Меню

Фитнес и секс

AD
16 фев 2007, 15:36
Существуе теория,что фитнес улучшает сексуальное восприятие.После тренировочки происходит выброс в кровь эндорфинов(гормонов радости),которые и придают особую пикантность сексу.Был ли у вас подобный опыт? Или напротив,тренировки утомляют и не до сексу ,а" быть бы живу"? Может быть ваш положительный опыт кого-то подвигнет на занятие фитнесом:-)
16 фев 2007, 15:54
Эк тебя прорвало:-D Нет, мне после тренировки (особенно после ног) не до сексУ;-)
16 фев 2007, 17:30
Да уж...после ног одно желание, что-бы кто-то добрый пристрелил. У меня вчера когда плиту жал сиденье лопнуло, и в поясницу железка впилась, я с неожиданности до плеч колени опустил с 610кг:-( Спина немного ноет, но боли вроде нет, уфффф.
16 фев 2007, 17:33
Ой:-( Береги себя.
16 фев 2007, 21:34
Буду. Знаешь когда плита поползла вниз и я понял что не удержу, даже мысль пробежала как глупо..но потом собрался и все-жы вытолкнул обратно. Все, перехожу на 2 недели на пампинг:-) в 2 раза меньше вес и в 2 раза больше повторений
Anonymous
16 фев 2007, 15:58
Было такое, когда занималась. Из зала выползала еле-еле, а тонус ого-го какой был. Вроде до дома доедешь и брык на мужчинку и давай его обихаживать. Секс действительно бурный.
16 фев 2007, 17:19
Точно-точно! Как побегаешь час, так потом хочется - ужас как!
17 фев 2007, 00:57
добрый, такое наверное бывает только с мужчинами, которые насмотрятся на полуодетых женщин в клубе:) в моем клубе, мужики на аэробике или других танцевальных классах,могут только обить охоту к сексу одним зрелищем скачущих гипопотамов:). есть у нас пару красавцев инструкторов с красивым телом:) после такого зрелища может и тянет на секс:) эндорфины, не влияют на секс никак. они улучшают самочувствие и дают приоток энергии, уж после этого появляются силы сексом заниматься:)
21 фев 2007, 16:45
После тренировки,темболее на пресс всегда очень хочеться. А ЕСЛИ ЕЩЕ И ПОЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ-СУПЕР ОЩЮЩЕНИЯ !
27 фев 2007, 13:36
У меня после занятий на растяжку прямо таки возникает непреодолимое желание. Чем больше спортом занимаюсь, тем лучше либидо.
16 фев 2007, 15:51
Мне частенько случалось испытать оргазм, когда отжимала пресс на турнике. Тем не меннее в жим уже года 3 не хожу
16 фев 2007, 18:14
Всем бы такой эффект от качания пресса: то-то стимул бы был. Все бы с плоскими животиками ходили))
16 фев 2007, 21:30
Слушайте, народ! А как у вас ощущения после выполнения половера? Я, например, тренеру своему пытаюсь объяснить, что и делать его не могу, по личным причинам:-)... покраснела, но написала:-).
16 фев 2007, 21:35
Не делаю вообще, плечи не позволяют, болеть начинают. Раньше никаких проблем. У девушек бывает что бюстгалтер сползает от такого ну так тут ничего не поделаешь:-)
16 фев 2007, 23:58
Не, с одеждой все в порядке:-), хотя забавно было бы. Просто на отведении сильно тянется пресс и непристойно приятно, простите за подробность. Вероято нужно пресс укреплять. Такие же ощущения и когда качаешь трицепс - лежа - со свободным весом, вот такое бывавет:-).
17 фев 2007, 04:46
Буду знать теперь;)
Anonymous
17 фев 2007, 00:31
А что такое половер?
17 фев 2007, 10:53
http://www.whitewater.ru/slalom/preparation/mcrobert_tehnika_uprazhneniiy/SM_Exercise/34_pullover.html
Anonymous
20 фев 2007, 11:30
ААА, так это пулловер! :):):) А я уж перепугалась, стала представлять себе разное...
17 фев 2007, 10:53
Давно не делаю пулловер;-)
AD
AD
Anonymous
17 фев 2007, 00:04
Первые пару часов - да. Сил нет и есть огромное желание посидеть и отдохнуть. а вот потом... Муж отбивается.
17 фев 2007, 17:02
Про зал не знаю, а вот после активных водных тренировок у многих женщин, даже после 45-50 лет повышалась либидо. Сообщали с радостными лицами и теперь жалуются на своих мужей, что те в шоке:)))
19 фев 2007, 13:40
Как справедливо заметила Мэри - дело тут не в эндорфинах. Дело в том, что повышается общий жизненный тонус, если вы в спорте. У вас простите даже дыхалка иная - и вы можете сам процесс секса довести до часа или полутора при том что ктото будет несколько раз приниматься за дело - вы будете скакать без остановки. Раницу легко ощутить если у вас есть знакомые парни/девушки спортсмены и неспортсмены и вы с обоими группами (подгруппами) занимались сексом. (старалась писать максимально серъезно, но постоянно пробивало на хихи)
19 фев 2007, 14:08
Про группы и подгруппы -это дааа:-D
19 фев 2007, 21:08
Лена, еще смотря каким спортом, я сейчас 2 раза в неделю по 2 часа на коньках катаюсь, так выматываюсь больше чем от тренировки ног, правда и кайфа больше:-) В то-же время невесомые и хрупкие девушки прыгают, кружатся волчком и ни единой капельки пота. Выносливость однако!
20 фев 2007, 10:38
да любым. а перегрузить себя можно и пешком хОдючи. если вы катаетесь по 2-4-6 часов - никто не удивится если вы устали.
20 фев 2007, 12:47
предлагаешь попробовать? :) Я за секс с любимым мужчиной, а не спортсменами-неспортсменами. Если он нелюбимый, то по мне пусть хоть Шварцнейгером будет, все равно не понравится ;)
20 фев 2007, 14:13
нет не предлагаю. ни в коем случае.
20 фев 2007, 14:14
а то запросто мужа с детьми бросить, а сама эксперементы ставить ;), чтоб в форуме отчитаться ;)
20 фев 2007, 15:19
Ну уж дудки ! Муж это святое. Меня наверное отшлепает если я даже такую мысль буду иметь ! ;-) ;-) :-)
20 фев 2007, 16:30
отшлепает это цветики, главное, чтоб не убежал после такого: что позволено одному, то позволено и другому ;)
20 фев 2007, 12:53
После зала повышенного желания не наблюдалось :)
20 фев 2007, 13:02
+1
22 фев 2007, 20:04
Думаю, главное еще настроение,возможность побыть вдвоем и обстановка в семье. Если все ОК. то почему бы и нет:)хотя раз на раз не приходится.
22 фев 2007, 22:03
незнаю,незнаю хошь большой!
25 фев 2007, 11:25
Зависит от тренировки. Если "на износ" - то тогда точно "сделайти милость, пристрелите меня кто-нить!". Или если переусердствуешь. А если "для тонуса" - то тогда да и еще раз да!
27 фев 2007, 13:59
ППКС!Как про меня написали,:-)!
28 фев 2007, 15:30
А если поменять местами: СЕКС и фтнес.если удовлетворен в сексе, то энергии - море. и на фитнесс потянет.как такая постановка вопроса?!
28 фев 2007, 16:06
респект !
28 фев 2007, 16:36
Может у женщин и море энергии, но только я этого ни разу не замечал. Меня после секса, точнее после оргазма бульдозером в зал не вытащить, силы на нуле будут. Пробовал несколько раз, так самому смешно было, веса до 80% падали в упражнениях:-)
AD
AD
28 фев 2007, 16:47
Боди, не зацикливайся на себе. Какие у тебя были, такие и были. Что теперь переживать.
28 фев 2007, 19:57
Лена, да просто или секс пятиминутный или тренировка. Я не в вакууме живу, пока ни разу не слыщал что-бы после хорошего секса не на пару минут женщина в зал бежала энергию сливать:-)
01 мар 2007, 11:32
Ну, все не так буквально.имелось ввиду, не прямо из кровати вскакивать и бежать на фитнесс.а что, если женщина ведет активную сексуальную жизнь, чувствует себя желанной,то у нее жизненный тонус на 100% и она активна и в работе, и в спорте, и вообще "цветет и пахнет"....
01 мар 2007, 17:42
ПЯТИ МИНУТНЫЙ ????? это как у старичков ? что за сложности с сексом ? почему у тебя пятиминутный = хороший ? ты меня пугаешь... я ничанию верить в то что говорят о бодибилдерах.... :-(
01 мар 2007, 18:06
Лена, ты меня улыбаешь и улыбаешь. Ну вот пришли в гости, а жена говорит хочу, умираю хочу тебя. Поднимаемся на второй этаж дома, закрываемся в ванной и за 5-10 минут она отправляется в мир удовольствия, больше не получится, застукают:-)
01 мар 2007, 18:15
не надо оправданий. проболтался так и скажи. при чем тут гости, при чем тут такие оправдания :-) :-) :-) :-P :-P :-P :-P
02 мар 2007, 05:49
Ну не поверю что у тебя квики не было ни разу:-)
02 мар 2007, 15:58
было. но это не является нормой, не является качественным сексом. это эрзац тысызыть. а ты проболтался и так бы уж и сказал. мы бы все поняли, чай тоже живые люди - понимаем.
02 мар 2007, 18:16
Неее это не эрзац и это норма, когда хочется и нет времени:-) Солнце, ну нет норм между двумя любящими людьми. Вот сейчас я еле передвигаюсь, колени сгибать безумно больно. Однако когда жена завела то наплевал на боль и делал то что хочу, сейчас на вайкодине сижу, но не жалею об этом. Блин, похоже мне 2 никак пора заводить. Один нормальный для одних разделов, второй специально для секса где изголяться над народом можно
05 мар 2007, 11:07
Боди - неужели настолько важно вот этой херью заниматься что ты аж готов 2-рой ник завести ? Что за фубля....
06 мар 2007, 23:45
Неа, не важно, поэтому и не завожу, лень:-)
06 мар 2007, 08:34
А под своим - слабо?
06 мар 2007, 23:46
Под своим давно уже вызываю эпилептические судороги у сексующихся
07 мар 2007, 11:43
ты там такую херь пишешь.... просто срам
07 мар 2007, 16:50
На срамные вопросы, срамные ответы:-)
09 мар 2007, 10:09
Ну и что ? Ты думаешь к тебе наилучшее отношение после некоторых твоих постингов будет ? Привести тебе здесь штучек пять из того что ты пишешь там ? Ты здесь даешь советы о здоровье, и как ты думаешь люди будут тебе доверять если ты такой херью в форуме секс занимаешься ? Вот представь что твои клиенты тебя почитают - станут они к тебе лучше относится ? Повысится твой авторитет ? я однозначно бы поменяла тренера. А если доводить до абсурда что все можно - ну тогда и в спортивном клубе можно пиво продавать. Да ну, взрослый мужик, а пишешь такую лабудень. как будто детство советское было бедное и запретное а сейчас тебя в сороковник повело наконец оторваться. Жалко и смешно все это выглядит.
09 мар 2007, 16:47
Мне совершенно нет дела до того, что обо мне думают, и в реале тоже. Поэтому я живу там где хочу, езжу на том на чем хочу и одеваюсь так как я хочу. Вот это и есть свобода. С детством ты угадала, у меня его не было до 20 лет вообще. Была пахота, но и после этого я не "отрывался" и не собираюсь. Наркоту пробовать не хочу, просто не хочу. Когда зуб мудрости удаляли вайкодин выписали, гадостные ощущения после него. Бегать с членом на перевес и сношать все что движется так-же не хочу, все женщины одинаковые и от добра добра не ищут. Погонять на машине на специально отведеной для этого трассе люблю, выйти в океан под парусом так-же люблю. Для меня отрыв это занятие любимыми вещами:-)
03 мар 2007, 11:16
Где-то так. Запускается "круг" удовлетворение в сексе ведет к радости от собственного тела, а этого хочется еще и еще, а спорт дает тоже радость от собственного тела, и от этого улучшается тонус и внешний вид и хочется еще больше секса, ну и так далее.
Наездница
28 фев 2007, 23:01
Использовать мужа в качестве тренажера! Поза "наездницы"! Результат будет потрясающий и муж тоже:)))
01 мар 2007, 02:42
Не каждый муж выдержит:-)
AD
01 мар 2007, 09:00
это вы про вес наездницы:-) ?
01 мар 2007, 11:33
!!!!!!!!!!!
01 мар 2007, 08:12
Мда..представляю : вместо того чтобы просто ,наслаждаться девушка мысленно"так вот тут попу напрячь..теперь икры..и-раз и-два.Про дыхание не забываем!.." Жуть.Пусть секс будет для удовольствия,а то что для фигуры полезно-это его приятный побочный эффект)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325