Меню

Чего бы такого съесть

AD
27 ноя 2007, 17:02
чтобы не поправляться? Я ем 5 раз в день небольшими порциями(стараюсь больше овощей и мяса постного), фитнесом занимаюсь(дома). Вобщем-то худеть мне особо не надо- ну можно конечно кг 2 сбросить;-) Вся проблема в том, что работа у меня домашняя-сидячая за компом и постоянно тянет на конфетку-печенько-шоколадку. Вот чем это заменить? Сухофрукты только я не люблю:(
27 ноя 2007, 17:16
1.Меньше есть. 2.Не покупать в дом печеньки и конфетки, а покупать яблочки и морковку:) Удачное название топа:)))
27 ноя 2007, 19:08
Попкорном собственного производства, т.е. без масла. В чашке попкорна калорий 30 от силы.
27 ноя 2007, 19:25
кукуруза мать роднайа целлулита (с транслита)
27 ноя 2007, 20:23
/задумчиво/ Интересно, как обстояли дела с целлюлитом в Советском Союзе в дохрущевские времена... ;-)
30 ноя 2007, 00:59
:)
30 ноя 2007, 12:27
Читала, что главный друг целлюлита - растворимый кофе.
27 ноя 2007, 19:54
По-моему, единственный действенный способ - не покупать вредных сладостей, чтобы их дома не было вообще :-)
30 ноя 2007, 12:26
Очень похожая фигня:(. Я в таких случаях себя вынуждаю не есть что-то быстрое, а переключаться на процесс приготовления. Мееедленно завариваю чай, варю кофе, делаю какао, жарю цветную капусту или стручковую фасоль, чищу апельсин(выбрать из списка). Если совсем не помогло, то отруби или семечки, которые надо чистить.
27 ноя 2007, 20:17
фрукты! фрукты! когда сижу на диете грызу морковку - днями – кажется, уши уже отросли на метр
Siga
30 ноя 2007, 01:10
это с каких пор морковка фруктом стала?)))))) а вообще читала, есть продукты, на переработку которых требуется больше энергии, чем они дают сами (о как!) Список не помню(( но точно там была белокачанная капуста!
30 ноя 2007, 11:06
Покупайте экзотические в вашем понятии продукты. Ну например, мне яблочко конфетку не заменит, т.к. они дома постоянно и интереса ноль, а вот кусочек хорошего спелого манго или личи вполне :) Ну и т.д. - берите то что некалорийно и вкусно, но не купили бы на каждый день, и будет приятно съесть кусочек а не пару кило.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325