Меню

СК "Олимпийский"- аквааэробика

AD
20 ноя 2007, 10:21
Доброго дня! Подскажите, кто-нибудь пробовал ходить в "Олимпийский" (м.Проспект Мира,Москва) на аквааэробику? Хочу попобовать, но есть несколько вопросов: 1. Хочу заниматься с утра,перед работой, а в инете не смогла найти расписания занятий. 2. Почитала в инете несколько отзывов- многие жалуются на большое количество народу в бассейне. Правда, не уточняется, в какие часы. 3. Не знаю телефона, по которому можно попробовать выяснить информацию. Кто пробовал, пожалуйста, поделитесь :) Очень поможете в принятии решения :)
22 ноя 2007, 13:34
телефон 937-78-75 688-20-88 Фит-Олимпикс - это клуб , который снимает дорожки в Олимпийском и проводит занятия по акве)) а вот есть Аква от самого бассейна, не знаю ))
22 ноя 2007, 14:05
Спасибо большое! :)
22 ноя 2007, 14:11
Потом отпишите мне, плз, подошло вам или нет?? ))) И есть ли у них аква от самого спорт.комплекса?
23 ноя 2007, 10:52
Спасибо за инфу,но мне не подошло,т.к. у них самое раннее занятие в 8-30, а для меня это уже поздно. Просто мне говорили, что есть занятия в 7-45. Но по этим телефонам они не могут предоставить инфу о других занятиях :( постараюсь добраться до самого бассейна,может быть, там что-то скажут :)
27 ноя 2007, 10:00
Аквы от самого бассейна нет.
27 ноя 2007, 09:59
Я ходила, с утра до работы, народу было море, причем мне эта акваэробика не помогла, для меня больше подошло 40 минут гимнастики, а потом еще 40 минут в маленьком бассейне. Причем я где-то читала (надо вспомнить), что акваэробика на самом деле не очень эффективна, особенно, если делается на большой глубине. И мой личный опыт это доказал (я не претендую на аксиому, просто говорю что подошло ЛИЧНО мне).
27 ноя 2007, 17:15
Мне лично очень нравится и помогает - тонус поддерживать, если правильно делать. Правда я хожу после простой аэробики. Нагрузки на сусивы нет при акваэробике!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325