
Говорят что в Москве кур доят, а коровы несутся. Разводка очередная. Протеиновое питание оставьте тем кому оно нужно - качкам.
01 ноя 2007, 13:20
В чем разводка? Меня например это питание заинтересовало и я решила спросить здесь про него... А реклама этого белкового питания, конечно красочная и много обещающая, поэтому здесь то и хотела узнать, может пробывал кто. Не очень хочеться с большими деньгами просто так расставаться :)
01 ноя 2007, 14:40
На хорошее, реклама НЕ НУЖНА!!! Чем красочней и многообещающая реклама, тем больше развод!
01 ноя 2007, 18:10
Ну по крайней мере хочеться верить что это не вредит организму. например как таже Лида. Я просто в инете начиталась что с такого белкового питания люди дейстивтельно хорошо худеют.
01 ноя 2007, 18:22
То что подходит другим, может не подойти вам и принести негативный результат!
02 ноя 2007, 00:28
Если бы идеальное средство существовало, его бы давно продавали фармацевтические гиганты в каждой аптеке по сходной цене.... чудес не бывает.
02 ноя 2007, 00:27
ПробЫвайте, убЫвайте свайо здарове на здаровье :)
02 ноя 2007, 09:39
Спасибо. Вы так добры...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325