Меню

Мои первые в жизни спортивные соревнования

AD
02 ноя 2007, 12:15
Вот. Дозанималась. Два года занятий с отягощением. Тренер в сентябре сказал "Хватит заниматься ерундой, будем работать на силу" Пауэрлифтинг.. блин. В субботу внутриклубные соревнования. Сейчас я выполняю норматив на 2-ой взрослый разряд :) в категории до 56 кг. это за два месяца тренировок. выложила фотку в альбом :) Присяд - 75 кг. Жим лёжа - 42,5 кг Становая тяга - 85 кг. Попытаюсь в субботу выйти на первый, если выйду еду на областные соревнования в конце ноября. Агитирую. Занимайте спортом. Это прикольно в любом возрасте и при любом весе.
05 ноя 2007, 06:48
Поздравляю. Солидные веса, обалденная фигурка!!! Light weight, baby!!! Nooooooo pain:-)
05 ноя 2007, 12:33
Спасибо, за комплимент :)
02 ноя 2007, 12:54
Ай маладца ! Дельная темка ! Будем ждать ! ни пуха тебе ни пера.
02 ноя 2007, 12:57
:) буду напрягаться. Самой интересно, на что я в конце концов способна :)
02 ноя 2007, 13:26
ТАК ДЕРЖАТЬ!!!
интересно
02 ноя 2007, 15:31
А вам как женщине нравится пауэрлифтингом занимать? и чего именно вы хотите добиться?
02 ноя 2007, 17:09
Лично мне, как женщине, нравится. А чем должны женщины заниматься? Кто чем хочет тем и занимается. Я пришла в зал что бы привести мышцы в тонус и поднабрать массы, совсем щуплая по жизни. Два года занималась потиху, добавляла всё время веса в тренировках. Считаю что добилась успеха, посещение зала превратилось в некую необходимость, я привыкла настолько что даже не представляю - как это я не пойду.. мне нравится замечать изменения.. вчера я подтянулась на турнике.. и я рада.. И с пауэрлифтингом.. я знаю что вы думаете по этому поводу, что это не женское, что мне ещё рожать, что ноги как банки будут, что это не эстетично и ещё бох весть что.. это всё дилетантские взгляды.. всё далеко не так.. Со мной занимается куча женщин, которые наверное думают, что только от того что они просто ходят в зал у них появится талия и уберутся уши с попы, не догоняя, что всё это труд.. огромный физический труд, что если постоянно плакать - я не могу.. я больше не могу, не выкладываясь полностью - они ничего не добьются.. поэтому большинство уходит, садятся на диеты разные.. и каждую весну группа обновляется.. приходят новые девушки-женщины.. но 95% идут всё по тому же пути.. уходят.. А мне нратся трудится. Мне показалось это забавным, захотелось попробовать - что я смогу.. Тем более что это спорт характера.. а у меня характер есть и мне нравится его ощущать.. это так приятно чувствовать себя сильной.. тем более что, танцы живота и шейпинг - это всё не для меня.. подумываю над боксом.. :) может потом в бокс перейду.. или в кудо :) Про добиться :) в идеале конечно стать чемпионкой мира :) но это как получится :) это не есть самоцель :) удачи и Jedem das Seine - Каждому своё :) если вы меня понимаете :)
02 ноя 2007, 22:48
Уважуха;-) Тока по жиму лежа едва на третий разряд выходите. Но, это ж только начало;-)А в боди-фитнесе почему не хотите попробовать себя?
02 ноя 2007, 22:51
ЗЫ: Смотрю на фотки -ностальгирую;-) Классический такой старый-добрый лифтерский зальчик;-) Не то что нынешние гламурные конюшни;-)
06 ноя 2007, 16:31
Так в таких залах и "куют" красивые тела, а не в хламурненьких... Ничего не имею против новых красивых клубов.. но всеже...
03 ноя 2007, 00:38
МолодцА!!!!
03 ноя 2007, 08:33
Респект! Удачи Вам на соревнованиях!
03 ноя 2007, 12:21
Вы своим примером подтверждаете, что железо не портит женщину, а наоборот только улучшает. Может быть кто- то, глядя на вас откинет "тапки для похудания" и пойдет в зал )). З.Ы. Удачи Вам. Берегитесь травм. Не забывайте про замки.
03 ноя 2007, 22:17
Да :) блины слева поползли :)
03 ноя 2007, 22:21
Ну вот. собстно :) Всего два месяца серьёзных тренировкой и 2-ой взрослый в кармане, с запасом, будет и первый я надеюсь к Новому Году. Первый выход в свет думаю прошёл нормально, слегка правда разочарована, думала в тяге больше подниму. не получилось, видимо пока не хватает выносливости. присяд - 85 жим лёжа 45 ст. тяга - 85 кг. 207,5 кг. общий 1 место в своей весовой категории :) грмота, значёк будет - всё как надо :) Фотки выкладываю. Наслаждайтесь. Этюд назван - Принцесса и железо :) удачи всем :)
04 ноя 2007, 09:42
Поздравляю! (разочарованно) А ХДЕ этюд?
04 ноя 2007, 10:16
Этюд выложила утром :). Вчера что-то не получилось. Наслаждайтесь :)
05 ноя 2007, 06:21
Вот это другое дело. действительно, посмотришь, и понимаешь, что действительно, как говорят доктора железо женщинам необходимо ;-)
04 ноя 2007, 10:18
Ошиблась с суммой. 210.
AD
AD
05 ноя 2007, 09:25
Уважаю!!!!!!!!! Молодец!
05 ноя 2007, 12:37
В декабре будем поднимать на первый взрослый разряд :) Удостоилась похвал по части техники исполнения :) значит подниму в следующий раз столько сколько нужно :) Всем спасидо. Всем удачи :) Занятия спортом это круто.
05 ноя 2007, 16:08
=D> В восхищении!
а зачем?
05 ноя 2007, 17:46
Пипец! Без обид, очень уважительно относясь к вашему рекорду и данному достижению, смотреть где милая стройная девушка, раскорячившись и натужившись, тащит железяку - не очень приятно и не ничуть не красиво :( зачем это надо?
Почему-то стало грустно
05 ноя 2007, 18:42
+1
05 ноя 2007, 19:15
гораздо уродливее, когда женщина тащит гигантские пакеты с продуктами - домой из супермаркета после работы - я такую картину регулярно наблюдаю. вот это - действительно унизительное поднятие тяжестей, а тут - человеку в кайф :)
а зачем?
06 ноя 2007, 11:21
Сумки по 85 кг - не смешите. Тем более к вопросу об унизительности - себе бы она точно такие сумки не перла, а если любимый муж ждет на диване тонну жратву, вместо того чтобы помочь тащить сумки - это личные проблему глупой тетки ;)
06 ноя 2007, 08:55
Действительно, а разве не гораздо уродливее, когда стройная женщина с кривой спиной ковыляет на каблуках и тащит сумки по тонне. Тут хотя бы под наздзором тренера и во здоровье себе. Кстати многие "красивые" виды спорта калечат серьезно. Вы представляете, на что похожи связки и суставы, допустим, профессиональной гимнастки или акробатки в цирке или "гуттаперчевой девушки" или балерины?
а зачем?
06 ноя 2007, 11:23
в том-то и дело что красивые виды спорта! А какая у этих девушек осанка, движения! Хотя там тоже слишком иногда далеко заходят в стремлениях к рекордам. А тут такая же нагрузка - и полное отсутствие эстетики. Мужиковатость только прибавляется :( Ну а насчет сумок и каблуков написала выше :)
06 ноя 2007, 16:36
т.е. если уродства прикрыты красивыми эстетическими телодвижениями - то это гут, а вот тяжелая атлетика для женщины - уродство... да главное, что ей нравится...
09 ноя 2007, 11:31
У нас наверное разные взгляды на эстетику. Мне например фигура автора нравится. И если она этого добилась, поднимая штангу - то респект.
06 ноя 2007, 11:53
Что вы в этом понимаете ?
а зачем?
06 ноя 2007, 12:32
а вы? или сейчас будете доказывать что это красота неописуемая или 85 кг на плечо нужно женскому организму? :)
06 ноя 2007, 13:38
Анонимной серости - ничего доказывать никто не будет.
Anonymous
06 ноя 2007, 14:09
вот и отлично, все равно возразить-то нечего
06 ноя 2007, 15:25
Объясните мне, а зачем худеть? Зачем женщины худеют? Это ведь зачастую нормальная физиология, нормальный биологический вес для данного конкретного индивида, только ожирение это болезнь. Значит нужно воспринимать себя как есть.. это нормально.. Почему столько тем про похудение, сплошные спекуляции с препаратами и средствами для похудания.. это всё для чего? всё должно быть разумно. И занятия спортом должны быть разумными.. каждый себя реализует в том, в чём нравится. "вот и всё, что я могу по этому поводу сказать " Ф.Г.
Anonymous
06 ноя 2007, 12:36
соглашусь... посмотрите на лица молодых людей вокруг на фото. Ни восторга, ни интереса - даже не смотрят на это распластанное нечто :(
06 ноя 2007, 16:38
ну она то и не ставит целью "вожделенных взглядов", она кайф от спорта получает - в этом ее цель :)
06 ноя 2007, 21:37
Серое, какое вожделение, окстись!!! В зал приходят что-бы заниматься, а не подрочить и на девок пялиться.
Anonymous
07 ноя 2007, 11:09
сам опомнись, накачанное мясо. На то что красиво нельзя не посмотреть, и вожделение тут не при чем. Хотя тебе откуда знать, после ваших качковых препаратов уже не до вожделения :))))))))
AD
AD
07 ноя 2007, 17:34
Серое клубничко, признайся что завидуешь. Видно что слюньки капают из твоей ротовой полости на пивное пузо. Но ты и пальцем не пошевелишь что-бы что-то изменить. Потому, что ты клубничко овощь!!! Овощь который растет на диване!!! ЗЫ. Рожки не жмут?
Anonymous
08 ноя 2007, 09:59
:) сам-то понял что за бред написал? я ж говорю, у качков голова только чтобы есть препараты. Другие функции не выполняет. А завидовать... чему? искусственной распученности? :-D как мультяшка. да не, вроде не завидую.
08 ноя 2007, 11:00
Заметь, Боди - оно на "серое клубничко" - отзывается :-)
Anonymous
08 ноя 2007, 12:41
насмешили до упаду :))) сразу видно что еще один работник неумственного труда пришел - "чтотакоепочемуничегоянепойму". идите уже в зал руками махать, не надо пользоваться тем чем не умеешь, мозгами например ;)
08 ноя 2007, 17:21
Снова отозвалось!
Anonymous
09 ноя 2007, 09:54
опять наше "прибавить к сказанному нечего" никак не может остановаться :))))))))) ну давай еще разик!!!
08 ноя 2007, 23:54
Заметил:-) Значить мое предположение оказалось верным. Оно уже давно потеряло свой пол и живет своей серой жизнью пытаясь укусить кого попало, но вот только не может оно, так как недвижимость двигаться по определению не может:-) Так что клубничко, расслабся, не трать понапрастну свой яд, сиди на диване и не дергайся
Anonymous
09 ноя 2007, 09:54
слушай, кто научил тебя писать? и сколько лет он на это потратил? неужели это в принципе было возможно :)
09 ноя 2007, 11:32
Аха. И штаны ни у кого парусом не дыбятся...Аноним, вообще-то соревнования не для этого придуманы, чтоб вожделяцца. Разве что у кого как в том анекдоте про кирпич "А я про это завсегда думаю"
Anonymous
09 ноя 2007, 14:22
:( вы меня прямо расстроили. Я что написала? "ни восторга, ни интереса" - откуда вы-то про вожделение мысль взяли? Ладно качок с ногомахалкой вылезли, там все понятно, мозг отсутствует, мысли только о физиологии. Но вы-то чего... неужели не ясно что если красиво, если то что вы делаете реально необычно, здорово и интересно - то будут смотреть и знакомые и незнакомые. Если нет - не будут. вот и все собсно
10 ноя 2007, 10:03
Извините, не хотела расстраивать. Суть в том, что если люди приходят, смотрят, присваивают разряды, занимаются, наконец - значит, им это нравится и интересно, и они восторгаются. Может, и правда, слюнки не текут - но потому что следят за результатом. И уважают. а например, фигурой автора я таки восторгаюсь. кстати. О "красивых" видах спорта. После того, как (ОЧЕНЬ много лет назад)позанималась меньше года танцами, при которых имела место быть классическая балетная подготовка - не так, как у "настоящих" балерин, а "всего" два часа из 5-часовой репетиции - то ооочень долго не могла смотреть балет. Мне было БОЛЬНО смотреть на них. И видела я не воздушные прыжки, а иссушенные мышцы и покореженные суставы. Сейчас-то уже абстрагируюсь, больше на сюжет смотрю. А раньше таки больно было.
09 ноя 2007, 17:57
Бесполезно серому клубничко это объяснять:-) Я думаю что оно получило стресс однажды, вот и бесится, слюной брызгает, ищет штаны парусом:-)
Anonymous
12 ноя 2007, 09:25
да ладно, "бодибилдер", сам небось жиртрест с кучей ккомплексов, а написать о совей крутизне и пару фоток тиснуть с сайта каждый может.
06 ноя 2007, 21:35
Очень красиво и эротично!!!
Anonymous
07 ноя 2007, 11:10
ты ж кричал что не за этим пришел, типа мы спортсмэны не такие, какая эротика? :)
06 ноя 2007, 09:10
Да :) мне в кайф.
06 ноя 2007, 12:37
поддерживаю и восхищаюсь респект))))))
06 ноя 2007, 16:05
и это главное :) я бы тож с удовольствием, тоже худая очень. но у меня больная спина и был симфмзит во вторую беременность, мне увы нельзя:(
06 ноя 2007, 12:31
что больше восхищает, что при такой силе, вы выглядите нормальной, стройной девушкой - никаких там жутких бицепсов, трицепсов, или просто здоровых ручищ, ножищ (у себя в зале наблюдаю иногда)
Anonymous
06 ноя 2007, 12:34
так все впереди... лиха беда начала. Первые соревнования, потом 21... и вот оно, нечто перед вами :(
AD
06 ноя 2007, 16:04
ну пока что нечто - это вы. серое, завистливое нечто. иначе бы не унижали себя постами, доказывающими дурость автора :-D вы ходите в спортзал (хотя больше чем уверена - конкретно вы- не ходите) только затем, чтобы на вашу обтянутую штанцами жо (зачеркнуто) зад восхищенно пялилсь мужики? А на бильярд вы ходите наверное только в короткой юбке и с бааальшим декольте, играть ни хрена не умеете, но это не главное - главное показать сиськи, как завещал великий Космополитен? :-D Вот уж примитив полнейший.
Anonymous
06 ноя 2007, 17:04
и тут я видимо должна проникнуться моментом и... вот чего дальше вот правда не знаю :) то ли заплакать, то ли понять свою ничтожность и загрустить на всю жизнь... :) ну вы даете, и не лень было писать всю эту чушь? мне лично пофиг, а вот вы чего строчили сидели? комплексы-то у вас, по ходу дела, иначе не парились бы кто куда и зачем ходит и как на него там смотрят ;)
06 ноя 2007, 17:41
ну если для вас написать 4 строчки - это "строчить", то тем более сочувствую :-D
Anonymous
07 ноя 2007, 11:11
впустую и одну строчку писать лениво :)
06 ноя 2007, 16:39
Вы представляете, как нужно делать тренировки для женщины, чтоб получить "мужицкие" бицепсы?
06 ноя 2007, 15:11
Я занимаюсь 2 года. Про ручищи и ножищи - это всё дилетантские домыслы. и выступала я не для того что бы они там на меня с восхищением смотрели. тем более какие-то подрости. тот мужчина, который мне нужен смотрит на меня с восхищением :) а походка и осанка у меня ничуть не хуже чем у гимнастки :)
06 ноя 2007, 15:21
с ручищами у нас ходят дамы, которые качаются активно и так же активно поедают всяческие добавки - это перед соревнованиями, а когда соевнований нет, они становятся просто такими большими кубышками. Правда у нас еще есть одна дама (мой идеал можно сказать), она тоже активно заимается, но у нее очень красивая фигура - мышцы длинные, не буграми. у вас тоже все в порядке :-)
06 ноя 2007, 15:28
Ни одна женщина в мире не может отрастить себе банки без стероидных препаратов, у женщин просто нет какого-то там гормона, отвечающего за такой рост мышц (предполагаю дело в тестостероне).. Это совсем другая история.. и ко мне.. она не имеет никакого отношения :)
06 ноя 2007, 15:30
А вы от меня очень близко - Обнинск - 30 минут на машине лету.
06 ноя 2007, 15:38
точно. :)
06 ноя 2007, 15:47
ну я и говорю, что поедают :-)
06 ноя 2007, 20:17
ОФФ у Вас аватар как у меня ,или у меня как у Вас(((
07 ноя 2007, 11:20
как в Индийском фильме - "ты моя сестра!" :-)
06 ноя 2007, 21:38
Девы, вы бодибилдинг с лифтингом не путайте:-) Тут сила нужна а не объемы. Это в бодибилдинге нужны огромные объемы. К моему великому сожалению современный фитнес и фигур у профессионалов тоже в билдинг скатывается давно:-(
06 ноя 2007, 15:35
Здорово!!! Поздравляю с победой))) Приятно на вас смотреть, фотки сплошной позитифф..
06 ноя 2007, 15:40
спасибо :)
09 ноя 2007, 11:37
В принципе - если уж совсем "в ПРИНЦИПЕ" - то это как кому повезет. У меня к примеру мышечный объем наращивается в два счета: народ еще прикалывался, что за такую структуру любой культурист удавится. А есть люди, и мужчины, и женщины, кторые могу что угодно делать и мышцы у них сильными будут какими гугодно и рельефными даже, но чтоб такой вот объем" - нет. Но конечно по-любому, нормальной женщине (без гормональных всяких добавок и без нарушений гормональных от природы) в принципе невозможно "раскачаться" до Шварцнеггеровских объемов. И всегда можно прикрыть лишний "рельеф" легким слоем жирка и быть просто "подтянутой пышечкой".
06 ноя 2007, 16:43
Респект автору топа!!! Когда-то занималась, примерно в таком же зальчике, эх...поздравляю!!!
07 ноя 2007, 11:46
Сам по себе металл не растит мускулатуру до уродливых размеров ( это заслуга тестостерона, вводимого извне ). Так получается, что сложился стереотип: раз занимаешься, то будут мышцы как у стероидного качка. На самом деле, и пауэрлифтинг, и фитнес, и бодибилдинг не портят женщину: http://www.missfit.ru/photohall/body/ и не надо быть специалистом, чтобы понять, кто из них чем занимается. Но все они в обычной жизни это просто красивые девушки.
07 ноя 2007, 12:08
Добрый, вы со своими ссылками из сети уже задрали, смешно честное слово. Кому надо сам найдет по поиску в Яндексе. Пишете чушь настоящую. Железо не растит... Бред. Железо может помочь вырастить. Именно схема на рост при определенных весах, повторах и подходах - способна "вырастить" мышечное волокно. Вы хоть понятие имеете как изменяется вид фибрилла ?
AD
AD
07 ноя 2007, 12:10
Кстати, на первом фото по вашей ссылке девушка, которая ранее работала со мной в одном клубе - вот блин.... где только не найдешь...
07 ноя 2007, 15:23
Вежливая Вы наша, вступать в дискуссию с Вами никто не будет. Научитесь сначала понимать написанное. А если вас "задрали" мои ссылки, вот Вам совет- не ходите по ним ))
женька1980
07 ноя 2007, 15:50
Ща Вам расскажут, что это у Вас комплексы глубокие, что Вы так "странно" реагируете на совсем не хамские реплики Елены ;))) а потом пойдут сообщения типа "не надо нервничать, успокойтесь, всё хорошо". а чуть позже - "ни фига не понимаю, отчего это народ так странно реагирует на мои нормальные сообщения". знакомо :) проходили, не единожды наблюдали :) вежливость прёт во все стороны, ага
07 ноя 2007, 16:10
Делаем журнал - и рекламируем. Это понятно. Насчет ваша не ваша - точно не ваша. ;-) Жаль что понятия о том что происходит глубоко внутри мышечного пласта - у вас нет. И пытаетесь здесь еще высказываться что железом мышцу не изменить. Еще как можно изменить.
07 ноя 2007, 17:36
Молодой человек, Вы мне одного знакомого напоминаете, который купил несколько ампул тестостерона, колол их себе и однажды спросил почему у него не растут мышцы. Когда узнал что нужно качаться и есть был удивлен:-)
08 ноя 2007, 11:02
А мне он гея напоминает - ник чего стоит, везде про статьи бабские ссылки, розовые трусы у него как-то на фото были, и чуть что - сразу истерика и приступы рафинадной учтивости. Чтото с ним не так. Мужик который не знает железа и кача - всегда подозрителен :-)
08 ноя 2007, 11:34
офигеть. Елена, Вы правда думаете, что "мужик который не знает железа и кача" подозрителен? подозрителен на что, простите? ну так, чтоб мы все тут понимали, какого ждать подвоха от мужиков, который по каким-то причинам (что просто возмутительно!) не посещают качалку.
Anonymous
08 ноя 2007, 12:45
они головой не пользуются в принципе :) что один что другая. Поэтому в зале и зависают, вроде при деле, а что тупят незаметно, всегда мона отмазаться что некогда разговаривать, надо качать мышцу :)
08 ноя 2007, 23:56
Клубничко, будешь плохо себя вести, - выпорю!!! Марш на диван и жрать!!!
ндя...
09 ноя 2007, 09:52
Интересный тон... "ми-и-илый, не говорит так, а то обижусь и по попке дам..." тебя самого кажется порют регулярно :-D
09 ноя 2007, 18:00
Клубничко номер два, не заигрывай без пряников!!!
ндя
12 ноя 2007, 09:23
да кому ты нужен, большой холодильник с маленьким крючочком :) так кто тебя писать-то научил, расскажи, интересно же
08 ноя 2007, 17:23
Дженка, я имею ввиду конкретную персоналию, не нужно а ля Елена Соловей заламываний рук с возгласом "О боже... вы действительно считаете....". Все хорошо.
08 ноя 2007, 18:23
о, начинается тема про "всё хорошо" :) Елена, это аутотренинг? я понятия не имею кто такая Елена Соловей, никаких возгласов "О Боже" от меня вроде как не было. не мой стиль. пишете про персоналию - пишите про персоналию. только в том сообщении было высказано как-то всеобще, чем и был вызван мой вопрос.
09 ноя 2007, 13:45
Очень хреново что вы не знаете кинематографической классики. Елена Соловей - известнейшая русская актриса. А что там у вас с тренингом мне пофигу. Простите, но честно. Извините так же если больше в данной ветке не отвечу.
Anonymous
09 ноя 2007, 14:24
хоть одна хорошая новость - она больше в этой ветке не ответит! может совсем осчастливите - вообще больше нигде не ответите? :)
09 ноя 2007, 17:26
а Вы, наверное, всю нашу, украинскую кинематографическую классику знаете? :) отчего же так безграмотно по-русски пишете, раз с таким трепетом относитесь к классике? или "чукча не писатель, чукча читатель"? это у Вас с аутотренингом чего-то, потому как фразу "всё хорошо, не нервничайте" повторяете из топа в топ. причём всегда в ответ на аргументированный спор. и поскольку аргументированно спорить не умеете, то делаете финт ушами и со словами "извините я ухожу" удаляетесь :) Вы настолько предсказуемы, что мне даже уже неинтересны.
09 ноя 2007, 11:40
ППКС, "рельеф" - он только для соревнований, народ недели на специальном режиме сидит, а потом они выглядят как обычные люди с красивыми фигурами.
07 ноя 2007, 12:21
Походу дела тренер оценил мой потенциал. Вчера получила значёк и приглашение на "область". думаю. и хвати спорить о ерунде. Обе стороны. :) По моему стоит посмотреть на меня и всё становится передельно понятным, чё спорить то..
Anonymous
07 ноя 2007, 13:43
А вы у Славы занимаетесь в Гармонии? Я тоже у него занималась когда то... Лет 5 назад. Но 4 года назад переехали в Москву. А так здорово было, мне нравилось. Но я не преследовала таких целей, как вы. Просто ходила для физической нагрузки, даже не для похудеть.
AD
AD
07 ноя 2007, 15:53
Да :) У Хабаровского.
Anonymous
07 ноя 2007, 17:38
Галина Петровна там смотрю мелькает на фотках. :) Она тоже до сих пор занимается и сама ведет? А ее дочка Лариса? Когда я ходила, Слава готовил к соревнованиям Таню, забыла ее фамилию, но у нее были очень красивые черты лица и короткая стрижка. Потом оказалось, что она беременна, и она прекратила заниматься, вроде слышала, что она родила. Она вернулась сейчас? Эээх...такая ностальгия что-то...вспомнила,как сама ходила...Весело было и очень здорово.:)
08 ноя 2007, 09:57
Галина Павловна. Её там нет на фотках, это Вера, другой тренер. Но она на месте, всё так же молода и воодушевлена. :) Лариса сейчас не занимается, она теннисом увлеклась.
11 ноя 2007, 11:42
Очень жаль, что хорошая тема "женщина и железо" усилиями некоторых форумчан превратилась в склоку и разборку. Может сложиться впечатление, что железо "испортит" фигуру женщины. Повторюсь еще раз :"Сам по себе металл не растит мускулатуру до уродливых размеров ( это заслуга тестостерона, вводимого извне ).":http://www.missfit.ru/photohall/body_building/ ЗЫ: Особенно "хороша" ч/б фотка ))
14 ноя 2007, 11:41
Добрый, вы неграмотно судите в этом вопросе. И от того что вы напишете дважды - истиной это не станет. Принимать гадости - ваш выход, но не для всех он подходит.
14 ноя 2007, 12:07
С вами дискутировать- себя не уважать. Я 10 раз повторю одно и то же- вы все равно не поймете или переврете, или просто извратите. И цель ваша это не установить истину, а устроить склоку. Вы зря думаете, что за счет "опускания" оппонентов вы повысите свой авторитет. Ваша репутация и так уже всем известна. А люди все понимают правильно. И если Елена на кого- то лает, "...значит хорошие сапоги. Надо брать."
15 ноя 2007, 11:38
Сапог вы наш :-), почитайте что пишет ниже Боди. По вашей логике если не вводить себе тестостерон - так и не изменить вид мышцы. Неужели вас так бедно одарила природа что вы кроме как с добавками гормонов не занимаетесь. Если это так - так не учите этому весь форум и не преподносите это как единственный выход. :-) Боди, оставь этого химика - пусть далее химичит.
15 ноя 2007, 23:41
Так и сделаю:-) Вот только даже химики должны заниматься. Точнее химики во много раз упорнее должны:-)
14 ноя 2007, 19:05
Молодой человек, тогда каким образом Вы объясните тот факт, что мышцы растут у тех, кто никогда не вводил себе тестостерон извне? Причем растет и у мужчин и у женщин.
16 ноя 2007, 14:21
Бодибилдер, как можно из одного моего предложения сделать 2 противоположных вывода и оба неверных. Неужели русский язык начали забывать? Что- то вас штормит от "гея, который в руках железа не держал, до мохрового химика". Придется обьяснять смысл, а то выставили не поймешь кем ;-) "Железо само по себе не растит мышцы до УРОДЛИВЫХ размеров..." означает, что помимо тренировок с железом, направленных на гипертрофию и гиперплазию мышц. Должны быть: 1)питание, ориентированное по количеству и качеству, на рост (желательно спортивные добавки типа гейнеров, протеинов, аминок, ВСАА, глютамина, витаминов и т.д. (мин 50% успеха)); 2)посттренировочное восстановление (ибо в противном случае катаболизм превысит анаболизм и будет противоположный эффект- потеря мышц на фоне тренировок); 3)достаточный уровень эндогенных (своих) анаболических гормонов (прежде всего тестостерона и гормона роста). Изначально у женщин более низкий по сравнению с мужчинами уровень тестостерона и поэтому угрозы роста до УРОДЛИВЫХ размеров от занятий железом не существует в принципе. Что касается употребления АС, то мое мнение, что женщину они уродуют (мужчины начинают видеть в ней соперника ;-)). А для мужчин, которые не участвуют в соревнованиях- смысла нет (могут быть побочки). А лично я занимаюсь для здоровья, для поддержания себя в форме. Кстати, химиков видно за версту невооруженным глазом по многим признакам.
16 ноя 2007, 16:45
Чтобы добиться гипертрофии нужно еще поработать. Не учите людей плохому. Химика вот именно - видно за версту. Боди, почитай откат. Человек плавно начал отползать. Наконец-то. :-)
17 ноя 2007, 06:56
Прочитал:-) Вот теперь уже человек дело говорит. Вот только я бы еще заметил что аминки и протеины новичку не нужны. Я первый год рос как на дрожжах просто питаясь обычной пищей - мясо, курица, творог, кефир, рис, макароны
12 ноя 2007, 08:47
:) всё какие-то крайности. то уродство, то бугры.. сходили бы попробовали. всем спасибо. всем до свидания.
тоже кошатинка
17 ноя 2007, 17:21
Котюнь, да хорош те, че не знала шо здесь все так:)
17 ноя 2007, 17:32
да мне, по-большому счёту, всё равно :)
18 ноя 2007, 07:13
Ну зачем огорчаться - вон многим понравилось и многие поздравляют. Кто понимает, конечно, что к чему, а не кому так, лишь бы позвиздеть и кто ничего тяжелее..буретрброда с майонезом в руках не держал :-)))
20 ноя 2007, 11:48
Огорчаться?? шутите? :))) я ж написала, для меня это не имеет никакого значения :)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325