Меню

Спорт клуб

AD
СОС
01 мар 2007, 10:14
Около дома открылся спорт клуб. Есть возможность ходить но 1 раз в неделю:((( Есть ли смысл вообще ходить 1 раз в неделю или толку не будет? Хочу походить в тренажерный зал. Занятие с тренером стоит в 5р дороже. Нужен ли тренер или самой можно разобраться? В спорт клубы никогда не ходила, помогите разобраться
01 мар 2007, 13:32
не знаю насчет смысла, но вреда точно не будет :) вот только готовы ли вы покупать абонемент из-за одного раза в неделю ? а по поводу тренеров - во всех приличных клубах предусмотрено какое-то количество бесплатных тренировок, во время которых как раз осваиваете тренажеры и выбираете то, что нужно именно вам... тренер пишет программу занятий и вперед - в свободное плавание :)
Anonymous
01 мар 2007, 13:38
Да там нет абонементов как мне сказали. Можно или за каждое занятие платить или сразу 5 оплачивать. Бесплатных тренировок нет:(. Я думаю может взять первые пару занятий с тренером, а потом самой? А если сама буду, тренер ко мне вообще подходить не будет?
01 мар 2007, 15:17
ну тогда правда оплатите тренера по-минимуму, а потом уже поймете, что вам нужно... у нас, девушков, проблемы-то примерно одинаковые ;) попа-бедра-живот, вот над ними и работать :)
СОС
01 мар 2007, 15:29
Вот именно эти проблемы у меня:)) Ну и сбросить вес хотелось бы. А на каких тренажерах лучше заниматься?
01 мар 2007, 17:44
тренажеры вам там покажут, есть для всего - внутренняя и внешняя сторона бедра, попа, спина, для пресса просто скамейки или стойки чтобы ножки поджимать, это можно и дома ;) для общего развития и траты калорий наверное кардио - дорожка, эллипс, степпер, но это уже лучше к профессионалам :)
СОС
01 мар 2007, 17:56
Спасибо Вам за ответы:)
01 мар 2007, 14:06
Если вы никогда не занимались, то занятия на тренажерах самостоятельные вам большой пользы не принесут. Скорее всего, будет так -вы придете и позанимаетесь, сильно устанете, на следующий день будет все болеть, больше вы не придете. Я бы на вашем месте записалась на групповые занятия. Даже если совсем лень идти на занятия, я иду на растяжку, где в спокойном темпе под спокойную музыку ты немного начинаешь чувствовать свое тело, а потом в сауну. Даже раз в неделю бывает достаточно. А еще лучше -на танцы. И весело, и не замечаешь, как крепче становишься, и есть что показать потом знакомым :)
01 мар 2007, 15:20
а я вот совсем не люблю групповые занятия :( ни танцы, ни чего еще... только акву могу перенести в куче :) а в тренажерах главное выработать систему - на какие мышцы, сколько раз, с какой нагрузкой...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325