Меню

Антицеллюлитный массаж

AD
23 фев 2007, 12:39
Девочки кто-нибудь делал антицеллюлитный массаж. Какие результаты? Посоветуйте в СВАО хорошего массажиста.
23 фев 2007, 12:46
делала год наза, уже после 5 процедуры результаты были. Кожа заметно более гладкая, бугров стало меньше. ТОлько для эффекта делать надо каждый день на протяжении всего курса. Чаще 10-15 сеансов.
23 фев 2007, 16:06
Делала 10 дней подряд-никаких изменений
23 фев 2007, 17:04
Датский журнал "I Form" ("В форме") проделал серию тестов, проверяя какой из известных 10 способов избавления от целлюлита является наиболее эффективным. По их оценке наибольшой эффективности в избавлении от целлюлита можно достичь с помощью специальной диеты и упражнений. Такой же эффективности можно достичь с помощью иглоукалывания а также с помощью потери веса (диета) в сочетании с противоцеллюлитным кремом Cellulite Peel от Biоtherm. Все остальные способы как-то массаж, йога, антицеллюлитные банки, эндемология (массаж при помощи машины), или Slip Shape крем от Estee Lauder-малоэффективны. Кроме гладкой кожи ничего не дают.
23 фев 2007, 20:45
Спасибо большое за информацию
23 фев 2007, 23:29
Фитнес-клуб "СОЛОСПОРТ" на ул.Римского-Корсакова,дом 14.Массажист Алексей Михайлович.Очень хороший массажист.Не знаю, работает ли он сейчас. Я делала 2 года назад. Тел фитнес-клуба:402-34-47,402-35-36.....
25 фев 2007, 14:37
Спасибо
26 фев 2007, 00:47
Помогает - на себе проверено..Но надо переодически сеансы повторять(раза 2-3 в год)..И дёшевооо:-Р http://www.apelsinka.ru/honeymassage.php
26 фев 2007, 22:08
Обязательно воспользуюсь вашим советом. Спасибо.
27 фев 2007, 14:51
Скорее всего помогло именно против ВАШЕГО целлюлита. Но универсальные средства: изменение питания и спорт.
26 фев 2007, 01:23
Прошлым летом делала курс массажа. Я была в восторге от результата. У меня целлюлит с 14 лет, за это время я много чего попробовала. Только у меня не просто массаж был, а комплекс процедур + диета. При этом я совершенно не делала упражнений. После массажа всегда делалась процедура косметическая - либо обертывание глиной, либо медовый массаж, либо холодное обертывание, либо парафиновое. После процедуры 2 часа сауны (с этим аккуратнее, с врачом надо советоваться) во время сауны фиточаи выводящие жидкость из организма. 2 раза в день антицеллюлитный крем, я покупала Roc и Лиерарк (не помню как правильно пишется). Сам массаж с маслом антицеллюлитным - туда добавляется эфирные масла из аптеки (грейпфрут, апельсин еще чего-то не помню, много намешано было). Массаж делала 3-4 раза в неделю. И каждый день сама дома баночный, банки тоже в аптеке продаются. Было 15 сеансов ручного массажа. И после этого 5 аппаратного. В общем попа у меня была оч. привлекательная после того как синяки сошли :) Похудела я на 2 размера. Целлюлита точно не проглядывалось и даже галифе размялось. Только вот эффекта на 3-4 месяца, если не следить. Мне говорили массажистки после интенсивного курса надо продолжать делать хотябы раз в 2 недели. А я забросила и вот сейчас все запасы на месте. Во вторник начинаю новый курс, массажист новая, пока не знаю как понравится. Если интересно могу после вторника рассказать.
26 фев 2007, 22:09
Да,да. Обязательно, напишите свои впечатления.
27 фев 2007, 18:47
Сделала. Очень понравилась мастер. Для меня то что нужно. Руки сильные, попу не гладит, а реально так массирует. Буду у нее курс делать.
28 фев 2007, 12:19
Когда пройдете курс, напишите пож-та о результате.
01 мар 2007, 12:45
ок :)
09 мар 2007, 15:44
Итак рассказываю. Сейчас прошла чуть больше половины курса. Я в полном восторге! :) Объем уходит (уже ушло по 5 см с ног, 4 с талии и 4 на бедрах). Бугорки разглаживаются! Сейчас когда сижу и ногу на ногу клабу и меня не бугриться там ничего :))) Могу на днях фотки выложить у меня есть фото безобразной попы "до", ну и после сейчас могу сфотать.
Anonymous
27 фев 2007, 06:59
а где вы это делаете? и сколько стоит,плиз? спасибо.
27 фев 2007, 13:25
Прошлым летом будучи в длительной командировке делала в Ростове-на-Дону в специализированном женском центре. Там это было дешево! Очень дешево :'( Сейчас узнавала московские цены и плакать хочется... В Ростове АЦ массаж - 250 р. Обертывание 250 р + стоимость глины или парафина (около 100). Медовый массаж 250 р. Баночный массаж (как дополнение к основному) - 50 р. В эту цену входит пользование сауной. В Москве в фитнес центрах, где есть возможность пользоваться сауной АЦ начинается от 1500 и до... В моем 2 тыщи. Обертывания около 1000-1500, ну и так далее. Сейчас дома буду делать, так дешевле массажиста приглашать - около 1000 р стоить будет. Обертываться и медом хлопаться сама, баночкой тож самой придется, в сауну буду после фитнеса ходить, но без массажа.
28 фев 2007, 19:15
Скажите, а какие фито чаи (название) вы пили для выведения жидкости из организма?
01 мар 2007, 12:47
Я не помню :( Я их покупала в спорт-баре при клубе, те что мне рекомендавали мастера.
AD
AD
28 фев 2007, 20:50
Делала массаж+обертывания на дому :)(с целью экономии)Массаж+обертывание и массаж плоский живот(это возвращение кожи живота тонус и устранение дряблости). После того как начала делать массаж, села на диету. Где-то со 2 процедуры. После 6 ела только овощи или фрукты. (Иногда мармелад)До 6 часов как пылесос))) вернее едосос))) кушала все. Массаж чередовался с обертыванием. Худть начала быстро, кожа на животе не успевала сокращаться (!вся сила в отказе от еды после 6. Добавила курс плоский живот. Результат поразил всех!!! Попец-крепкий, бедра-без намека на целлюлит. Живот подтянутый и упругий. Силует секси. После курса поддерживалась как могла: домашний уход + 1,2 сеанса массажа. После НГ расслабилась :(. После 8 марта собираюсь снова ЗА ТЕЛО взяться. САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ МАССАЖИСТ БЫЛ СКУЛЬПТОРОМ!! ТОгда он не просто избавляет от апельсинчиков, но еще и вылепливает силует-это очень важно!!Я столько массажистов испробовала уууу. Прежде чем найти того кого нужно. Вот.
01 мар 2007, 01:27
а может поделитесь массажистом?))
01 мар 2007, 12:15
поделитесь и со мной, если это не бешеные деньги...плиз!!!!!!!!!
03 мар 2007, 23:22
А мне помогла акво-аэробика. И целлюлит прошел, и мышца подтянулась, и живот убрался. Без массажа.
05 мар 2007, 20:22
И мне очень нужен массажист. Если можно вышлите контакт.
Anonymous
09 мар 2007, 11:42
а сколько стоит антицелулитнеи массаг? (с транслита)
Целлюлитная барышня
10 мар 2007, 08:05
А как делать самой баночный массаж? Банки купила, а как правильно делать-не знаю. Подскажите, плиз.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325