Меню

шорты или штаны для похудения

AD
27 фев 2007, 20:56
Задумала себе купить.Спрашиваю совета,кто пробовал,стоит покупать или нет?я конечно понимаю,что только одни штаны не помогут...но я ещё стала иногда бегать.
01 мар 2007, 12:44
Бегайте лучше без штанов. А если серьезно, то если у вас много лишнего веса, то заниматься в шортах, поясах намного труднее. Идет нагрузка на сердечно-сосудистую систему. вы будете быстро уставать. А для жиросжигания необходима длительная тренировка в умеренном темпе...Как говорит ОНИОН, смотри ЗОЖ.Уж извините.
01 мар 2007, 23:41
Как дополнение к регулярным (раз 5 в неделю по минимум 30 мин.) пробежкам, очень даже. По себе замечаю, что если в этих штанах бегать, то состояние ног становится лучше, чем если бегать без них. А вот если просто штаны эти носить то... Вобщем, чудес не бывает. В сочетании штаны+минимум 30-и минутный бег целюлит становится меньше(скорее всего, жидкость эффективнее выводится), кожа становится, как бы живее (судя по всему из-за некоторого массажного эффекта).
28 фев 2007, 11:56
хорошая штука, конечно не без остального,упражнений в смысле
28 фев 2007, 12:16
да, покупайте. и на голову себе оденьте. (модераторы, сделайте значок - автор стучит себе молотком по голове, а потом вешается на отравленной веревке).
Возмущенная
28 фев 2007, 16:52
Да, хамство 100%-ное! Просто не отвечайте, если вас подобные вопросы раздражают. А может, у вас сегодня "критические дни"?!
28 фев 2007, 17:17
я сама решу что нужно делать. спасибо за ваше волнение :-) :-) :-) нет, у меня такого не бывает, я мутант-киборг :-)
тоже возмущенная!
01 мар 2007, 17:48
То, что Вы мутант-киборг, а не женщина- видно невооруженным взглядом! Зачем лезть в переписку, если хамство так и лезет? Подите-ка на базар- там много базарных баб!
Anonymous
28 фев 2007, 12:42
Елена,вы же все-таки Академик! надо разъяснять людям их ошибки, зачем же все время ругаться.вы ведь все время из топика в топик всем хамите... Ай-я-яй...
28 фев 2007, 13:47
вот такая я загадочная :-P
28 фев 2007, 13:49
У меня есть, я довольна ими.Делаю в них зарядку, и по дому хожу, потею.
28 фев 2007, 14:46
Елена, отругайте девушку еще сильнее, чем меня... Стоит того, серьезно.
28 фев 2007, 16:05
ой, да ну их. тут за месяц топов подобных 50 штук. на каждый чих не наздравствуешься. а вам ответила подробно потому что вы прямо и честно написали - вот чтото вас обидело. и это подкупает всегда.
01 мар 2007, 11:41
Спасибо.
28 фев 2007, 14:50
а в чем их смысл?просто потеть?
28 фев 2007, 15:56
Ну, в основном, да:) Если активно занимаешься спортом....данное место, на которое одеваются штаны, не потеет. А в штанах потеет:)
01 мар 2007, 11:42
И ты занимаешься с мокрой попой...Бр-бр-бр....
01 мар 2007, 12:10
Понятно что с мокрой попой не очень приятно,но эффект какой нибудь есть?
01 мар 2007, 15:58
нет
02 мар 2007, 23:12
Улыбнуло ;) Мокрой попы не будет. Обычно эти штаны делают из хорошо впитывающего материала.
AD
AD
01 мар 2007, 16:09
Присоединяюсь к беседе :). Мой муж, вычитал где-то, что один мужчина защитил докторскую на тему похудения, а смысл в том, что он надевал на тело вначале хлопковое белье, а потом сверху что-то типа резиного костюма. После чего начинал делать физические упражнения. Идея докторской в том, что жир сгорает только в разогретом виде, и при этом мужик сбросил около 50 кг. Верить или нет не знаю, но я себе купила и штаны, и корсет (занимаюсь в них спортом) надеюсь что результат будет :).
01 мар 2007, 16:42
Это способ экстренной сгонки веса у СПОРТСМЕНОВ (привыкших к запредельным нагрузкам, определенному питанию и обладающих ускоренным обменом веществ). Среднестатистической женщине с лишним весом все эти сауна-эффекты на в голову, ни пардон, в седалище. Разве что, обезвоживание и страшный дискомфорт во время тренировки, который не позволяет заниматься с полной отдачей.
03 мар 2007, 11:13
Ах да, еще добавлю, что это способ не сжигания дира а КРАТКОВРЕМЕННОЙ потери веса - например, перед соревнованиями у борцов, боксеров (где важно удерживаться в наиболее низкой весовой категории) или культуристов (где надо, чтоб был виден рельеф) - и потеря веса идет не за счет жира, а за счет воды. И после соревнований все возвращается на круги своя, то есть люди чуть "подплывают". А простым смертным так себя мучить незачем.
01 мар 2007, 20:35
лично я чуть больше шести месяцев занималась на тренажерах именно в таких штанах до колена, ничего не могу сказать про "очень неудобно", т.к. хорошие штаны не толстые, эластичные, жарко-да, но и результат есть! Видимо тут саркастируют только те, кто никогда и не мерял их. Очень хорошо для кожи этот эффект паровой бани, становится ровная, без намека на неровности. Дополнительно, перед тренировкой я мазала ягодицы, бедра и живот кремом от целлюлита. ПОКУПАЙТЕ и никого не слушайте.
02 мар 2007, 16:21
Уважаемая Ирина Рубан - кто вы в спорте кроме того что вы новичок на сайте, мама прелестных детей и прочее. С чего вы решили что никого слушать не надо и нужно покупать эту пустую вещь с точки зрения похудания.
02 мар 2007, 22:58
Ну скажите вы наконец что в них плохого?
03 мар 2007, 14:55
Вам же сказали, что кроме воды они ничего не выкачивают;-) Но покупайте, если денег не жалко. Мой знакомец благодаря таким штанишками, шортикам и пояскам уже второй дом отстраивает;-)
03 мар 2007, 20:59
Елена@ **K** =A= смотрю шорты на голову уже себе одевала.Злость так и лезет...Что же все прям такие злые???или весна так на всех влияет?
05 мар 2007, 11:00
Я не надевала конечно же. Я работаю в спортивном клубе - и вижу таких дам уже не первый год - вместо того чтобы прислушаться к тому что вам говорят опытные люди - вы тут зубы выставляете. Гробьте пожалуйста здоровье - оно ваше. И так же деньги - на ветер если не жалко. Многим людям чтобы преодолеть собственную упертость - нужно научиться на собственном опыте.
05 мар 2007, 23:15
вот видите можете же без ехидства:)на самом деле я сама бывшая спортсменка 10лет занималась лыжными гонками...и знаю,как можно похудеть если тренироваться,раньше к марафону(50км) готовилась и за месяц 10кг легко сбрасывала,но это в прошлом:( бросила 1,5года назад.сейчас с 11-ти мес сыном дома сижу и надо кг 5 скинуть,чтобы быть очень худой,вот и решила спросить мнение о шортах
04 мар 2007, 00:55
:) Вот-вот! Только хотела ответить:) Правда, желательно перед тренировкой сдегать по малой нужде:) Если вдруг захочется во время тренировки....одевать влажные штаны неприятно:) Пока не снимишь, даже не чувствуешь, что они внутри мокрые. Если чувствуешь влагу....штаны плохого качества:)
05 мар 2007, 23:18
интересно...а какие хорошие,точнее какой фирмы?
04 мар 2007, 04:24
Конечными продуктами разложения жира являются вода и углекислый газ.Если процес сгонки жира идет нормально,т.е. не более 500 гр в неделю,то кол-во образуемой "лишней" воды не большое и выводится естественным путем.Если же процесс похудания идет резко более 1кг в неделю,то кровь здорово разжижается(что не есть гут)и в этом случае костюм-сауна мог бы пригодиться.Резюме:костюм-сауна сам по себе не является похудательным средством,но в некоторых случаях(см.выше) может быть не бесполезным.Еще один важный аспект костюма-сауны это психологический.Когда обьемы уменьшаются "на глазах" -это придает уверенности в успехе.
05 мар 2007, 11:04
Добрый (фубл что за ник) - то о чем вы говорите - это вроде как гидролиз, если по-простому рассуждать. И вы не забыли что гидролиз это процесс который идет при 100 градусах, если мне память не изменяет. И вы что предлагаете - до этой температуры себя разогреть ? Фигню какую-то порете. При чем тут загустение крови. Что вы тут пальцы где не надо выгибаете. Тут весь смысл только в том, что воду выведенную с помощью упаривания можно с легкостью восстановить за 2-3 часа после тренинга. И выведение воды - это не выведение жира. Это лишение кой-какого веса НА ВРЕМЯ. Но веса не за счет жира, а за счет влаги.
06 мар 2007, 01:44
У меня были такие шорты. Помогали очень, к сожалению в один из переездов потерялись. Где можно купить такие штаны-сауна, порекомендуйте, пожалуйста.
06 мар 2007, 10:36
Палюбому автор эту дурь купит. Тогда не надо задавать вопрос - надо ли итэпэ в названии темы. Написали бы - где, какие лучше итд. Удачи.
06 мар 2007, 11:34
почему это я всё равно их куплю???если что то спросить,то не означает щас пойду и куплю....например пояс у меня валяется уже лет 5,раньше я с ним худела,но тогда я 3 раза в день трен-сь.просто интересно кто то за шорты,так же и кто то категорически против.вот например лично моё мнение про все таблетки для похудения ГЛУПОСТЬ,ну а моя соседка всё равно их покупает и даже за 6 тыс себе сейчас какие то купила.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325